Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka нет, пока молчок. Я звонила - говорят еще собираем резюме, в случае чего - позвоним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Galichka не говори, у нас дождя нет - а я тоже на море хочу :grin:

 

Короче, девочки, до воскресенья. Удачно вам пообщаться. Надеюсь Львенок появится. Я отчаливаю в Башкирию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченкиииииииии, я уже жду не дождусь, когда закончится эта черная полосища, сил моих уже нет

Ссылки скрыты.

Я бы воть тоже уже сходила к какой-то бабке, воть только с рекомендациями, эхххх :banghead:

natalia2003, хорошо тебе прокататися и погулять :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003 родителям

Ссылки скрыты.

привет!!!

Тина, как там твоя мамуля, поправляется!?!

avernia это тебе, для создания НГ настроения!

Galichka, эта жабка в хрустале неприменно принесет нам удачу в выходные дни!!!

RomashkaR я тоже шо то как то изменилась... :spiteful: наверное должно пройти время...

А я вот читану ВАС и опять пишу пособие, а так не охото, но есть такое слово "НАДО"!!! И кто его придумал!?! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я вот только вернулась, сидела с братиком, завтра опять завтра на 18.00 вечером отправлюсь к нему с начевкой, настроение поршивое, погода тоже, то дождик то холодный ветер задрало все, с мужем опять поссорилися, опять подумываю о разводе, думаю он не изменится даже если ребенок появиться, что то отношения уже не те :cray:

Galichka небольшая и очень красивая, посмотрела и так захотелось нового года))) :pardon:

Senechka_13 спасибо, но я уже год пытаюсь все исправить но ничего не получается, вчера он не пошел ночевать со мной к моему братику, он же знает что я боюсь оставаться сама, я уже отвыкла от той квартиры, а еще у меня вчера опять приступ какой то был думала скорую вызывать, но сначала набрала мужа он мне ну и что пройдет, хотя его отец врач и хорошо разбирается в медецине и к тому же был в то время дома, он даже мне не позвонил узнать как я там, а может я уже умерла, мало того что он перестал меня уважать и радывать цветами так ему еще и наплевать на мое самочувствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка, только для тебя я пою песню: ...Не вешать нос гардемарины.....

Ссылки скрыты.

Подпевай!!!

Вика, все пройдет и скоро выглянет солнце... не руби с плеча, людям свойственно меняться в лучшую сторону!!!

Galichka какая красивая елочка!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Senechka_13, RomashkaR, Galichka, девочки, спасибо за поддержку

avernia, а может лучше в церковь сходить?

Senechka_13, маме уже получше стало, видимо, помогло то, что мы все для профилактики арбидол пили и грипп у нее проходит в легкой форме (т.т.т)

Девочки, вы вот все про дождь, про дождь, а у нас вчера такой изумительный пушистый снег шел, загляденье, а сегодня все растаяло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, спасибо, что вы так дружно кулачки держите, но я только сегодня про тестик вспомнила. Вот сейчас сижу и смотрю на него, нет, наверное до утра подожду, чтоб наверняка. Была эти дни в какой-то прострации. Муж целую ночь проторчал около ментовки, эти козлы дпсники увидели буд-то бы перебитую цифру в номере двигателя и отобрали документы, а экспертизу только утром делаю, хочешь сейчас ехать - плати, но мой принципиальный такой :rules: . Ругается, когда знает, что прав. Чуть в кпз не закрыли :grin: . Утром документы вернули и даже не извинились. Ну точно козлы :bad: Потом у него еще машина сломалась, и теперь на 3 дня позже приедет. А я так соскучилась. Вот даже кушать ничего варю, не могу для себя вкусно готовить, не получается. Зато когда мой уплетает за обе щеки... всю жизнь бы смотрела. Вот он и прибавил 15 кило после нашей женитьбы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ МОИ ДЕВЧУШЕЧКИ!!!! :blush:

а песня это вообще бомбаааа :taunt: подпеваю: .... смешна ли жизнь и коротка :D кажись так?

Tina82, слава Богу, что мамулька поправляется :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Galichka, от Львеночка нет новостей?

...Переживаю, как у нее дела. Она на сайт после 15 так и не заходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик вот это жесть!!! :Crazy: Наша милиция нас бережет.... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, от Львеночка новостей нету :banghead: . Мы с девочками тоже все испереживались :beg: , решили подождать до понедельника, если Мариша не объявится, я тогда снова смс-ку отправлю, я во вторник отправляла, а Мариша не ответила :(

Galichka, Понятно...

Может все-таки позвонишь...Скажешь, что мы тут все извелись... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!

А я целый день вас читаю, читаю...

Только что вернулась от гинеколога, сдала оченедной анализ на цитологию, в понедельник узнаю результат, хотя уверена, что все в порядке!!!

avernia может действительно, лучше в церковь!!! Я лично, к бабкам-дедкам не ходок и очень негативно к этому отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенок, ты здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, а что????? должна быть???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, она была на форуме, внизу страницы показывается те, кто сейчас просматривают сайт, и на своей страничке она была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые мои дорогие всем привет!!!!!!!!!Спасибо за поддержку всем,я вас всех очень люблю,я чувствовала вашу поддержку все время!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Я на сохранении, анализы нормальные,кровь,моча в норме,Г сказала хоть в космос запускай,выделения не выявили вод,но на узи немного забеспокоились так вроде по задней стенке увидили пузырь,но он там не визуализировался и по-этому решили что это не подтекание вод,но на всякий сл34чай оставили до декабря,те на неделю.24 ноября узи-скрининг,пойду еще там смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Приветик :D , я так и подумала что тебя положили на сохранение, Г всегда перестраховуются. Я вот хотела у тебя спросить а на какой день задержки у тебя тестик показал 2 полоски, а то я кучу тестов переделала а они отрицательные а задержек никогда небыло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, ну слава богу, наконец-то мы тебя дождались, рада, что все у тебя нормально

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, послед мес у меня были 27 июня,должны были пойти в июле но не пошли,4 августа тест показал //.АПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИ на тебя!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, спасибки дорогая!!!!!!!!!!!!Я читала про твою проблему,по себе знаю тяжело найти смски,я когда обнаружила,немного подождала посмотрела на ситуацию,поговорила с ним в открытую,чего хочет,чего ждет.Все выяснили,потом дело дошло до развода,по прошествию пару месяцев,он одумался,пришел и сказвал,что сожалеет и он меня любит и больше ни кто ему не нужен.Мой совет просто поговорить и посмотреть на ситуацию,как отреагирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, СЛАВА БОГУ!!!!

Дай Бог, что у вас все хорошо!!!

Растите здоровенькими!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мариш, я так рада за вас... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Спасибо за чих, буду надеятся и если в декабре не начнутся то куплю еще тестик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, УРА, УРА, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы так тебя ждали и хороших новостей!!! Слава Богу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LterBaby, я тоже надеюсь на все хорошее.Просто я уже боятся не могу,на нервной полчве матка в тонусе и ноги болят безумно,долго ходить не могу,отдышка появилась,задыхаюсь. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Larry_g, спасибо за поддержку!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...