Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Remember,спасибо,модель polaris ppc 0205AD С годовасием вас!

Ссылки скрыты.

Как отметили?

 

Шарлымчик, С покупочкой тебя,очень нужная вещь,тем более в наших случаях.Здорово!

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, спасибо!!! отметили хорошо, весело и дружно! модель записала, буду штудировать))))видимо в ночи))) опять на мне повисли))))

Девочки, я заболель!!!!!

выздоравливай скорее!!!

страшно мне к ниму идти.

не ходи, ну их этих экстрасенсов, что было не изменить, а будующее у тебя будет прекрасное!!! верь!!!

купила себе фетальный допплер

я тоже хотела купить, потом подумала что малышу покоя не дам и не стала.

pyshistajmama,

Егорушка уже такой мужичок!!!!тьфу на вас. Как грибок растет!!! Будьте здоровенькими!!!!тьфу на вас еще раз.

С каждым днем я не верю все больше и больше!!! Но доказательство....

ага и я не верю)))) целый год не верю, откуда у меня ЭТО ЧУДО!!!

от кашля попить?

попить не знаю, но я спаслась в 22недели биопароксом, по 4 пшыка 3раза в день, пила минералку с молоком и делала ингаляции. Выздоравливай скорее!!!

С недельками вас!!!

такие вот совпадения!!!!!

Влюш, совпадения... у меня точняк они, я забеременнела опять же в декабре, все тоже было как и с Мирошкой, как будто бы проходила все заново, по написаному... и родились в одно и тоже число, и выписка была в одно и тоже число, только одни роды с пустыми руками. а другие с голубым сверточком в руках. Сны снились вещие!Мне его вернули, вернули и я благодарна Богу за все, за обоих сыночков, за Мирончика-что был, и за Проньку-что есть!

хочу поделится плохим настроением

делись, на то мы здесь и есть, чтоб делиться...

мы тоже ставили сыну памятник дорогой, многие не поняли(((( а мне и не надо их понимания, это наши детки :(

Vivinka, прикольный котяра :)

Шарлымчик, с сынуликом тебя!!! рада очень!!! растите и рождайтесь в срок здоровенькими!

временно убегаю)))

 

Оксаночка!!! С СЫНОЧКОМ !!!

Ссылки скрыты.

 

Дожили, дожали, добились!

Теперь попадайте в струю –

Примите как вышнюю милость

Сынулю, кровинку свою!

Пусть сбудется снова и снова

Всё то, что желаю сейчас:

Родители, будьте здоровы,

А сын ваш пусть радует вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, привет!!С годовасем вас!!!!!!!!!! как отмечали? что старшие ему подарили?)))

 

luska82, в Жулебино)) если приедешь в сентябре 2013 то станция метро будет тоже Жулебино)))) если мы от сюда не уедем))) Выздоравливай!!!!!!!!!! с прической тебя!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, ааа лечись лечись! Лианк, а на свекровь не обращай внимания! Себе дороже будет! У нас тоже мама мужа оооочень любит влезать во все, раньше я вслух бесилась, теперь молча головой киваю и все, а с мужем потом все равно делаем по своему! Ее смс никогда не забуду, когда я была в РД, сходила там с ума, она мне писала, чтоб я не ревела, а лучше б лишний раз кусала подушку, а то Илье (мой муж) и так тяжело.. Меня это так взбесило, понимаю, ее сын, но это наше с ним горе и кому как не ему мне было еще плакаться.. Я ей ответила, что в следующий раз, как начну плакать сожру подушку) Больше она мне не писала, в итоге потом мужа доставала, я поняла, что она так и будет, собралась с силами и извинилась перед ней ради мужа... Но с тех пор мы просто здрасьтедосвиданья.. Поэтому даже не принимай ее слова близко к сердцу, мы всегда будем плохими для их сыночков) У вас своя семья, что хотите, то и делаете с мужем!

♥...olga...♥, с недельками!!! :flower:

 

pyshistajmama, малыш чудесный!! Папин футболист)))

Шарлымчик, с покупкой!) Я тоже его когда то хотела купить, но вот все думаю нужен ли он так, все не знаю, вредны они или нет...

luska82, выздоравливай!!! С прической)) Кидай новый образ))

 

❧ТАЯ❧, с полезным подарочком!) Это мультиварка?

Remember, с годиком Малыша!)

 

А я все жду свои М, думала начинаются, что то подкровило каплю в пятницу вечером, обрадовалась! Ага, рано радовалась.. Ничего нет( Живот также ноет иногда, поясница, сегодня опять какие то выделения пошли(( Не нравится мне, какие то слизистые с кровянистыми прожилками, что это такое то.. Опять лохии что ли( Но уже заканчивались неделю назад, теперь думаю, вдруг там все плохо у меня( Наверно опять придется идти к Г!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо,скороварка-мультиварка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, телефон твой у меня уже давно в справочнике)))

@sova@, я б не ходила к экстрасенсу... Ну вот верю я что они могут как-то повлиять на судьбу. Вот скажут как будет, ты это себе запрограммируешь и так и будет. И ведь быть бы уверенной, что скажут что-то хорошее... Вообщем, я б не пошла.

Шарлымчик, с покупочкой)

luska82, выздоравливай, принимай меры срочные. Я вот тоже позволила себе разболеться... Завтра пойду к врачу.

Senechkamama, привет) Как дела?

❧ТАЯ❧, Remember, Vivinka, спасибо)

Remember, с годовасием!!! А фоооотки?!?

Vivinka, может на УЗИ сходить тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

oksi-mama. Поздравляю

Счастье в доме поселилось,

Стало все вокруг светлей,

Будто солнцем озарилась

Жизнь на много-много дней!

Сколько впереди открытий

И минут чудесных ждет!

Счастье ваше берегите,

Пусть оно скорей растет!

Девочки на выходных была на дачи и получила СМС от своей подруги она родила 22.09.12 ДЕВОЧКУ 3200, 51 см. ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ.

Ссылки скрыты.

 

Шарлымчик. С отличным узи и с покупкой

 

❧ТАЯ❧ С покупкой теперь за тебя будет работать техника

 

pyshistajmama. Егорка еже совсем большой спасибо за фотографии. Тфу Тфу Тфу.

 

luska82 Выздоравливай поскорей

 

♥...olga...♥ Ну как же так. Я от кашля и горла прыскала Тантум Верде.

 

Vivinka . Ну все я влюбилась в твоего котофея. Почаще выкладывай его фотки.

 

Remember Прошеньке год УРА, УРА, УРА. ПОЗДРАВЛЯЮ

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо,это подарок,я бы сама никогда не купила,хоть всегда и хотела,а тут приятный сюрприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за Пронькины поздравлялки! Верю и знаю, что мы все, слышите, ВСЕ, будем отмечать своим крохам ДНЮХИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, я как и Ольга тоже думаю что тебе на узи нужно сходить..

мечта бэби, спасибо)))ага совсем большой)))) а что будет дальше?

♥...olga...♥, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська, главное, что красивая! Я вот на себя чет совсем забила... Выздоравливай!

 

Тай, с подарком! Блин, моя мечта! Что пробовали в ней? Как впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, а у меня теперь такой же кот как у тебя и с такой же прической)))))терь мерзнет)))))) вчера сестра тренировалась на нем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Шарлымчик, Побывала пока только тушеную капусту с индейкой,за 15-20 минут приготовилось,супер.мне очень понравилось,удобно и не паришься о том что может сгореть,я включила и ушла с собакой гулять,пришла и все готово))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из моих Г не работает сегодня(( завтра пойду! Не хочу идти к незнакомым, опять все рассказывать..

 

pyshistajmama )))) кидай красавчика) даа они мерзнут, особенно по началу, когда совсем коротко( наш всегда попу свою к кому-нибудь пристроит и спит, греясь))

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его когда то хотела купить, но вот все думаю нужен ли он так

если бы он у нас от раз был, он бы нас спас...

 

Тай, завидую белой завистью!! )))) Я сначала хотела себе мультю панасоник, но мама потом тоже купила себе полярис скоро-мульти. В таком восторге! Скоро - это очень практично! Но в мульти, мне кажется, вкуснее. Но не могу сравнить :) Ты попробую что-нит ьв следующий раз в мульти режиме, сравнить. А то моя маман категорически отказывается ждать 2 часа, только в скоро готовит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Добро утро тебе и твоему большому семейству! А ты случайно не из Курска?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я обязательно попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, аха из Курска)))) прочитала, что вы у нас крестились, подумала, что можно было встретится))))

усем по привету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАЯ классный подарок, я б тоже не отказалась, только вот у нас уже ставить технику некуда

Вивинка сходи на узи и все станет ясно, у меня М пришли через 2 месяца,а так все время чет мазало

Шарлымчик хорошая вещь, хоть и дороговато, если б можна я б вообще и узи и доплер купила и в лаборатории жила б , перегнула наверно :sorry:

Ремебер с ГОДОВАСИЕМ пусть Прошенька растет здоровеньким и счастливым!

Сова лучше потрать эти деньги не на экстарасенса а на свои анализы АФС, хотя еслиб можно было попасть к Зульфие Раджановой или из последней битвы экстасенсов, тоя б полетела.........

Люська. Ольга девочки выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Спасибо!! Тебя с подарком, очень полезная штука во всех смыслах: время и калории!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, luska82, спасибо,девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, С Годом вас! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме, папе и сестренкам!!!!

pyshistajmama, Ого, как долго ждать-то до сент 2013 :D

Покажи кота стриженного!!!

Vivinka, Спасибо, как-нибудь сфоткаюсь и скину новый причесон)))

У меня недавно было нмц, и тоже были такого рода выделения - слизистые с кровавыми прожилками и еще всякие разные. Присоединяюсь к совету девочек идти на узи, посмотреть, что с эндометрием там.

♥...olga...♥, Спасибо, я простуды такого рода особо не лечу почему-то, само проходит, спустя пару дней, сегодня уже насморка нет. завтра буду уже огурцом. Только горло брызгаю тантум вердве и клюкву ем (папа мой часто ездит за грибами-ягодами).

А вот ты лечись-лечись-лечись!!!! Со вчерашней неделькой вас!! ТТТ на вас!!

мечта бэби, Спасибо, выздоравливаю и не пошла на работу сегодня!!! )) дома хорошо так))

Шарлымчик, Спасибо, Ир! Да, положительные эмоции такого рода лекарство для женщин )))

 

Bybo4ka, Спасибо, уже лучше мне намного. Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, ясно, а ничего серьезного не было, пока так мазало?

luska82, а нмц это что? Завтра пойду, записалась уже!

Аа все, это видимо, нарушение менс. цикла? У меня с этими ссокращениями не оч...)

Изменено пользователем Vivinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Да, нарушение менстр цикла! Удачи тебе завтра на узи и мои тебе @@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, у меня от туда муж))) Живет на черняховского)))) мы там будет тусить с 20 декабря! Так что обязательно встретимся)))) Ну и я туда без мужа на все лето наверное уеду, но это может быть только! В общем теперь у меня есть с кем погулять в Курске))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...