Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мечта бэби, я в шоке от этих спецов, слов нет!!! у меня муж получал, так как на него документы по захоранению оформлены, так он пришел и они, тоже великие спецы, ему говорили что не положено, а у нас памятка была на что они оформляют выплаты, муж нам звонил, мы звонили в свою соц.зажиту, дурдом, в итоге разобрались и нам начислили, на эти деньги поставили малышу ограду. блин вот сидят, спрашивается за что деньги получают!!!

да дело даже не в том, что они не знают законов, а в том, что это их экономия, которая выплачивается в виде премии в конце года.

Liseonok, я очень рада, что поднимаю настроение, а то у нас все какие-то проблемы. кто болеет, у кого депрессия, у некоторых меськи противные пришли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

:class: :class: :class: :class: :class: У меня пришли!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! осталось полтора месяца чтобы сдать все анализы и идти к гематологу!!!!!!!!!

Я когда оформляла пособие, мне сделали всё очень быстро, даже договорились с почтой (там выдают деньги), чтобы мне их тут же выдали. На всё потратила (3 учреждения - благо рядом находятся) минут 20-30. Единственное что мне сказали, что почти никто (человека 2-3- в год) эти пособия не оформляют, так как не забирают деток (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Ссылки скрыты.

Революция, С месяками тебя))

 

Лучший способ похудеть))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:class: :class: :class: :class: :class: У меня пришли!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! осталось полтора месяца чтобы сдать все анализы и идти к гематологу!!!!!!!!!

 

Ура поздравляю. Я же говорила придут никуда не денуться. Ещё одна ступенька к планированию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я вот тоже девочек поддерживаю, может лучше все-таки в больницу.

В какую??? :)

В роддом мне рано, в гинекологию с гриппом не кладут. Если уж сильно напроситься, положат в инфекционку. Оно мне надо?

Я, девочки писала, что у меня приступы тошноты были, настроение менялось, я уж подумала, что все - беременна.

ой, у меня каждый небеременный цикл вагон симптомов был :) Что в первый раз, что во-второй. А в беременные тишина... Я уже поняла: отсутствие симптомов - главный симптом беременности :)

♥...olga...♥, а что с мужем??? Ты там тоже давай в кучу собирайся!

Шарлымчик, ну как сегодня самочувствие? А разве токс - это показатель гестоза?!?

ну, как правило от одного токса гестоз редко ставят. К токсу должно быть еще давление повышено и/или отеки. Но последних двух ТТТ нет. В прошлый раз отекать начала в 16 недель еще. А давление так вообще с начала беременности выше моей нормы. Я тоже боюсь, что такой токс "вдруг" может быть началом гестоза. Но вроде полегче эту неделю стало немного.

К слову, за неделю позудела я на 2кг! Это из-за тока полюс грипп.

случай гестоз ведь не только токсом проявляется, но и Артериальным давлением, ты его измеряешь?

Каждый день! Мерием и а\д, и пульс ляли. Все в норме ТТТ. Я вот хочу после выздоровления еще раз на узи сходить. Если грипп прошел через плаценту, ну внутриутробный грипп обязательно выливается в маловодие, маловесность плода (на период заражения) и что-то с плацентой (допплер сделать). Короче, хочу проверить потом.

Конечно, если гестоз обнаружат, то больницы не избежать..........

если на самом деле она нужна будет, я и думать не буду, ложиться или нет. Но без острой необходимости, считаю, больницы во вред.

че одеть.......... думаю!

как че?! Сексопил какой-нить :) Пока фигура позволяет. А то скоро-скоро только в распашенках бегать будешь )))))

**Татьяна**, кыыыыысяяяяяяяяя!!!!!!

 

Революция, с меськами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я сегодня дома осталась - не пошла на работу, кашель еще ест, но не такой силный. Сижу вот и лопаю ложками шоколадный плавленный сыр с чаем - хорошо так ))))

 

**Татьяна**, У меня часто так бывает, о чем-то подумаю вечером или поговорю, то и сон на эту же тему. Подсознание впечатлительное какое-то у меня)))

С меськами тебя, наличие их тоже есть хорошо!!!!

Картинки веселые!!!

 

♥...olga...♥, Спасибо, лечусь вот! И ты лечись и выздоравливай, у меня тоже глаза один день слезились и нос тек, потом вниз пошло и кашель теперь!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Революция с меськами тебя, дружище!!!!!!!!!!! А ты переживала!!!! Ириш, конечно конечно все измеряй, следи, умничка ты наша, все будет хорошо, не должен гестоз развиться, пусть все ок будет............ А про больницу, тоже считаю, что при необходимости только, на меня они ужасно влияют, депрессия сразу.......... про УЗИ и допплер, обязательно, я бы тоже сделала!!!! Выздоравливай!!!! Одену платье секси и пойду, пойду, пойду :D :D :D :D Татьяна, молодец!!!! Тая, настроение сегодня вижу отличное, так держать!!! Люська, приветик!!!! Не болей!!! Маришка86 :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, Ура, с М тебя! Пусть теперь цикл будет как по часам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська, Ленок, клево, наворачивай и не болей!

 

Стюрочка, я тебя вижу, приветище, как дела????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Привет, дорогая! У нас тоже в субботу мероприятие - юбилей друга, тоже не знаю, что надеть.

 

Шарлымчик, Скорее выздоравливай!!!!! Тоже думала насчет доп узи и доплера, очень хорошо!!!!

 

❧ТАЯ❧, Приветик! Картинка с котом на весах заставила убрать обратно сыр шоколадный :D и муж ворчит из-за него на меня ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет!

Ссылки скрыты.

и

 

Liseonok, настроение обычное.просто поднимаю его себе и вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Приятно так!!! Спасибо!!!! :flower: :flower: :kulachki: :kulachki: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, молодчинка!!! Лен, так вот как Ириша написала, так и пойдем, тоже надевай секси платье и на юбилей, пока фигура позволяет!!! А то скоро с пузиком не наденешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, А у меня и нет секси-платья ))) ладно, придумаю что-нибудь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумай, думай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, какой ПАЗИТИФФФФ!!! :flower:

♥...olga...♥, а что с мужем??? Ты там тоже давай в кучу собирайся!

Я уже по-моему начинаю собираться))) Сегодня получше самочувствие. А с мужем ничего страшного. Обследование перед комиссией на работе. Ему раз в 5 лет нужно ложиться и проверяться. Сегодня вот обрадовал меня... камни в поджелудочной нашли у него. Теперь будем одни кашки все втроем есть с малышом)))

Революция, с М тебя!

 

Пойду погуляю, у нас сегодня погодка СУПЕР! Солнышко и +18. И подышу наконец-то полной грудью. Нос вроде бы пробивается*)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почитаю всех попозже))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Вы дома уже??? Пупсика назвали уже? Вообще ждем подробный рассказ!!!!

Ты молодец-примолодец!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Революция, с меськами, а ты переживала!)

Шарлымчик, выздоравливайте скорее с масиком!

luska82, тоже не болей! И чтоб секси-шмекси была в субботу, как и Liseonok!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Урааааааа,с выпиской вас,думаю вы уже дома :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, с возвращением домой вас!! Вы молодцы! Пусть все все будет прекрасно! Здоровья, сил и вкуснейшего молочка карапузику!!!!)

 

post-143543-0-39293800-1348747464_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, АААА, Юль, фота умора)))) опять смеюсь сижу)))))

 

Vivinka, Постараюсь быть шмекси-секси, хотя у меня такого ничего нет в наличии ввиду того, что я маленького роста и выгляжу порой слишком молодо (муж меня часто подростком называет). Вот, поэтому стараюсь подбирать гардероб таким, чтобы выглядеть солидней что-ли, хотя очень люблю кежл.

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хэлоу!!!!!! ОКСИК, УРААААААА, вы дома, добро пожаловать!!!! Вивинка, Юль, ты молодец, настроение вижу хорошее!!! Ольга, умничка, выздоравливаешь, иди погуляй!!! Люська, Ленок, я тоже низкого роста и меня тоже многие кто впервые видят, не дают мне больше чем 17 лет, представляете, я когда иду в магазин, иногда мужу покупаю сигареты, просит, так мне не дают, просят паспорт, я в шоке, хорошо паспорт всегда при себе!!! А то тоже одеваться люблю так, сплошная подошва, джинсики, маечки, кофточки, но приходится одеваться иногда и по солидней!!! Но на свадьбу то придется!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ко мне еще постоянно на "ты" обращаются, и клиенты на работе тоже, что не очень-то приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, тогда есть повод выйти за секси-шмекси нарядом)) до субботы еще время есть! и мужа наповал сразишь!)

Liseonok, так это ж здорово, что молодо выглядите с luska82, пусть это длится, как можно дольше!) я тоже не высокая, раньше на каблуках всегда, но за время Б отвыкла так от них, так и бегаю на плоской) только на выход, если)

А еще я вспомнила только что, у нас с мужем сегодня 4 года, как мы познакомились и влюбились друг в друга, ну он в меня)))

post-143543-0-18049600-1348753991_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...