Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, Ира при таких показателях тебе это ничем не грозит,кроме тех последствий про которые мы уже знаем....ты скажи когда ты последний раз контролировала димер? Если недавно то подождать я думаю можно будет,а вот если больше...то тогда на узи бегом и фракс колоть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ириш, ты сама знаешь о последствиях проблем в гемостазе, не мне тебе объяснять, дорогуля моя, коли НМГ!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да зубы у нас Лесь,капризничаем....ночью плохо спим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, ну это ниче, пройдет, вылезут и все ок будет, растите здоровенькими!!! Блин, вот я загнала, Ля фэмм с Фетиской спутала, вот пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира а анализы ты сдавала месяц назад??????

сдавала через неделю после отмены фракса, был слегка повышен. Мне сказали, что вессела достаточно и через месяц на контроль. Вот тебе и контроль...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я насколько помню тебе фракс отменили в 12 недель и получается в 13 нед ты сдавала анализы, а сейчас уже 18 нед, надо колоть фракс не раздумывая...................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, узи неделю назад делала, все отлично! Ребенок сильно скакнул в росте. Гемостазиограмму последний раз - месяц назад.

Позвоню мужу, пусть везет фракс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, конечно будет ок,я и не сомневаюсь,маляву мою жалко просто.

Шарлымчик, Ир..ты не обижайся..ну я же тебе в личке писала как часто надо контролировать димер и здесь не раз мы это обсуждали..раз в месяц это ооочень мало....тем больше строк тем хуже становятся анализы,а ты 1 раз в месяц сдавала..разве так можно? коли фракс, если уже месяц прошел это не хорошо и бегом в понедельник в отделение и расскажи,что у тебя срочный вопрос!Я бы конечно на узи сходила еще...

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киса, конечно жалко, ей же больно, бедненькая девочка наша!!! Пусть вылазят эти зубы противные скорей и все тут!!! Ириша, Киса права!!!

 

Звони мужу, пусть везет фракс!!!

 

Раз так скачет колоть надо и контролировать гемостаз раз в 2 недели сейчас минимум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, потому что мне низкий риск поставили. Потому что врач - "светила", хрен пробьешься к ней. Потому что все ресурсы, которые нашла, перелопатила! и дура потому что...

 

тромбо асс оставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, узи неделю назад делала, все отлично! Ребенок сильно скакнул в росте. Гемостазиограмму последний раз - месяц назад.

Позвоню мужу, пусть везет фракс.

Я соглашусь с девочкаи на выходные фракс, а в понедельник на прием ну и что-что по записи у тебя вопрос срочный

Держу за тебя@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, фракс думаю 0.6 надо колоть уже, а тромбоасс отменяй, он тебе сейчас не поможет!

 

Тромбоасс, это профилактика, а у тебя уже повышение пошло!!!

 

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо Лесь! Посмотрела твои фотки с отдыха ты красоточка просто!

Шарлымчик, Ир ну ты давай не паникуй,не дура ты,просто бери себе на заметку,что врач у тебя к сожалению не очень удачный...у вас в отделении есть возможность к заведующему попасть? Таблетки можешь оставить,они при таких показателях вреда точно не принесут,курантил тоже пей.

Какой на хер низкий...блин ну слов нет..у тебя ЗБ и антенатал..а они низкий риск поставили..пи..ц просто!!!!ну блин я бы этим врачам....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира, да, тромбоасс оставляй и фракс коли. Они на разные звенья гемостаза влияют. И в понедельник бегом к гематологу, если в выхи попасть нельзя. И на будущее попроси все же у врача номер мобильника. Если надо, миллион раз повторяй причины, ради которых тебе позарез нужен номер. Лучше быть всегда уверенной, что в нужный момент у тебя есть возможность оперативно связаться с врачом. Ты же не по пустякам звонить будешь.

И таки да, Альбина с Олесей на счет частоты сдачи анализов совершенно верно пишут. Минимум - раз в две недели.

Изменено пользователем estrella-мама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиночка, спасибо, дорогая!!!! Ириш, девочки все правильно пишут, послушай их, они с этим уже ох как близко встречались............ и все хорошо!!! И у тебя все отлично будет!!!

 

Эстрелла мама, приветик!!! Ванюшке привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо! Передала :) А где можно посмотреть твои фотки из отпуска? Я видимо пропустила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, привет Танюш, фотки в одноклассниках я смотрела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкололи мы фракса 0,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, умница,а в понедельник лови любого гематолога и объясни ситуацию,не имеют права отказать,ты Б! Через дней 5пересдай анализы и посмотри будет ли тебе подходить доза,а то может и больше нужно будет,надеюсь врач тебе все это пояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, все верно. И главное спокойствие. Мне вот еще что подумалось: не может ли быть такой показатель д-димера ошибкой лаборатории? Не могли лишний нолик приписать? Очень уж высокий показатель. В любом случае, до понедельника я бы поколола фракс, пока 0,3, как ты и колешь, а потом бегом к врачу + пересдавать гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, Таня у меня д-димер поднимался до 5000(если переводить на ваши единицы)...такой высокий может быть,но пересдать конечно было бы неплохо!

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, да, я знаю, что бывает высокий. Со мной одновременно девочка наблюдалась (мы общаемся до сих пор), у нее всю Б был д-димер >3 в результате (т.е. >3000 в пересчете на эти единицы), даже на клексане в высоких дозах. Но перепроверить никогда не бывает лишним. А вообще, в нашем случае и с нашим опытом всегда лучше перестраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не может ли быть такой показатель д-димера ошибкой лаборатории? Не могли лишний нолик приписать?

д-димер 3853, тут нет нолей. Но ессно я и его пересдам, и узи+допплер сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Шарлымчик, Ириш, ты все-таки пила Бисептол? Показатели крови могли из-за него так скакануть, поэтому не факт что у тебя такие анализы уже месяц, по поводу фракса согласна с девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, привет!!!

кровь я сдавала до бисептола.

Как ты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...