Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Senechka_13, у меня есть телефон бабки, говорят она неплохая, но на Украине. А мне пока из России выезжать нельзя.

Tina82, была в церкви - не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

avernia, ничего не могу сказать, просто церковь не приветствует всяких бабок, но с другой стороны если бабушка через бога помогает, тогда другое дело, ведь и Св. Матрона тоже помогала людям, обращаясь с молитвой к богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, я вот тоже не очень то верю бабкам, да и не найти настоящую хорошую целебницу. Может правду говорят, что об этом нужно думать как можно меньше. Мы сами себе внушаем все плохое.... главное положительный настрой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

avernia, Положительный настрой - однозначно! Мне тоже все бабок советуют, говорят у вса в семье какая-то порча и т.п. (у брата тоже нет детей) А я верю, что обойдусь без этого, я молюсь и надеьсь, что Господь меня услышит! Молюсь святым, Матроне московской, Богородице, Николаю Чудотворцу, чтоб они донесли мои молитвы по адресу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Как дела с мужем? больше в телефон мужа не заглядывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченочки!

Ссылки скрыты.

natalia2003, да, спать я точно люблю, только я не спала, я утром на работу бегом бегу, а потом лечу на крильях как могу, а то пробок куча!

Galichka, я думаю что Марина сама должна появится, из дня на день! Ждем до понедельника! Шо значит на связь не выйдешь??? Опять мужа встречаешь?

А елочка какая у тебя красивенькая!

Senechka_13, "я тучи разведу руками...." это про тебя! А у нас вот сухо второй день, аж удивительно!

avernia, я ходила к бабке..... тоесть меня завели, ШАРЛАТАНКА, причем большая! А есть одна знакомая, хорошая знакомая женщина, она воск сливает, ходила к ней и не раз, действительно не плохая, но пока не ходила к ней.....

natalia2003, а тебе хоршо отдохнуть! Мы много не будем писать, так немножечко!!!

Vika20, солнышко, миленькая не грусти! Мне вот мой муж тоже цветы не дарит, я себе букетик сама даже покупала на день рождение, правда он в это время салаты резал....

Львёнок27, ПРИВЕТИК!!! Я знала, и верила что все хорошо!!! Как здорово что ты пришла! А то извелись мы тут все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо за понимание, но твой же муж не "говорит какую ты гадость приготовила" и потом высыпет все собаке!

А на счет всяких бабушек, годалок, просто есть шарлотаны а есть действительно люди которые могут помочь. Когда я была маленькая пришла к маме на работу одна бабулька и предлогала маме погадать и не просила ни денег ничего,так вот она ей сказала что дочь твоя выйдет рано замуж лет в 18, что скоро лет через 5 умрет отец и после его смерти у тебя родится сын. так вот это все збылось хотя мама тогда не поверила.

А я вот в прошлом году тоже ходила к одной бабушке она типа порчу снимает и лечит и предсказывает будущее, она мне карты разложила сказала что с детьми у меня с мужем будут проблемы, что будим долго лечиться чтоб иметь детей и кучу всячены нарассказывала и за это еще и денег взяла, к бабке я пошла как раз когда была беременна но этого еще не знала, так что все что она наплела оказался полный бред и теперь я думаю что она тогда сглазила мою беременность. После этого я к бабкам ходить не хочу.

Хотела к одной пойти но она уже оочень старенокая ей почти 90, она моего папу вылечила когда он был присмерти и врачи разводили руками и нечего не могли сделать, а когда моя мама была беременна но никому не говорила так она сразу сказала что у тебя скоро родится мальчик оочень шустрый. Вот ей я верю, но к сожелению пойти к ней не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Львёнок27, милый наш Львеночек, какое счастье :mail: я как тебя увидела, так аж аж чуть не распакалась, слава Богу :friends:

Tina82, я тоже всё время проверяла появлялась ли она на форуме :blush:

Львёнок27, от нас тебе не скрытися мы здесь, мы здесь, мы здесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27,

@LterBaby, я тоже надеюсь на все хорошее.Просто я уже боятся не могу,на нервной почве матка в тонусе и ноги болят безумно,долго ходить не могу,отдышка появилась,задыхаюсь.

Вот и правильно, не надо бояться и себя накручивать. Мысли ведь материальны, как мы знаем.

У нас и наших малышиков все ХОРОШО!!! Мы выносим и в срок родим здоровых деточек!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет А я вчерва с мужем померилась он принес мне три большие розы на метровой ножке, такие красивые и коробочку Raffaello

Ссылки скрыты.

, так приятно и извенился за все.

Желаю всем хороших выходных и делюсь с вами хорошим настроением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, Как дела с мужем? больше в телефон мужа не заглядывала?

Нет пока решила себя не мучить, посмотреть на поведение и т.п. Не хочу портить настроение ни себе, ни ему. А он видимо почувствовал мое настроение и последнее время стал очень заботливым и почти все время со мной проводит, так что я надеюсь, что это было какое-то недразумение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Что это почти никого не было и нету :scratch:

Всем хороших выходных!!

А я пойду нямать готовить :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, урааааа! мы все верили, что все хорошо!!! :give_heart: Береги себя и карапузика!! :giverose: Мы с вами!!! :friends:

Senechka_13, у меня есть телефон бабки, говорят она неплохая, но на Украине. А мне пока из России выезжать нельзя.

avernia, ну что же ты мне такие страсти говоришь!?! :spiteful: Ну какие бабки-дедки, не верю я в эти глупости, и не желаю я такой грех на душу брать. Да и потом мой прадедушка был священником, да, кстати мои родственники живут в Украине...так что девочки, мир тесен!!! :friends:

Vika20 очень рада!!! Просто женщина должна быть мудрой, найди подход к мужу, ведь у вас впереди счастливое будущее!!! :giverose:

А я пойду нямать готовить :Hello:

RomashkaR не может быть, забастовка окончилась!?! :pardon: Ты знаешь иногда это дело полезно, ведь все познается в сравнении!!! А то они (в смысле мужики) привыкают к уюту, к теплу семейного очага...и забывают, что все это сделано нашими руками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, даааа я еще вчера вечером сдалась, приготовила мужу яишницу :blush: ему вчера голова болела, так сам попросил жалобным голосом: "сделай мне чтонибудь покушать, пожалуйста" так сделала :pardon:

Воть и я считаю, что полезно, правда это было впервые.

Ну все пошла я голубчики делать, капусту тушить и овсяное печенье :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго... хотела написать утричка, но посмотрела на часы и поняла, что уже давно не утро:)

Всем приятного выходного дня!!!! У нас такое солнышко

Ссылки скрыты.

оооооочень тепло!!!! просто ВЕСНА а не осень!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DSenechka_13 Спасибо я тоже думаю что нас ждет красивое а главное счастливое будущее :pardon:

RomashkaR поздравляю с примерением :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки и у нас сегодня солнышко, так прелестно, вот только нет возможности погулять :spiteful:

А я еще и пирог с капустой и укропом забацала, чтоб капуста не пропала, вообщем получается у нас капустные выходные :Crazy:

Galichka, а ты овсяное печенье какое делаешь? Просто есть несколько рецептов, я люблю и делаю, масло+яйца+овсянка+мука+орехи, очень простооо, полезно и обьеденье :dirol: Галюша, и про творожный кекс, позЯлуйста, подробней.

Vika20, Викуля, дык тебя тоже поздравляю с премирение и с новой аваторкой, это наверное розы, что муж подарил, красивыеееее и ты на фото довольная-довольная :friends:

Ну воть на улице хорошая погода и все на улице, никого тута нетююю.

Девченки жду вас вечером в сети :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :grin: да это те цветочки что муж подарил :friends:

*Капелька*, Приветик, как самочувствие :D А как ты сдавала контрольный анализ на хламидии? Кровь или мазок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька* приветик! :giverose: А мы уже заскучали без тебя.... как здоровичко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, приветики

Ссылки скрыты.

, заскучали за тобою. Как твои шевелюшки уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем пока до завтра, пошла нянчить малого :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо тут у нас сегодня!!!!!!

А я пирог испекла с яяяяяяяяяяяяяблоками....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g ну ты как всегда вкусняшки готовишь...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня картошку тушила с куриными шейками и винегрет сделала, воть, тоже хвастаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...