Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Привет! Я отлично, только что-то бессоница мучает, видимо на работу выходить пора! А мне позвонили и сказали, что роддом больничный неправильно оформили и у меня еще месяц отпуска! Забрала гистологию плаценты по первым родам, ничего нового не увидела. Теперь в обход роддому, где второго рожала, надо сделать тоже самое, а то они мне напели... что с плацентой все нормально. Теперь я не через них все достаю, а напрямую...

 

И вот еще что... ты уж меня прости, но никогда ты больше не пей этот Бисептол, я тебя очень прошу и детям его своим никогда не давай, иначе я тебе попу надеру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Проказница, т.е. из-за ошибки роддома отпуск продолжается? :) Ну, хоть какой-то от них толк )))))))) То, что напрямуя все делаешь - правильно. Спасибо, но мы ученые. Т.е. я так понимаю, второй гистологии у тебя еще нет.

 

за бисептол я знаю. И раньше знала, а перед тем как пить и подавно горы перелопатила, и про сульфаметоксазол, и про другие составляющие, последствия, статистику... Но знаешь, при молодой плаценте я многим больше испугалась заражения плода. Последнее тяжелее, а патологии от бисептола обратимы. В общем, тоже сложный выбор у меня был :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня показатели д-димеры были выше 6000 и мне гематолог говорил что бывают и еще выше, потом при ударных дозах нмг был не ниже 3000, но это на больших сроках где это примерно норма! Шарлымчик обязательно фракс! Я бы даже не думала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, тут ты писала с ноликом, поэтому я и предположила как вариант...

Девочки, я в панике! Забрала свой анализ:

РФМК 9 (норма до 3,5)

Д-диммер 3850 (норма до 550)!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик обязательно фракс! Я бы даже не думала!

уже.

 

estrella-мама, ну, это я округлила.

 

Девочки, что я сейчас пережила. Проснулась давно, валяюсь, малой так и не шевелится. Муж пошел за допплером и... не смог найти сердце. Вы не представляете, что со мной было! Хотя чушь, вы-то как раз и представляете. У мужа руки трясутся, слезы...

Нашли не сразу. И слышно очень плохо, где-то в глубине. Но ритм нормальный: 144 удара. Может, закопался где-то далеко от брюшной поверхности моей, не знаю. Но до сих пор пока не бьется.

В понедельник поеду на узи. На выхах у нас тут не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш, не нагнетайте, он так улегся просто! Мне в роддоме каждый день слушали сердечко и ритм был такой же, врачи говорили что сердечко как часы и очень хороший ритм. Все у вас будет хорошо! Попробуй кошечкой постоять, чтобы деть перевернулся и потом сердечко поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, да я стараюсь :) Хотя, внутиеннее напряжение не дай Боже.

Сердечко-то мы нашли. Хоть и прячется он. Но беспокоит, что уже 11 утра, а он до сих пор не бьется. Хотя тоже знаю, что на моем сроке и пару дней тихучничать может. Короче говоря, держите меня семеро )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иришка, давай снимай свое внутренние напряжение как-нибудь, гуляй больше на свежем воздухе, шоколадку съешь :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

estrella-мама, конечно не повредит,у меня всю Б был больше 3 и даже не понижался....а иногда и больше 5.

Проказница, привет Олечка, месяц еще дома отдохнешь значит,ты уверена что готова на работу выходить?

Стюрочка, и все-таки не соглашусь с тобой,такой высокий не может быть нормой даже для больших сроков,это маленький звоночек,что и другие показатели скорее всего плывут. Я вот если бы не начала делать плазмаферез, где мне бесплатно взяли все анализы,так бы и не узнала,что у меня до фига всего плывет и факторы и антитела и другие показатели.

 

 

Шарлымчик, вот и догнали тебя страхи с шевелюхами и СБ..все знакомо очень..

у меня Аня как-то не шевелилась пол-дня, ехала на узи а у самой слезы льются,что если повторится я сойду с ума.,пока ехала в такси моя дама проснулась и отпинала мамку как следует за такие мысли :D

Ир контролируй анализы чаще пожалуйста,а тебе кроме д-димера больше ничего не назначили для контроля?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько времени могут отсутствовать шевеления на ранних сроках?

 

@киса-мама@, она все время по-разному назначает: когда полную гемастазиограмму, ОАК по фолио, когда только Д-димер и РФМК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, не падай духом только!!!! И прорывайся в понедельник к гемастазиологу!!!!!!! Хорошо, что колишь нмг!!!!

@@@@@@@

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира я бы тебе не советовала думать на тему сколько могут отсутствовать,у каждого ребенка свой ритм жизни в пузике,ты сама позже поймешь в какое время он ведет себя активно.

А ты когда сдавал анализы,у тебя кроме этих показателей все в норме было?

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сама позже поймешь в какое время он ведет себя активно. А ты когда сдавал анализы,у тебя кроме этих показателей все в норме было?

я знаю, что такое шевелюхи. Вышло так, что не в первый раз замуж... Это черный юмор такой. Просто на общем эмоциональном фоне все кажется тревожным. Мы шевелимся с 13 недель. С неполных 16 активно, уже есть свой примерный график. Хотябы раз в час дает о себе знать. Но вот уже сутки молчит. Допплер показывает хороший ритм, а шевелюх нет.

Фибриноген и фибринолиз были повышены незначительно при полной отмене гепариновой поддержки (это то, что кроме Д-димера и РФМК плясало)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ира сутки молчит не есть хорошо, но у тебя еще срок небольшой,чтобы деть активно пинался в одно и тоже время...не уже ли негде сделать узи в платных клиниках? У нас есть частная клиника,если есть показания к срочному УЗИ,то берут без записи,только стоит дороже(думаю деньги сейчас не так важны) думаю надо лучше поискать еще не так поздно,до 8 точно работают частники.

Тогда тебе и эти показатели надо сдать желательно,а факторы,антитела ты их проверяла хотя бы раз за 18недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, все остальное в норме, АТ нет. А клиники частные у нас в выхи работают, но там не узистов, только в будни...

Я понимаю, что на моем сроке он может и на сутки, и на твое затихомириться. Просто наверное мое общее состояние такое, всё заставляет беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот честно считаю вэссэел дуо такой же пустышкой как курантил, меня тоже пытались на него садить, но я не рисковала и ежедневно колола НМГ. Киса-мама да конечно мои показатели не нормой были, но после д-димера под 6тыс, 2-3тыс были для меня праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мда..как-будто живет в доисторические времена :( значит ждем понедельника и бегом на узи и ловить гематолога,тебе нужны его назначения,потому что 0,3 мало будет, как мне кажется.

Стюрочка, я тоже вессел не воспринимаю,как серьезный препарат при таких высоких показателях,но девочкам у которых гемостаз находится в разумных пределах лучше его пить,чем колоть фракс,у нас многие так делают.

При наших с тобой показателях вессел вообще можно просто так пить,как витаминку :)

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иришь,ну ты как,какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ой, какие дела у тебя... Молодец, что вколола лекарство, девочки на этом собаку съели, плохого не посоветуют. А по поводу шевелений. Малыш может отвернуться к спине и ты уже не будешь так чувствовать шевеления. Я на твоем сроке могла сутки вообще не чувствовать. Но это у кого как. Ты отпишись завтра обязательно. Держим за вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

estrella-мама, @киса-мама@, Проказница, Стюрочка, девочки, как я рада вас видеть!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, :Hello:

Шарлымчик, конечно, будешь тут беспокоиться после всего пережитого... Затишья и правда бывают. У меня тоже, как у Оли, Ваня отворачивался к спине и тогда я вообще не чувствовала шевелюх. Только изредка совсем едва заметные. Мог по два-три дня тихариться так, а потом снова начать активничать уже где-то в другом месте пуза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, к вечеру мы наконец дали о себе знать. Муж свозил меня в зоопарк, я немного отвлеклась.

estrella-мама, ну да, я знаю, что тихушничают они иногда. Но это так неприятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, рада вас была почитать ;) , но я к вам с вопросом, у меня было прижигание и коррекция шейки матки, две недели назад, все было хорошо, выделения были водой-сукровицей, и вот второй день кровит :( , но это не месячные, (рано через 2 недели должны быть) наверно кровит шейка :girl_cray: , я так боюсь, вдруг что не так...... может кто что знает про это? простите за вопрос не в тему. а вдруг кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, Я 2 недели назад прижигала,сначала тоже выделения водой были,через неделю начало кровить,оказалось сосудики кровят,прижгли маленько солковагином,все прошло,через 3 дня опять за кровило,к вечеру прошло,вчера посмотрели сказали что практически весь струп отошел,вот и кровило,так что не переживай,так и должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, :D :D :D СПАСИБО ДОРОГАЯ! Я успокоилась, и кровить перестало)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kanada, вот и у меня так было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...