Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

♥...olga...♥, привет золотко :embrace:

kanada, после прижигания в норме кровянистые выделения,так что не переживай ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Привет девочки припевочки!

 

Ира я представляю как у тебя сердце выпрыгивало! Держись друг!!!!! И пусть масик держится крепче там!!!!!!

 

Оксана прочитала роды)))) молодец!!!!!!!! :reverans::flower: муж как всегда))))))) у всех))))Хыыы))) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Шарлымчик, как дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да ниче, пока держусь. Записалась на завтра самое утро на УЗИ к своему врачу, поеду. А еще донимает токс. За последние двое суток в моем желудке вообще ничего не удержалось. В общей сложности с 16 недель я потеряла около 2 кг. И в добавок к токсу головные боли жуткие. Но малыш активный, все время шевелится.

Если я мало ем, он же все равно получает питание из моих запасов, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это радует,я думаю что конечно получает,но ты постарайся кушать,головные боли видимо от того что тебя постоянно тошнит,тебе нужно стоять не в позе зю,т.е делать это ни так :toks2: ,а в раковину,тогда голова перестанет болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, так я ем. Стараюсь по чуть-чуть, но регулярно, только еда во мне не задерживается пока :( А головные боли - да. Заметила, что как вывернет, голова отпускает. Думаю, скорее всего внутричерепное давление увеличивается в приступах тошнотиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ну воя я тебе и говорю попробуй то что я тебе выше писала,мне очень помогло когда то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет Иришь,ну ты к гематологу попала?

У меня токс почти всю Б был....к концу немного отпустило, я за всю Б и набрала окло4кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну я так и стараюсь, когда дома :) А пока я на работе, тут не до выбора: кабинка туалетная, а раковина общественная :)

 

Шарлымчик, привет Иришь,ну ты к гематологу попала?

не попала. Она принимает с обеда (т.е. сейчас ехать надо), а дир не отпускает! У нас тут сегодня типа серьезный день (Севет диров и все такое...), больничный взять уже не могу сегодня, думала скорую вызвать, на боли какие-нит ьпожаловаться - так они меня в гинекологию отвезут! А нахрена мне гинекология?! В общем, по хорошему пока не получилось, попробую еще до конца рабочего дня найти лазейку.

А на завтра на утро записалась на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ириша, дорогая, я представляю каково тебе блин, понимаешь, что проблемы, нужно к врачу и попасть не можешь...........ну пипец.............. Ириш, скажи, а в платных клиниках гематологи имеются??? Может в платную клинику?? И насчет токса, не переживай, у моей мамы тоже ВСЮ Б был токс со мной и все нормально!!! Девочки, Киса мама, Эстрелла мама, Стюрочка, вы молодцы, поддерживайте нашу ИРочку, вы то с этим вплотную сталкивались......... Ух, я прям сама переживаю за нее!!! Вчера были на шашлыках, компания отличная, а я все за Иру думала........Блин, пусть все хорошо будет у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, спасибо тебе, дорогая. Я только двум врачам гематологам доверяю, и они оба платные.

У меня в прошлый раз тоже токс был всю Б. Только тогда я не худела. Я переживаю, что реально абсолютно ничего не задерживается. Еще немного, и я вернусь к добеременному весу. Хоть церукал пей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, зай, успокойся, не надо церукал, ну ведь у каждой женщины по разному протекает этот период жизни, беременность, ребенку то я уверена, что всего хватает, не накручивай себя.......... ты еще наберешь вес, вот увидишь, как минимум 10кг прибавится, а сама то ты по УЗИ помнишь, что Сенька ОЧЕНЬ уж подрос!!! Не переживай говорю блин!!! Я вот насчет НМГ думаю, Ириш, тебе надо строго настрого с гематологом переговорить, чтоб колоть тебе их всю Б!!!! Никакого Вэссэла больше, курантила блин............фигня это все!!!

 

Переживаю за тебя как за себя блин!!!! Хочу начать уборку и никак не могу, вот сижу, читаю, про НМГ, про гемостаз........ блин!! Все будет хорошо...........врачи есть у тебя, помогут!!!

 

Я вот блин не стала измерять БТ (базальная температура), знаю просто, что если начну измерять, опять начну загоняться, начну О вычислять блин, секасом заниматься в эти дни, как ошалевшая, не хочу............хочу расслабиться!!! Прогик сдам примерно так вычислю и сдам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, по-секрету, мы когда планировали, у меня какой-то стопор был. Мне вообще секса не хотелось. И прикидывала примерно, когда О, и "планировала". Никуда меня это не загнало. но наврное просто период такой был.

 

А за НМГ я и так поняла. Хотя, общалась тут с девочками, некоторые по 6 штук вессела в день пили, то так и обошлись без НМГ. Видимо, он просто не всем помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем !! Писать вообще пока некогда)))) А мы сегодня получили первый наш документ-Свидетельство о рождении!!!! И мы не Вадим,а Антон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Всем планюшкам куча памперсов!!!!!!!!!!!!!!Ловите!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем oksi-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, поздравляю с первым документом!!!!!!!!Антон сильное имя!!!!!!!

 

Про имя.. моему мужу как я понимаю не оч нра имя Егор... он говорит ему больше подходит Никита или Денис.... я говорю почему ты молчал когда имя выбирали, он я Никите выбирал... а теперь ты выбирала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не Вадим,а Антон))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вот это метамарфозы в вашей жизни! )))))))))))))))))) Нус, с Антоном вас!!!

 

я говорю почему ты молчал когда имя выбирали, он я Никите выбирал... а теперь ты выбирала.....

ну, поздно пит ьБоржоми :) Теперь будет любить Егора. Вообще к именам так привыкаешь, что потом не понимаешь, как какое-то имя мог не любить. И наоборот :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, @@@@@ тебе мои на завтрашнее узи, чтобы всё было хорошо!!!!!!

 

oksi-mama, Вот это да!!!! Вадим переименовался в Антона))))) Поздравляю Антошку с первым документом!!!!!

У нас есть друг Антон. Так его мама называет его Тосик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо, я не знаю. я просто как "больная" какая то начинаю мужа "насиловать" блин именно в дни О, когда БТ (базальная температура) повышается, я то знаю, что она пришла овуля то, а он ржет, говорит, типо расслабься, все должно быть само по себе, ну не насильно! Я то понимаю, но вот такая я!!! Да, Ир, кому че помогает, кому то и тромбоасса в больших дозах и витаминов группы Б достаточно, а кому то............. ну ниче страшного, мы все преодолеем так ведь! Удачи тебе завтра на УЗИшке@@@@@@@@@@@@@@@!! Оксик , привет, вот это да.......... с Антошкой вас поздравляю со свид о рождении тоже!!! Интриганты вы, памперсы ловлю все все!!! Пуша, приветик!!!! Ну, все, поздняк метаться мужу, уже Егорка у нас все, растите большими!!!! Леночка, хэлоу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Привет, дорогулишна!!!!! ;)

Мужа значит насилуешь :D

у меня вот нет М, сегодня 33 дц. Делала тест, отриц-но. В общем вся в расстройстве, вдруг опять что невпорядке, уже на узи записалась на четверг. Вот думаю, влияет ли бронхит на цикл?! Раньше такого не было никогда.

О не отслеживаю, чтобы хотя бы на нее свалить, что поздно была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ага насилую! Ты не переживай так! У меня вот , например, за год, было поздних О и поэтому циклы эти оба были длинные по 35 дней, а так то 30-31 день цикл у меня! Такое бывает, на УЗИ сходи конечно!!!! Не все сразу, иногда чтоб увидеть 2 полосочки, надо подождать немного, а то мы хотим в первый же цикл запузатиться!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, я и ж не надеялась на Б. Меня волнует цикл, так как до сих пор получается не может восстановиться. В общем расстроенная я из-за него!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну Лен, ну не расстраивайся!!!! Все наладится! А почему не надеялась на Б, вы ж вроде открыто живете уже??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ну не надеялась, потому что в первый месяц вряд-ли получится Б. Тем более у меня слева нет трубы и половинка Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...