Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, запоздалая о - да как здрасьте! А как чувсивуешь себя?

а то мы хотим в первый же цикл запузатиться!!!

ну да :) Я в первый раз полгода планировала, из них 2 цикла предохранялись. А в этот раз с третьего раза. Ну вот не получается сразу! :)[
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Ир,а что там только 1гематолог? А мужа не было возможности отправить,я помню и мужа и маму засылала :m0591: я помню про твое узи завтра,наши с Аней кулачки тебе@@@@

Liseonok, Лесь значит забей пока на БТ (базальная температура) и просто Пачьтесь с мужем через день и О не надо будет высчитывать ;)

oksi-mama, вот это новости,а что так передумали? Антоша значит,мне нравится это имя,у меня муж Антошка :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,а что там только 1гематолог? А мужа не было возможности отправить,я помню и мужа и маму засылала я помню про твое узи завтра,наши с Аней кулачки тебе@@@@

не, гематологи есть, но умных ток 2. У остальных понос в голове, и с беременными редко сталкиваются. А муж у меня со мной в одной конторе телохранителем, ему и подавно никуда не дернуться, пока шеф тут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я очень на надеюсь, что поздняя О. Чувствую себя как обычно, каких-либо симптомов приближения М или Б нет, ничего не болит, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя как обычно, каких-либо симптомов приближения М или Б нет

о, мой самый верный симптом! :) ПОтому как перед М у меня всегда полный набор беременных симптомов, а при Б-ти - тишина полнейшая!

 

Natashule4ka, вижу, что уже несколько дней читаешь тему. Надеюсь, что просто так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, При моей единственной Б симптомы были как перед М, только немного ярче что-ли.

В любом случае жду четверга и на узи!!

 

Шарлымчик, Ириш, я тоже вижу одних и тех же девочек, читающих темку. Каждый раз хотела как-то спросить и написать здесь, но слов не находилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Иришка, пусть все показатели скорее приходят в норму, пусть все все будет хорошо! Будьте сильными с малышом! На узи завтра @@@@!!!!! Я просто в гемостазе этом ничего не понимаю, но надеюсь очень очень, что все у вас будет в порядке!!!

oksi-mama, поздравляю с Антошкой!)) И с важным документом!) Побольше подгузничков нам, и потом тоже, а то еще не все пока планируют)

Liseonok, насилуй мужа дальше, наслаждайтесь)))) и скорейших // !!!

luska82, непереживай! А может это и оно самое!!) И в 1ый цикл все сразу может произойти, например, у нас с мужем так и было.. Так что, подожди немного и начни мочить, вдруг // ! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При моей единственной Б симптомы были как перед М, только немного ярче что-ли.

ну, как бы наверное да. Но точно не похожи на беременные признаки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, уменя кстати тоже все признаки были, как перед М, только раньше перед ними мне жутко хотелось есть гадости из макдака, а перед Б хотелось что-то полезное) Но ведь многие говорят, что Б не всегда одинаковые, одна такая, следующая такая, так что не волнуйся! Чую, скоро в группе будут хорошие новости, ттт!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ага, права на все 100!!!! Киса, ага, чпокаемся каждый день, муж у меня уж ОЧЕНЬ любит это дело, поэтому через день никак.........а только каждый!!! Вивинка, спасибо!!!! Ну у нас с мужем раньше все Б, тоже получались с первого же цикла, а сейчас вот не сразу!!! Это все у каждого по разному!!! Лен, ниче страшного в том, что нет трубы одной нет, шансы велики и с одной трубой, главное, что она имеется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не расстраивайся!!!!! я верю что у тебя там все отлично!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Оксик,поздравляю Вас с первым документом,и с Антоном))))

 

Девочки всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Тай!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Я вас регулярно читаю, за всех переживаю и с другой стороны уверена, что у нас с вами все будет ХОРОШО! Спокойствие, только спокойствие! Я вот думаю йогой заняться для здоровья физического и душевного :)

Шарлымчик, хорошего узи тебе завтра, держу за тебя кулачки!

luska82, скорее всего поздняя овуляция у тебя, у меня тоже после беременности цикл разладился, раньше как в аптеке 28-29 дней и овуля на 14 день. В этом цикле мерею БТ (базальная температура), овуляцию мне программа не определяет, так как только сегодня повышение БТ, а уже 20 ДЦ, Такого чуда никогда у меня не было, буду ждать, что будет.

Всем девочкам планирующим желаю поскорей // увидеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Йога -это супер вещь,я 4 года ей занималась,во время Б забросила,так жалею(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ну, никогда не поздно возобновить занятия, тем более такой опыт уже есть! Я вот никогда не занималась, испытываю проблемы с шеей, мне массажистка порекомендовала йогу, так как я сдури начала бегать по утрам и только усугубила ситуацию с шеей :girl_cray: В общем, хотела как лучше, а получилось как всегда! Ищу теперь, куда бы мне записаться, предложений много, но как понять где лучше? Сеейчас занимаюсь проработкой этого вопроса.

Изменено пользователем 77angel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, а как же йога для беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что с йогой для беременных? По-моему тоже очень полезно, но я никогда не занималась, если начала занятий йогой совпадет с запузачиванием буду только рада. Только у меня в этом цикле врядли получится, овули не было вроде :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот блин не стала измерять БТ, знаю просто, что если начну измерять, опять начну загоняться, начну О вычислять блин, секасом заниматься в эти дни, как ошалевшая, не хочу............хочу расслабиться!!! Прогик сдам примерно так вычислю и сдам!!!

Ну и правильно, Лись, молодец!

oksi-mama, Антон)))) Ну вы приколисты, уже имя передумали))) Со свидетельством вас! А твоя эстафета теперь у кого?

pyshistajmama, Нее, Егорка классное имя! Пусть муж там даже ничего не говорит!

luska82, конечно может болезнь повлиять, на УЗИ сходить лишним не будет, но и особо загоняться не стоит.

Шарлымчик, блин, жесть... Нельзя даже к врачу съездить. Наши кулачки на УЗИ вам@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, кодовое имя у него - бармалейчик :D

 

как чувствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, 77ангел, приветик, йога-это отлично, я вот тоже решила заняться спортом, раньше дома сама в инете забивала всякие упражнения и делала дома с утра, потом уехали, забросила, хочу снова начать, вот соберусь духом и начну!!!Ольга, приветик, с прошедшей неделькой вас с манюнькой!!! Да, я просто знаю себя, как начну измерять, так вся на взводе буду, ну его......... Шарлымчик, завтра отпишись сразу про УЗИ, на сколько ты записалась???

 

Пуша, как там Егорка? Спит наверное, раз ты здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, только пережила в кроватку)))))) нормально он))) у меня все отваливается... спина так вообще..и ноги..... но может он проснется в 10..не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!!!! С именем да,немножко мы затянули)))))) То одно нравится,то друое,у нас каждый день новое имя,зато теперь уж точно Антон,уже поздняк метаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, согласна с тобой!!!! у нас до сих пор таак :D но поздняк метаться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...