Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

oksi-mama, Поздравляю с Антошкой!!! Огромного вам здоровья! Отличное имя!!! Мне тоже имя это очень нравится, на здешний манер будет Энтони, оно у меня в голове крутилось, когда я имена своей ляльке подбирала, хотя все думала, что может девочка, поэтому девичих имен больше напридумывала. Но все еще может быть и имена пригодятся придуманные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Пуша, ручной Егорка да, руки , ноги, спина, все болит!!! У меня племяшик был тоже ручной мальчишка, так у нас у всех все отваливалось, все время на руках, только посадишь или положишь, капец.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да не могу сказать что ручной.... периодами - как у всех детей. у меня просто спине вообще капздец... от второй Б вообще кальция не осталось.... Лови памперс от Егора!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходили мы на УЗИ. Все у нас хорошо, растем согласно сроку, за полторы недели набрали 70 грам, допплер тоже в норме. Так что жду спокойно приема гемостазиолога.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Пропала я, в загул ушла :Crazy: что-то все друзья за меня вспомнили :friend:

Оксанчик, хорошее имя придумали сыну "Антон". Мне нравится ;)

Валюша, Егорка так быстро растет :think1: не успеваю за вами следить. Кстате недавно прочла про твои роды. Смеялась долго :Crazy:

Пришел мой долгожданный октябрь :Hello: Сегодня иду на прием к своей Гине, а 19 - на консультацию к профессору. Поход к гематологу меня не успакоил, а только напряг. Подробней раскажу позже ;)

 

Всем привет!

Сходили мы на УЗИ. Все у нас хорошо, растем согласно сроку, за полторы недели набрали 70 грам, допплер тоже в норме. Так что жду спокойно приема гемостазиолога.

Поздравляю с хорошим УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Шарлымчик, Я была уверена, что на узи всё будет хорошо. Поздравляю! Молодец Сенька!!!!!! И ты молодчина!!!!

 

Vivinka, Да фиг знает, что там оно самое )))))) Я вообще М жду ))))

Как ты, милая? М твои пришли или ждешь?

77angel, Привет! А я вот не меряю БТ (базальная температура) и теперь видишь как загоняюсь, вот и ругаю себя мысленно, что не мерила в этом цикле. Вот и у меня никогда не было такого до Б, цикл как часы 28-30 дней.

Йога супер. :class:

♥...olga...♥, С неделькой вас!!! ТТТ на вас и переворачивайтесь скорее!!!!!

Как самочувствие?

pyshistajmama, Спасибо, дружище!!!! Поделись уверенностью :D Бармалейчика чмоки в розовые щеки :D

 

Тая, @sova@, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, @@@ тебе на приеме! Отпишись потом обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки! Шарлымчик, Ириш,Слава Богу что все хорошо.@sova@, @@@@@@@@ пусть все будет хорошо.luska82, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну славо Богу! хорошо, что все у вас отлично! а то напугала нас всех тут) растите здоровенькими там и пусть мышонок держится за маму крепко-крепко!

 

девочки, хочу поделиться радостью! у меня племянница родилась! Сонечкой назвали) а правда вчера поплакала немного, опять зависть эта позорная( стыдно, но ничего не смогла поделать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glamour_04, с Сонечкой вас!!!

Это не зависть. Это печаль о потерянном счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь каждый день тоже хорошо,успехов вам в планировании!

@sova@,Олечка жду с новостями@@@@@

Шарлымчик, Ира ты анализы пересдай обязательно в ближайшие дни,а к гематологу когда теперь не поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с хорошим УЗИ! сказали, кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, наверное ты права. я просто уже не могу найти объяснение своим эмоциям. они то угасают, то с новой силой накрывают. просто скоро Савушке был бы год - 16 октября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали, кого ждете?

нам еще в прошлый раз сказали, что наша доча Сенечкой оказался :)

 

Шарлымчик, Ира ты анализы пересдай обязательно в ближайшие дни,а к гематологу когда теперь не поняла?

завтра днем записана. Анализ пересдам, конечно. Но хочу сначала попробовать направление завтра получить, чтобы ДМС покрыла.

glamour_04, оно все по спирали: то угасает, то накрывает. Это нормально. И когда мы плачем рядом с другим счастьем, это не потому, что мы не рады за других, а потому, что очень горь примерять эту радость на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Ириш, фууууууууууууу, слава Богу, прям камень с души блин!!! Пусть все будет хорошо, завтра удачи тебе на приеме и на анализах!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пуша, спасибо, дорогулечки вы мои за памперс ваш, я ловлю ловлю ловлю, блин!!!!!!Итак, сегодня нашему Ерорику 2,5 месяца, ПОЗДРАВЛЯЮ, растите большими, здоровыми, счастливыми.............. а мамке побольше кальция, чтоб спинка не уставала! Киса мама, я тоже так считаю, что хорошо, что и каждый день, только вот в прошлом цикле тоже каждый день было и нифига, тишина, меськи пришли, вот!!! Сова, приветик, удачи тебе дорогая сегодня и вообще, насчет гематолога я тебе высказала свое мнение!!! Гламур, милая, не плачь, ты знаешь, в прошлом году, у сестры моего мужа родился второй сын 19го октября, а 17го октября был год, как не стало нашего Никитки, так я когда узнала, что она родила, тоже плакала, я че там, рыдала, что все у них хорошо, а она мамаша то сама и курила при Б и выпивала и все отлично, блин, не знаю че это, но точно не зависть, это обида за потерянного ребенка, вот и все тут, я до сих пор так реагирую, и ничего поделать с собой не могу! Девочки, представляете, 17го октября, совсем скоро, будет ровно 2 года, как не стало Никитки нашего, Боже ну время................... Так больно все равно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да, время невероятно летит. Смотришь - уже столько прошло! А раны не затягиваются...

 

Девочки, только сейчас заметила: пол нам словами сказали Мальчик, а написали Женский гыыыыыыыыы

 

И еще забыла, спросить хотела: за 10 дней цервикальный канал укоротился почти на полсантиметра. Он, конечно, все еще нормальных размеров (37мм), но почему укоротился так быстро??? Никогда у меня ИЦН не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, съездила я к гине. Она очень удивлена была меня видеть до консультации с профессором. Начала я ее засыпать вопросами:

  1. Какой вы мне ставите диагноз? - Привычное невынашивание беременности, Диффузно-очаговые изменения индокринной железы и недостаточность лютеиновой фазы.
  2. Ваши назначения на момент планирования? - в течении 3-х месяцев нормализовываем гормональный фон, продолжаю мерить БТ (базальная температура), 3 курса плазмофереза, После месячных можно Б.
  3. Подтверждаете АФС? - нет. в данный момент нет показаний. во время Б - контроль по крови.
  4. Надо ли мне пересдавать анализы, т.к. прошло 6 месяцев? - пока нет. После консультации с проыессором будет видно.
  5. Что мне делать сейчас с моим циклом? (циклы удлинились до 60 дней после МСГ) - назначила 1/4 дексаметазона в день, Дуфастон после М 1табл. 2 раза в день с 14-26 д.ц. Сегодня уколы прогестерона 2,5% 3 дня подряд (вызывать М).

Вобщем, немного я удовлетворена походом к Гине, но к лору сегодня не попала, у нее сегодня операция. Надо к ней попасть до 19 октября, она мне должна выдать свое заключение.

Девочки, я анализы еще не сдала, которые мне гематолог прописал (чуйка у меня, что там все в порядке) с деньгами напряг конкретный. Вот думаю сдать чуть позже или может вообще не сдавать если Гиня отрецает АФС?

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, пот это ты подготовилась! Респект!

А зачем плазмоферез тебе?

Она тебе дюф с 14-го дня вслепую назначает, без отслеживания О??????????????????????? А если О позже 140го дня???

А к профессору когда?

И, т.е., 3 месяца готовитесь, потом планируете?

 

Я бы гемостаз не бортовала, не зависимо от того, что скажет гиня. Лучше ориентируйся на гематолога. И я бы по-любому мутации сдавала, потому как гемостаз у тебя сейчас может быть в наидеальнейшем виде. даже при АФС.

 

Ой, и еще я доглядела: в 17-недельном узи: мелкоточечные эхо(+) включения в околоплодных водах. Это инфекция???????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, с хорошим узи вас! Слава Богу развиваетесь, как надо, продолжайте в том же духе! К гематологу @@@@!

luska82, да и я вся жду М)))

glamour_04, не грусти, солнце! Хотя я тоже загрустила, прочитав, у нас ведь тоже Сонечка и пдр все ближе и ближе..(

@sova@, ого какая подготовка!) когда ж у меня она начнется.. Я точно ничего не посоветую, пока в этих делах полный ноль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, раны не затягиваются!Че то так грустно стало................блин!!! Сова, насчет Дюфастона это она конечно загнала, опять по стандартной схеме назначила, блин, ну у тебя такие длинные циклы, 60 дней, никак не уверена, что О у тебя на 14 ДЦ происходит................. Гемостаз обследуй обязательно, не игнорь, пусть позже, но сделай этот анализ! А гены у них, Ириш, не делают блин, это ей в Киев аж ехать надо, а он далеко очень! Сходишь к профессорше своей и с ней уточни про Дюфастон, про АФС, про подготовку к Б, про гемостаз, про все! Ириш, вот прикол, девочку отметили.......... насчет включений не подскажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, пот это ты подготовилась! Респект!

А зачем плазмоферез тебе?

Она тебе дюф с 14-го дня вслепую назначает, без отслеживания О??????????????????????? А если О позже 140го дня???

А к профессору когда?

И, т.е., 3 месяца готовитесь, потом планируете?

 

Я бы гемостаз не бортовала, не зависимо от того, что скажет гиня. Лучше ориентируйся на гематолога. И я бы по-любому мутации сдавала, потому как гемостаз у тебя сейчас может быть в наидеальнейшем виде. даже при АФС.

 

Ой, и еще я доглядела: в 17-недельном узи: мелкоточечные эхо(+) включения в околоплодных водах. Это инфекция???????

я так поняла, что плазмоферез у нас всем назначают. а мне его назначили так проблема была с инфекциями. типо кровь почистить + перестрахофка АФС.

О у меня всегда позже, а последнии циклы так у меня ее вообще нет, не по БТ (базальная температура) ни по УЗИ

К профессору 19 октября, может еще что умного скажет.

Я поняла, что если все ОК будет, то через три месяца планируем.

Ириш, гематолога которого мы с трудом нашли слабо разбирается в АФС. И он сам подтвердил у нас в Украине нет специалистов, которые этим занимались, что надо ехать в Россию. Конечно я с ним согласна что нужна динами всех показателей и не льзя ссылаться на еденичный показатель. Как бы он мне назначил все что у нас делают в Донецке + Олеся подсказала что сдать, чего он не назначил.

аванс получу 15 и пойду сдам эти анализы, для успокоения своей души.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А гены у них, Ириш, не делают блин, это ей в Киев аж ехать надо, а он далеко очень!

фигово... Если честно, мало смфсла вижу в простой сдаче гемастазиограммы вне Б-ти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, раны не затягиваются!Че то так грустно стало................блин!!! Сова, насчет Дюфастона это она конечно загнала, опять по стандартной схеме назначила, блин, ну у тебя такие длинные циклы, 60 дней, никак не уверена, что О у тебя на 14 ДЦ происходит................. Гемостаз обследуй обязательно, не игнорь, пусть позже, но сделай этот анализ! А гены у них, Ириш, не делают блин, это ей в Киев аж ехать надо, а он далеко очень! Сходишь к профессорше своей и с ней уточни про Дюфастон, про АФС, про подготовку к Б, про гемостаз, про все! Ириш, вот прикол, девочку отметили.......... насчет включений не подскажу!

Олесь, я чего тормоз еще включила. Эта професорша в 2004 году написала и защитила десертацию по АФС. так что думаю, должна она что-то соображать в этом плане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне его назначили так проблема была с инфекциями. типо кровь почистить + перестрахофка АФС.

вообще, не такая это простая и безопасная штука, чтобы просто до кучи назначать, ИМХО!

К профессору 19 октября, может еще что умного скажет.

ты все же до нее не пей дюф, а то вообще овулю спугнуть можешь.

 

А ты не хочешь на лайфафтер проконсультироваться тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово... Если честно, мало смфсла вижу в простой сдаче гемастазиограммы вне Б-ти.

Ириш, вот и я не вижу смысла. Меня больше всего расмешило, что когда мы с мужем пришли к гематологу, он спросил: "Чего пришли?" я ему "Предпологают АФС". Он при нас открывает ноутбук и читает что такое АФС и спрашует меня "Вы в инете читали?"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...