Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, привет!! :Hello:

 

Шарлымчик, найди кнопку перезагрузка))))))))

эх, лучше б вообще отформатироваться как-то )))))))))))

 

Шарлымчик, Рано, наверное, вышла на работу! А ты вообще была на больничном?

неа. Отпросилась у шефа на 2 дня и вышла, а потом выхи уже были.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Ну ты даешь!!! :shok:

Конечно, ты не долечилась. В смысле лежать нужно было - постельный режим. А у тебя мало того, что энергия в нервы ушла, так еще и на работу вышла. Куда уж там выздоровлению!!!!!! Ух, по жопе тебе надавать!!!!!

 

❧ТАЯ❧, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не могла не выйти :( Двое суток провалялась как положено. Лечиласт всем, что выписали (даже антибиотиками. Пропила все полный курс. И вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот и я такая же!!!! :( Каждый раз думаю - надо думать о себе, а не о работе, когда болеешь. И каждый раз опять недолечившись бегу на неё родимую!!!

Ну ты давай выше нос. А то плохое настроение и на физическое состояние влияет!!!!!!

:flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем!!!! Читать вас абсолютно некогда,малыш внимания требует,да и доча тоже.Она еще заболела у меня ,температура 39 с лишним 2 дня держалась,теперь вроде все прошло...Все желающим ловите памперсы!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, У тебя теперь заботы очень приятные ))))) Памперс поймала!!! Не болейте!!!!! Антошку чмоки в розовые щеки!!!

С нетерпением будем ждать фоты в скором времени!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, бедная доча, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за ответ, так и сделаю пока, а там уже, как врач скажет! Выздоравливай скорее, пузичку привет!)

luska82, ой спасибо, я бы ооочень хотела, что б с ними все ок было, завтра сдам, а результат написано 10-12 дней ждать..

pyshistajmama, малыши молодец, юный перевертыш))

oksi-mama, пусть доченька скорее выздоравливает!

А я сижу с кривым ртом, пытаюсь съесть банан))) заморозка еще не отошла, у зубного опять была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет!!! Пуша, поздравляю вас с переворотами, юхуууууууу, молодец Егорка! Памперсы ловлю блин, собираю с удовольствием!!!! Окси, доча пусть выздоравливает, Антошке приветик!!! Спасибо за памперс........ Ириша, ну ты совсем расклеилась, перенервничала с этими результатами, с затишьем малыша, оно все сказывается на иммунитете, не болей, зай!!!! Лен, приветик, да, взялась за себя, здоровый образ жизни, а еще читала в инете, что качание пресса увеличивает рост эндика, вот!!! Была сегодня в аптеке, купила Вит Е, будем с мужем принимать дополнительно............ еще, блин придется БТ (базальная температура) измерять, так как О отслеживать надо, чтоб Дюф принимать, так не охота............. но надо, а то боюсь раньше начать его принимать......... да и Прогик сдать надо.............. короче, помучаюсь.............

 

Вивинка, Ира все верно написала, подписываюсь под каждым ее словом!

 

Юль, ну ты сказану, с кривым ртом сидит :D :D :D:hohot: :hohot: :hohot: рассмешила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Ну качание пресса вообще улучшает кровообращение в малом тазу. Молодчинка!!!!

 

Vivinka, Эх, тоже надо к зубному. У меня два года стояла временная пломба - подготовка к металлокерамике, а я её передумала ставить, так как стоматит на примеси металлов титановой вкладки. Надо пойти снова поставить пломбу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин придется БТ измерять, так как О отслеживать надо, чтоб Дюф принимать, так не охота.............

слушай, ну у тебя цикл примерно ровный, плюс-минус. Начинай мерить дня с 13-го и до лпределения О.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да правда рот кривой))) половина нижней губы заморожена до сих пор)) Ээх надо тоже начать спортом заниматься, я это еще во время Б поняла, что укрепить пресс и спину надо!

luska82, вот и меня сейчас готовят к металлокерамике, там пломба была и за Б все стало крошиться, зуб не спасти(( Так то я теперь на долго у зубного, у нас такой врач, пока ему все не понравится, не поставит, идеалист))

 

Ровный цикл.. Когда у меня хоть кривой то начнется...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

Ириша, давай собирай себя в кучу и надо выздоравливать. Может лучше взять нормальный больничный?

Валюша, поздравляю и тебя и Егорку с переворотами :girl_bye:

Оксан, мы прекрасно понимаем, что у тебя новые приятные хлопоты ;)

Люся, как твои успехи?

Вивинка, ты умничка, что зубами занялась. Мне вот тоже надо, но боюсь :cry:

Олесик привет! А ты кроме витамина Е, больше не чего не принимаешь? Я вот просто читала, многие девочки на этапе планирования пьют витамин Е + витамин А + фольку. Некоторые боровую матку подключают.

 

Девочки, а я вот вчера приняла для себя решение и муж меня за это похвалил :m0591: Может я потом буду жалеть об этом, но уже отказалась :sorry: Мне вчера предложили работу "Администратор в отделение банка по обслуживания ВИП клиентов". Зарплата чуть выше чем у меня здесь, график работы такой же, но есть перспектива роста. Я вчера целый день думала и хочется и страшно. Но в конце дня решила отказаться. В данный момент у меня работа не фонтан, но не кто не обещает, что там будет лучше. Через три месяца может мне разрешат планировать Б, а потом дикрет. И как на это посмотрит руководство - не известно.

Тут меня знают как сотрудника и шеф без проблем отпускает в больницу или еще куда нибудь, не переживает за меня, знает что всегда все вовремя сделаю. Меня когда принемали, я с руководством оговаривала, что два года работаю и в декрет планирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Нет успехов у меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я знаю знаю про кровообращение тоже!!! Ириш, спасибо, да, ровный, точно, так и сделаю, мне бы определить О и все!!!

 

Вивинка, ну ниче сойдет наркоз и все выровнится, а про цикл, нормализуется, времени мало прошло!!! Потерпи! Сова, Оль, ну как же не принимаю, принимаю ангиовит, а это и фолька в большой дозе и вит Б6 и Б12, также тромбоасс 10 мг, Вит Е!!! Вот! Раньше еще Омегу3 принимала, сейчас перестала, месяца 2 не принимаю, после О еще Дюф добавлять буду, вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поехала на узи. Надеюсь на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

витамин А

зачем?????

 

@sova@, ну, если брать в учет вопрос планивраония и беременности, то есть смысл оставаться там, где комфортнее. А большая разница в зп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, кулачки тебе на узи@@@@@@@ отпишись потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, ну значит так тебе твое внутреннее я подсказало сделать, молодец!!! Насчет вит А тоже не поняла, он то нафига!!! Лен, удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, неа.. он когда перевернулся не понял что перевернулся и губки надул)))))) кулачки тебе наши на завтра!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про Вит Е, как и когда его принимать и в какой дозе? Я помню, что принимала по 200 мг, но не помню в первой или во второй фазе............ а мужу принимать каждый день так??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про Вит Е, как и когда его принимать и в какой дозе? Я помню, что принимала по 200 мг, но не помню в первой или во второй фазе............ а мужу принимать каждый день так??

Привет, я принимала во второй фазе одну капсулу но 400мг.есть така дозировка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта бэби, приветик!!! Спасибо большое!!! А че так много 400 мг аж??? Мне с последней Б прописывали и на этапе планирования и при Б по 200 мг, только вот фазу не помню, значит во вторую принимать надо, спасибо! А про то, что есть доза 400 мг, знаю, они по 100мг идут, 200 и 400!!!

 

А какой лучше Вит Е, есть Российский, а есть кажется производство Венгрии!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что нужно по фазам принимать Е, я просто так пила каждый день Е по 200 и фольку, но правда, я не ходила к Г до Б..) И я пила венгерский, а когда лежала на сохранении там давали российский, мне он чисто внешне не понравился, я его в раковину всегда выкидывала, шарик такой маленький) И пила свои, но, что на самом деле лучше - не знаю..

 

Девочки, а у меня еще вопрос, а ваши мужья сдавали какие-нибудь анализы после всего (я не про СГ, может те же самые мутации и прочее прочее или им не надо?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что нужно по фазам принимать Е, я просто так пила каждый день Е по 200 и фольку, но правда, я не ходила к Г до Б..) И я пила венгерский, а когда лежала на сохранении там давали российский, мне он чисто внешне не понравился, я его в раковину всегда выкидывала, шарик такой маленький) И пила свои, но, что на самом деле лучше - не знаю..

 

Девочки, а у меня еще вопрос, а ваши мужья сдавали какие-нибудь анализы после всего (я не про СГ, может те же самые мутации и прочее прочее или им не надо?)

 

Эффективно принимать вит. по фазам улудшает Мен. цикл, а вит. Е и С во второй фазе хорошо для поддержки втрой фазы и зпузачивания. Мой вообще ни какие анализы не собирался и не собирается сдавать. Если ты имеешь ввиду ген.измен. в системе гемостаза, то его показатели на твою Б не влияют. Данные показатели можно корректировати приемом вит.например груп.В, фолевой кис., но это должен тебе врач происать, а во время Б контроль гемостаза и подбор лекарства.Надеюсь твой анализ не покажет изменений на уровне генов. А вот если он с тобой будет принимать вит это хорошо фолька ему тоже не помешает у врача можно спросить что еще можно пинимать мужчине.

Сдавать кариотип (тоже одно из ген. анализов) смысла не вижу т. как пороков развития не было. тфу, тфу, тфу чтоб и небыло так как это ни как изменить и откорректировать нельзя

 

А че так много 400 мг аж???

А какой лучше Вит Е, есть Российский, а есть кажется производство Венгрии!!?

Я раньше покупала наш Российский, но мне фармоцевт посоветовала импортный Е400 т.к. там чище соств, ну как то так, и доза не такая уж большая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...