Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, Да, лишь бы "бабла срубить" :D

 

@sova@, Оль, я бы точно так же сделала по поводу работы. Не терзайся!!!

 

Тая, Liseonok, pyshistajmama, мечта бэби, Девули, спасибо за вчерашние кулачки!!!!!

 

Liseonok, Лесь, а я русский Е пью. Мне кажется и нет разницы, только в цене она существенная.

 

Vivinka, Спасибо и тебе, Юль, за кулачки!!!

 

З@бава, А варианты есть у тебя (по поводу смены работы)?

 

Шарлымчик, Ир, а чем все-таки хуже российский Е от другого произ-ва?

 

Девочки, захотелось поделиться! ТОлько заметила этот график, с девочкой давно очень общались, когда я еще Тимоху планировала. первый раз такое вижу!!!!! Чужеса какие-то.

 

http://www.babyplan....embik%e3%83%84/

нет ссылки на сам график. Какой он по номеру?

 

Шарлымчик, Ириш, с неделькой тебя!!!!!!! ТТТ на вас с Сенечкой!!! Растите и развивайтесь!

 

Kuma10, Удачи на скрининге!!!!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Ир, а чем все-таки хуже российский Е от другого произ-ва?

говорят, от него толку 0. Он практичеки не усваивается, и импортный намного чище.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, спасибо! пусть ХГЧ тебя порадует!! апчхииии на тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ссылки на сам график. Какой он по номеру?

блин, ссори, думала по ссылке график откроется. Он там самый последний, ЭКОшный!

 

Ириш, с неделькой тебя!!!!!!! ТТТ на вас с Сенечкой!!! Растите и развивайтесь!

:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Спасибо, конечно :) но в Б верится с трудом, так как тесты кристально чистые были.

 

Шарлымчик, Я вот во время Б пила импортный Е, а сейчас русский и каждый день, вне зависимости от фазы.

 

График, вот нервы-то она себе, бедная, попортила. Я б с ума сошла. Мне очень понравились слова Г: "рост хгч желтое тело дает" ))) хотя может так и есть, но все равно так нервы трепать....

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все наверно помнят что я вам обешала отличную новость! Но так как сами понимаете угадать это нереально поэтому мы немножко задержались. И так сообшаю новость. Сегодня в 12.30 дня у меня родилась моя маленькая девочка Алиса. И пусть я всего лишь ей тетя родная, но я ее люблю уже очень очень. Вес у нас 3600 и рост 54 см. И мы самые самые красивые судя по фотке которую нам прислали ее родители!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нашему недавнему спору с кисой и вопросу Лись про прогестеронозаменители. Отличная статья тут на сайте! http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/lekarstvennye-sredstva/dyufaston-ili-utrozhestan

Только заметила её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28, Поздравляю с племяшкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, про русский/нерусский Е меня многие врачи предупреждали. Поэтому я никогда сильно глубоко и не парилась изучением этого вопроса, просто покупала импортный.

Возможно, это как и фенибут: наш как конфеты жрешь и нифига, Литовский помогает. Хотя по сути - состав идентичен.

Девочки все наверно помнят что я вам обешала отличную новость!
НЕ только помним, но и неоднократно это тут вспоминали :)

С племяшкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Как назвали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка28. УРА родился человек. Поздравляю тетя.

Шарлымчик С неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какое-то двоякое ощущение сложилось от статьи про дюф и утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот еще Э расстроил, что такой мелкий. Обычно он у меня пышный очень. А врачиха, что делала узи, говоит, что такой Э соответствует Б!!!!!!! :think1: И киста эта может быть желтого тела. У меня так и было в прошлую Б, но вот Э не помню каким был. Отправила сдать хгч, хотя я смыла не видела в этом, так как тесты чистые были. Но все равно сдала (ответ только на след. неделе).

Вообще не понравилось мне вчерашнее узи, и врач тоже - она сразу же стала навязывать свои услуги мне.

Да УЗИст странная ЖТ и кисту Я отличить не может вот и отправила на ХГЧ.

Киста бывает когда ЯК созрела и не вышла рассасывается к следующему циклу. Проверить бы твой горм. фон. в след. цикле

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поздравления! Назвали Алиса. Мамочка родила сама. Началось ночью а в 12.30 уже родила она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Да. Лен! Гормоны снова надо сдать в следующем цикле. Но верю, что после М киста рассосется. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! ИРиша с неделькой вас с Сенькой!!!! Кума10, ну не переживай ты так, все хорошо будет!!!! Ленок, блин, ну киста должна рассосаться к след циклу, конечно плохо, что не к своему УЗИсту попала............. Светочка28, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! Прикольно, ты стала тетей, я скоро тоже дважды тетей стану и своих племяшек обожаю, люблю, как своих!!! Алиса, красиво!!!!!!!!!! Новость отличная!!! Девочки, иду ка я в аптеку и куплю Зентивский Вит Е!!!! Начиталась блин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик С неделькой

:flower:

 

ИРиша с неделькой вас с Сенькой!!!!

спасибо, дорогая!

 

Девочки, с началов фракса у меня полностью прошел токс, исчезли головные боли.... Блин, я всю прошлую б-ть с этим промучалась! Кто б знал...

 

Единстенное, я вес ахереть как набирать начала :( 1 кг за 3 дня!!! (правда, я с токсом сильно худела все это время...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, вот видишь, вот, что тебе нужно было, Фраксипарин, начался видимо гестозик у тебя, поэтому токс и головные боли были, но вовремя спохватились.................отлично, колите его всю Б!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Шарлымчик, с неделькой вас :flower:Светочка28, с племянницой тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 кг за 3 дня!!!

ну, ничего ;) с неделечкой! сколько уже набрала? а я пока не набрала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, хорошая статья про Прогестерон!!! Тай, приветик!

 

Ириш, а я ж тебе говорила, что кг прибавятся!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, мне кажется набранные кг такая фигня по сравнению с тем, что фракс помогает!!! Очень-очень хорошо. Теперь фракс твой друг до конца Б ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Шарлымчик, с неделькой вас

мурррррсю боку :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набирай набирай кг, ИРиш, ниче страшного, хорошо, что блин при помощи фракса тебя попустило!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ничего с неделечкой! сколько уже набрала? а я пока не набрала...

ну, еще 3 недели (16 недель) назад прибавка у меня была +1,7кг. Сегодня +4,2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вообще, вес набирала от минимум к среднему значению. А в последнии дни прямо офигеваю... Но думаю, может с токсом это у меня еще такое сильное обезвожживание было, которое сейчас декомпенсируется... не знаю

 

Ириш, а я ж тебе говорила, что кг прибавятся!!!!!!!!!!

но не с такой же скоростью! :)

 

Ир, мне кажется набранные кг такая фигня по сравнению с тем, что фракс помогает!!! Очень-очень хорошо. Теперь фракс твой друг до конца Б ))))

да я не то, что из-за веса парюсь. Это наверное что-то на подсознательном женском уровне: встаешь утром на весу - ХОПА! - и не прикольно :) Но вообще, мне конечно пофик, сколько я в итоге наберу. Потом разберусь с этми проблемами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, конечно разберешься!!! Я тоже думаю, что это из-за токса, сейчас все нормализуется и все, не будет уже такой прибавки бешеной в весе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...