Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Сегодня всемы домохозяюшки

Ссылки скрыты.

Galichka, а моим нравятся, я добавляю четыре вида орехов ну просто обьеденье получается, сегодня мой папа в гостях был, так даже он сказал, что очень вкусно, хотя от него можно обычно дождаться только "нормально". А за сайтик спасибо :giverose:

Tina82, воть умница, винегретик я тож люблю, а муженек мой его не очень любит, ему оливейник подавай с майонезиком :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

А я сегодня ничего не готовила!!! :pardon: Кушали то, что есть... Наверное завтра придется кулинарить!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, а я в винегретик чуть-чуть майонезика добавляю и еще селедочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, и я в винегрет майонезиком пачкаю :good: мне так вкуснее :blush: У меня скоро начнется винегретный период, в пост его каждую неделю делаю :good:

У меня пирог не кефире был, быстро, просто и вкусно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, чувствую себя замечательно. :D .Я 2 раза сдавала этот контрольный анализ.Сначала в том месте где лечила брали кровь.А потом решила в институте венерологии сдать.Так вот там врач,к.м.н. сказала мне,что нужно смотреть,что бы в мазке этой гадости не было.Короче,как обычно-сколько врачей,столько и мнений.А тебе как назначили его сдавать?

Senechka_13, приветики... :wave: Здоровье..ттт..не жалуюсь...Всё хорошо...Как сама?Чем в выходные занитаться думаешь? :D

RomashkaR, малыш уже шевелится более отчетливо.Каждый день замечаю...Так здорово...Была на приеме,врач даже сердцебиение трубочкой своей услышал.Хотя я думала его недель с 20 прослушивают.Может это из за того,что у меня плацента к задней стенки матки прикреплена. :rolleyes:

Larry_g, пирог наверное объедение..А я не очень люблю печь... :blush: :sorry:

Galichka, привет,привет..)))..Как вы тут поживаете?Странички прямо не по дням,а по часам прибывают!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Капелька*, Хорошо, что с пузиком все в порядке!!!! Так держать!!!!!

Я тоже готовить и печь вообще-то не очень, но бывает... находит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, во,во по настроению...Иногда хочется каких-нибудь шедевров наготовить-мужа удивить,а иногда такая лень нападет... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки всем доброго вечера! И приятных выходных!!!

Vika20, ну вот видишь какой муж молодчина! :giverose: А на аватарочке цветочки подаренные? :grin:

А у нас девченки теплота такая, уже почти неделю, температура ниже 11 градусов не опускается, а сегодня ишла с гаража, то у нас там верба стоит, так на ней уже вылазят бруньки..... жалко, скоро опять холода, и дерево совсем замерзнет....

*Капелька*, приветик вам с малышом! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня приготовила солянку,зажарила мясо в духовке с сыром,черносливом и майонезом......правда муж пришел с гулянки и ничего не попробовал.....я обиделась....но он подошел рядом лег и пузико начал гладить и мы помирились,малыш правда только мне откликается,папочке еще не хочет постучать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, умничка, хозяюшка!!!

Ссылки скрыты.

А я солянку обожаю кушать, а еще ни разу не готовила, надо будет как-то сделать! А маленький скоро начнет и папочку толкать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие хозяюшки, прям молодчинки!!!! :good:

А у нас сегодня снега навалило...красота, деревья такие пушистые....и всего -5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! :Hello: Сегодня моя очередь быть хозяюшкой, :pardon: надо бы забацать мясо в горшочке... Дождь опять зарядил... :scratch: всю ночь идет, грусть тоску нагоняет!!!

Ссылки скрыты.

А я вчера покоряла просторы одноклассников, искала своих родственников из Украины, а то что-то как-то теряться мы стали со смертью бабушки...и так нас всех "раскидало" по миру... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все доброе утро! Что же за напасть такая - у меня собака заболела - понос, рвота, от все отказывается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОГО УТРИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, у нас знакомый ветеринар, позвонили ему, он сказал дать полтаблетки левомецитина и обильное питье. Дали, вроде рвота и понос прекратились, может просто нечем уже. Но прогресс в том, что она согласилась попить немного молока, а молоко для нас лучшее лекарство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у нас вчера кресник был 2х летний...только начинает говорить,так смешно)))))

Обрисовал весь компьютерный стол фломиком)

 

Погода класс! Вчера вышла с подъезда,а в кустах белка бегала с шикарным хвостом и ушками..

а обратно когда шла,она на дереве сидела и стучала чем-то по стволу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Еле перечитала все.

Львёнок27 рада, что все хорошо!!!

Vika20 Вот и хорошо, что с мужем помирились. Аватарка акрасивая!

RomashkaR Все, начала готовить мужу?

Larry_g ты все посты держишь?

Tina82 значит дело идет на поправку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Привет!!!! Стараюсь все, но во время беременности и после родов не держала, надо было здоровье подтянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, А я гранат не ЛЮ, во время беременности его столько в себя втоптала, что наверно на всю оставшуюся жизнь хватило. А гемоглобин, как падал так и падал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka хорошо (в смысле съездила)! Там мороз -6, свежо так :D Гранат это классно! Я тоже люблю гранаты, поделись ;)

Larry_g у меня мама пост держала какой-то очень длинный (который пасхой заканчивается), но за все время поста ни похудела ни на кг! А гемоглобин падает, наверное, у всех во время беременности. У меня он обычно 135-140, а на 22 неделе был 112 (почти нижняя гарница нормы). Хотя, к слову, я не пила ничего - только элевит и гуляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! :wave:

Tina82, может она чего-то сьела? Сходите к ветеренару, а температуру не меряли? У меня когда собака траванулась то у нее была высокая температура...так плохо когда они болеют, они как детки маленькие. :this:

Galichka, и у нас тепло! Так что ты у нас не одна! :Crazy: А гранатик я бы тоже слопала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Постов 4 в год, сейчас будет Рождественский, по продолжительности он такой же как и великий (Пасхальный). Я тоже не худею, цель поста не в этом.

У меня гемоглобин был 80, при этом я пила железо, колола уколы и ела все железосодержащее. Мои малые с меня все соки высасывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик спасибо девочки за комплементы по поводу авы, люблю фоткаться с цветочками что муж подарит. А я во время Б когда ела мясо и печенку то гемоглабин оочень высоко поднимался, еще грейфрукт помогает а вместо гранат еще пила гранатовый сок и вишневый в нем тоже много железа, наелась както печенки с мясом напилась соков и гемоглабин подскочил до 145 а вроды со 150 или чуть больше пошла :D

Tina82 сочувствую вашей Долле надеюсь она поправится, когда у меня Сеня болеет я ночями не сплю все сижу с ним пока он не уснет, но сейчас мы не болеем один раз был сильно траванулся, врачи сказали что больше 3 суток не проживет, очень исхудал не ел неделю, потом я позвонила своей бабушке она мне все рассказала как что надо делать и он вылечился, а врачи только блокаду на желудок поставили и сказали надеяться, слава Богу мы это пережили и Вам желаю быстрого высдаравления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, вроде поправляемся, Дола ведет себя как обычно, от еды не отказывается, но понос еще остался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: А у нас сегодня погодка хорошая, сегодня первый день в инстетут после карантина Желаю всем удачного денька :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...