Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, фотки наши видела в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

фотки наши видела в профиле?

Ага, видели, шабака тааакая большая, снынок красавчик ещё маленький до шабаки ещё расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо,мне кажется что они оба такие большие уже,недавно малявками были)))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, ага Шарлымчик права насчет врачей, блин, вот сколько их, столько и мнений!!! Давай отдыхай и в след цикле в бой!!! А я из аптеки пришла, купила Вит Е 400мг, меньше Зентивы не было, короче будем через день наверное принимать можно так??? Я нашла свои записи старые, у меня там доза рекомендуемая 200 мг, а че если по 400 принимать, но через день??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да я думаю лучше каждый день принимать.

 

ирина31//,привет как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!

Вот читаю Вас,хочу в курс дел войти,ну лучше сами напишите какие у Вас новости? Много новых пузиков у нас?

Шарлымчик, С недельками Вас!!!

❧ТАЯ❧, Приветик! Спасибо,нормально.

Я в отпуске,точнее отпуск уже заканчивается в понедельник на работу уже.

Была у репродуктолога в среду,советовала мне обратиться к психологу,я отказалась,а вот девчонки советуют сходить.Врач спрашивала какие у меня будут пожелания,что готова сделать как я хочу.У меня одно желание скорее пойти в крио протокол,короче мне нужно теперь придти к ней на узи на 19 д.ц. (в среду поеду),назначила мне актовегин в/м (какой же укол больнючий,ужас),потом таблетки,ещё назначила на ночь фенибут,сказала сдать коагулограмму и д-димер.Думаю,что в новом цикле я пойду за своими снежинками,переживаю очень,мучают 2 вопроса:

1.Получится ли?

2.Смогу ли выносить и родить?

Вот такие у меня дела.

Я так поняла ты тоже подлечилась и со след.цикла в бой? Желаю успеха,чтобы всё получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Олесь, я думаю уже лучше пусть и 400мг, но каждый день, чем через день. Таблетка действует не так долго, а витамин этот почти не аккумулируется в организме. А вообще, лучше бы ты поискала 200мг, а 400 оставила на беременность.

 

1.Получится ли? 2.Смогу ли выносить и родить?

сможешь и непременно выносишь! Отличные новости! :) Ты знаешь о свлоих проблемах, врач знает. Теперь вы не допустите такого! Все будет отлично!!!!!

Буду держать за вас пальчики, чтобы прежились! :)

Ты ЭКО дневничек не будешь вести тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Спасибо большое!

А что значит ЭКО дневничок?

Я всё,что касается планирования,пишу в дневнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Я тоже думаю что у вас все получится,буду держать кулачки за вас.спасибо за пожелание,надеюсь что все получится у нас к всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, Я тоже думаю что у вас все получится,буду держать кулачки за вас.спасибо за пожелание,надеюсь что все получится у нас к всех.

Спасибо большое,я верю только в хорошее.Обязательно всё у нас будет хорошо,по другому не может быть!

Девчонки,немного юмора:

Наконец-то поняла, почему я толстею...

это шампунь!!! Сегодня прочитала: “Укрепляет и придает объем...“

С сегодняшнего дня я моюсь средством для мытья посуды,

на котором написано:“Растворяет жиры, даже самые тяжелые“

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ирина31//, я тут нашла недавно, на форуме, девочки ЭКОшницы недавно начали вести дневнички своих протоколов (ну и пути к нем). В разделе про ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Рада,если тебя это улыбнуло. ;)

ирина31//, я тут нашла недавно, на форуме, девочки ЭКОшницы недавно начали вести дневнички своих протоколов (ну и пути к нем). В разделе про ЭКО.

В разделе ЭКО,есть дневнчки или я не так поняла?

Ой уже нашла такие дневнички,спасибо,я поизучаю,надеюсь разбирусь как завести такой дневник и как его вести.

Изменено пользователем ирина31//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31, прикольный юмор, я улыбалась тоже!!! А вообще ты молодец, только вот не надо бояться, надо решительно и уверенно идти к этому, тогда точно все получится!!! Ведь теперь вы с врачом знаете че обследовать, как вести себя и прочее!!! УДАЧИ тебе!!!! Пусть все получится!!! Ириша, смотри, а у меня ведь Прогик свой низкий, может мне и по 400мг норма будет............ напишу ка я врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здраствуйте! Хочется поддержки и понимания тех кто пережил то же что и я((( Мне 26 лет 28.08.2012г потеряла свою долгожданную девочку на сроке 34 недели. Беременность была первая! За беременела почти сразу как только решились! Радости не было придела и немножко страшно , что всё поменяется! На учёт встала на сроке 8 недель и понеслось. Первый шок был в том что у меня резус фактор отрицательный , а у мужа положительный! Но меня успокоели раз обортов не было то всё будет ок. Каждый две недели сдача крови на титры из вены при том ,что уколов и боли боюсь до ужаса даже сознания теряла в жк но не чего потом привыкла и как на автомате. Беременность протикала вообщем хорошо лежала один раз на сохранении в 20 недель из за тонуса. В 22 недели второе узи всё отлично узнаем с мужем , что у нас девочка , принцесса София, Софочка лапочка наша смотрели на неё в 3D это просто чудо до сих пор перед глазами как будто вчера! Бровки хмурила,ротик открывала ручками мохала и даже фотографию позволила сделать одно лицо с папой такой же носик и губки. Беременность продолжается ждём , мечтаем. В 28 делаю себе вакцину всё хорошо! Ни чего не беспакоет , не болит выгляжу отлично животик аккуратный многие думали , что мальчик ,а я гордо овечала нет у нас там принцесса.10 августа прихожу на осмотр всё хорошо врач в отпуск собралась и говорит я вас числа 3 сентября соберу я тогда значения не придала , почти через меся. Спросила у меня когда у меня следущее узи я ей сказала 27 августа она вот сходишь и можешь контракт оформлять на платные роды и я пошла домой в ожидании нашего чуда. За неделю до трагедии я стала замечать, что Софочка мало двигается но меня успокоили,что ей уже места мало и не переживай. И вот с 24 я стала тривожится что как то ни так, но думаю скоро узи я даже подумать не могла о плохом ! И вот 27 я окрылённая бегу на узи но если честно маленько кошки скребли но я гнала плохие мысли и вот ложусь врач водит крихтит и задает вопрос-" Когда чуствовала шивиления?" И я сразу всё поняла я просто тихо спросила - " Она умерла?" и мне сказали "Да" Ну а дальше как во сне роддом,роды, мамочки с детками счастливые, детский плач , кафельные стены в полате и пустотаааааааааааа! 31августа выписали зашла домой легла на диван и не вставала три часа истерека, крик, слёзы и вопрос ПОЧЕМУ? глаза открыть не могла затекли от слёз. В начале от всего за хотелось избавится фото животика, узишки. 1сентября поехали в церковь, после в двоём с мужем купили конвертик положили в него фото узи написали на нём как сильно мы её любим и сожгли казалось , что становится легче, но только сейчас я начала осозновать как я ошибалась. За этот месяц мысли были разные и что я урод не смогла выносит свою крошечку, потом что надо было посмотреть на неё , взять на ручки( мы её не хоронили не смогли) потом что я как кошка у которой рождаются котята, а их топят и вот она ходит и ищит их не понимая ни чего. Три дня назад забрали экспиртизу диагноз конфликт с пуповиной черезмерно длинная 96см , тугое трёх кратное обвитие через голову ручку и ножку вот такое у нас не дорозумение ревела пол дня.((((((( А вчера у брата моего мужа родился сын у нас с его женой разница в три дня была в мести пузатики ходили думали как круто сразу мальчик и девочка только у них есть , а у нас нет малышы. Вы меня может осудите но я не могу до конца искренне порадыватся хотя понимаю , что так нельзя. Как же тяжело сил просто нет. Я как будто в тесках. Одно греет это мысль о новой беременности и в тоже время панический страх. Надеюсь что со временнем станет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,Соболезную.Главное верить и не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, мы тебя понимаем. Нам всем пришлось пережить то, что ты описываешь. И то, что ты не можешь порадоваться за брата мужа - это нормальная психологическая реакция. Соболезнуем тебе. Ты молодец, что написала нам. Можешь писать всё, что захочется, всё, что чувствуешь. Потому что у нас это тоже было. Будем вместе надеяться на лучшее и планировать новую Б тогда, когда ты решишь, что готова.

♥...olga...♥, А малышка крупненькая или нет?

Впереди как минимум 4 недели, чтобы перевернулась!!!

Врач сказал, что не крупная. Все размеры срок в срок.

♥...olga...♥, Оль..... давай ты если что рисковать не будешь?

Так я наоборот только ЗА то, чтобы не рисковать!

Девочки, а у меня еще вопрос, а ваши мужья сдавали какие-нибудь анализы после всего (я не про СГ, может те же самые мутации и прочее прочее или им не надо?)

У меня сдавал кариотип. Но вам этот анализ, думаю, не надо.

Где там наша Ольга??? Как они поживают???

Это я то? Я тут))) Хорошо поживаем ;)

Светочка28, с племяшкой!!!

Шарлымчик, с недельками!!! Это ты свой вес набираешь, который сошел у тебя.

Liseonok, витамина Е много не бывает, принимай по 400 каждый день.

ирина31//, будем держать за тебя кулачки!!!

Изменено пользователем ♥...olga...♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 Прими мои соболезнования 31.08.12 у меня были преждевременные роды срок.31нед. Очень сложно подобрать слова. Но мы тебя поддержим и постараемся ответить на твои вопросы. Осуждать тебя здесь никто не будет. Но одно могу сказать ни очем не жалей, ни кого не вини думай о новой беременности (обвитие так случилось) Мне первое время очень тяжело было в момент трагедии я вообще дна была, сама одна хоронила, поддержки от второй половины нет сайт спасает. Но я решила буду МАМОЙ самой самой и уже думаю о планировании, хотя по моим результатом гистологии ещё нужно узнать причину

И ещё у мня подруга родила девочку в сенябре. Мы тоже думали, что наши детки общаться будут мальчик- девочка (у меня мальчик ) был.Но я очень рада была её сообщению о родах

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина31, прикольный юмор, я улыбалась тоже!!! А вообще ты молодец, только вот не надо бояться, надо решительно и уверенно идти к этому, тогда точно все получится!!! Ведь теперь вы с врачом знаете че обследовать, как вести себя и прочее!!! УДАЧИ тебе!!!! Пусть все получится!!! Ириша, смотри, а у меня ведь Прогик свой низкий, может мне и по 400мг норма будет............ напишу ка я врачу!!!

Рада,что ты улыбалась,хочется видеть чаще Ваши улыбки.

Спасибо большое,я буду гнать дурные мысли и боязнь и верть только в лучшее.

Я не поняла,витамин Е на прогик влияет? Я думала,что прогик только дюфастон и утрик увеличивает.

anehka_roza1986, Прими мои соболезнования.

Тебе нужно время,чтобы выплакаться и чтобы твоя боль потери притупилась немного.

♥...olga...♥, Спасибо большое! Как поживает малышка Ваша? Как сама себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. За этот месяц мысли были разные и что я урод не смогла выносит свою крошечку, потом что надо было посмотреть на неё , взять на ручки( мы её не хоронили не смогли) потом что я как кошка у которой рождаются котята, а их топят и вот она ходит и ищит их не понимая ни чего.

мои моболезнования. крепись, плачь =((( про кошку до сих пор такие сравнения бывают

 

читаю Ваши рассуждения про витамин Е (РФ или импорт). когда покупала в аптеке, мне фармацевт сказал что разницы нет, только по цене и если дозировка большая то принимать удобнее импорт. Наши иногда тоже неплохо делают. Принимаю РФ магнелис (тот же магне В6).

Изменено пользователем mariwka_86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что откликнулись :cry: я знаю мы сильные и всё будет хорошо как бы бонально это не звучало! Почему то хочу зиму как ни когда! В голове крутится песня перезимуем и станет легче!

 

мои моболезнования. крепись, плачь =((( про кошку до сих пор такие сравнения бывают

 

читаю Ваши рассуждения про витамин Е (РФ или импорт). когда покупала в аптеке, мне фармацевт сказал что разницы нет, только по цене и если дозировка большая то принимать удобнее импорт. Наши иногда тоже неплохо делают. Принимаю РФ магнелис (тот же магне В6).

Про кошку ты у меня спрашиваешь или у тебя тоже самое?

 

anehka_roza1986 Прими мои соболезнования 31.08.12 у меня были преждевременные роды срок.31нед. Очень сложно подобрать слова. Но мы тебя поддержим и постараемся ответить на твои вопросы. Осуждать тебя здесь никто не будет. Но одно могу сказать ни очем не жалей, ни кого не вини думай о новой беременности (обвитие так случилось) Мне первое время очень тяжело было в момент трагедии я вообще дна была, сама одна хоронила, поддержки от второй половины нет сайт спасает. Но я решила буду МАМОЙ самой самой и уже думаю о планировании, хотя по моим результатом гистологии ещё нужно узнать причину

И ещё у мня подруга родила девочку в сенябре. Мы тоже думали, что наши детки общаться будут мальчик- девочка (у меня мальчик ) был.Но я очень рада была её сообщению о родах

Просто у нас сложные отнашения , а это совсем другая история и если честно теперь для меня не важна! Конечно мы станим мамами! Да одной в двойне сложней! Просто я поняла одно за это время что это горе только моё и мне с ним жить т.к близкие и муж всё равно до конца не поймут этой боли и трагедии! Как говорится голодный сытому не друг как то так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я потеряла малыша во время родов,его не видела, только на узи (видел муж, мы его похоронили). Я себя тоже сравниваю с кошкой, у которой котят после родов отняли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986,  мои соболезнования.. это безумно тяжело(( читаю и плачу... У нас тоже была принцесса София (только сейчас поняла, что я даже забыла, ведь мы ее так называли, принцесса...), 11 августа также пришла на узи.. Только срок у нас был 30 неделек, вчера было бы 38.. Я тоже удалила все фотографии с пузиком, правда с только телефона, но на компе есть, запрятала их в папку подальше((

А девочки все правильно говорят, пиши здесь все, что хочешь! Мы с тобой!

 

Как грустно, что сюда все приходят "новенькие"(( Как бы я хотела, чтобы никто и никогда не познал этого, и все детки были здоровы и со своими мамочками и папочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, мои соболезнования.. это безумно тяжело(( читаю и плачу... У нас тоже была принцесса София (только сейчас поняла, что я даже забыла, ведь мы ее так называли, принцесса...), 11 августа также пришла на узи.. Только срок у нас был 30 неделек, вчера было бы 38.. Я тоже удалила все фотографии с пузиком, правда с только телефона, но на компе есть, запрятала их в папку подальше((

А девочки все правильно говорят, пиши здесь все, что хочешь! Мы с тобой!

Спасибо! Сегодня просто мне в двойне тяжелей потому что по срокам мне ставили рождение моей девочки 5 октября! Знаешь я такой душевной боли ни когда не испытывала,до тошнаты :cry:

 

anehka_roza1986, я потеряла малыша во время родов,его не видела, только на узи (видел муж, мы его похоронили). Я себя тоже сравниваю с кошкой, у которой котят после родов отняли.

А мы не смогли похоронить((( Хотя у меня был позыв но близкие меня не поддержали. Муж сказал мы сойдём с ума! А мой папа сказал, что не дело деторождения с могилки наченать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...