Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, привет, дорогая! Да уже все хорошо. Только дома редко и по-малу бываем) А тк все нормально.

Я прям переживаю за тебя.....ЗА ВАС) может надо дозу нг увеличить?

Девочки, всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я не паникую. И я нашим опытом - уже не накручиваю. Просто все-таки начинается гестоз, что б его!

Вот и умочка!

 

девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!! и куча памперсов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шарлымчик, дай Бог,чтобы все хорошо было у тебя и малышика!!!!!!

anehka_roza1986, жаль,что снова у нас пополнение в темке....терпения тебе и сил,чтобы пережить этот тяжелый период! Давай восстанавливайся!!

pyshistajmama, с двоечками вас!!!!

ЛЁКА O, Liseonok, Кроляша, ❧ТАЯ❧, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

Буду старатся.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 3 сентября мне сообщили что у моей дочки не бьется сердечко. она умерла на сроке 23 недели. за неделю до этого было узи и анализ крови и все по ним хорошо. Потом 3 дня вызывали роды и я родила мертвого ребенка. Как дальше жить, как думать о след. беременности. В душе боль и пустота. Причину смерти не сказали, жду гистологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29 Прими мои искренние соболезнования. Крепись, как бы не было трудно .Не в коем случае не вини себя!Выплакай это горе, что бы никогда не повторилось! Это очень тяжело, я тебя понимаю, как это больно, когда ты ждешь, когда ты любишь, когда в жизни появляется смысл, есть для кого жить, а потом... это исчезает. Это очень больно перенести, но ты должна быть сильной, ради своего маленького, который ждет встречи с тобой! Это позитивный сайт и мы постараемся тебя поддержать.

Ты очень сильная 3 дня ждать родов. Просто "респект". Если ты здесь, ты уже тихо-тихо, потихоньку начинаешь задумываться и готовиться к след.беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Самые искренние мои соболезнования! Это больно и трудно, нет слов чтобы тебя утешить. Читай эту тему с самого начала, рассказывай здесь обо всем, что на душе, для меня это было маленьким спасением. Боль потери велика, но еще огромнее наше желание родить здорового ребенка.У нас всех все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, очень соболезную вам с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Что-то плохо так!! И от этого писать не хочется сюда, вернее не могу. Пишу и от слез расплывается всё на экране.

Простите меня!!! Всех целую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, не плакай. Хандра - она еще долго будет пиродами накрывать. Да еще и осень такая мрачная, столько людей новых появилось.... Держись, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Соболезную вашей семье

Плачу от того что столько новеньких девочек,прям сердце болит за всех.Так хочется это остановить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про то что не посмотрели на малыша своего - так защищался наш мозг, я на своего ангела в гробике тоже не могла посмотреть... посмотрела, заставили и то я потом у мужа спрашивала какой он там лежал, т.к. все таки мозг все равно заблокировал наверное глаза,... но когда менты были у нас дома - я все время спрашивала когда когда его унесут... фото, видео с выписки - все удалено... Жалею ли я ? Тогда нет... Когда родила Егора хочется посмотреть на первенца... Но так ли это надо? Наши дети в наших сердцах.

 

oksi-mama, Спасибо!!!!

 

Ира я даже не знаю что сказать... из-за чего ты думаешь гестоз появляется? Может тебе кислородного коктеля попить?

 

Лика29, Соболезную. Пусть земля будет пухом твоему ангелочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Что-то плохо так!! И от этого писать не хочется сюда, вернее не могу. Пишу и от слез расплывается всё на экране.

Простите меня!!! Всех целую!!!!

Что-нибудь случилось у тебя? С чем хандра связана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Что-то плохо так!! И от этого писать не хочется сюда, вернее не могу. Пишу и от слез расплывается всё на экране.

Простите меня!!! Всех целую!!!!

Ничего-ничего, погрусти , но только не долго, чтоб не затянуло.Давай я тебя просто обниму :embrace: и :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Держись моя хорошая. Я тоже 28августа потеряла свою малышку только срок был 34н. Это очень тяжело. Совета сильно не могу тебе дать т.к у самой голова кругом и душа на части разорвалась. Просто обнимаю тебя.

 

Девочки, всем привет!!!

Что-то плохо так!! И от этого писать не хочется сюда, вернее не могу. Пишу и от слез расплывается всё на экране.

Простите меня!!! Всех целую!!!!

Привет дорогая. У меня тоже такое бывает, но я пишу и становится легче. Девчёнки молодцы не оставляют в беде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пуш. Помните, за друзей я все рассказывала? Жена друга беременная, а я все никак не хотела идти с ней знакомиться. Я все на друга этого дулась. Так вот, она родила. Срок у нее был уже за 40 недель. Её сначала долго сохраняли. Потому у ребенка началась острая гипоксия, её стали родоразрешать, стимулировали на ЕР. Ребенок наглотался вод мекониевых, в итоге - врачи говорят, 50/50. Лежит на ИВЛ уже третьи сутки, друг только сейчас сказал. Пытаются отключать, но сама не дышит. Легкие слипаются. Открытие легких всего на 11%, состояние крайне тяжелое. Вот так вот :(

Я в порыве злости давно допускала мысли себе, что вот если бы он на себе попробовал это горе, то не был бы таким. Так стыдно за эти мысли сейчас...

Жене его 32 года. Ему 37. Первый ребенок........

 

из-за чего ты думаешь гестоз появляется?

Я думаю, из-за тромбофилии. С почками у меня все нормально. В прошлый раз гемостазиолог говорила, что гестоз мог быть последствием тяжелой тромбофилии. Может и в этот раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Блин как слышу про реанимацию и ИВЛ слезы накатывают,все наши 11 суток так прошли.Дай Бог чтобы малыш задышал сам ,если больше трех суток на Ивл будет,то шансов очень мало.Тупые врачи ,зачем столько ждать,ведь они знают исход ,вот почему Кс нельзя сделать,зла не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Вот и я о том! Уже трое суток прошло, они пытаются отключать, а легкие тут же спадаются! Суки!!! Дотянули её до такого срока! У ребенка острая гипоксия началась, почему не резали, не могу понять... Я ей всего 1 раз в жизни видела. Мне не хотелось с ней ни знакомиться, ни дружить... А теперь так хочется обнять её, хотя я даже не знаю её...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пуш. Помните, за друзей я все рассказывала? Жена друга беременная, а я все никак не хотела идти с ней знакомиться. Я все на друга этого дулась. Так вот, она родила. Срок у нее был уже за 40 недель. Её сначала долго сохраняли. Потому у ребенка началась острая гипоксия, её стали родоразрешать, стимулировали на ЕР. Ребенок наглотался вод мекониевых, в итоге - врачи говорят, 50/50. Лежит на ИВЛ уже третьи сутки, друг только сейчас сказал. Пытаются отключать, но сама не дышит. Легкие слипаются. Открытие легких всего на 11%, состояние крайне тяжелое. Вот так вот :(

Я в порыве злости давно допускала мысли себе, что вот если бы он на себе попробовал это горе, то не был бы таким. Так стыдно за эти мысли сейчас...

Жене его 32 года. Ему 37. Первый ребенок........

 

 

Я думаю, из-за тромбофилии. С почками у меня все нормально. В прошлый раз гемостазиолог говорила, что гестоз мог быть последствием тяжелой тромбофилии. Может и в этот раз...

Не вени себя это нормально. У меня тоже много всяких мыслей бывает но я стараюсь их гнать от себя. Будем надеятся, что всё у них обойдётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот и у нас так же было((((

 

У меня аж сердце заболело.Хоть бы малыш выжил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Вот и я о том! Уже трое суток прошло, они пытаются отключать, а легкие тут же спадаются! Суки!!! Дотянули её до такого срока! У ребенка острая гипоксия началась, почему не резали, не могу понять... Я ей всего 1 раз в жизни видела. Мне не хотелось с ней ни знакомиться, ни дружить... А теперь так хочется обнять её, хотя я даже не знаю её...

Ну что за врачи :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Пуш. Помните, за друзей я все рассказывала? Жена друга беременная, а я все никак не хотела идти с ней знакомиться. Я все на друга этого дулась. Так вот, она родила. Срок у нее был уже за 40 недель. Её сначала долго сохраняли. Потому у ребенка началась острая гипоксия, её стали родоразрешать, стимулировали на ЕР. Ребенок наглотался вод мекониевых, в итоге - врачи говорят, 50/50. Лежит на ИВЛ уже третьи сутки, друг только сейчас сказал. Пытаются отключать, но сама не дышит. Легкие слипаются. Открытие легких всего на 11%, состояние крайне тяжелое. Вот так вот :(

Я в порыве злости давно допускала мысли себе, что вот если бы он на себе попробовал это горе, то не был бы таким. Так стыдно за эти мысли сейчас...

Жене его 32 года. Ему 37. Первый ребенок........

 

Я думаю, из-за тромбофилии. С почками у меня все нормально. В прошлый раз гемостазиолог говорила, что гестоз мог быть последствием тяжелой тромбофилии. Может и в этот раз...

 

Нет ну это точно год такой высокосный. Мысли которые ты допускала - это всего лишь человеческий эгоизм. Конечно не правильно. Сходи в церьковь поставь свечку за здравие малышу и всем близким (если хочешь конечно)

Я пожелаю скорейшего выздоровления детка должна жить, дышать.

 

У тебя теперь все под контролем. Гестоз ты всеравно победишь и наградой будет детка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да помню .... Ир все будет как Богу угодно... врачи, я ни чего говорить не буду.

luska82, привет! ни чего, поплачь!!! и возвращайся к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гестоз ты всеравно победишь и наградой будет детка.

эт цель, к сожалению. Но не факт. Гестоз вообще не поддается лечению, как правило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Боже, я прямо не могу...............опять новенькая девочка, Лика29, сил тебе, дорогая и терпения, держись..............ты сильная, ты преодолеешь этот барьер и будешь мамой :22_smart: :22_smart: :22_smart: !!! Леночка, Люська, что с тобой, зай, что случилось? не грусти........... :friend: :friend: :friend: Оксик, приветик!!!! ИРиша, без паники, сколько тебе осталось до сдачи гемостазиограммы??? пару дней, возможно надо увеличить дозу НМГ, чтоб гестоз отступил, он не то, чтобы не лечится, он плохо поддается лечению, но поддается все таки, все будет хорошо, скажи а давление твое как, отеки сильные???

 

Пуша, Тая, Лека :Hello: :Hello: :Hello:

 

Ир, насчет жены друга, ВООБЩЕ ужас, нет слов блин одни слюни, так и хочется по голове настучать этим врачам! Конечно сейчас, когда у них несчастье такое, тебе хочется ее утешить, так как ты ее ОЧЕНЬ понимаешь, но возможно еще, что все обойдется, Дай то Бог!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиша, без паники, сколько тебе осталось до сдачи гемостазиограммы???

в субботу сдаю, в понедельник результат и на прием к гемостазиологу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт цель, к сожалению. Но не факт. Гестоз вообще не поддается лечению, как правило.

НЕ дрейф прорвемся. Да он не лечится, но этого врага ты знаешь и контролируешь. Про пряники уже писала. Мы за тебя кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...