Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, приветики!

Galichka спасибо за гранат. А говяжий язык мне не нравится - не5 могу его даже в рот взять.

Vika20 У нас тоже погодка хорошая - снежок, на улице -2 всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

natalia2003, Везет же вам снежок, а у нас весна, солнышко на улице пока +5

Ссылки скрыты.

а днем до +11

А для поднятия гемоглобина попробуй говяжие фрикадельки или печенку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Давно не виделись. Но я заходила, читала темку. ;) Пишу новости для всех нас, тема актуальная:

 

Почему нельзя нервничать во время беременности?

 

Медики всегда предупреждают будущих мам о том, что нельзя нервничать во время беременности. Но почему, никто с уверенностью сказать не может. Недавние же исследования британских ученых помогли ответить на этот вопрос.

Было проведено исследование с участием беременных женщин в возрасте 22-39 лет. Оказалось, что если будущая мама часто нервничает, злится или расстраивается, то в ее организме происходят значительные гормональные изменения. Причем повышение уровня некоторых гормонов происходит не только в организме женщины, но и еще нерожденного малыша.

В результате это может спровоцировать нарушение формирования и развития клеток зародыша. Но больше всего страдает сердечно-сосудистая система ребенка.

Раздражительность и стрессы во время беременности увеличивают риск развития болезней сердца у малыша.

Более ранние исследования показали, что повышенное содержание гормона стресса кортизола в организме женщины может стать причиной преждевременных родов.

 

 

Так что радуемся жизни, встаем утром,смотрим в зеркало, улыбаемся и говорим "Какая же я красотка и мать замечательных будущих детей моего мужа" :giverose:

 

А какие новости от Львенка? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хихи, здесь я. :thumbsup:

Галь, она до сих пор в больнице? А диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный поступок! Я бы также поступила! А сама бы ходила б близлежайший фитнес центр. Я вот начала ходит на пилатес прям рядышком с домом, т.к. тренер ушла в декрет на танцевальной аэробике. Офигенная штука, для беременных тоже - тонус мышц, растяжка, работа с дыханием, статика! Но туда конечно Б не ходят, а я буду обязательно ходить! А вообще есть отдельно пилатес для Б! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот порадовала себя красивую: пошла в субботу ноготочки нарастила и сделала клевый зимний маникюр со снежинками. Ну, пока лялечку не нянчю... можно...А сама сижу и думаю, живот уже 5ый день тянет после овули... хм... :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои росли только в первые 3 месяца Б почему-то. В жизни своей практически никогда отрастить не могла. У нас зима пришла раньше срока, снега, но сегодня +6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, девченочки!!

Ovechka, всё это конечно правильно, воть только как себя оградить от всего, а особенно от людей на работе :spiteful:

А вообще девченки, я лично буду конечно себя настраивать на хорошее, опыт печальный уже есть, второго такого мне не надо :Hello:

У меня кстати после Б ногти меньше слоиться стали :good:

Tina82, солнышко, а во сколько ж ты сегодня встала? Просто самая первая написала да еще и так рано :rolleyes:

Оййй, а у нас тоже тепло, сижу в кабинете в рубашечке с коротким рукавом и жаркооооо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот - после Б вообще жуть с ногтями и волосами началась (простите за побробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, пропускай мимо себя, людей в смысле. Ты знаешь, что при приеме на работе некоторые ушлые работодатели устраивают тест на стресс, задавая такие вопросы, мол зачем сюда пришли, чем вы можете нам быть здесь полезны?

 

Наталья, поэтому я ногти и нарастила. Волос до сих пор лезет, лечу травами который месяц и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka, у меня так складывалось, что я пока еще сама работу не искала, мне по рекомендации предлагали :pardon: так что не знаю такого ;)

А волосы у меня тоже сначала очень вылазили, щя вроде меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka А что такого в вопросе зачем вы сюда пришли (обычно он звучит типа почему вы выбрали именно эту вакансию)? Отвечай что типа устраивает предприятие (конкурентноспособное, без проблем с з/п в условиях кризиса и пр.)

чем вы можете нам быть здесь полезны? - тоже ничего предрассудительного не вижу. Отвечают типа хорошо знаю свою работу, большой опыт и пр. Не вижу проблем :pardon: и поводов для стресса. Я всегда устраивалась (3 раза) без знакомств и всегда задавали такие вопросы.

 

А что касаемо волос - я перепробовала много средств (даже советовавшийся тут Кера-нова). В итоге мне помогает настойка водяного перца - за 30 мин до мытья головы втирать в корни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот вообще паника начинается, когда я про собеседование подумаю. Пыталась устраиваться после института. Меня в ступор вгоняет вопрос: У Вас муж уже взрослый, вы что детей не планируете? И все, я в осадок выпадаю, пытаюсь отшутиться, что детей вообще-то не планируют, планируют семейный бюджет и все такое. Вот и просто помогаю мужу в торговле. Но по большей части домохозяйствую. Иногда приходят мысли, что надо бы как-то ближе к своей специальности работать, но не могу преодолеть свою фобию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, приветики!

А что у тебя за пофесия?

Пуфыстик, мы туть прозевали твой день рождения :blush: плости нас

С прошедшим тебя днем рождения, милый наш ПУФЫСТИК!!

Желаю тебе, в первую очередь, конечно же, МАНЮНИЧКУ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Еще семейного благополучия, и еще преодолеть свою фобию, воть так. Обнимаю и целую Ромашка :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик я тоже после института волновалась, краснела/бледнела. А теперь нет, прошли те времена.

Скажи, что кредит за квартиру и еще платить лет так ...цать. Cогласятся тебя принять - сами знают на что идут. А потом уволить они тебя не имеют права, а что подумают - меня бы мало волновало - жизнь такая. Всем не угодишь.

 

З.Ы. Да, с прошедшим тебя !!! Исполнения самого главного и заветного желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вот вообще паника начинается, когда я про собеседование подумаю. Пыталась устраиваться после института. Меня в ступор вгоняет вопрос: У Вас муж уже взрослый, вы что детей не планируете? И все, я в осадок выпадаю, пытаюсь отшутиться, что детей вообще-то не планируют, планируют семейный бюджет и все такое.

О,да...я так тоже когда устраивалась,в погран службу,военная я ,пограничник...

и начинали всё спрашивать...

Вот уйдете в декрет, сами и накаркали :pardon: , ровно через год ушла в декрет....

Теперь как выду,планирую не больше года работать,опять в декрет...

 

У меня волосы за б.отросли до пояса,и ногти оч.хорошо всегда росли и ростут,в нач.б.ломались,пропила кальций и всё...не успела перед КС их обрезать и так до сих пор с длиннющими хожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки приветик!!!!! как же я по вам соскучилась

Ссылки скрыты.

рассказываю где пропадала: в субботу у дедушки случился инсульт, порализовало лежит в реанимации :cray: потом в понедельник у меня поднялась температура. но в четверг я все таки попала к Г. моя эрозия зажила, осталось сдать гормоны, ВА, гемостезиограмму, ФАС и чета еще.

еще в четверг приехлала свекровь, только вчера проводили, так что времени вообще не было.

ну а вы как всегда тут написали всего стока....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik у меня тоже во время Б ногти были супер, а сейчас...

Krist@ да что за такое - у всех что-нибудь не так в последнее время. Лечите давайте дедушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, да неет, я говорю о приеме на работу, которые проходят в серьезных компаниях в несколько этапов: конкурс резюме (через кадровое агентство или нет), потом собеседование по телефону, собеседования с глазу на глаз- вот здесь над кандидатом и могут проводить психологический тест: обычно его проводят в двоем рекрутеры, ну, к примеру, один задает вопрос - ты отвечаешь, второй человек потом задает вопрос - ты начинаешь отвечать, как влезает опять первый чел "мол я не понял, повторите еще раз" и начинает при этом рызыгрывать психованного человека. Такое делают при приеме на работу. А у нас однажды такой тест проводили при оценке персонала и мы в Москву для этого ездили, так там специально для этого обученные люди из агентства по оценке персонала, такое выдавали: мол у меня подчиненный и так начинают орать в прямом смысле этого слова (и они актеры своего дела), ты конечно как "начальник" должен правильно решить эту проблему, не оскорбить и не потерять такого работника, т.к. он ценен для вашей компании. Вот и здесь проверяют твой психический настрой, не расшатаны ли нервишки, хороший начальник должен усмирить так, чтобы только "отряхнуться и идти дальше". Вот такие люди цены! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ovechka Такого спектакля у меня не было в практике. Но в одной серьезной компании я работала (российско-американская, тоже конкурс в 3 этапа и все прочее). Так там было требование знание английского не ниже заявленного уровня. Мне принесли чертеж отливки с тех. требованиями на английском - типа расскажите что к чему. ну я отболталась. Потом собеседование с руководителем - вот тут пошли типа почему выбрали это и чем полезны и пр. Думаю, если человек идет в такую компанию - должен быть готовым если не ко всему, то к очень многому на собеседовании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, солнышко, а во сколько ж ты сегодня встала? Просто самая первая написала да еще и так рано :rolleyes:

Я же в пять утра встаю

Ovechka, говоришь живот тянет, а на графике у тебя не ИЗ случайно нарисовалось?

Девочки, позвонили из медико-генетической консультации, врач вышла с больничного, завтра иду на прием

А сегодня с мужем идем к друзьям на ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Дола утром только попоносила, а после ни-ни, так что надеюсь, что все обошлось, играется, хвостом машет, от еды не отказывается, но похудела сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, еще как кушает, вот сейчас кашу уплетает, за ушами аж трещит ))))). Посмотрим потом на результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ :wave:

Пуфыстик, И я присоединюсь ПАААААЗДРААААВЛЯЮ!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Krist@, Мы по тебе тоже скучали :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Что бегает собака - уже хорошо. А худеют во время болезни все животные быстро. У меня хоть всю жизнь коты были, но картина похожая. И так же быстро восстанавливаются. Удачно отгулять ДР.

Larry_g приветик, вдвоем мы с тобой сейчас зависаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...