Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Но почему то в голове одна фраза крутилась смерть моей доченьки- это недорозумение.

Все в нашей жизни не просто, так даже недорозумение. Есть следствие от которых пошло последствие. (не обязательно дела или наши мысли)

Я про себя. Хотя я не получила ещё результатов гемостаза генов по крови, но я почему-то знаю (хочется верить, что ошибаюсь), что есть мутации генов крови, которые повлияли на мою Б. Я только здесь узнала, что так бывает.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Я тоже собераюсь в скором времени всё это сдать. Просто вопрос это же так расспрастронённо почему врачи это не контролируют. Как мне сказали типа 8м.-год не беременеть придохронятся таблетками перед планированнием б. сдать на инф. и за месяц до пробы зачатия пить фолевую и потом ло 12н. и всё ок. Рекамендации после выписки . Я и первую беременность всё делала и чё то не ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю чем она думала или чем думают мамочки которые бросают детей или ещё хуже.... Не хочу ни кого осуждать у всех есть на это причины какими бы они горькими не были. Я вообще сейчас думаю , что же это за сука жизнь..............

НЕт мы не в прави осуждать действия других людей, а тем более говорить "сука жизнь"

Жизнь - прекрасна, ты так будешь точно говорить когда на руках будешь держать своего ребенка (а ты будешь)

Но есть поступки, слова, мысли в которых мы не правы и только получив последствия понимаешь свои ошибки.

А может так, что мы не знали как наш организм будет спавляться с Б, случайная простуда или случайный порок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только найти положительные стороны в том, что произошло???!!!! Хрень какая-то!!! (это я про свое размышление про наркоманов и несправедливость)!!! Я тоже считаю это несправедливостью!!! Хотя притча, конечно же, правдива. Может нас просто не поставили перед выбором и дали то, что мы готовы вынести??!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕт мы не в прави осуждать действия других людей, а тем более говорить "сука жизнь"

Жизнь - прекрасна, ты так будешь точно говорить когда на руках будешь держать своего ребенка (а ты будешь)

Но есть поступки, слова, мысли в которых мы не правы и только получив последствия понимаешь свои ошибки.

А может так, что мы не знали как наш организм будет спавляться с Б, случайная простуда или случайный порок.

Вот и я про тоже. Мне вообще кажется, что я не до конца была готова к беременности и стать мамой. Но а с другой стороны к этому мне кажется не реально подготовится. Мне вот какжется, что мне боженька спецально всё показал , чтобы в будущем не боялась. Типа смотри вот такая ты пудешь с пузиком, вот так рожать и вот столько молока( во время беременности всё думала, что грудью не буду кормить почему то мне казалось , что молоко будет плохое, а оказалось хорошое и жирное) Или как зло бы это не звучало первый блин комом ЖЕСТЬ.......... Я надеюсь на то что через какое то время я снова смогу радоватся жизни..... Смотрю свои фото сделанные год назад глаза светятся, а сейчаспустые и тоскливые как у щенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собераюсь в скором времени всё это сдать. Просто вопрос это же так расспрастронённо почему врачи это не контролируют. Как мне сказали типа 8м.-год не беременеть придохронятся таблетками перед планированнием б. сдать на инф. и за месяц до пробы зачатия пить фолевую и потом ло 12н. и всё ок. Рекамендации после выписки . Я и первую беременность всё делала и чё то не ок.

Про знание врачей мы уже обсуждали. Со сроком планирования 8м достаточно, а в остальном шаблонных подход.

Твоё здоровье только, твоё. Поэтому врач который говорит, что отеки у беременных бывают, отстование в развитие бывает - это не ответ, это уже халатность. Он должен точно устоновить от чего у тебя отеки или отстование в развитие (недоношенность), а на это есть дополнительные исследования пусть они платные, но ты предложи сделать их и убедись в своих словах. Та же фолька например требуется может в большей дозе и всю беременность, плюс вит. В и др. терапевтические и поддерживающие препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Конечно я на сто процентов с тобой согласна. У меня просто есть пример. Есть у нас с мужем близкие друзья у них доченька 1год 2м. Как же она тяжело долась своей мамочке. Угроза на 5м. отслойка плаценты. А потом многими вами здесь ненавистный гестоз. Прокесарили её на 36 недели ребёночка выходили и всё хорошо. Наблюдались мы у одного врача у них есть ляля, а у нас нет....... Видимо реально надо на всё жаловатся по поводу и без , чтобы блюдили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы это видели?

Ссылки скрыты.

Неужели это может быть правдой? я в полном шоке!!! Не дай бог с такими вот врачами столкнуться.Случайно наткнулась в архиве первого канала на эту программу, даже представить сложно что это может быть правдой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатели,хорошая притча,да шанс на исправление дается каждому.А у меня есть склонность к тромбофилии,но во время беременности никак не-проявилась,а ведь ничего не-принимала,вообще никаких лекарств,и причина не в ней совсем. конечно,надо контролировать,но мой случай пример тому,что не все предупредишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, да что ж такое то, девочки? Опять так много новеньких в нашей темке!!!

Лика29, соболезную вашему горю. Обязательно пиши нам, выговаривайся. Это очень важно сейчас для тебя, мы это понимаем...

Девочки, забыла: у меня опять начались отеки!!!!! Все првторяется: и токс, и отеки... А я только поверила, что в этот раз все будет иначе...

Ничего не повторяется!!! Даже не смей думать так! Просто токс и отеки - это сопутствующие состояния беременной женщины. Но сейчас у тебя всё по другому. Ты же вроде писала, что с приемом фракса у тебя токс отступил. Сейчас что? Опять начался?

А по поводу отеков: нагрузка на почки увеличивается, вот и результат. Да что я тебе пишу. Ты и сама всё знаешь. Попей клюквенные морсы, постой в коленно-локтевой. А белок в моче есть?

Ольга, следи, дорогая за давлением обязательно!!!! Если будет повышаться, то в стационар и никаких отговорок!!!

Спасибо, я слежу) Вроде бы сейчас в норме все.

oksi-mama, привет))) Ох, какие вы уже большие! Вам целых 18 дней! А мне кажется, что ты только вчера родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,привет!Ты права насчет отеков и токса.Оля,как ты себя чувствуешь?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже рожала в выходные, и с ктг и под присмотром только с профессором,а толку,все тоже самое сделали,а точнее не сделали

ну вот и как можно потом доверять????

 

Просто вопрос это же так расспрастронённо почему врачи это не контролируют.

потому что это не входит в эту тупую инструкцию минстдрава по ведению беременности. Вот и не контролируют. А согласно данным иследования института (правда, по нашему региону) - 52% женщин и 53% мужчина являются носителями мутантных генов. Это половина населения!

Мля, детям при рождении глаза от гонореи капают, еще с 30-ых годов осталось, когда гонорея шквалом ходила, а то, что актуально сейчас - к сожалению это только контролировать самостоятельно. Но опять же, злая шутка в том, что узнаешь все эти тонкости после детской могилы...

 

Просто токс и отеки - это сопутствующие состояния беременной женщины.

это сопутствующие состояния патологичной беременности,к сожалению :(

 

Ты же вроде писала, что с приемом фракса у тебя токс отступил. Сейчас что? Опять начался?

ну да, того сильного токса уже нет, когда я больше двух кг потеряла за 2 недели и вообще неела. Но все равно подштармливает. Но на фоне того, какой токс был раньше, я этого почти не замечаю.

 

Попей клюквенные морсы, постой в коленно-локтевой. А белок в моче есть?

Я вообще профессор по текам )))))))))))))))))))))))) Что я только не предпринимала в прошлую Б (я уже не говорю о морсах)! Даже в декабрятах как-то писала список из 18 пунктов, что следует делать при отеках. Хоть бы что помогало! А врачица так вообще отмочила: меньше пить! Мол, не больше литра в день и все в первой половине дня... Профессорша блин! Я не сталас ней спорить, все равно бесполезно. И кальций отменила (но я все равно пока пью), мол гемостаз от него скакнуть мог.

Эх, не везет мне с гинекологами....

 

Белка пока нет

 

♥...olga...♥, как твое давление??

 

й, забыла рассказать! Дочка друзей (вчера рассказывала) наконец задышала сама! От ИВЛ отключили. Бось пок азагадывать, но очень за них рада. ПРогноз врачей оптимистичный сегодня, хотя проблем еще много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что кальций на что то повлиять может ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Слава Богу.Рас задышала.значит выкарабкается,могут быть не большие проблемки,но они решаемые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что кальций на что то повлиять может ?

на работу сердца и сосудов

 

могут быть не большие проблемки,но они решаемые.

проблемы как минимум по нерврологии все равно будут. Но главное, что её вытащили! Здесь уже вопрос о том, что лечить потом придется, не стоит. Ведь жива! ТТТ, чтоб их не сглазить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну да по неврологии,но до года все снимется,это при хорошем раскладе,чего и им желаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работу сердца и сосудов

 

проблемы как минимум по нерврологии все равно будут. Но главное, что её вытащили! Здесь уже вопрос о том, что лечить потом придется, не стоит. Ведь жива! ТТТ, чтоб их не сглазить.

Во новость а мне терапевт как раз назначил с недели тридцати кальцемин по 2т раз в день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать! Дочка друзей (вчера рассказывала) наконец задышала сама! От ИВЛ отключили. Бось пок азагадывать, но очень за них рада. ПРогноз врачей оптимистичный сегодня, хотя проблем еще много.

 

УФ, аж выдохнула. Хорошие новости с утра. Все равно держу кулачки за девочку :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ,девочки.

Слава Богу,девочка с ИВЛ звдышала !!!

А Я все таки загремелав болльничку,еду сейчас на скорой,попозже вам отпишусь .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне терапевт как раз назначил с недели тридцати кальцемин по 2т раз в день

по каким показаниям? Кальций если и назначают, то как раз ДО 30 недель, а потом отменяют, т.к. родничек ребенка может зарасти, и головке будет сложно пройти через родовые пути.

 

А Я все таки загремелав болльничку,еду сейчас на скорой,попозже вам отпишусь .

что стряслось??? С давлением?

Обязательно держи нас в курсе! Переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Я немного еще побуду в печали и вернусь. У меня ничего не случилось, просто как-то тяжело стало с приходом новых девочек...Вот опять слезы...не знаю, что такое..

Всех обнимаю и целую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, отпишись обязательно,@@@@@ держим кулачки,чтобы все у вас хорошо было.

 

luska82, давай по грусти еще чуток и возвращайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я с узи, все в норме! мальчик :girl_dance: муж доволен как слон

 

♥...olga...♥, держу за тебя кулачки@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивет всем!

Слава Богу что малышка дышит,пусть та к и будет всегда!

Ольга,ждем новостей!

Кума,поздравляем с малышком!ТТТ на вас.

Лена,наверное,меськи на подходе,ПМС так проявляется,наверное.К врачу сегодня вечером?

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Поздравляю с сыночком и с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...