Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, погрустить иногда тоже надо

 

Kuma10, с сынулей!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, мне тоже сегодня очень грустно и слезы льются.....

Очень понравилась фраза "Когда мы плачем о мёртвых - мы жалеем себя, оставшихся без них."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика,так и есть.Еще когда соменваемся,переносим планирование,нам страшно вспоминать и жаль себя.Нам больно от енправданных надежд,которые мы возлагали на деток наших.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!

Я немного еще побуду в печали и вернусь. У меня ничего не случилось, просто как-то тяжело стало с приходом новых девочек...Вот опять слезы...не знаю, что такое..

Всех обнимаю и целую!!!!

и я тебя

 

по каким показаниям? Кальций если и назначают, то как раз ДО 30 недель, а потом отменяют, т.к. родничек ребенка может зарасти, и головке будет сложно пройти через родовые пути.

 

что стряслось??? С давлением?

Обязательно держи нас в курсе! Переживаю

О я тоже рада за девочку тьфу тьфу. Я ей сказала, что у меня вверху под лопаткой схватывает и мела ела как сумашедшая мне кроме мела в последнее время и серы ни чаго не надо было. Вот она и назначила месяц пропить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Среду обитания посмотрела. Жесть, конечно. Очень жестоко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кума10, с сыночком!

Да,девочки,я с давлением.Утром мужа проводила на операцию,поддержала,а потом сама давай реветь.Переживаю очень,он до сих пор не звонит.Потом успокоилась,пошла на прием в ЖК.Там у меня 130/90.Влупили магнезию-отправили на КТГ,пока лежала,муж позвонил спросить как дела,сказал,что отключает телефон,я опять подрасстроилась,итог:140,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, так, ну нашла из-за чего расстраиваться! С мужем всев порядке будет! ты там давай, дыши поглубже, масика своего жалей :) И повторяй как мантру: Все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом150.Меня сразу по скорой в роддом,дали какую-то таблетку:135.Теперь лежу под магнезией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, ктг/допплер сделали? Как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! Ириша, я так рада пипец просто, что девочка задышала сама, Боже, сил им............ Ольга, блин, пиши нам, не нервничай, все хорошо будет с мужем!!! Кума, ПОЗДРАВЛЯЮ с сыночком, пусть все будет хорошо!!!!! Мечта Бэби, притча хорошая, девочки выкладывали ее сюда уже...........да....... блин...... Стюрочка, вижу тебя, как дела, что нового???? Леночка, приходи в себя, не хватает твоего позитива здесь............. У меня все по старому, начала измерять БТ (базальная температура), все нормально пока!!! Жду О!!! Потом сдам Прогик и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,КТГ 2 раза делали :в ЖК и здесь.С малышкой всё хорошо,слава Богу!

На осмотре ещё сказали,что шейка моя на палец открыта.Это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,решила почитать форум с более ранних записей.Смотрите какой рассказ Ланночка писала.

Шарлымчик

,

Liseonok,

Девочки, читаю вас и плакать хочется, тоже вспоминаю своего сыночка (и обязательно его рожу))........Ангелы нам даны "не за что" а "для чего".....для того что бы помочь нам.....девочки, Сонечку когда родила, после КС, 2 дня в реанимации засыпала, в ногах чтот то спало, по ощущеньям как кот большой очень, но весил мало, легкий такой, и он меня так успокаивал, я не боялась, может это действие наркоза, но мне кажется мой ангел.....я мужу рассказала, и когда первую ночь дома ночевали с Софьей уже, мужу тоже показалось, что кто то на кровать запрыгивал........так что нас берегут наши ангелы......и не надо плакать...им там хорошо, мы их только назад тянем.......а они для нас уже стараются :friend:

Проказница еще писала очень добрый рассказ.Новеньким бы почитать,найду -скину.Как она кстати Проказница наша,никто не знает?

 

Оля,я знаю что бывает с раскрытием ходят еще до конца срока нормально.Но надо наблюдать.Она может вообще закрытся до пдр.Береги себя!Нельзя так. С мужем все хорошо будет!!!Иначе быть не может!

Лисенок,не читала в апреле форум.ПРО ЗБ:(,ты сильная,молодечик!!!Все будет!!!:)))

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Так девочка ты наша!!!!!!! Тебе минимум 4 недели еще ходить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Про открытие согласна с Кроляшей.. ни чего страшного! Просто меньше ходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще Маришка рассказала:

ко мне тоже "приходили" пожелеть, только я не знаю кто это был... муж ушел на работу, а я дальше спать легла и чувствую что по мне кто то идет, похоже на кошку (у нас кошка, только я точно знала что ее нет сейчас в моей комнате) глаза открываю никого нет, и минут через пять я чувствую тепло (меня как будто накрывают одеялом) тут скажу я сильно испугалась и проснулась окончательно. не знаю кто это был, сынок приходил пожелеть или ангел хранитель в тот день были мои именнины, а может и вообще домовой. с тех пор мне легче стало, знаю что меня оберегают.

 

ОЛечка,согласна с ПУшей: поменьше ходи.Меньше переживай еще.Консилиум закрыт :)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, открытие в палец на твоем сроке, ну не то, чтобы частое явление, но нормальное. После 30 недель иногла бывает раскрытие в палец. Это говорит лишь о том, что матка готовится к родам. В срок :) Но с давлением шутить не надо. Тонус есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лови памперс обкаканный, плюс пеленку и простынь обкаканную)))) ну да вот так он у нас какает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРиша,Таечка еще кто не знаю,водительницы вы наши,пристегивайтесь всегда!ВСЕГДА!Голуб погибла,говорят,если пристегнулась бы жива была бы...

 

А вот Иришка печалится наша!Устала малыш наш.ИРиш,все будет.ДУмаю всем тяжело нам будет или уже было,Ланна,Киса,да девчоки?ПУша,коронный юмор в студию!!!А еще у них с мужем сегодян годовщина!А она скромница у анс оказывается и не признается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда ангелы хранители есть. мне вот три дня назад младенец приснился девочка красивая хотя раньше не снилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, мне после трагедии снились младенцы! я их находила...

 

Ира с годовщиной вас!!!!!!!Любите друг друга!!!!!!! Обнимайтесь чаще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вали с мужем годовщина?Валюш,поздравляю!!!!!!!Счастья вам!!!

Девочки,спасибо вам за поддержку и ответы!!!Чтоб я без вас делала?Муж сейчас позвонил,отходит потихоньку.Блин,девочки,я такая дура!Зачем так переживать?Я ненормальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))ОЛя,успокойся!Все хорошо!А годовщина у ИРишки и ее мужа!:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,простите,девочки)))Я думала у Вали)))

Ириш,с годовщиной вас!!!Пусть все ваши мечты исполнятся!!!

Ириш,тонуса нет у меня.Да и вообще уже всё ОК.А я дура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дура)))

Ты не дура, а беременная. Рада, что все нормализовалось. Мужа с удачной операцией.

Волноваться тебе запрещаю, тебе ещё эстафету передавать.

 

Ирина, с готовщиной

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Оль буду считать что ты меня за 9 сентября поздравила))) у нас был годовщина нашего знакомства :D ну такая нереальная история!!!!!Ну да ты ненормальная :D что так переживало то)))) На тебе конфетку

 

142110.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :confusion::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...