Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, Лови памперс обкаканный, плюс пеленку и простынь обкаканную)))) ну да вот так он у нас какает :D :D :D

Очень рада за хороший аппетит и пищеворение ждем ещё помперсов. Егорке чмоки в розовую попку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Мечта беби,спасибо)

Валюш,ну поздравляю тебясс годовщиной,которая была 9 сентября)" Ведь лучше поздно,чем никогда )))

За конфетку мерси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Все будет хорошо, и у вас с масиком и у мужа,!!!! :flower: :flower: :flower:Кроляша, я всегда пристегиваюсь и у себя в машине всех приучила. :reverans:

Девочки ,а я не знаю что происходит,наверное погода так влияет,очень сентиментальная стала,прям посмотришь какую-нибудь передачу,про детей,про инвалидов,или еще что то и слезы текут,не могу прям.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такая нереальная история!!!!!

жажду подробностей!

 

За посдравления спасибо, девочки! :) Мы тоже типа "знакомство" празднуем. В нашей семье годовщина брака (летом) не праздник.

 

❧ТАЯ❧, пусть лучше сентиментальная, чем черствая! Вот удивительно, я раньше думала, что такие трудности закаляют человека, делают его менее эмоциональгным. Ан нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Тай)))

Ириш,а почему годовщина свадьбы у вас не праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какие там закаляют,я после этого не могу своей профессией заниматься,про операции вообще молчу,блин короче теперь сердце ото всего разрывается и слезы текут((((

С годовщиной знакомства вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,а почему годовщина свадьбы у вас не праздник?

мы жить стали фактически сразу, как завязались отношения. Мы стали семье еще в то времяю поэтому роспись для нас была обычной формальностью: свадьбу мы не играли, платье не одевали. Забежали в назначеное время в ЗАГС, побыленькому забрали паспорта и поехали делать какие-то дела. Даже дату все время путаем, никак не запомним :)

А вот тот день и обстоятелдьства, которые свели нас вместе - для нас это праздник. Мы были уже взрослыми, поэтому конфеты-букеты прошлим экспрессом, не было нужды играть, выделываться, разыгрывать бурные сцены, у каждого за спиной жизненный опыт. Поэтому так вышло, что семьей мы стали сразу :)

Каждый год в эту дату ездим туда, где все началось, снимаем тот же номер, едем по тому же маршруту... Даже в прошлую беременность (это в разгар семи месяцев) ездили. А вот в этот год не вышло :(

 

❧ТАЯ❧, Тай, я тоже стала сентиментальной. никогда не была такой ранимай, трогательной и эмоциональной, как сейчас. Даде художественные фильмы с грустинкой воспринимаю, как собственную печаль :) А уж реальтную жизнь и подавно... В первые месяцы так вообще хотелось всем помогать, всех спасать... Каждый месяц с мужем переводили деньги кому-нибудь. Сыла жажда спасть.

Сейчас, конечно, поспокойнее. Но сентиментальность осталась. Но я считаю, что эт ото хорошее, что вынесено из нашего ужастного опыта. Пересмотр жизненных ценностей, чувствительность к чужой боли, "фильтр друзей", качественно изменившиеся отношения с мужем - это то неоценимое, что есть у нас в итоге. Да, дорогой ценой эт опришло нам. Но нужно ценить это, потому что это то, что дали нам наши дети!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, К сожалению,так все и есть,к сожалению по тому,что эти все качества принесло горе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Была в ЖК. За 2 недели набрала 2,300кг!!!!!!! В тихом ужасе... Может, это внутренние отеки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, по моему это абсолютно нормально,тем более ты от токса скинула кг,я каждую неделю и во время Б и сейчас если есть как положено по 1 кг за неделю набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, пишу, а руки до сих пор трясутся. Сделала тест сегодня утром и он показал вторую слабенькую полоску...Это что оно? Я даже боюсь подумать, внутри все дрожит...у меня ведь по тестам даже овули не было, а потом еще и к генетику не ходили.. я в каком-то шоке...

 

Девочки, а кто разбирается в графиках, посмотрите пожалуйста, мой, он такой карявый мне кажется, разница температур маленькая, вторая фаза вообще в кривь, можно ли с таким забеременнеть? Это мой первый цикл поосле месяца на ОК...неужели это могло случиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, к черту все негативные мысли!!! И к черту генетика, твой малыш будет самым здоровым и счастливым! В этом ему поможешь ты своей любовью, радостным ожиданием и позитивом! Тихо тихо поздравляю! ****

Пусть это будет то самое, чего мы все так ждем! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну, у меня с лишним весом проблем особых никогда не было. От манеры питания не сильно зависит. В ту беременость я сильно набирала, с самого начала б-ти. Но это были сумасшедшие отеки. А в эту все было как положено, а тут бабах! Кило в неделю - это ненормально.

Ну, посмотрим что дальше будет.

 

77angel, напомни, сколько времени после родов прошло?

 

77angel, что касается графика, овуляцию, конечно, видно. Но вторая фаза не очень красивая, очень похоже не недостаточность прогестерона.

Не буду пока тебя поздравлять. Сдай сегодня ХГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, пишу, а руки до сих пор трясутся. Сделала тест сегодня утром и он показал вторую слабенькую полоску...Это что оно? Я даже боюсь подумать, внутри все дрожит...у меня ведь по тестам даже овули не было, а потом еще и к генетику не ходили.. я в каком-то шоке...

 

Девочки, а кто разбирается в графиках, посмотрите пожалуйста, мой, он такой карявый мне кажется, разница температур маленькая, вторая фаза вообще в кривь, можно ли с таким забеременнеть? Это мой первый цикл поосле месяца на ОК...неужели это могло случиться

Хоть бы оно. Тьфу Тьфу))))

 

Девочки привет! Хорошего дня и настроения. У нас снег выпол))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот я и пока боюсь радоваться, я бы уже в больнице сидела на сдачу крови, но тут к сожалению так не придешь, сначала надо к домашнему врачу через 10 дней задержки, а потом он уже направит на ХЧГ. Джунгли какие-то, и платных лабораторий нет. Что делать даже не знаю, а если это недостаток прогика, его как-то можно восполнить? Я никогда ничего не принимала в прошлую беременность, хотя полоска тоже не была яркой, но ярче, чем эта сейчас.

Vivinka, Я пока боюсь радоваться, вообще в полной прострации нахожусь, не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег выпол))))

завидую...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, как у вас все сложно там.. Для прогика дюфастон или утрожестан назначают, я на утрике до 20 недель сидела!

Надеюсь, скоро станут ярче @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, блин, я забыла, что ты ж в цивиллизации....

Сколько после родов прошло? Просто часто бывает, что тест полосатится, т.к. в первые месяцы может быть что-то типа поликистоза (сам проходит). У Кроляши тут, если не ошибаюсь, тоже такое было.

Конечно, ТТТ и пусть будет оно и чтобы все хорошо, просто боюсь сглазить :)

ПРогик конечно можно поддержать. У нас это дюфастон (табл), утражестан (табл и свечи) и ситнетический прогестерон (в уколах). Но тут тоже хорошо бы сдать прогик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, привет и тебе хорошего дня!) Я тоже хочу снег, надоели дожди уже, от них настроение еще хуже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, после родов прошло 3 месяца, но у меня ведь с осложнениями, 1 августа мне еще остатки плаценты удалили, потом ставили миому под вопросом, потом сидела месяц на ОК, в общем все в кривь...

anehka_roza1986, Здорово, я тоже хочу снега, у нас в Петрозаводске тоже так рано снег мог выпасть, красота..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, а ты родом из Петрозаводска?? Боже, как я обожаю ваш и город. Да ивообще ваши края!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это вообще хороший знак))) Муж мне вчера сказал, что я оживать начала. У меня раньше привычка была с самой сабой разговаривать планы в слух проговаривала ну типа так завтра мне надо тото тото сделать... Смешно канечно но вот такая у меня особенность. А когда со мной это случились я замолчала даже сама этого не замечая. А вчера опять заговорила даже не заметила, а мужа обрадовался хотя раньше его это иногда раздрожало. Он мне сказал, что дня два уже замечает. А сегодня ещё и снег выпол я так его ждала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ага из него родимого, вот уже и билетики есть на новый год с сыном полетим к бабушке и дедушке, и если это сейчас все-таки оно, мне хоть там челоовеческое узи сделают. А края у нас и вправду сказочные, я в силу своей работы объездила когда-то всю Карелию, край озерный, песенный, лесной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас Байкал рядом))))

 

Vivinka, Приветик моя хорошая! А я бы даже дождю была рада. А то всё время солнце было и тепло. Тебе грустно , а на улице солнце!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...