Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

край озерный, песенный, лесной

эх.... :( Я б у вас жила... :(

А еще у вас такие люди необыкновенные! Особенно по сравнению с нашим южным быдлом... извиняюсь за выражение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

anehka_roza1986, нееее хватит грустить всегда, можно только иногда! А то так никогда не выберемся.. Поэтому хочется снежка и солнышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, это ты меня, чтобы окончательно добить?? ))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх.... :( Я б у вас жила... :(

А еще у вас такие люди необыкновенные! Особенно по сравнению с нашим южным быдлом... извиняюсь за выражение...

Ну люди и у нас разные есть, многие говорят что немного примороженные мы, так как ведь нас же к крайнему северу не зря приравняли. Но свои плюсы есть, зарплаты с северными намного выше, чем в среднем по России.

Я так тяжело расставалась со своей Карелией, хотя здесь в Нидерландах тоже очень красиво, но мое сердце - там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну люди и у нас разные есть,

эх, это ты на Юге не была)))) Люди-то они везде разные, но по-разному разные ))))))))) Каламбурчик.

 

Вопрос дня: кто-нибудь когжа-нибудь пил канефрон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, это ты меня, чтобы окончательно добить?? ))))))))))))))))))

:) не это я в гости зову ;) красота и зимой и летом. Природа на байкале каждый день разная и водичка чистая и вкусная.

 

anehka_roza1986, нееее хватит грустить всегда, можно только иногда! А то так никогда не выберемся.. Поэтому хочется снежка и солнышка)

Ты права моя хорошая я вот хочу быстрей зиму на лыжах кататся. Супер ехууууууу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

77Angel,пусть будет оно,главное,не нервничай.ДУмаю Заб можно с любым циклом,не всегда внешне слаженным.Тем более Шарлымчик подтвердила что овуля была.ТТТ на тебя.ЛУчше,конечно проверить свой прогик.А задержка какая? Да,У меня вроде подобное что-то было,Юно сейчас я не уверена что тест положительный был,хотя наверне был,тогда киста была,у меня.А они могут вырабатывать ХГЧ.НО ты будь спокойнаАНпмни почему хочешь к генетику сходить?

Шарлымчик,могут быть и скрытые,а ты проверяй сама,надавливай на кожу ног,лодышек,как врач делала.Учитывая что в токс потеряла ты много и может восполняется запас,а может и отеки.2 кг за неделю многовато,конечно.Тем более что ты к излшнему весу пишешь не склонна.Я тоже не склонна.Набрала за всю б-ть 7 кг.А в ЖК сказали про набор веса?

Анечка,рада что ты восстанавливаешься.ПУсть так и будет дальше улучшение.

А у меня грустно все.Вчера была паническая атака.Страшная штука,никому ен пожелаю,уже была в конце августа. И до этого оказывается была. почитала про причины их.Учитывая что случилось это нормальаня реакция организма.Тем более я не пью упокоительных.НО это и не зависит.Знаю что из-за потери все.Надо к психологу.Должна знакомая дать контакты.Еще сдала на гормоны.Цикл длинный,он всегда был длинным,но сейчас вообще не меньеш 38 дней.Для меня длинный.Тем более овули нет.В прошлом цикле узи делала-ановуляция,цикл циклу рознь,но учитывая что пролактин высокий то так и все циклы могут быть.

 

ИРиш,я пила недолго после Б,когда думали что цистит что-то,на самом деле просто болел мочевой после катетера. Травки там.Многим беременным назначают.Но я бы клюкву,брусники лист попила.Мне в начале Б помог,были лейкоциты в моче,клюквенный мор и через неделю все хорошо.

 

По людей:везде разные,я знаю мненик как Ангел пишет,я тоже с севера можно сказать,а точнее с Северо-ЗАпада.У меня в ПТЗ подруга живет.

Анечка,сос негом!Рано он у вас,а мне нравится очень.Все в золоте как будто.Весной когда я в печали была дожди лили проливные,мне нравилось.

 

Ангел,почему пршлось уехать? Муж-иностранец?Такая тоска по родному краю чувствуется.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки)))

Ириш,канефрон не пила,не подскажу.А набор веса действительно большеват.Я последние 2 недели тоже по 1 кг в неделю набирала.Но я заметила,что отеки появились,кольцо не могу одеть.Ты внешне отёков не замечаешь?Что в ЖК сказали по поводу твоей прибавки?

77ангел,держу кулачки за тебя,чтоб было оно самое.Если возможности сдать ХГЧ нет,следи динамику по тестам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не это я в гости зову

да я бы хоть ща! Ток далево ехать к вам... Это только на дорогу неделю надо, чтобы с комфортом (ну, на мафыне если) :)

 

Шарлымчик,могут быть и скрытые,а ты проверяй сама,надавливай на кожу ног,лодышек,как врач делала.

это я и так знаю: остаются нехилые такие вмятины вмятины. Но именно отеков нижних конечностей пока нет. Но это уже говорит о том, что жидкость задерживается.

А в ЖК сказали про набор веса?

ой, да я их фильтрую слово через 5! Поохала она там. Я сказала, что мол в токс сильно похудела, а сейчас чувствуя себя хорошо, вот и набрала. На том и сошлись.Мне врач моя так вообще сказала пить меньше! Это та, которая из мединститута... Короче говоря, толку от них от с козла молока

 

А у меня грустно все.Вчера была паническая атака.Страшная штука,никому ен пожелаю,уже была в конце августа. И до этого оказывается была. почитала про причины их.Учитывая что случилось это нормальаня реакция организма.Тем более я не пью упокоительных.НО это и не зависит.Знаю что из-за потери все.Надо к психологу.Должна знакомая дать контакты.Еще сдала на гормоны.Цикл длинный,он всегда был длинным,но сейчас вообще не меньеш 38 дней.Для меня длинный.Тем более овули нет.В прошлом цикле узи делала-ановуляция,цикл циклу рознь,но учитывая что пролактин высокий то так и все циклы могут быть.

вот это у тебя накопилось! Это ж сколько сдерживаться надо было, чтобы в пан.атаки вылилось! Надеюсь, психолог вменячий будет.

На длину цикла я бы так сильно не ортиентировалась: длина первой фазы может существенно измениться посде родов, и остаться такой на всю жизнь. А вот пролактин повышенный - это да... Бромокрептин пьешь? Или что-нибудь еще? Или пока только берешщь разбег к врачу?

 

ИРиш,я пила недолго после Б,когда думали что цистит что-то,на самом деле просто болел мочевой после катетера. Травки там.Многим беременным назначают.Но я бы клюкву,брусники лист попила.Мне в начале Б помог,были лейкоциты в моче,клюквенный мор и через неделю все хорошо.

Да я не к тому. Я про это сама все знаю. На канефроне всю прошлую б-ть сидела. А вот муж принес пачку новую,я таких раньше и не видела, а там прямо на коробке жиными буквами: по 2 таблы... А я по 1 всегда пила. И сейчас по одной пью Не знаю почему... Наверное, никогда в инструкцию не заглядывала, или достаточно мне этого было, и я по старинке... Просто даже ни один врач про 2 не говорил. Говорят 3 раза в день - это да. А про 2 таблы - все молчат...

Ты по сколько пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАсчет пролактина думаю,что повлияло что не отдохнула перед сдачей,ведь так и думала же...пересдам еще,с отдыхом перед сдачей и посмотрим.А он ведь очень чувствителен к нервам, а я еще пришла-не отдохнула положенных 30 минут,муж привез,на работу торопился,а еще и кровь сдавала лежа,м/с испугалась моейц реакци,бывал обморок даже,положила,а мне неудобно лежа. Вообщем пересдам.А насчет ПА-не сдежрживалась,пони на протяжениии жизни со мной как я теперь поняла,нашла мнение православных психологов по поводу ПА-Бог дает знак чтобы человек к нему обратился,итак собираюсь в церковь.Знаю,сторонников такого мнения мало,а кто-то против,но я Верю.

 

Канефрон пила настойку,как анписано в аннотации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я заметила,что отеки появились,кольцо не могу одеть.Ты внешне отёков не замечаешь?Что в ЖК сказали по поводу твоей прибавки?

внешне не замечаю, разве что жопа больше стала )))) Но боюсь, это не отеки ))) Кольцо тоже пока легко скользит (в прошлый раз я недель в 14 как сняла кольцо, так больше и не одевала - не могла).

Про ЖК выше.

 

Как втое самочувствие? Как давление? Домой когда? Муж норм?

 

нашла мнение православных психологов по поводу ПА-Бог дает знак...

Тьфу, пока сообразила про какие ПА ты ))))))))))))))) Да еще и про бога :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Тьфу, пока сообразила про какие ПА ты ))))))))))))))) Да еще и про бога :)

я так и подумала что ты не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Ириш,всё ОК.Мне сегодня отменили магнезию,т.к. давление норм.Но врач сказал,что недельку понаблюдает.Вообщем лежу отдыхаю.

Ходила на УЗИ,доча так и сидит на попе.Весим 2500гр.Поставили маловодие.ИАЖ аж 5,0.А 2 недели назад был почти 12.Что-то уж как-то неправдоподобно...Врач сказала переделаем УЗИ через 2-3 дня.Посмотрим динамику.Если всё подтвердится,то светит мне раннее родоразрешение по средством КС.Ну слава Богу,КТГ и доплер в норме,кровотоки хорошие.

Так что жду теперь.

С мужем тоже ОК всё,сегодня уже перевели в общую палату,состояние стабильное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,вот видишь!Все хорошо!Рада за вашу семью.Лежи-отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили маловодие.

маловодие по одному разу не диагностируют. Следи, что на следующих узи будет. Т.к. маловодие часто видят однократно на узи, и в таком случае это ни о чем не говорит (объем вод постоянно прыгает туда-сюда, есть среднее значение, но бывают ловят случайный одномоментный минимум. Но в любом случае, все данные у тебя нормальные :) Протянут сколько надо, и родитесь вы здоровенькими :) Причем не факт, что КС.

И вот доча какая своенравная!! :)

Что такое ИАЖ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИАЖ - инднкс амниотической жидкости.Я пока по этому поводу не особо загоняюсь,главное доче всего хватает,всё у неё в норме.А что от меня зависит,я сделаю.Если скажут лежать наблюдаться,хоть до самых родов пролежу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да на машинки к нам долго придётся ехать. Лудше на самолёти 5часов до Иркутска, а там рукой подать. 40мин и вот он батюшка Байкал и шаман камень если слышала про него :)

 

Кроляша, Скажи что такое паническая атака и как она проевляется?

 

Девочки что такое пролактин, а то я тундра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :girl_bye:

Вроде лучше мне стало, переварила, так сказать, приход новых девочек. Не знаю, что меня так накрыло?! :sorry: Как-то всегда сильна духом была, а тут как тряпка)))))))

В общем я с вами!!!! Не могу долго без вас! :girl_dance: Всех обнимаю и целую, пойду вас почитаю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!! Ириша, я пила Канефрон как раз таки по 2 таблы 3 раза в день, до Б и всю всю Б, так что принимай не бойся!!! Про кг, следи за динамикой просто и на отеки обращай внимание, и давление измеряй, и еще кулачки мои тебе на субботу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Вот!!! Кроляша, спасибо, да, я сильная, сама удивляюсь себе блин!!! Вот все трудности жизни меня закаляют, но я тоже плачу!!! Вот, сегодня моей первой доче, Полиночке, было бы 3 года и 9 мес!!! Пипец, так обидно, не могу, глаза на мокром месте.............ночь плохо спала, бред всякий снился, уснула аж в 2 ночи, просыпалась раз 5 за ночь, проснулась окончательно в 7, короче............спала весь день сегодня!Тай, я тоже сентиментальная ОЧЕНЬ стала............ Фильмы, рекламы какие то грустные и я плачу........Это нормально наверное, мы же люди, тем более перенесшие столько всего........... Ольга, так, все хорошо, пусть все так и будет, лежи, набирайся сил, мужу привет от нас!!!! ПУША, Зайка ты моя, СПАСИБо большое за памперсы, пеленки.............Я ВАС ЛЮБЛЮ С ЕГОРКОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 77Ангел, пусть все будет хорошо у вас, конечно 3 мес маловато после родов, но ниче, если Бог дал, значит так и должно быть, девочки правильно все написала, надо бы Прогик и ХГЧ сдать и УЗИ позже сделать, но если нет возможности, закупи тестов и делай каждый день, полоска должна ярчать!!!! УДАЧИ!!! Анечка роза, не грусти, вот и ты приходишь в себя, молодчинка!!!! Вивинка, ты как, друг? Мару, как делишки?? Оксик, вы там как с Антошкой?? Кума10 имя придумали уже? Кроляша пересдай обязательно Пролактин!!! Люська там наша как?? Не видно ее!! У меня все без как обычно.............жду Овулю!!! Уже не терпится Прогик сдать, посмотреть че там как он!!! Девочки, мы с мужем мягкую мебель купили, диванчик и 2 кресла, хотим чехлы купить, какие лучше, кто то знает???

 

ОООООО, Ленок, приветик!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забыла добавить, что результат хгч 4,25. Естественно я не Б. Вчера была у своей Г. Посмотрела узи и ничего странного и дурацкого в нем не увидела)))))) еще посмеялась надо мной)))) В общем киста эта желтого тела, из-за нее и задержка. Опять колю прогик, кстати, в прошлый раз я правильно его колола, то есть каждый день )))) И дюф с 16-25 дц прописала. Вот так!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудше на самолёти 5часов до Иркутска

ну да, ток это из Москвы. А еще до Москвы... :)

Девочки что такое пролактин, а то я тундра.

гормон, который выпускает твою яйцеклеточку :) Ну это образно говоря. А еще он молочко деткам дает :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюш, привет-привет!!!!

Я пошла читать вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, Анечка, Ириша все верно написала про Прогик, этот гормон очень важен для беременности!!! Ленок, ну вот видишь, все хорошо, а ты переживала, так меськи твои пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Неа, я прогик вчера начала колоть, еще 2 дня надо. Так что с понедельника их жду.

Радует, что О была все-таки....)))

 

77angel, Ого-ого, тихонько-тихонько, поздравляю!!!! Вот здорово, очень-очень рада за тебя!!! Пусть тесты твои ярчают с каждым днем!!!!!!

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет! :girl_bye:

Вроде лучше мне стало, переварила, так сказать, приход новых девочек. Не знаю, что меня так накрыло?! :sorry: Как-то всегда сильна духом была, а тут как тряпка)))))))

В общем я с вами!!!! Не могу долго без вас! :girl_dance: Всех обнимаю и целую, пойду вас почитаю!!!!!!

Молодец ;)

 

Девочки, всем приветик!!!! Ириша, я пила Канефрон как раз таки по 2 таблы 3 раза в день, до Б и всю всю Б, так что принимай не бойся!!! Про кг, следи за динамикой просто и на отеки обращай внимание, и давление измеряй, и еще кулачки мои тебе на субботу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Вот!!! Кроляша, спасибо, да, я сильная, сама удивляюсь себе блин!!! Вот все трудности жизни меня закаляют, но я тоже плачу!!! Вот, сегодня моей первой доче, Полиночке, было бы 3 года и 9 мес!!! Пипец, так обидно, не могу, глаза на мокром месте.............ночь плохо спала, бред всякий снился, уснула аж в 2 ночи, просыпалась раз 5 за ночь, проснулась окончательно в 7, короче............спала весь день сегодня!Тай, я тоже сентиментальная ОЧЕНЬ стала............ Фильмы, рекламы какие то грустные и я плачу........Это нормально наверное, мы же люди, тем более перенесшие столько всего........... Ольга, так, все хорошо, пусть все так и будет, лежи, набирайся сил, мужу привет от нас!!!! ПУША, Зайка ты моя, СПАСИБо большое за памперсы, пеленки.............Я ВАС ЛЮБЛЮ С ЕГОРКОЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! 77Ангел, пусть все будет хорошо у вас, конечно 3 мес маловато после родов, но ниче, если Бог дал, значит так и должно быть, девочки правильно все написала, надо бы Прогик и ХГЧ сдать и УЗИ позже сделать, но если нет возможности, закупи тестов и делай каждый день, полоска должна ярчать!!!! УДАЧИ!!! Анечка роза, не грусти, вот и ты приходишь в себя, молодчинка!!!! Вивинка, ты как, друг? Мару, как делишки?? Оксик, вы там как с Антошкой?? Кума10 имя придумали уже? Кроляша пересдай обязательно Пролактин!!! Люська там наша как?? Не видно ее!! У меня все без как обычно.............жду Овулю!!! Уже не терпится Прогик сдать, посмотреть че там как он!!! Девочки, мы с мужем мягкую мебель купили, диванчик и 2 кресла, хотим чехлы купить, какие лучше, кто то знает???

 

ОООООО, Ленок, приветик!!!!!!!!!!

Спасибо. С покупочкай вас с мужем!

 

ммммм всё понятненько видимо после родов у меня его много было раз молоко через две недели пришло при том, что грудь перетигивали и таблетки пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...