Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

до Б и всю всю Б

всю Б по 2? А то я на просторах тыртырнета нашла, что многим назначают и по одной табле, и 2 раза в день...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Анечка,правильно девочки ответили,но он очень реагирует на стрессы и вообще на любые эмоции,а они есть в виде пан.атак.Пан.атаки -это вот читай:http://konnova.ucoz.ru/publ/panicheskie_ataki/1-1-0-18

 

Лисенок,с покупками!А у нас ремонт все тянется.Вот и трешка,купили на 8 месяце,теперь ремонт тянется, и еще нет конца и края.

 

Лена,с у дачным походом к варчу! а почему она посмеялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, завтра экватор!!!!!! Вот время-то летит!!!!

Отеки эти, блин!!!!

 

Кроляша, Потому что я сказала, что узи дурацкое...На что она посмеялась и сказала, что оно нормальное, обычное..))

Изменено пользователем luska82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера решила маленько спортом позаниматся и сегодня ели хожу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза, Кроляша спасибо!!!Анечка, молодец, что занялась спортом, это хорошо, денек другой поболит и все, ты главное через день занимайся, чтоб не болели мышчы сильно, а потом уже и каждый день можно, как захочешь!!! Ириша, да именно ПО 2 ТАБЛЫ 3 РАЗА я пила, чтоб отеков не было, у меня тоже были, но незначительные и это при том, что по почкам вечно что то принимала!!! Леночка, пусть меськи твои приходят уже, про О хорошо да!!! Пошла я убирать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Нда не очень хорошая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, сто процентов отеки..... надо что-то делать. у меня так было и на таком же сроке, скачкообразный набор веса. один из признаков гестоза. Может надо дозу НГ увеличить? Хотелось бы конечно верить что ты просто набрала то что потеряла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,а вот спорт лучший антидепресант!Молодец!

 

Лена,а почему узи-то дурацкое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Спасибо за заботу моя хорошая, только я сама фитнес инструктор так , что если что совет дам. ;) Но всё равно спасибо

 

Девочки спорт это вещь. Жду время когда можно будет на все сто заниматся и в фитнес клуб пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОЛЯША, ЛИСЬ,спасибо,девочки)

Анечка,ну вот и ты начинаешь входить в прежнее русло.Молодечик!

Лись,с покупками!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, @@@@@@ держу кулачки,пусть малявочка держится за маму крепко.

 

♥...olga...♥, рада что у вас все хорошо ттт на вас.luska82, Привет,рада что ты вернулвсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, это ты на Юге не была)))) Люди-то они везде разные, но по-разному разные ))))))))) Каламбурчик.

 

Вопрос дня: кто-нибудь когжа-нибудь пил канефрон?

На юге была, точнее В краснодарском крае, у меня у бывшего моего мужа мама оттуда родом,ну вот мы с ним к его бабушке часто ездили, но это было ого-го как давно. Я тогда в людях не очень хорошо разбиралась и всех воспринимала хорошо, сейчас только понимаю, что обидчивые они там больно были и немного навязчивые. Хотя таких хоть где можно найти.

я так и подумала что ты не поняла.

Да сердце мое осталось в заповедных карельских лесах, но большая его часть одновременно и здесь, потому что здесь те кого люблю - муж из-за которого проишлось поменять место жительства и мой сынок.

Насчет задержки она у меня один день, цикл всегда раньше 29 дней был, сегодня уже 30 и признаки у себя нахожу, грудь болит и в туалет бегаю.А еще мне неделю назад до жути захотелось шоколадного мороженного, хотя я его не очень-то люблю, так захотелось, что ужас...Но я тогда как-то и подумать не могла, да я и сейчас-то не очень верю.Завтра сделаю еще тестик, а в понедельник пойду к врачу, пусть на кровь отправят. К генетику, кстати, в среду на след. неделе, но чтобы он не сказал, он не Бог...я буду верить только в хорошее, прочь все сомнения...

Завтра отпишусь про тест, надеюсь поярчает...

 

Liseonok, Неа, я прогик вчера начала колоть, еще 2 дня надо. Так что с понедельника их жду.

Радует, что О была все-таки....)))

 

77angel, Ого-ого, тихонько-тихонько, поздравляю!!!! Вот здорово, очень-очень рада за тебя!!! Пусть тесты твои ярчают с каждым днем!!!!!!

Спасибо, я не смею радоваться пока, вот когда подтвердят обчихаю вас тут всех планирующих.

 

я вчера решила маленько спортом позаниматся и сегодня ели хожу.....

Молодчинка!!! Я вот тоже начала спортом заниматься, так поднимает настроение, но теперь наверное надо будет забросить или умеренный режим создать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, Для начало побеоеги себя, а потом само то умеренный режим. и всё ок.

 

Девчёнки знаети я только сейчас начала понимать некоторые вещи. Хочу сказать моей маленькой девочки моему ангелочку спасибо,за то что помогла расскрытся мне как женщине во всех смыслах. Я когда ходила беременная мне все говорили, что я похорошела и расцвела. Моя крошка не капельки не заброла у меня красоты видимо знала, что со мной не будет и чтобы я сильно не огорчалась. По поводу фигуры я почти такая же как реньше только немного бёдра пошире , но это меня совсем не портит даже наоборот женственей стала мужу вообще нравится. И ещё мне теперь ни чаго не страшно и я стала ещё сильней. И в будущем я знаю всё у на будет хорошо и буду я мамой( ну если только маленько бешеной) но не чаго главное МАМОЙ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, а мы на байкал когда ниббьудь соберемся))

♥...olga...♥, оль...актовегин попить не хочешь? что бы малышка подросла?

luska82, молодец))

 

всем привет!!!

77angel, как дела? не волнуйся!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, блин с опозданием, но с годовщиной вас с мужем, счастья, здоровья и малыша здорового и крепкого!!!! Анечка, блин, вот я спупила, точно, ты ж у нас инструктор!!! Ты молодец, все хорошо будет, главное надеяться..............насче бедер, это еще возможно изменится, у меня так произошло, после родов тоже шире были, а после 8ми месяцев, все вернулось на круги своя и размеры те же стали одежды и объем бедер тоже!! Вот так!!! Ольга, спасибо! 77 ангел, значит это настоящая самая Б, обчихаешь нас всех пусть хорошо будет!!! Лека О, приветик!!! Все, я убрала квартиру, иду поем, а то кушаю раз в день, как то не тянет меня кушать.............муж ругается...........говорит, не хорошо, а мне одной скучно кушать............вот.

 

ПУША, спасибо еще раз огромнейшее за памперсы и пеленки с горшками и прочим!!!Я ловлю и складываю...........очень надеюсь на 2 полосочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Не пожалеити точно! Энергетика закочаешся!

 

Liseonok, Спасибо дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза, да не за что!!! А ну ка скажи ка мне, я упражнения делаю для попы и пресса, инструктор и нете говорит делать 3 раза в неделю, можно каждый день или нет???

 

Я делаю через день! Уже полторы недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Всем доброе утро и хорошего дня!

Лика, как ты себя счуствуешь, не пропадай.

 

Всем привет!

Была в ЖК. За 2 недели набрала 2,300кг!!!!!!! В тихом ужасе... Может, это внутренние отеки??

Ой, переживаю вместе с тобой все будя гуд. Я тут вчера тему читала про признаки гестоза и плацентраной недост., короче если признаки гестоза не явные и кровотоки хорошие (доплер) и плацента в норме есть такие анализы ПАМГ-1 и АМГФ сдаются в сроки 24-28 нед. дополнит.показатели критерия плацентрной недостаточности нарушния газообмена мать-плацента- ребенок. Понимаю тебе ёще рано. Я для инфы вдруг пригодится.

 

Сделала тест сегодня утром и он показал вторую слабенькую полоску...

Тихо подумаю может оно. Дава динамику тестов и если есть динамика точно добовляй прогик, вит. Е раз с врачами цивилизация у них понимашь

 

Девочки привет! Хорошего дня и настроения. У нас снег выпол))))

Вот здорово новым годом повеело

 

anehka_roza1986, привет и тебе хорошего дня!) Я тоже хочу снег, надоели дожди уже, от них настроение еще хуже

Юля, привет. У погоды нет плохой природы :D т.е. наоборот

 

А насчет ПА-не сдежрживалась,пони на протяжениии жизни со мной как я теперь поняла,нашла мнение православных психологов по поводу ПА-Бог дает знак чтобы человек к нему обратился,итак собираюсь в церковь.Знаю,сторонников такого мнения мало,а кто-то против,но я Верю.

Я верю. Церьков для меня это мой психолог. Я тихо так сама с собой напротив иконы постаю поговорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби приветик!!! Да да, я тоже знаю про эти анализы, жаль раньше не знала............Только у нас в Липецке их делают только в Инвитро и называется он, если не ошибаюсь Плацентарный лактоген, стоит что то около 650 руб!!! Я буду сдавать обязательно! Блин столько всего сдавать надо.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всё ОК.Мне сегодня отменили магнезию,т.к. давление норм.Но врач сказал,что недельку понаблюдает.Вообщем лежу отдыхаю.

Ходила на УЗИ,доча так и сидит на попе.Весим 2500гр.С мужем тоже ОК всё,сегодня уже перевели в общую палату,состояние стабильное)))

Напугала, ты прям нас скорая вот лежи и отдыхай. Девочки давайте королевну попросим пусть перевернется, мама успокоится. Мужу, быстрей восстановиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби, почитала я про эти анализы, хорошие, блин столько всего есть в медицине!!!

 

Ольга, все хорошо будет! Просим просим твою малышку перевернуться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Так случилось, что я тоже потеряла ребенка. Вся история у меня на стене. Была долгожданная беременность с хорошими анализами и без всяких осложнений, все было отлично и ничего не предвещало беды, кроме плохих снов, которые я списывала на беспокойный беременный мозг . Последние 2-3 недели мне было тяжело ходить , не могла дождаться, когда уже свершиться чудо. И вот, ночью 21го мая в 00-45 у меня отошли воды и я поехали в роддом . Естественно ночью никто ни с кем не хочет морочиться , это я поняла уже потом, а сначала я тупо слушала дежурную акушерку. Она мне сообщила, что раскрытие 1 см и мне нужно лежать , ну как бы отдыхать и набираться сил. Я не могла понять, почему лежать, если на курсах для беременных говорили ходить постоянно, чтобы усилить родовую деятельность. Но я улеглась и считала схватки, а интервал был постоянно 2-3 мин между ними. Боль адская и сил терпеть не было. В 7 утра раскрытие 7 см, но мне сообщили, что я еще не рожаю, но скоро буду. Врач , которая сменилась поинтересовалась, почему я лежу, оказывается я должна ходить. Но ходить я уже не могла от боли. Я еле переставляла ноги. Остатки вод подтекали и появились воды с меконием , на меня начали орать, что у меня зеленые воды, значит я больная. Потом уже я вычитала , что это признак того , что ребенок страдает. В 10 -20 начались потуги, я позвала акушерку , но опять таки , она сказала, что я еще не рожаю, « по мне не видно» Это были ее слова и так 3 раза я просила ее придти. Когда явились врачи с акушеркой , я была так рада, что наконец-то этот кошмар закончится и я рожу. Меня уложили на кушетку и мне стало намного легче, прекратились боли, я так поняла, что мне ввели окситоцин и теребили верх живота, чтобы пришла очередная схватка. Тужилась изо всех сил, но их у меня не хватало чуть-чуть , чтобы вытолкнуть. Начали мне помогать, (после этого живот был синий 3 недели). Наконец-то вытолкнули и малыш запищал . В общей сложности родила за 40 мин. Выложили мне на грудь буквально на 2 минуты и забрали под теплую лампу, так как мне укололи общий наркоз и зашивали около 40 мин (были большие разрывы). Я отошла от наркоза через 2 часа. Все время с сыном был муж. Он радостный по телефону сообщал всем , что у нас родился Ванька. Знаете, у меня почему отсутствовало чувство радости. Под наркозом мне было хорошо, А вот, когда я очнулась, у меня на душе была такая тревога и печаль, что просто не передать. Я первым делом спросила , как малыш, что с ним, был ли детский врач. Муж говорил, что с сыном все в порядке , он спит, а до этого бодрствовал у него на руках . А детского врача еще не было. Я переживала, как так, ее же звали на протяжении родов три раза, а она не пришла. Явилась она только ближе к 15- 00. Взвесила. Измерила, сказала , все отлично 8/9 по Апгар. Мужа отправили в аптеку за лекарствами, которые на меня истратили. Я осталась в родовой с сыном. Встать не могла , все плыло перед глазами. Пришла какая-то медсестра , склонилась над Ванькой и что-то делала. Знаете, я не спросила ее , что она делает, за это себя корю, я понадеялась, что она медик , значит так надо., Пришла санитарка и говорит этой медсестре типа а, а что ты тут делаешь, но она ничего не сказала, поболтали и ушли, а сын после этого начал сильно плакать. Я ни встать к нему не могу ни успокоить, мужа все еще не было. Малыш сам как-то успокоился . Через 5 мин нас перевезли в палату . Я только попросила мужа , что бы он Ваньку положил возле меня , и говорю, ему чтобы сфотографировал. ( Это была первая и последняя фотография нашего сыночка). А через 20 мин пришли на обход детские врачи и спросили , а что с Вашим ребенком, ведь 30 мин назад он был нормальным. Как что , а что с ним не так? А у него крылья носика раздуваются и он постанывает. Забрали понаблюдать в детское отделение Мужа не пускали 2 часа к нему. А потом дали бумагу подписать - согласие на мед . вмешательства, «Не подпишите, мы не подключим даже к ИВЛ , он будет лежать и умирать. Что случилось, почему никто не говорил. Сказали , что легкие не могут поддерживать дыхание. Но как так , ведь он же дышал , он же родился и закричал, все было в порядке. Мне никто ничего не говорил, сказали, что такое бывает , он задышит и мне завтра утром принесут. Я не могла понять, почему у мужа заплаканные глаза. (А ведь, ему уже тогда сказали, что ребенок скоро умрет). Я все утешала, чтобы не переживал, что ко мне медсестра приходила и сказала , что завтра мне его принесет кормить и все будет в порядке, я просто не знала, что это неправда. Решила пойти в реанимацию, встала и сразу же упала- потеряла сознание, следующая попытка была такой же. Пока муж был в реанимации медсестра оттуда же мне сверлила мозги, что мужу не положено находиться в больнице, уже вечер ,и он должен уйти. К вечеру меня перевели почему-то в ВИП палату мужу выделили кресло возле меня и называли нас исключительно котиками и зайчикам. Ближе к ночи Ваню покрестил батюшка из церквушки, которая возле роддома . Я верила, что все будет хорошо и не могла понять, почему батюшка говорит, что мальчик тяжело дышит, а мама сказала, что я должна быть мужественной.

Спать не могла. Но от усталости отключилась . Ночью я внезапно проснулась... лежала в темноте... было тихо. Теперь я знаю, это наш Ваня приходил проститься. Через какое-то время в дверь постучали. Это была медсестра из реанимации. Она попросила мужа выйти. Я прислушивалась о чем они говорили, в голове путались мысли. Я пыталась успокоиться и решила, что она спрашивает или разрешение на какие-либо манипуляции или купить какой-то препарат. Я смогла встать и выйти в коридор.

Муж сказал, что сын умер, что нужно идти в реанимацию и что-то подтвердить или подписать... Я была как в тумане. На столике в реанимации лежало крошечное тельце, ручки и ножки были теплые. Казалось, он просто спал, мой сынок, а я не успела даже насмотреться на него. Корю себя за то, что не поцеловала нашего сынульку, вдолбила себе в голову , что у него инфекции какие-то, представляете , какая я бессердечная и брезгливая.

К обеду я запаслась нашатырем и решила, что потихоньку , опущу вниз голову, чтобы не терять сознание и приду к церквушке, где отпевали, там не далеко, и попрощаюсь с сыном, но все сделали без меня. Батюшка по телефону отговорил меня сказал, что мне не нужно приходить. А я хотела только поцеловать моего маленького и попросить прощение , что я такая мать. Я смирилась , хоронили без меня . Сначала не было осознания случившегося, а потом накрыло и плачу теперь до сих пор. Теперь ездим на могилку и садим цветочки, хочу, чтобы всегда там росли цветы.

Читаю Вас ,девочки, и плачу с самого лета, все никак не решалась написать. Здесь много боли и печали. Пережить смерть своих детей – это страшно, а родить мертвых детей – это еще больший ужас. Пусть Господь бережет Вас и Ваши семьи и подарит Вам награду за все испытание, которые Вы перенесли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, я ничего не знаю про актовегин.А зачем малышку подращивать?Мы вроде соответствуем сроку.Аесли нам всё же засветит раннее родоразрешение,то там с врачом буду решать наверное.А вообще то я ещё надеюсь походить Б.

Как дела у Егорки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что такое пролактин, а то я тундра.

Гормон пролактин вырабатывается в головном мозге. Дело в том, что повышенный уровень пролактина препятствует овуляции, и соответственно не дает яйцеклетке быть оплодотворенной. Циклы длинные. Дело в том, что повышенный уровень пролактина в крови способствует развитию молочных желез, их подготовке к лактации. И, наконец, самыми неприятными для женщин симптомами повышенного пролактина являются явления, связанные с увеличением содержания в крови мужских гормонов. Это и различные нервные расстройства. Кроме того, накануне проведения анализа следует избегать всего, что может повлиять на уровень пролактина в крови. А именно, стрессов и половых актов. Даже простой осмотр молочных желез перед забором крови для анализа на пролактин не рекомендуется. Что же касается стрессов, то особенно сильные потрясения способны чуть ли не в два раза завысить показатели анализов. Сдается на 3-5 ДЦ перед сдачей необходимо 30 мин. покоя. Часто трбует перездачи

 

В общем я с вами!!!! Не могу долго без вас! :girl_dance: Всех обнимаю и целую, пойду вас почитаю!!!!!!

Привет, обнимашки целовашки

 

А, забыла добавить, что результат хгч 4,25. Естественно я не Б. Вчера была у своей Г. Посмотрела узи и ничего странного и дурацкого в нем не увидела)))))) еще посмеялась надо мной)))) В общем киста эта желтого тела, из-за нее и задержка. Опять колю прогик, кстати, в прошлый раз я правильно его колола, то есть каждый день )))) И дюф с 16-25 дц прописала. Вот так!!!

Давай восстанавливай цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,соболезную вам.Пиши здесь,не пропадай.Вместе легче отгоревать.Мягких облачков Ванечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...