Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша леди,соболезную вам.Пиши здесь,не пропадай.Вместе легче отгоревать.Мягких облачков Ванечке.

Спасибо, вот решилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

ммммм всё понятненько видимо после родов у меня его много было раз молоко через две недели пришло при том, что грудь перетигивали и таблетки пила.

Вот по поводу пролактина я тоже ещё не совсем поняла сдала я его, а он в три раза больше нормы :blym: Тоже ила таблы от лктации и перетягивалась. Попробывала, а у меня еще выделяется молоко если нажать. Понимаю рано ещё оценивать после родов, но думаю пойти к гиникологу эндокринологу

 

Девчёнки знаети я только сейчас начала понимать некоторые вещи. Хочу сказать моей маленькой девочки моему ангелочку спасибо,за то что помогла расскрытся мне как женщине во всех смыслах. Я когда ходила беременная мне все говорили, что я похорошела и расцвела. Моя крошка не капельки не заброла у меня красоты видимо знала, что со мной не будет и чтобы я сильно не огорчалась. По поводу фигуры я почти такая же как реньше только немного бёдра пошире , но это меня совсем не портит даже наоборот женственей стала мужу вообще нравится. И ещё мне теперь ни чаго не страшно и я стала ещё сильней. И в будущем я знаю всё у на будет хорошо и буду я мамой( ну если только маленько бешеной) но не чаго главное МАМОЙ!

Хорошие слова. Мозг на место вставляют

 

Мечта Бэби приветик!!! Да да, я тоже знаю про эти анализы, жаль раньше не знала............Только у нас в Липецке их делают только в Инвитро и называется он, если не ошибаюсь Плацентарный лактоген, стоит что то около 650 руб!!! Я буду сдавать обязательно! Блин столько всего сдавать надо.........

Лисенок, привет.С покупкой тебя. Да вот мы не знали. Вачи дебилы, чему учаться может сами интернет откроют хотябы почитают, что назначить, предложить.

Я вот тоже про них только узнала.

 

Спасибо, вот решилась...

Соболезную, пиши обязательно. Так тебя мньше накрывать будет, девочки тебя поддержат.

Я тоже, когда мне в палату пренесли сына (я рожала уже мертвого) Побоялась к нему прикоснуться, о чем тоже жалею. Но понимаю эта такой механизм в мозгу срабатывает предохранитель какой-то. Мня один раз сильно накрыло, но все мои воспоминания о случившемся как сон. Мозг блокирует не дает четкой картинки.

Ты можешь догадываешься, что же произошло, пневмания?

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,привет! :almirena: ОЧень жаль что ты в наших рядах,но молодец что выговорилась.Пиши нам все свои переживания.МЫ поймем.Это очень больно и нам надо научится с этим жить.ТАк что это за медсетсар была?В чем офицально причина?

Мечта бэби я не принимала таблетки.В том-то и дело что я не сидела 30 минут перед сдачей.Максимум 10.Пересдам и точка.Мечта бэби не надавливай,ты надавлиая стимулируешь еще больше ,не трогай грудь.Мне маммолог сказала в течении полугода -это норма.

 

Анечка,у меня фигура и вес как до бер-ти,вообще не верю,что все это со мной было.НО боль внутри есть и она не дает забыть и никогда не даст.

Ангел,так с какой целью к генетику?Не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Соболезную ,сил тебе,правильно что решилась написать сюда,пиши все что с тобой творится,свои мысли,хоть не надолго,но будет легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Конечно не точто можно, а нужно. Просто нужно составить три разных комплекса на разные мышцы пресса и ягодицы. И менять , чтобы привыкания не было. Например пресс есть верхнйй , нижний и боковые мыщцы пресса - это по русски говоря вот и делаешь допустим сегодня в.п и н.п, завтра б.п и снова в.п ну и т.д так же и с попочкой разные упрожнения, можно ещё раз в ниделю использовать утягощение - это гантельки вообщем тяжесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От вскрытия мы отказались, на тот момент я была на все 100 уверена, что виноваты врачи. Когда начали через знакомых узнавать, то сказали , что виновато детское отделение, но они замели следы. У малыша открылось легочное кровотечение, почему я не знаю. Дали понять , что из-за острой гипоксии в родах (даже одномоментной) может случиться кровоизлияние в любой орган, а легкие у новорожденных самые слабые. Насчет пневмонии у врачей была версия, я правда не знаю, как она развивается, но знакомая, которая брала и делала анализ крови сказала, что все анализы в норме, кроме пониженого гемоглобина 160 вместо 230, и температуры у него не было. Наутро пришла заведующая ( она вместе с молодой врач принимала у меня роды) и лепетала мне про уникальный случай, которого у нее в жизни еще не было ( потом я узнала,на ее совести уже целое кладбище таких деток) она сказала, что читала умную книгу и решила, что это патология в легких и мне срочно нужно к генетику и она меня по своей доброте за руку к нему и отведет , После родов прихожу на узи там, же , а узист сообщает , что нашего ребенка приносили кнему еще живого и что все органы у него были в порядке и легкие в том числе ( вот и думай теперь, а заведующая говорила, что на узи ничего не видно) Знакомая , кот там работает, говорила, что о нашем случае все знают, а недавно нам сказали, почти незнакомые люди и з этого роддома, что нашего Ваньку врачи уграли. Я конечно пошла к генетику (и ЖК и роддом у нас все вместе ),я уверена, что она тоже знает про мой случай, но вкратце сама расказала ей как все было, попросила ее помочь и знаете, что она мне сказала? Начала с того , что врачи не виноваты, хотя я и не заикалась об этом, и посоветовала в моем случае сдать мочу свою и мужа тут же в лаборатории за 20 гривен. Я после этого была вообще в шоке. Но чесно сдала, опять к ней прихожу , она мне -- больше ничего сдавать не надо , приходи через год. Сама сдала на торч, пришла к инфекционисту, у меня был повыш титр цитомегаловируса, но он у меня был и во время беременности, но только G, инфекционист сказал забить на него, он не мог повлиять. Решила пойти к той молодой врач , которая принимала роды, она кстати от меня шарахалась, когда видела в коридоре, Ну вот прихожу и вижу, что она испугалась моего прихода. Начинаю, типа , что уже и то и сё сдавала и не знаю, что еще мне сдать. Она помолчала и говорит , типа в твоем случае не надо ничего сдавать. Вот и думай теперь....

 

Да и еще, к нам на утро после случившегося прислали местного роддомовского психолога . Ну думаю, послушаю, может поможет. И знаете , что он сказал? " Принимайте такие-то таблеточки а может еще такие и поймите врачи не виноваты" Я ему - это все? Он - Да и ушел. Вот такие психологи.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Обнимаю тебя. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прихожу и вижу, что она испугалась моего прихода. Начинаю, типа , что уже и то и сё сдавала и не знаю, что еще мне сдать. Она помолчала и говорит , типа в твоем случае не надо ничего сдавать. Вот и думай теперь....

 

Да и еще, к нам на утро после случившегося прислали местного роддомовского психолога . Ну думаю, послушаю, может поможет. И знаете , что он сказал? " Принимайте такие-то таблеточки а может еще такие и поймите врачи не виноваты" Я ему - это все? Он - Да и ушел. Вот такие психологи.

Ёперэ ст. ВИП палата, психолог, ненадо ни чего сдавть!!! На вору и шапка горит.

Нихочу больше про них говорить тебя расстраивать.

Дай я тебя лучше крепко крепко обниму :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986 мечта бэби

спасибо вам , девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, Конечно не даст я тоже буквально сегодня глядя на свой плоский живот говорила" Будто и не жила в нём моя девочка" только ещё чуть заметная пенгментная полоска выдаёт о моей беременности. Я посто пытаюсь дать себе установку научится с этим жить и идти дальше по другому ни как. Травма есть и она уже никуда не денится.

 

мечта бэби, Это наверно молозево. У меня тоже иногда маленькая капелька выделяется с одной груди. Я вот знаю даже сама видила у подруги с пустя три года после кормления молозево если надавишь рекой бежит.

 

Перша леди, ты главное пиши всё что хочешь и будет легче.Девчёнки сдесь очень хорошие. Мне вот через неделю общения с ними на много легче стало я даже дышать легче стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Прими мои соболезнования, если тебя это утешит, то я уверена, что твой сынок к тебе обязательно вернется, он сейчас ангелочек и поможет своей мамочке справится с горем! Я, вспоминая о моем ангеле, всегда улыбаюсь, хотя я даже не решилась взглянуть на него, но у меня есть свой образ, каким бы мог быть мой сынок. Хорошо, что все нам рассказала, мне когла-то это здорово помогло. Девочки, не знаю, что бы я делала без вас, спасибо вам всем огромное!

anehka_roza1986, а мы на байкал когда ниббьудь соберемся))

♥...olga...♥, оль...актовегин попить не хочешь? что бы малышка подросла?

luska82, молодец))

 

всем привет!!!

77angel, как дела? не волнуйся!!

не волноваться не могу, места себе не нахожу, жду понедельника, чтобы сдать кровь, запаслась тестами, буду делать пока до понедельника. Муж пришел с работы я ему тест трясущейся рукой подаю, спрашиваю: "Ты что видишь?" он отвечает, что видит тест на беременность, наверное, я ему говорю,"Да нет, что ты на тесте видишь?" он мне - две полосочки вижу, у меня аж отлегло, значит вижу не только я. Он мне сказал, что так и знал, когда я на боль в груди пожаловалась пару дней назад. Но решили мы до похода к врачу не радоваться пока, бум ждать...

.

Ангел,так с какой целью к генетику?Не понимаю.

Так нам на той неделе пришел ответ, что муж является носителем генетического нарушения, у нас же у малыша обнаружили изменение в 5 хромосоме, но они тогда сказали, что ничего не известно про такое нарушение. Я уже сама сопоставилв факты и в интернете поискала, длинное плечо 5-й хромосоме, вернее деллеция в нем может приводить к острой лейкимии или раку костей, этим заболеванием страдал дядя мужа, а у его сына рак кости был, но его вылечили.В среду мы по этому поводу идем к генетику.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Прими мои соболезнования, если тебя это утешит, то я уверена, что твой сынок к тебе обязательно вернется, он сейчас ангелочек и поможет своей мамочке справится с горем! Я, вспоминая о моем ангеле, всегда улыбаюсь, хотя я даже не решилась взглянуть на него, но у меня есть свой образ, каким бы мог быть мой сынок. Хорошо, что все нам рассказала, мне когла-то это здорово помогло. Девочки, не знаю, что бы я делала без вас, спасибо вам всем огромное!

 

Спасибо, девочки и вправду тут хорошие, столько горя пережившие и совсем не такие , как все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Соболезню тебе дорогая!

 

Девочки совершенно не хватает времени!!!Знайте у вас тоже совсем не будет времени!!!!!!

 

Лисенок !!!!!! Мы тебя тоже любим и ждем твою беременность!!!!!

 

Ангел думай о хорошем!!!!!! Верь!!!!

 

Всем спокойной ночи!!!

 

П.С. Мне ни разу за все два года не снился мой сын, а сегодня ночью приснилась: мне подарили его фото в рамочке и с надписью..... надпись не помню. Но так тепло, так хорошо мне от этого!

 

77angel, тебе генетек тогда из пуза будет брать анализы...почитай на этом форуме есть темка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик. Ира с экватором. ПОЗДРАВЛЯЮ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.

Шарлымчик,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки!

Перша леди, прими соболезнования.

Я вчера была в шоке, девочка с работы (мы вместе беременные были) родила мальчика на 2 месяца раньше, ребенок 2 недели не дышал сам, вчера вроде задышал. это уже вторая девочка на работе которая рожает на 2 месяца раньше (у обеих вторые роды). До этого еще одна девочка родила в 26 недель (ребенок умер), у одной 2 выкидыша за год и вот у меня все так плохо. Уже подозревая что у нас на работе что то не так... может излучение какое то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, слушай, мне так нравится твоя подпись!!!

Я тут как раз об этом и говорила: благодаря нашим детям мы изменились, наше мировозрение изменилось. Определенно мы стали лучше! Пусть это и слишком высокая цена была, и мы предпочли бы не меняться, лишь бы дети были живы. Но нужно быть им за это благодарными.

 

Ириша, блин с опозданием, но с годовщиной вас с мужем

спасибо, дорогая :)

а то кушаю раз в день, как то не тянет меня кушать.............муж ругается...........говорит, не хорошо, а мне одной скучно кушать

везет тебе... Ты знаешь, я когда дома сижу, тоже почти не ем. А на работе прямо жор! Наверное, это инстинктивное: надо пожрать в 12 и обязательно после работы. Э

то как: самое приятное в баботе - это обед )))))))))))

ПАМГ-1 и АМГФ сдаются в сроки 24-28 нед

записала в свой блокнот: надо почитать, как раз время есть пока.

Перша леди, очень сочувствую вам! Какая-то ужастная очень... что ни день, то новые девочки :(

Мне тоже снились плохие сны, ия тоже списывала их на нервы :( Эх, кто бы мог знать...

Сучных врачей, увы, море, и никто от них не застрахован. Когда читаю такое, хочется взять автомат вруки и прийти к ним в гости "на чай".

Я не поняла, неонатолога не было вообще??? А кто же ребенка принимал и под лампы укладывал?

Читаю и накрывают слезы :( Господи, ну почемы ты позволяешь родителям хоронит ьсвоих детей? Ты ведь сам отец!

 

Како заключение вам выдали?

Попробывала, а у меня еще выделяется молоко если нажать. Понимаю рано ещё оценивать после родов, но думаю пойти к гиникологу эндокринологу

у меня капельку можно было выдоить и через месяца 2 неполных. Хотя грудь была нормальной, не наливалась, и я давно перестала пить препараты и перетягиваться. Думаю, это вариант нормы: гормоны не сразу приходят в своё обычное состояние.

Перша леди, это нормальная практика: ни одно медицинское заведение не будет себя подставлять, даже в случае их ошибки. Никто не будет рисковать своей рипутацией, статистикой и т.п. Конечно, без независимого вскрытия можно токлько гадать. Но в вашем случае на самом деле вскрытие бы только теребило душу: ребенка уже нет, и причина смерти судя по всему не в тебе, а значит ни на что не повлияет.

Ты знаешь, мы когда приехали в РД, у нас ребенок был уже мертв. Меня нужно было только родоразрешить, т.е. сам РД не был виноват в таком исходе. И то они все бегали вокруг нас и только и знали, что твердили: только не ищите виноватых, это будет для нас самой большой благодарностью! И это говорил РД, который к моей беременности вообще никакого отношения не имел! Что говорить, когда РД обосрался...

 

77angel, ну, буду до понедельника держать за вас кулачки :)

 

pyshistajmama, значит сыну твоему там покойно и он наконец решил успокоить тебя весточклй :) Очень хороший знак!

 

Шарлымчик. Ира с экватором. ПОЗДРАВЛЯЮ

спасибо!!! :)

 

Шарлымчик,

спасибочки!! :flower:

 

Лика29, да уж, непонятная у вас там энергетика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш поздравляю!!! Обнимай свой экваторный пузик от всех нас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

Иришка,с экватором вас с малышком!Уже экватор!Даже не верится!пусть оставшаяся половина пройдет без проблем!!!

Лика.а где ты работаешь?знаешь,читала истории когда работавиновата,когда действительно излучение.

Пуша,да только сидим и ждем когда не будет времени хватать на инет и будут детки!А сон хороший тебе приснился,мне не снился ни разу.Тепреь немного о себе,писала вчера про повышенный пролактин.Никаикх прихзнаков,даже молоко ен выдавливается.Узи дела груди у маммолога,мяесца 2 назад,врач сказала.что признаков что лактация была вообще,все хорошо.А то что пролактин высокин,так это неудивительно,надо ряд условий соблюсти оказыввается было:во-первых,как многие тут писала скачав одну и ту же инструкцию видимо,да она и самая распространенная,но я ее тоже не соблюла,хотя знала,подумала,что фигня:),это я про получасовой отдых перед сдачей,второй сдавать спустя 2-3 часа после пробуждения,и не есть накануне сладкого.Вот!Я гормоны подавляющие лактацию ен пила,ен люблю я их,для меня гомоны-темная лошадка,и если есть крайняя необходимость,то только принимать тогда уже.Сейчас я таковой не вижу.Поулчилось ен очень кратко,но может кому пригодится опыт мой.

 

мечта бэби, настрайвайся на хорошее.В малыше не только гены,но и твои будут.Логичнее тебе сдать на эти гены,наверное,будетчтобы быть во всеоружии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, спасибо!

 

Кроляша, мурррси :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Опять у нас пополнение....

Перша леди, Очень соболезную вашему горю!!! Крепись, дорогая...Я видела тебя читающей темку...

 

Шарлымчик, С экватором. Ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,с экватором!!!Йу-хууууу!!!

Лика29,а что за работа у вас?

77ангел,держим кулачки за вас на понедельник@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекоммуникационная компания ... в здание стоит оборудование связи. А мы сидим в отдельных кабинетах. Не думала что оно что то излучает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, а разве нет электромагнитного?

 

Задумалась о электромагнитном излучении.Может,оно реально очень вредно и излучение мобильника???Я убеждена,поэтмоу мобильников пользуюсь как можно реже. Девочки,может,мы все страдаем от неправильного использования благ цивилизации?Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не такое чтобы влияло.... это радирелейная связь, не сотовая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...