Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, С экватором вас с мышонком! Я когда начинала тему эту читать видела у тебя на линеечке что-то вроде 8 неделек, а сейчас уже половина беременности за плечами! Огромного здоровья и слонового спокойствия вам!!!

77angel, слушай, мне так нравится твоя подпись!!!

Я тут как раз об этом и говорила: благодаря нашим детям мы изменились, наше мировозрение изменилось. Определенно мы стали лучше! Пусть это и слишком высокая цена была, и мы предпочли бы не меняться, лишь бы дети были живы. Но нужно быть им за это благодарными

77angel, ну, буду до понедельника держать за вас кулачки :)

 

Спасибо, мне тоже нравится, знаешь откуда она, не поверишь...Я в России работала в наркологическом диспансере и там мы работали по программе 12 шагов для анонимных алкоголиков, все свои собрания они заканчивают взявшись за руки этой молитвой. Мне это так тогда понравилась, что я решила ей вооружится на всю жизнь.

Девочки, всем вам огромное спасибо за поддержку и за ваши кулачки, мне они обязательно в понедельник пригодятся :embrace:Всех вас целую и обнимаю!!!

Расскажу, что обещала. Так вот мои родители в сентябре были в Израиле, вернее они отдыхали в Турции и специально из-за меня полетели на день в Израиль чтобы записочки оставить и помолиться за нас. Мне мама по приезду рассказала, что она попросила для меня скорой и спокойной беременности и наконец-то долгожданного, многожеланного малыша. Я еше как-то скептически к этому отнеслась, что еще за записочки такие! и вот ее пожелание кажется сбывается, во всяком случае соскорой беременностью. Я пока ничего не загадываю, судорожно жду понедельника, но все таки мне кажется, что это как-то повлияло! До сих пор не понимаю, как это произойти могло? Вот хотела поделиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

77angel, как произошло - ВЕРОЙ!!! :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!!! Ой, как же выть хочется от того, что нас переживших такое горе все больше и больше. Девочки, новенькие держитесь!!! Вместе мы сильнее!!!!

Мельком пробежала форум и вот всем желаю только здоровья и спокойствия!!!!

А у меня вообще труба, вечером прихожу с работы как растение, дело ни до чего нет. отработала я только 1.5 месяца, а такое впечатление, что пашу без отдыха не менее года. Не знаю, что делать сил уже просто нет. Надо бы анализы сдать, а времени нет. Все что со мной произошла, воспринимается как далекий страшный сон. я не хочу так. что же делать???????? вот хотела побольше написать, а надо бежать!!!!!!!!!!!! Всем пока!!!!!!111

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Татьяна**, Это навегно у всех так далёкий страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивинка,мамы со спящими малышами делают.Вот:http://drunov.ru/photo/453/?sphrase_id=752

Ангел,я это выражение давно знаю.Хорошее.ТЫ кем работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел,я это выражение давно знаю.Хорошее.ТЫ кем работаешь?

Сейчас работаю социотерапевтом (что-то вроде наставника) в учреждении для так называемых сложных подростков. А в России последнее время работала в организации по защите детей и специ-м по профилактике наркологических заболевании у подростков при наркодиспансере. Работала плечом к плечу с большим количеством врачей-наркологов...М-да, заметить хотя бы то что у нас один главврач умер от наркомании, а воторого уволили за пьянку, а сколько бездарных, просто глупых специалистов я перевидала...Но были и супер врачи, с некоторыми до сих пор встречаюсь, когда приезжаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас каждый день, переживаю... Всем новеньким -очень жаль что вы попали в эту темку. Крепитесь. Старайтесь выговорится, не держите слезы в себе. Так будет вам легче.

Ирочка с экваторам вас!

Валюша ты как всегда приносишь позитив в темку!!!

Кума с сынулей вас!!!

Оличка, давай по меньше нервничай. Вам с доцей немножко осталось.

Олесик, ты что-то очередь задержуешь;) я недавно тоже за список вспомнила)))

Всем девьчкам хороших выходных!!!

У меня все по старому. Жизнь проходит на работе. Домой приезжаю уже темно, не чего делать не хочется((( Да и с моими бурными выходными не могу нормально отдохнуть. Проколола я прогестерон, жду М. Морально готовлясь к комиссии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите какой клип, музыка обалдеть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки)))

Ну что вы сразу набросились на fugu?Я понимаю,история ужасная...для нас даже жестокая.Но девушка просто хотела нас поддержать.По своему.Мы с вами часто говорим о том,что люди не знающие такого горя (и слава Богу) говорят не то, что нам нужно.Но я уверена она написала нам из лучших побуждений.

Валюш,Егорка мамкин симпотяга!Такой уже большой!!!

Ир,держим кулачки за дочу друзей,пусть будет всё у них хорошо@@@@@@@@@@@

77ангел,Господь помогает просящим.Для меня это не пустые слова.

luska82, спасибо)))Лежу отдыхаю)И муж,надеюсь,восстановится после операции быстро.

Vivinka,ну и хорошо,что все теперь в курсе.Не будет больше неприятных вопросов.

Лесь,не грусти.Не знаю почему,но история Перши леди у меня тоже вызвала море эмоций,даже слов нормальных не смогла найти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Соболезню тебе дорогая!

Спасибо

Перша леди, прими соболезнования.

 

Я вчера была в шоке, девочка с работы (мы вместе беременные были) родила мальчика на 2 месяца раньше, ребенок 2 недели не дышал сам, вчера вроде задышал. это уже вторая девочка на работе которая рожает на 2 месяца раньше (у обеих вторые роды). До этого еще одна девочка родила в 26 недель (ребенок умер), у одной 2 выкидыша за год и вот у меня все так плохо. Уже подозревая что у нас на работе что то не так... может излучение какое то ....

Приветик девчонки!

Перша леди, прими соболезнования.

Я вчера была в шоке, девочка с работы (мы вместе беременные были) родила мальчика на 2 месяца раньше, ребенок 2 недели не дышал сам, вчера вроде задышал. это уже вторая девочка на работе которая рожает на 2 месяца раньше (у обеих вторые роды). До этого еще одна девочка родила в 26 недель (ребенок умер), у одной 2 выкидыша за год и вот у меня все так плохо. Уже подозревая что у нас на работе что то не так... может излучение какое то ....

Может , у нас работе на крыше ретрансляторы мобильной связи стоят,все жалуютя на давление, то сильно высокое, то низкое, притом в основном молодые.

 

Перша леди, очень сочувствую вам! Какая-то ужастная очень... что ни день, то новые девочки :(

Мне тоже снились плохие сны, ия тоже списывала их на нервы :( Эх, кто бы мог знать...

Сучных врачей, увы, море, и никто от них не застрахован. Когда читаю такое, хочется взять автомат вруки и прийти к ним в гости "на чай".

Я не поняла, неонатолога не было вообще??? А кто же ребенка принимал и под лампы укладывал?

Читаю и накрывают слезы :( Господи, ну почемы ты позволяешь родителям хоронит ьсвоих детей? Ты ведь сам отец!

 

Како заключение вам выдали?

 

Перша леди, это нормальная практика: ни одно медицинское заведение не будет себя подставлять, даже в случае их ошибки. Никто не будет рисковать своей рипутацией, статистикой и т.п. Конечно, без независимого вскрытия можно токлько гадать. Но в вашем случае на самом деле вскрытие бы только теребило душу: ребенка уже нет, и причина смерти судя по всему не в тебе, а значит ни на что не повлияет.

Ты знаешь, мы когда приехали в РД, у нас ребенок был уже мертв. Меня нужно было только родоразрешить, т.е. сам РД не был виноват в таком исходе. И то они все бегали вокруг нас и только и знали, что твердили: только не ищите виноватых, это будет для нас самой большой благодарностью! И это говорил РД, который к моей беременности вообще никакого отношения не имел! Что говорить, когда РД обосрался...

Спасибо Шарлымчик, неонатолога совсем небыло, когда рожала, при мне ей на мобилку врачи 3 раза звонили, но она не явилась, ребенка одела и уложила под лампу акушерка, кот роды принимала. В заключении о смерти написали массовое легочное кровотечение.

(Я буду на ты )Твою историю я читала, очень страшно то что ты бедненькая пережила, впрочем как и все остальные девчонки.

Я сама теряюсь в догадках, что у нас послужило причиной, ясное дело , что у врачей не выудишь ничего, Недавно смотрела передачу о Елене Прокловой, ана теряла деток наверное 4 раза, так вот 2 раза она родила живых деток , но но они умерли почти сразу. И только через несколько лет узнали причину сказали, что это очень густая кровь и ее рожденные детки не могли выжить. После она родила девочку, но все беременность жила науколах в живот. Я вот генетику своему и говорила, может у меня густая кровь, а она мне наоборот про гемофилию что-то бормочет (предлагает на всякий случай поехать в Киев сдать анализы) Короче, ничего не понятно.

 

Шарлымчик, С экватором вас с мышонком! Я когда начинала тему эту читать видела у тебя на линеечке что-то вроде 8 неделек, а сейчас уже половина беременности за плечами! Огромного здоровья и слонового спокойствия вам!!!

 

А я когда начинала читать Шарлымчик еще и линеечку не выставила.

А вообще я как-то наткнулась на сообщения Шарлымчик , когда была беременная, даже не представляла тогда , что попаду сюда.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки)))

77ангел,Господь помогает просящим.Для меня это не пустые слова.

Для меня тоже не пустые, только иногда кажется, что наши мольбы не услышаны. Наверное, это плохо так думать, но я задавала себе этот вопрос, когда узнала, что моему малышу не суждено родится живым...

 

Девочки, всем привет, мои полосочки наконец-то поярчали, но до контрольной все-равно не дотягивают, хотя сомнений у меня все меньше, наверное, произошло какое-то ЧУДО и это все-таки ОНО :) Не хочу пока спугнуть, пусть все идет своим чередом, а я пока придержу свою радость...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже не пустые, только иногда кажется, что наши мольбы не услышаны. Наверное, это плохо так думать, но я задавала себе этот вопрос, когда узнала, что моему малышу не суждено родится живым...

 

Девочки, всем привет, мои полосочки наконец-то поярчали, но до контрольной все-равно не дотягивают, хотя сомнений у меня все меньше, наверное, произошло какое-то ЧУДО и это все-таки ОНО :) Не хочу пока спугнуть, пусть все идет своим чередом, а я пока придержу свою радость...

Пусть господь помагает и сохраняет твое чудо пусть все у тебя получится

 

Девочки, почитала Вас и думаю , может на всякий случай сдать гемостаз. Но я не знаю, как правильно это называется. У меня в роду по женской линии проблемы с венами . И кровь густая была во время беременности, помню, даже с пальца плохо вытекала ( правда врач в ЖК сказала, что кровь разная в разные периоды беременности) Я сдавала недавно коаулограмму, но так поняла, что она малоинформативна. Делают в платной лабе (ПЦР. Генетика. Тромбофилия) и еще по списку нашла мутация фактора II протромбина -- это оно или нет.

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, коагулограмма вне беременности может быть идеальной, поэтому нужно сдать полиморфизмы генов системы гемостаза, они и покажут все проблемы точно, если они есть.. А ты расширенную гемостазиограмму сдавала? И вместе с этими результатами идти к гематологу, дальнейшие анализы (если будут нужны) и прочее, он назначит сам! Еще я бы заранее сдала волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам, что я в принципе и сделала, теперь жду результаты! Может девочки еще что добавят и посоветуют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Татьяна :Hello: :Hello: :Hello: давай не заработайся там, отдых нужен, редко к нам заходишь........... 77Ангел, прикольный клип, я в восторге, ОЧЕНЬ понравилось, супер..............ты давай начинай верить в свое чудо маленькое и все будет хорошо, УДАЧИ вам!!!! Сова, Оль, ага, я помню про список, только писали об этом с Ленкой, конечно, я стараюсь с мужем изо всех сил................пока БТ (базальная температура) низкая, на днях должна О прийти....ждем........ Ольга, спасибо, дорогая!!! Вивинка, я смотрю ты вливаешься уже в проблему гемостаза, УМНИЧКА!!! Перша леди, на сегодняшний день, ГЕМОСТАЗИОГРАММА является обязательным анализом при планировании Б, а после и при Б сдается периодически, это у женщин, у кого нет проблем с ним, но все равно ХОРОШИЕ врачи назначают им сдачу этого анализа, а нам так и подавно надо сдавать постоянно, особенно при Б!!!! Вивинка, ВА входит в расширенную гемостазиограмму, а вот А/Т к фосфалипидам, кардиолипину и бетта-2 гликопротеину сдаются отдельно!!!! Перша Леди, у меня тоже по линии мамы ВСЕ с тромбозом, но они все родили деток, у моей мамы со мной был гестоз еще в 1985-1986гг, и давление с 28 недель 140-150/90 и нифига, не ложили ее, не кололи, ниче не принимала, работала всю Б почти, токсикоз бешеный был и я родилась........ Но видимо на мне уже их гены пипец как отразились, потому что сама гемостазиограмма вне Б у меня идеальная, да и как у большинства девочек здесь, а вот полиформизмы генов системы гемостаза............ в них обнаружены мутации, так что советую их тебе сдать ко всему еще!

 

Перша Леди, про Проклову я тоже и читала, и передачу смотрела, помню слезами обливалась, она сама , Проклова рассказывала обо всем в этой передаче, капец! Да, она 4х деток потеряла, а после этого, она не могла забеременеть 3 года кажется, последний раз ей делали КС делал студент практикант блин, так вышло, так он короче там че то намудрил, она лечилась и прочее, а уже после этого всего один врач на то время предположил проблему с гемостазом, сдала анализы, так и вышло, все подтвердилось и всю ВСЮ Б она была на гепарине, но выносила и все отлично, и мы выносим................тем более сейчас все есть для этого и НМГ и таблы и врачи, надеюсь мы найдем подходящих для нас!

 

77 ангел, а почему ты не веришь про записочки? Я ОЧЕНЬ даже верю, что повлияло! У меня брат двоюродный мужа, 21го октября собирается с женой в Израиль лететь, так вот они как раз поедут к этой стене или как она называется и я хочу их попросить, чтоб записочку от нас оставили там.................вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки! Как же я переживаю можно ли у нас сдать анализ на гемостаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза, а что думаешь не делают у вас??? Поройся в инете, поищи лаборатории вашего города и пролистай их список анализов и узнаешь! Также отзывы почитай о лабораториях! И выбирай свою.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а что входит в гемастазиограмму? А то я смотрю по всем лабам, то конкретно такого анализа и нет, даже в Киеве в Мед. центре Надия (там делают ЄКО) и то нет, может по отдельности, но я не знаю что там сдают, какой набор анализов составляют гемостазиограмму

 

Перша леди, коагулограмма вне беременности может быть идеальной, поэтому нужно сдать полиморфизмы генов системы гемостаза, они и покажут все проблемы точно, если они есть.. А ты расширенную гемостазиограмму сдавала? И вместе с этими результатами идти к гематологу, дальнейшие анализы (если будут нужны) и прочее, он назначит сам! Еще я бы заранее сдала волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам, что я в принципе и сделала, теперь жду результаты! Может девочки еще что добавят и посоветуют..

А волчаночный антикоагулянт и антитела к фосфолипидам, на что влияют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша Леди,этот комплекс анализов чаще называется Коагулограмма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не развернутая коагулограмма включает:

Ссылки скрыты.

Дополнительно моя врач назначала еще и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,вот нашла -uldc.com.ua/issledovanija.html

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,вот нашла -uldc.com.ua/issledovanija.html

Спасибо, почитаю, но я так понимаю, что на протяжении беременности картина крови может меняться, а есть ли предпосылки к страшным последствиям, может показать генетический анализ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ,да анализ на мутации генов гемостаза(полиморфизмы)покажет есть предрасположенности или нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди,  Я так поняла ты с Украины. От куда именно? Может я тебе помогу с лабораторией? В Надии такии анализы совсем не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза, а что думаешь не делают у вас??? Поройся в инете, поищи лаборатории вашего города и пролистай их список анализов и узнаешь! Также отзывы почитай о лабораториях! И выбирай свою.........

Дак уже весь инет облазили походу у нас в городе точно не делают одна надежда на Иркутск и то там тоже не понятно.

 

Девочки привет. У нас снега по колено намело и до сих пор идёт))) Дети снеговиков лепят!

Изменено пользователем anehka_roza1986
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Анечка!в Иркутске есть Инвитро,в этих лабах делать должны,но это же филиал,узнать надо.А у нас туман и +2 тоже к снегу приближаемся,наверное,Покров Богородицы сегодня,зима с осенью встречаются по народному календарю,а еще отопление вырубили.как всегда дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...