Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Galichka :friends: хочу к вам в тепло и к солнышку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Только что звонила маме узнать, как она сегодня с малой сидела. мама рассказала, что сегодня делали контрольные анализы, кровь плохая :sorry: завтра едут в больницу, чтоб сделать УЗИ. Сказала, что когда кололи пальчик, то слышал весь район, такой ор подняка, как буд-то её резали. Но выйдя из помещения поликлиники, ребенок радостный поскакал домой. Дома бабушка ее поругала, из-за того, что та не хотела убирать игрушки назвав ее "гамнюшкой", на что ребенок с умным видом заявил, "Бабушка, как тебе не стадно такое говорить". Интересно, что она будет говорить, когда ей будет лет 10

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, так давай, мы не притив

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый мои родные!!!

Galichka, спасибочки за гранатик! Я их очень люблю! :hug:

Ovechka, ну все будем теперь не нервничать! Позитиф, и только позитиффффф!!! :grin: Ты на фоточке очень красивая! :giverose:

Пуфыстик, и точно прозевали.... ты нас прости! С опозданием, ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца, пускай збываются все твои мечты! А самое главное здоровья тебе огромного!

Ссылки скрыты.

Krist@, приветик солнышко!!! Жалко дедушку, как он? Ну вот еще немножечко, и начнете планировать! А мы тут вот такие писаки! :grin:

Tina82, как Долла ваша? За Г. держу кулачки@@@@@@@@@@@@ Ну раз хвостиком машет, значит идет на поправку! :grin:

Larry_g, как плохо что плохие анализы.... лечите племяшечку! Пускай побыстрее поправляется! А язычок очень острый у наших детишек! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Вот завтра поедут к врачу, посмотрим, что там им скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуфыстик, извени что прозевала

Ссылки скрыты.

Девочки А я сегодня в инстетут ездила, ничего хорошего не сказали, сказали сидеть еще дома до следующего понедельника, пока остальные группы сдадут меж сессионку, а мы уже сдали и делать пока там нечего, надоело уже сидеть дома :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, спасибо. :D

Марина, наверное нет, сама не пойму живот тянет, а Т плохая. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Vika20 Твоей маме помогает боровая матка против спаек? Я вот вчера узнала, что ее можно пить с моим ОК "марвелон". Сейчас пью, но т.к. только второй день - о результатах говорить рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра, хорошего дня.

Дола поправляется, погуляли вчера замечательно, сегодня к генетику. Похоже жизнь налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 вот и хорошо, должен же на нашей улице когда-то перевернуться грузовик с пряниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, точно :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, сплюшечки!!! :D

А я уже с 8:00 на работе :P

Tina82, ну слава Богу, что Дола идет на поправку, по другому и быть не могло :friends:

Galichka, мы сегодня с мужем ели сползли с кровати, так что тоже как-то тяжеловато :spiteful:

Девченки, а я сегодня даже накрасилась :blush: У меня вчера вечером какое-то чувство пришло, какбудто облигчение чтоли, даже не знаю как описать, вообщем типааа жизнь налаживаться должна начать. Сегодня два месяца по моему Тимофеюшке, но плакать не буду, вчера даже в церкви не истерила как обычно, хоть слезу и не смогла сдержать, но прогрес на лицо, конечно тоскливо, но честна-честна плакать не буду.

Хорошего всем денечка, мои хорошие.

Воть вам мои любимые цветы

Ссылки скрыты.

Пусть этот букетик принесет вам в душу весенюю ласку, ваша Ромашка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, спасибо, в общем у всех все должно налаживаться, не зря нас вчера Ovechka на позитив настраивала, в общем оставляем все плохое в 2009 году и с радостью ждем 2010-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR у нас тоже 2 с небольшим месяца как нет нашего малыша

 

в общем оставляем все плохое в 2009 году и с радостью ждем 2010-й

Ага, :good: . Я на этот новый год даже желание решила загадать, хотя уже лет 10 этим не занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои хорошие!

Ссылки скрыты.

Всем огромного позитива на целый день!

Tina82, хорошего похода к врачу, держу кулачки!

Ромашечка, не грусти солнышко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДОБРОГО!!!

Ссылки скрыты.

Я только собираюсь на работу, сегодня у меня будет сложный день, монтаж программы, так что до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, мне так кулачки понравились, такие кулачки просто не могут не помочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g желаю не "сгореть на работе". До вечера - ждем, любим и все такое прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, обязательно помогут, моя хорошая!!!

Larry_g, сильно много тоже не работай!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!! Я вчера как гончий пес, даже доползти вечером до компа не смогла!!! С утреца позвонила доктору, чтобы договориться о встрече (меня ориентировали на вторник), а она - могу только сегодня до 12. А у меня еще пары с обеда и до вечера. Я собралась очень быстро минут за 15, на такси добралась до больничного комплекса, и тут была засада, все такие вредняшки, типа никто не знает, где там центр ревматологии. Дай Бог здоровья таксисту, он вышел все узнал, пришлось нарезать круги, но привез меня к этому центру. Из центра меня послали в неизведанном направлении. Короче я моталась по этому комплексу, в результате позвонила мужу разрыдалась...хорошо, что он был рядом в пару километрах... приехал, помог мне найти, встреча состоялась!!! Я не знаю, то ли люди безразличные, то ли они ничего не знают!?! Мы спрашивали в регистратуре корпуса: на каком этаже кафедра ревматологии, на нас смотрели как на идиотов, что такой кафедры тут нет. А на самом деле она на 7 этаже...

Вот если у меня кто-нибудь спросит, я все покажу, расскажу, если нужно нарисую...

Итог встречи таков, что ПОКА ничего страшного не произошло, нужно лечиться. Все препараты выводятся из организма, только иные несколько дольше (а что же тогда мне док несла охинею???). Меня должны определить в больницу в пятницу :cray:

Пуфыстик, С Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

(sorry, что с прошедшим)

Ovechka ты такая умничка, пилатес это так прикольно!!! :good:

Tina82, как погуляли на ДР?

Ромашка, спасибо за букет!!!

Всем большой привет, я тоже убегаю на работу!!! Буду скучать без вас мои любимые девчушечки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13,

а что же тогда мне док несла охинею???

Может она некомпетентная или готовила почву к тому, чтобы вымогать у тебя чего-нибудь или раскрутить на что-нибудь.

Верим все у тебя будет хорошо.

А погуляли на ДР мы отлично, там бы целый детский сад, в общем не скучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, да конечно, у наших людей чего-то добится это очень трудно, все озлобленные, и думаю только о себе, такова теперь жизнь, и приходится в ней как-то жить..... Вот видишь значит все будет хорошо, а та докторица, просто ничего не знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13 ну вот видишь, а ты переживала больше. Нервные клетки не восстанавливаются! Зато теперь ты знаешь о компетентности своего врача многое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, подсолнушек ты наш миленьникий, не хныч, позялуста.

В больничку этож не совсем плохо, там тебя обследуют и будут начинать лечение. А на счет врача, что несла охинею.... ты ж говорила будешь рыскать в инете инфу, так ты что-то нашла, ну на тему как долго выводятся и т.д. А вообще и слава Богу, что она несла охинею, это ее мнение, если есть другое мнение в твою пользу, то мы будем в него усилино верить и всё получится и как говорят, а дочку Васей назовёте :give_heart:

На счет людей, которые не хотят помочь, так их действительно много, а особенно в гос учреждениях :Crazy: Я вот собираюсь в ОХМАДЕт на кариотипирование, так аж страшно, я ж знаю как там могут пообщаться со мню, а я такая впечатлительная и эмоциональная, что капец, а идём туда так как там это бесплатно делают, по крайней мере так говорят, что бесплатно. А если что нам не понравится, то сможим проверить в платной клинике, правда, стоит это от 130$ до 200$

Я сама всегда подскажу и раскажу, ты пишишь нарисую, а я еще в мобильном могу карту найти, если сама не знаю как пройти :friends: а такоое отношения, не только обижает, но и бесит. Я вообще достаточно терпеилива к нашим гос учреждениям была, но уже к концу своей Б в одном заведении чу-чуть сделала разгон, достали блин :spiteful:

это тебе для поднятия настроения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...