Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ириш,как к врачу сходила?

Лена,я повторюсь:это мое мнение.У тебя свое.А на нескоько страница(в мае)ИРиша писала подобное,видимо передумала сейчас почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Кроляша, Ир, конечно, у каждого человека свое мнение, так что не нужно повторяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, про малодуховную жизнь. Глупости! Самооправдание! А наркоманы правильно живут? Антихресты и атеисты очень духовны? Список родивших сволочей бесконечен... А мы значит неправильно живем...

Лаки мам. Похоронить малыша хорошо, конечно. Но вам могут и не отдать кроху, вам ведь не стукнуло ещё 28 неделя... Это претит интересам больницы, могут уцепиться за срок. Но попробовать, конечно, надо.

Забава, поправляйся!

Мы кремировали сына. Хотели развеять прах. Э тоже не хотела могил. Думала, свехнусь. А сейчас я рада, что есть место, куда я просто могу прийти. Ты обязательно поймеш это позже! Только потом может быть слишком поздно, потому что уже ничего не изменишь. Не делай того, что не поправить потом, иначе можеш не простить себе. Проводи сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, привет!!! Мне приснилось, как ты тут нам сообщила про // на тесте ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люска, я перед дверью гемостазиолога сижу :-)

Ир, я не могла такого писать, потому что никогда так не думала. Были абстрактные мысли типа "за что", но как расплату никогда не воспринимала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ооооо, удачи тебе ))))) Пусть скажут только самое хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люска82, Лен, упм бы в руку твой! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А упм это что? )))))))

 

Я кажись поняла, это сон )) Ты ж с телефона строчишь - не попадаешь видать в нужные буквы)))

Очень может быть, что в руку. С субботы на воскресенье он приснился. Лися, не подведи :D Помни про список. а там и мы подтянемся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик!!!! Лаки мама, Боже, соболезную вашей семье ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, продолжать жить надо, у вас есть малыш, ему нужна мама, он тебя ждет, что на вскрытие согласилась, молодец, это правильное решение, про отказ от захоронение, ну это твое дело конечно, но я не согласна здесь с тобой, так как Ириша уже написала, что есть местечко, куда мы приходим, рассказываем, говорим с ними..........это придет позже к тебе!!! Ленока, ух ты!!! Как хорошо то, надеюсь твой сон вещий!!! Посмотрим! Ириша, спасибо за чих, дорогая!!!! УДАЧИ тебе у врача, отпишись потом!!! Перша леди, ну с анализами лучше конечно с врачом посоветоваться сначала!!!! Фетиска, не грусти, дорогая, это наша кровинка и мы НИКОГДА о них не забудем, как малыш поживает??? Лика29, держись............ Хочу рассказать для кроляши о неправильном отношении к родным и так далее, о котором ты пишешь, Ир, вот у мнея в жизни, есть сестра мужа, которая сделала несколько абортов, со второй Б, она курила, как паровоз, ей было все равно на ребенка, как она говорила "Дано родиться больным, так и будет" , так она и пила алкогольные напитки при Б, и все ОТЛИЧНО у нее, и ругалась она со многими близкими, со мной тоже, была УЖАСНО не права, но ругалась......и это не помешало ей родить здорового ребенка...............понимаешь...........здесь, у каждого конечно своя точка зрения и я никогда не навязывала свое мнение никому, но я так считаю......... Это не испытание нам, это не воля Божья, Бог и так помогает нам забеременеть, а вот дальше то..........уже все от врачей зависит..........это мое мнение!!! Девочки, хочу рассказать , что мы первую дочу тоже крестили в роддоме, после родов вскоре, это нормально, никого не записывали в крестные, так получилось, что муж сам это все делал, я была в реанимации, но моя подруга, кот хотела крестить, так и называет себя крестной деток наших, и когда на кладбище приходим, то она здоровается с ними : "Привет, крестники мои!" Вот так! Лаки мама, ты молодец, что на гистологию согласилась, вот мы гистологию от первой доченьки отказались, сделали банальное вскрытие в районной больнице, фигню написали, я ОЧЕНЬ жалею, что отказалась тогда, именно я отказ дала..........А если бы согласилась тогда, то добрались бы до истины и мы бы не теряли бы столько деток после..............Вот!

 

Леночка, спасибо за добрые слова тебе, я, вернее мы с мужем СТАРАЕМСЯ ух как!!!!!!!

 

Лаки мама, держись, дружочек!!! Забава, выздоравливай скорей!!! Ольга, еще посидите в животике!!!! Перша Леди, блин как дорого анализы то у вас сдавать эти, так мало анализов и так дорого! Хотя, я сама сдавала и мне все равно было сколько че стоит................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за добрые слова тебе, я, вернее мы с мужем СТАРАЕМСЯ ух как!!!!!!!

Ага, знаем, что вы старательные - каждый день :D Молодцы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я вот хотела с тобой посоветоваться, смотри, у меня же обнаружены мутации, ну ты помнишь, мутации фолатного цикла, это как я поняла с гомоцистеином связано, вот, я вот думаю, сейчас я принимаю разжижающие препараты, ангиовит, тромбоасс, омегу3, вот, а как только наступит Б, может мне начать сразу колоть НМГ в профилактич дозе??? Тромбоасс-это же аспирин очищенный, его ж нельзя в первом триместре, но мне то нужно разжижать кровь по любому..........Я еще конечно с врачом посоветуюсь на этот счет, просто хочу твое мнение узнать, также, хотела бы, чтобы этот вопрос прокомментировали Эстрелла мама Танюша и Киса мама Альбина!!! Спасибо !

 

Да да, Лен..........старательные ОЧЕНЬ! :D :D :D :D

 

Перша Леди, не вини себя, дорогая, это неправильно! Слушай, не слушай свою начальницу, это бред, мы тоже договаривались, наблюдались, все ПЛАТНО, блин за каждый шаг платили, и что..................фигня это все...........мы реально платим не за профессионализм врача, а за слова всего лишь..............а на деле...........только деньги всем нужны и все!!! Ириш, насчет родителей, что родили, с давлением и прочими проблемами, это да, они реально и не задумавались о гемостазе............ тогда наверное и не знали этого слова, не то что бы........... я тоже раньше и не знала этого слова блин, а тут уже столько всего знаешь...............вот если бы еще знать все наперед...........

 

Девочки, помните, я наблюдалась у нас здесь у врача второго, ну, сначала я в центре планирования наблюдалась, а потом сбежала оттуда, так как врач неадекват полная была, а пошла к платному, с ней у меня ЗБ была............так вот недавно наткнулась на отзывы о ней и в шоке была, столько недовольных, что она деньги только выкачивает и все, она всем одно и то же назначает, блин, ну че за фигня? А когда то ее ОЧЕНЬ нахваливали, она многим реально помогла выносить, а тут...........обидно!

 

Ириш, я тоже не помню такого, что ты про правильный образ жизни писала, и прочее, что Кроляша писала.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот набросились все. Я же неоднократно писала,это больше к новеньким,чтобы задумались,тут у всех почти врачи виноваты.НО во моей ситуации я считаю что это знак.Именно у меня.

Нет такого греха на душе-так нет.И Слава Богу.У меня вот есть.А с тем что в руках врачей я не соглашусь,несколько страниц назад была притча хорошая.Мечта бэби вроде писала.

КАк Ангел наш сегодня?Пусть это будет ОНО!Ангел,отпишись!ИРиш,ждем что врач скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77 Ангел, как там ваши делишки???

 

Ирочка, никто на тебя не набросился, мы просто высказываем мнения свои и делимся опытом свои ЛИЧНЫМ!!! Я вот когда потеряла первую дочь (я писала уже здесь недавно), я рассуждала как ты, серьезно...проблем мне никто никаких не ставил, говорили, что трагическая случайность.............я считала, что наверное это судьба и так должно было быть.........но когда я после этого потеряла еще 3 берем и одна из них 34 недели берем...........то я естественно так не стала думать, потому что это бредово было бы с моей стороны, сидеть и сваливать все на судьбу, на отношения какие то неправильные с родней и прочее, так как если бы я так считала, то не стала бы заниматься своим обследованием, не нашла бы вместе с врачом причины и проблемы...........и не известно сколько бы еще я потеряла, возможно, если бы так рассуждала............ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! без обид :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А упм это что? )))))))

ой, соня имела в виду ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну рассказывай, че там у врача то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про "сидеть сложа руки" и не пишет.НА БОга надейся и сам не плошай.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как только наступит Б, может мне начать сразу колоть НМГ в профилактич дозе??? Тромбоасс-это же аспирин очищенный, его ж нельзя в первом триместре, но мне то нужно разжижать кровь по любому..........

а врач тебе ничего по этому поводу не говорила? Мы, как ты помнишь, планировали на весселе. Тромбоасс, конечно же, нельзя. ОТ вессела в первом триме толку тоже нет. Я думаю, что альтернатив фраксу тройке по большому счету нет. Я бы сразу начала колоть фракс, недель до 8-10, а там уже по анализам. Если д-димер прямо идеальный, то перешла бы на вессел.

 

Кстати, именно поэтому я тесты делать начинала очень рано! Чтобы не пропустить момент. Энтузиазма тестового не ыло у меня, как в прошлую б-ть. Но опоздать боялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да Ир. ты права, нет, Шаблий пока на этот вопрос не ответила, написала продолжать все принимать и Утрик добавить и все пока!!! Она вообще считает, что мне строго по анализам колоть его надо..............это она раньше так говорила, до мутаций, а когда я их сдала, сказала принимать все то, что принимаю, а позже она еще ответит, типо она сейчас ОЧЕНЬ занята, нет времени, блин, скорей уже к здешнему врачу попасть...............может нормальный будет он............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Очень грустно... А я сегодня должна была уйти в декрет ... нам 30 неделек должно было быть. :cry:

Привет дорогая не грусти. У нас у всех есть точка отсчета до и после и каждая из нас вспоминает свою дату, я вот тоже считаю даты приближается срок ПДР

 

А я 4 дня провалялась с темп-ой под 40. Врач поставил ОРВИ (хотя не горло, не сопли не беспокоили). Вчера уже муж психанул и вызвал скорую: обострение пиелонифрита((( Сижу (точнее лежу) дома - болею((((((((((((

Выздоравливай скорей.

А врачи уже не удивляют осень всем поголовно ОРВИ и незаморочиваются. Муж молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, не грусти, дорогая, вот Мечта Бэби все верно пишет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так самое ужасное,что мы пили пили пили,а не пьянели,только если градус понизить и всего намешать,в день похорон,чтобы напиться я намешала кучу всего,и опьянела только тогда когда,начали пить и курить сразу,это при при том что 40 градусов жары было.короче ужас(((

А приехав из родома тоже хотела выпить, открыла вино выпила два бокала не пошло как отрезало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Просто стало так грустно, когда пришла сегодня на работу... Я так ждала эту дату мечтала что буду гулять со своим пузиком..... Все еще впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подписала согласие на вскрытие и отказалась от захоронения. Не знаю, может я не права, но ходить на могилку... Я сллмаюсь. Я его ниеогда не забуду, но мне нужно вернуться к сыну. Ему год и месяц, и ему не нужна мать истеричка.Мы все его будем помнить, для этого не нужна могила...

Согласна для памяти могила не нужна, НО. Я тоже отказалась от захоронения, так получилась в этот момент я одна была сил не было, девочки все-таки посоветовали захоронить, я к ним прислушалась и не сколько не жалею. Нашла в себе силы заняться похоронами сама, помню перевязываю себе грудь говорю себе я должна пройти этот печальный путь до конца сын не виноват, не могу я его просто оставть. Теперь я спокойна. Если вы можете захоронить, захороните.

Скажу не приятную вещь. Таких деток в своем бльшенстве хоронят как биоматериал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби, все правильно ты пишешь, поддерживаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно!!!

Раньше, до Б, до трагедии я переживала из-за очень многого. Но сейчас, оглядываясь на эти переживания, я понимаю, что это всё такие пустяки, мелочи...

Девочки у нас у всех произошла переоценка. Мы тепрь другие. Некоторые считают, что раньше делали, что-то не так ругались с близкими, не верили в бога. Кто желал и берег свою Б думают о порче, сгаз. Все мы здесь ищем причину и она есть, все не просто так с нами произошло. И эту причину каждый вибирает ту которая приемлема для него, так кажется легче.

Причина может быть проще - человеческий фактор (ошибка врачей не знали, не доглядели), случайность(осложнение при простуде, потология при формировании плода), следствия определенных осложнений при Б (гемостаз, резус фактор и т.д.)

КРОЛЯША я с тобой соглашусь на бога надейся, а сам не плошай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...