Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Мечта Бэби, мы как раз об этом и говорим, что на Бога надейся, а сам не плошай!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Мечта Бэби, мы как раз об этом и говорим, что на Бога надейся, а сам не плошай!!!!

Лисенок, привет. Просто вы так много об этом сегодня написали. Я постаралась объеденить ваши мнения.

 

Шарлымчик как дела, что врач сказал?

Ангел, что тесты говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби, ага, писали много! Да Ангел, че там у вас??? Ириша твоего рассказа тоже ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а теперь о себе.

Вроде у меня пришли превые М после родов 5 дн.скудные кровь темная ещё 5 дн.мазня которая практически прошла вроде для первых М норма думаю вот они и прошли, ан нет со вчерашнего дня как занаво М начались не льется, но кровь алая со сгустками все это уже 13 дн.Температуры нет. На завтра записалась платно на прием. Молю я хоть бы не чистка.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби, кулачки тебе на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласка82, Шарлымчик, спасибо за пожелания выздоровления!!!

Лика 29 у меня до сих пор так, мысли в голову всякие лезут... Но чего-это я о грустном!!!

Сейчас я болею, но как поправлюсь - напишу заявление... Не могу себя мучить больше((( Может сразу буду работу искать, может обожду чуток, отдохну - и дома дел очень много в связи с вяло-текущим ремонтом и старенькой бабушкой...

Девочки подскажите!!!!!!!!!

Сегодня муж получил мои результаты анализов:

Все в норме, кроме РФМК (13,0 тогда как норма написана 0-4мг%) ???? Сдавала накануне болезни??? Может это повлияло??? Но тогда почему не поплыли другие показатели???

Недели через 2 получу результаты генетики гемостаза и вперед к гематологу!!!

 

да... осталось только выздороветь((( Почки последний раз лет в 8 болели!!! И вот те... здрасть! :girl_mad:

Изменено пользователем З@бава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, выздоравливай.

Мечта беби, будем надеятся на лучшее. Если честно, то я уже не помню первые М после родов(((

Олесик привет! Постарайся морально раслабится. Ты сейчас сильно напрежена плагированием.

Ириша,что гематолог сказал?

 

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она вообще считает, что мне строго по анализам колоть его надо..............

ну, я до сих пор придерживаюсь этой же мысли.

 

Скажу не приятную вещь. Таких деток в своем бльшенстве хоронят как биоматериал.

я тоже хотела это сказать, но помоялась озвучить.

Могила - это не память. а дань памяти и последнее, что мы можем сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Ой, дорогая, пусть на узи завтра хорошо всё будет!!!! Держи нас в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик как дела, что врач сказал?

а, да, забыла. Д-димер на фраксе шестерке упал до 1130 (на фоне предыдущего 3850). Сказала, хотелось бы и получше, но сильнее он у меня вряд ли упадет. Хорошо бы фракс до 0,8 поднять, но у меня пока низкая плацентация, опасно. Д-димер не должен превышать 1200 во втором триме и 1500 в третьем (это не то, что хорошие показатели, но до этих пределов не катастрофические, на строгом контроле).

Контроль лопять назначила через месяц. но оставила пограничные пределы по анализам (еще кровь тромбоциты по фонио). Пойду пересдавать через 3 недели. Ну и узи, конечно, вместе с анализом.

 

Фракс будет до родов, с 28 недель добавится еще вессел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир, как к врачу сходила?

 

О, уже ответила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, это нормально. У меня первые М тоже алые были. Врач говорила, что сгустки 2 месяца выходить могут (и будут). После этих первых М у меня еще почти месяц бежевые большие сгустки выходили. Но узи для спокойствия мне сделала.

с М тебя!!!!! Считай, что с этого дня пошла новая жизнь.

 

Все в норме, кроме РФМК (13,0 тогда как норма написана 0-4мг%) ???? Сдавала накануне болезни??? Может это повлияло??? Но тогда почему не поплыли другие показатели???

РФМК сильно реагирует на простуду! Поэтому не очень показательно. Да еще и после родов не так много прошло (к слову, для Б-ных РФМК считается приемлемым до 10).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне кажется это отличные результаты!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я в первые месяцы тоже по ночам не спала. Муэ засыпал, я вставала, шла на кухняю..... и пила. С компом. Мы вообще с мужем очень мало пьем. У нас за последние годы скопился огромный бар - несколько десятком бутылок. Вот большую часть я тогда и оприходовала. Но знаешь, и это проходит.

 

ну вот, главное упорство! :) Давайте, сидите пока тихо там, некуда спешить :)

 

это уже что-то, но этого мало.

 

и трындец сколько стоит..........

Привет моя хорошая. Я смотрю тут многие этим спасались, а меня не берёт хоть убей. Даже самогонку пробовала и ни как. Не хочу успокаительные принимать хочу сама на живую всё пережить и переболеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ну, на фоне того, что было - а то! :) Лишь бы дальше не ползли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подписала согласие на вскрытие и отказалась от захоронения. Не знаю, может я не права, но ходить на могилку... Я сллмаюсь. Я его ниеогда не забуду, но мне нужно вернуться к сыну. Ему год и месяц, и ему не нужна мать истеричка.

Мы все его будем помнить, для этого не нужна могила...

Мы тоже свою малышку не похоронили я даже посмотреть не смогла, хотя позже жалела да вообще всякие мысли были. А ты умочка крепись. Обнимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Лишь бы дальше не поползли - это главное!!!! Ну если так подумать, что 0,6 так хорошо снизило, велика вероятность, что и будет сохраняться хороший результат!!! Я так думаю....

А как долго может сохранятся низкая плацентация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу скажите вы меня осуждаете. Не смогли мы похоронить нашу малышку. Просто шок был ужасный. Хотя я хотела и говорила но близкие меня не поддержали просто испугались даже незнаю, что у них было. Ой не могу :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, глупости. никто тебя тут не осуждает! Тут. понимаешь, я вот струсила на сына посмотреть. 38-недельного. Просто струсила. думала с этой картинкой в голове жить не смогу. Мужу орала, чтобы глаза мне закрыл, потоу что не могла не помотреть. И ему не позволила... А теперь уже поезд уехал... Некому было мне объяснить. Вот и мы девочкам говорим, что пройдет время и в душе будет совсем дургое, чтобы пока есть возможность они не сделали того, о чем пожалеют.

У тебя рядом не было такой поддерджки (в виде пусть и мужа, мамы), которые помогли бы с похоронами. А у сомой в тот момент просто сил не было бороться с родней. И поддержать со стороны, чтобы силы последние собрать, было не кому. Вот и хочется девочек уберечь...

Тут девочки были, которые потом пытались деток своих в социальных захоронениях разыскать. Ведь все равно потом желание появляется найти, где последнее пристанище...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я своих близких не виню и очень понимаю. Мама с папой у меня вообще в городе не были они приехали когда меня выписали и два дня ночевали у нас. А муж тем более в шоке, страшно всё это очень страшно. А мне бы точно с образом жить тежелее было бы. Если у меня фото с узи перед глазами, а если бы моя девочка.Я просто знаю, что она была красивенькая и всё :cry: Девочки как же я устала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет. Встряну. Те девочки что пытались разыскать-нашли.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! быстренько напишу и пойду вас читать:) В общем от голландских врачей толко нет, кровь не стали брать, врач сказала, что, мол, нет смысла, так как тест и так все показывает, на мои доводы, что он не яркий был, сказала, что это ерунда и что типа природа сама разберется быть беременности или не быть...Вот какой тут каменный век!!! Гормоны тоже не захотела мои проверять, а сказала придти через 3 недели только на УЗИ. В оющем, не знаю, зачем ходила, показала ей свой график, она сказала - хороший, но посмотрела на меня так как будто я совсем псих, что делать типа больше нечего только графики составлять, сказала больше температуру не измерять. Вот такой мой поход был, не чем не увенчался...

А полосчки мои уже совсем яркие...вот...Я до сих пор где-то в космосе, и не понимаю, что это со мной происходит и со мной ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ириш, ну прям хорошо стало за вас с Сенечкой, Слава Богу, что твой гемостаз нормализуется, отлично, теперь то конечно до родов колоть, естественно, скажи, теперь до родов ты колешь его по 0,6?? Ну да после 28ми неделек надо добавить еще че, а то в третьем триместре обычно гемостаз плывет, так как сама по себе кровь сгущается (это ж подготовка организма к родам), ну ты знаешь, че я тебе объясняю то.........а с нашим диагнозом, так и подавно густеет, хорошо, что все хорошо, блин и вот знать бы нам раньше об этих НМГ и гемостазе...........пипец!!! Анечка роза, никто тебя здесь не осуждает, ты чего это...........все нормально, просто мы рассказываем о своем жизненном опыте, как написала Ириша, пытаемся уберечь новеньких от того, о чем жалеют потом многие..............вот и все!!! Не переживай, ведь на самом деле у каждого ситуации разные были, тебя вот родня не поддержала, а в тот момент ты сама думать особо и не могла адекватно, так как мозг вообще как будто не твой был, ну у меня так было, у меня муж и мои родители с друзьями всем занимались, за что им ОГРОМНОЕ спасибо!! Сова, приветик, я расслабилась, все нормально, я не параноик, как в прошлые разы :D :D :D Забава, обалдеть, у тебя хронич пиелонефрит??? У меня тоже с 7ми лет...........теперь на учете у нефролога........... вечные анализы, но все хорошо, ТТТТТТ........... Лека О приветик!!! Анечка, дорогая, я своего сынишку тоже не видела, была под наркозом и не знаю посмотрела бы или нет на него, наверное да..............А вот дочу первую, я тоже не видела, тоже общий наркоз, но для меня ее сфоткали, но уже мертвую, в гробике, так я выписалась из больницы и несколько дней собиралась взять фотик и посмотреть, муж запрещал, но я посмотрела, нарыдалась, она такая миленькая лежала, только меленькая такая, беззащитная, беленькое личико, мне показалось, что на меня похожа и потом уже примерно год спустя, муж сказал то же самое, а вот сынок Никитка, сказали родные, на мужа похож был, прям одно личико...........вот..........блин, жалко это все, вот раньше я, рассказывая это, обливалась слезами, а вот теперь вам спокойно пишу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу скажите вы меня осуждаете. Не смогли мы похоронить нашу малышку. Просто шок был ужасный. Хотя я хотела и говорила но близкие меня не поддержали просто испугались даже незнаю, что у них было. Ой не могу :girl_cray:

Ты, что даже не думай как за такие вещи можно осуждать. Я когда ещё в роддоме близким сообщила о сучившемся и что я от захоронения отказалась все в один голос сказали "Правильно, что отказалась" Просто в этот момент для всех шок был и боялись, что я не справлюсь, что похороны усугубят мое состояние, да к тому же кроме меня хоронить не кому было.

Только девочки с этого сайта пережившие это посветвали мне похоронить. Но я ещё долго не могла принять этого совета (в пятницу подписала отказ) В понедельник меня выписали, во вторник вдруг звонок от юриста из роддома нужена была копия паспорта мужа для оформления документов. Я спросила могу ли я захоронить, он ответил да т.как он ещё не успел оформить все докуметы. Хотя когда спрашивала до конца не могла для себя принять как, как я с этим сама справлюсь? Т.е. уменя было время отойти от шока и прислушаться к советам девочек, за что и большое спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

велика вероятность, что и будет сохраняться хороший результат!!! Я так думаю.... А как долго может сохранятся низкая плацентация?

ну... со сроком гровь густеет сильнее. Соответственно и дозы НМГ растут.

плацента со сроком поднимается. Еще в недель у меня был перекрыт зев, а сейчас уже 3,7см над зевом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...