Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

77 Ангел, вот и отлично, что яркие полосочки, а врач конечно....оставляет желать лучшего, я думаю БТ (базальная температура) ты поизмеряй, чтоб она была не ниже 37 гр, это будет ориентировка на Прогик твой!!! А так, сдать бы анализы конечно............блин, ну че за врачи, у человека ситуация такая произошла, а они ни анализов тебе, нифига............ну ниче, будем надеяться и верить, что все супер пупер у вас там!!! УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

а, да, забыла. Д-димер на фраксе шестерке упал до 1130 (на фоне предыдущего 3850).

Воть и отлично все контролируется очень рады за вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ага блин и дозы же будут увеличиваться точно, ну а может и не будет сильно плыть гемостаз, если ты колоть то фракс уже будешь без перерывов, кто знает, анализы покажут................Дай Бог, чтоб серьезных проблем не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет. Встряну. Те девочки что пытались разыскать-нашли.......

Ну, НАТА нашла. Правда, больше логически, чем по документам. Еще одна девочка (вот забыла её ник) не нашла: у неё были "биоотходы" без соц.захоронений.

Хорошо, когда можно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, это нормально. У меня первые М тоже алые были. Врач говорила, что сгустки 2 месяца выходить могут (и будут). После этих первых М у меня еще почти месяц бежевые большие сгустки выходили. Но узи для спокойствия мне сделала.

с М тебя!!!!! Считай, что с этого дня пошла новая жизнь.

Дык в том, то и дело, что уже 13 день уже даже закончились, а сейча как сново сдрасьте с новой силой уже 2 дня, а до этого, что было - это меня пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, НАТА нала, это и я помню, а вот кто то еще искал и не нашел, помню точно..............

 

Мечта Бэби, не накручивай себя, завтра ты уже на УЗИ и к врачу, все выяснится, все будет хорошо, удачи тебе завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, да уж...х...ые врачи не зависят от национальности.

 

скажи, теперь до родов ты колешь его по 0,6??

не менее, чем 0,6. Повышать дозировку можем, а понижать сказала точно не будем.

 

.а с нашим диагнозом, так и подавно густеет, хорошо, что все хорошо, блин и вот знать бы нам раньше об этих НМГ и гемостазе...........пипец!!!

эх, молчи, мать... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ир, блин ничего больше и не остается, молим, изменить ниче не изменить...............жаль...........но..........Все будет хорошо, куда бы ты не шел...........на на на на.........все будет хорошо! :D :D :D

Это отлично, что есть фракс и прочие НМГ, нам в помощь! Ир, еще вопросик за сколько ты фракс сейчас покупаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Про захоронения...для меня это было очень важно! моя дочь была! у нее есть могилка, она как кроватка для нее... я хожу к ней, я помню ее, она была самая красивая и очень умная девочка...осуждать никто никого не будет, только сейчас я жалею о том что не посмотрела на нее, не прижала в груди....побоялась еще большей боли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, жалко это все, вот раньше я, рассказывая это, обливалась слезами, а вот теперь вам спокойно пишу.........

это время и то, что благодаря этой теме учишься относиться к этому, как к жизни... Я тоже сейчас могу спокойно говорить, когдараньше даже думать без истерик не могла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! быстренько напишу и пойду вас читать :) В общем от голландских врачей толко нет,

А полосчки мои уже совсем яркие...вот...Я до сих пор где-то в космосе, и не понимаю, что это со мной происходит и со мной ли вообще?

За полосочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Блин вот цивилизация их естественный отбор до 12 нед. :girl_box:

Не хчу пугать, а гормоны ты при планировании сдавала? Вот у меня проблема гормон 17 ОН прогестерон (прошу не путать с прогестероном) у меня до Б был выше нормы сам по себе он безвреден, но он провоцирует выкидыш на раннем сроке до 12 нед. у меня так и случилось сильное кровотечение на сроке 6-7 нед. вовремя его отконтролировать успели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Да, многое осознаешь уже позже............Ирочка солидарна с тобой!!! ;)

 

Мечта Бэби, у меня с ЗБ такая же история была с 17-Он Прогиком, был ОЧЕНЬ высокий.............тоже выделения начались, сохраняли сохраняли, но неудачно............и что самое интересное, после ЗБ, по прошествии 3х месяцев, я сдала повторно кучу гормонов, все идеально и 17-Он пргик в том числе...........странно.......Что так повлияло на это ТАКОЙ подъем.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, еще вопросик за сколько ты фракс сейчас покупаешь???
0,3 покупала за 1750, 0,6 - 2750
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ириш, НАТА нала, это и я помню, а вот кто то еще искал и не нашел, помню точно..............

Снежная - не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0,3 покупала за 1750, 0,6 - 2750

Понятно, Ириш, надо мне узнать сколько он у нас стоит, их ведь по 10 штук в упаковке!

 

Снежная - не нашла

Точно, Снежная не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие спасибо. Вы такие сильные. А я боюсь плакать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, слушай, а колоть ты сама прям изначально фракс начала? Ну я имею в виду не показывали ли тебе хоть первый раз как это делается???

 

Девочки миленькие спасибо. Вы такие сильные. А я боюсь плакать.....

Так, Анют, если хочется поплакать, плачь...........это нормально, не надо этого бояться, держать в себе тоже не стоит, это я тебе из личного опыта говорю.............да, жизнь нас такими сделала, я вообще считаю, что страшнее НИЧЕГО наверное быть уже не может, ну только кроме смерти, ТТТТТ , не дай Бог, родных, родителей.................ой, че это я , мысли такие плохие озвучиваю, но говорю, что думаю..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта Бэби, у меня с ЗБ такая же история была с 17-Он Прогиком, был ОЧЕНЬ высокий.............тоже выделения начались, сохраняли сохраняли, но неудачно............и что самое интересное, после ЗБ, по прошествии 3х месяцев, я сдала повторно кучу гормонов, все идеально и 17-Он пргик в том числе...........странно.......Что так повлияло на это ТАКОЙ подъем.........

Хз в первую Б он был в норме, но выкидыш на сроке 4-5 нед.

Во втору Б был выше нормы удалось сохранить принимала всю Б дексаметазон 1/4 таб.

И сейчас сдала он выше нормы, а ведь даже верхняя граница нормы уже угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз в первую Б он был в норме, но выкидыш на сроке 4-5 нед.

Во втору Б был выше нормы удалось сохранить принимала всю Б дексаметазон 1/4 таб.

И сейчас сдала он выше нормы, а ведь даже верхняя граница нормы уже угроза.

Ну и вот не понятно.............че, от чего.........фигня какая то.............Я тоже дексаметазон принимала и кучу всего, но нифига..........ЗБ была.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Про захоронения...для меня это было очень важно! моя дочь была! у нее есть могилка, она как кроватка для нее... я хожу к ней, я помню ее, она была самая красивая и очень умная девочка...осуждать никто никого не будет, только сейчас я жалею о том что не посмотрела на нее, не прижала в груди....побоялась еще большей боли.

полностью с тобой соглашусь!!!!!!! меня разбивают те же чувства.

И это осознание приходит много позже. Я очень жалею, что меня некому было образумить.

 

Снежная - не нашла

точно! А ты как помнишь, ты же позже пришла? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это тоже своего рода смерть. И эта смерть и боль потери только нам понятна, а о другой смерти я даже дкмать не хочу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, Ириш, надо мне узнать сколько он у нас стоит, их ведь по 10 штук в упаковке!

ну да. 5 тыс в месяц если колоть по 0,3, и 8000, если колоть по 0,6. Ну и плюс остальное...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие спасибо. Вы такие сильные. А я боюсь плакать.....

Почему боишся? Хотя согласна поплакали и сновыми силами за аистами слезами горю не поможешь.

А сильными мы становимся, после определенных жизненых ситуаций.

Из некоторых как говориться "гвозди бы делать из этих людей не было б в мире прочнее гвоздей."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, слушай, а колоть ты сама прям изначально фракс начала? Ну я имею в виду не показывали ли тебе хоть первый раз как это делается???

да, сама. Правда первый раз долго духом собиралась :) Там в инструкции очень подробно написано, как колоть. Все понятно. А в больнице ни одна медсестра колоть не умела!!!

 

что страшнее НИЧЕГО наверное быть уже не может

мама мне всегда говорила: ничего нет страшнее близких, все остальное - суета и бытовуха.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Это тоже своего рода смерть. И эта смерть и боль потери только нам понятна, а о другой смерти я даже дкмать не хочу.....

Да, только нам, пережившим это понятно.............

 

ну да. 5 тыс в месяц если колоть по 0,3, и 8000, если колоть по 0,6. Ну и плюс остальное...

Ну да, я знаю, что это все дорого, ну а как быть, у нас нет выбора, либо либо..........

 

да, сама. Правда первый раз долго духом собиралась :) Там в инструкции очень подробно написано, как колоть. Все понятно. А в больнице ни одна медсестра колоть не умела!!!

 

мама мне всегда говорила: ничего нет страшнее близких, все остальное - суета и бытовуха.

Я тоже наверное буду долго собираться духом, я себе колола в/м, так первый раз тоже долго не могла, как то жаль себя что ли.............Но я буду колоть, хоть и долго духом сибираться, а надо.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...