Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

точно! А ты как помнишь, ты же позже пришла? :)

Да я тут решила для себя перечитать весь сайт с самого начала (правда почемуто много удалено) Вот сижу читаю, английский блин забросила сегодня даже на занятие не пошла, муж компьютерным червяком обзывает. Но это мне помогает особенно девочки которые уже мамы. Вот дошла до апреля. Тебе дали добро планировать, а ты боишься Б

А теперь ты отметила экватор :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

да, сама. Правда первый раз долго духом собиралась :) Там в инструкции очень подробно написано, как колоть. Все понятно. А в больнице ни одна медсестра колоть не умела!!!

 

мама мне всегда говорила: ничего нет страшнее близких, все остальное - суета и бытовуха.

нифига себе медсестры блин!!!

А мама права..................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,лисёнок ты такая молодец. Я по сравнению с тобой соплячка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тут решила для себя перечитать весь сайт с самого начала (правда почемуто много удалено) Вот сижу читаю, английский блин забросила сегодня даже на занятие не пошла, муж компьютерным червяком обзывает. Но это мне помогает особенно девочки которые уже мамы. Вот дошла до апреля. Тебе дали добро планировать, а ты боишься Б

А теперь ты отметила экватор :heart:

Ты молодец, что прочла весь...........Да, было и такое, все мы боимся Б, а когда она наступает, уже спокойно становится на душе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему боишся? Хотя согласна поплакали и сновыми силами за аистами слезами горю не поможешь.

А сильными мы становимся, после определенных жизненых ситуаций.

Из некоторых как говориться "гвозди бы делать из этих людей не было б в мире прочнее гвоздей."

Говорят малышам от этого плохо.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok,лисёнок ты такая молодец. Я по сравнению с тобой соплячка.

Анечка, дорогая, ты тоже молодец, не нужно становиться сильной посредством нескольких потерь малышей, это ужасно, поэтому, выясняй причины все все, и все будет отлично, я тебя уверяю, я так жалею, что после первого случая, не начала рыться в инете, читать, подстраховывать себя.............доверилась, как дура............и.........Выкидыш, потом антенал.......потом уже вроде и начиталась всего..........но замершая была, но вот тоже корю себя, что сразу мутации не сдала, а только после ЗБ, надо было колоть фракс сразу............а я...........беспечная...........ну да ладно...... теперь уж умнее, ты главное, не опускай руки, иди вперед, живи той целью, что у тебя будет ребеночек, что ты доберешься до истиной причины и все будет хорошо!!! :)

 

Говорят малышам от этого плохо.....

Анют, ну слушай, в себе держать тоже нельзя, надо выплескивать эти эмоции, не накапливай это в себе.........

 

Вивинка, как твои дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(правда почемуто много удалено)

модеры неугодных подтерли :)

 

Тебе дали добро планировать, а ты боишься Б

прямо как книгу читаешь :) ))))))))))))))))))

 

Liseonok,лисёнок ты такая молодец. Я по сравнению с тобой соплячка.

подожди, пройдет год и ты сама новым девочкам мозги вправлять :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят малышам от этого плохо.....

Так говорят, чтобы мы не раскисали и не накручивали себя почем зря, не опускали руки. И это правильно от этих слов мы берем себя в руки. Но иногда совчем чучь-чуть :cry: , эмоциям нужен выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да что то никак( поясница болит, живот иногда тянет, да еще и мазня какая то желто-розовая(((( я уже не знаю, что со мной( М так и нет, сегодня 9 недель ровно после родов... В среду к Г опять.. Еще ПДР в четверг, грустно(( я пока читатель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модеры неугодных подтерли :)

 

прямо как книгу читаешь :) ))))))))))))))))))

 

подожди, пройдет год и ты сама новым девочкам мозги вправлять :)

Ага, подтерли!

Да, точно ИР, через годик так и будет, может Анечка уже и пузатиком будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо как книгу читаешь :) ))))))))))))))))))

Ага, как книгу, зачем искать какую-то литературу, тут все написано уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да что то никак( поясница болит, живот иногда тянет, да еще и мазня какая то желто-розовая(((( я уже не знаю, что со мной( М так и нет, сегодня 9 недель ровно после родов... В среду к Г опять.. Еще ПДР в четверг, грустно(( я пока читатель..

Юль, а ну ка прочь тоску...........В среду, ну осталось то немного.....блин, ну это скорей всего гормоны еще шалят, не устаканилось видимо еще все после родов, не грусти :friend: :friend:

 

Ага, как книгу, зачем искать какую-то литературу, тут все написано уже ;)

Вот это точно, в точку!

 

Так, девочки, я мыться и спать, всем сладких снов, дорогули мои!

i?id=311427009-01-72&n=21

 

i?id=244363573-29-72&n=21Вивинка, Анечка роза, Лаки мама, Лика, это вам, не грустите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду плакать.... когда совсем прихватит. Вот сегодня видела младшего брата моего мужа. Я писала раньше у них сынок родился 4окт. Набралась мужества и с позитивом начала расспрашивать про малыша как он да на кого похож, какие глазки, а он разговаривает со мной а сам глаза прячит и на меня не смотрит. Так тяжело было.... Почему он так я же понимаю, что они не виноваты за своё счастья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да что то никак( поясница болит, живот иногда тянет, да еще и мазня какая то желто-розовая(((( я уже не знаю, что со мной( М так и нет, сегодня 9 недель ровно после родов... В среду к Г опять.. Еще ПДР в четверг, грустно(( я пока читатель..

Сегодя вот только читала (тоже не пойму что сомной искала инфу), что 9 нед. это норма. А вот с мазни могут начинаться М. Я вот тоже читатель.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ну ка прочь тоску...........В среду, ну осталось то немного.....блин, ну это скорей всего гормоны еще шалят, не устаканилось видимо еще все после родов, не грусти :friend: :friend:

 

 

Вот это точно, в точку!

 

Так, девочки, я мыться и спать, всем сладких снов, дорогули мои!

i?id=311427009-01-72&n=21

 

i?id=244363573-29-72&n=21Вивинка, Анечка роза, Лаки мама, Лика, это вам, не грустите!

Спасибо дорогая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду плакать.... когда совсем прихватит. Вот сегодня видела младшего брата моего мужа. Я писала раньше у них сынок родился 4окт. Набралась мужества и с позитивом начала расспрашивать про малыша как он да на кого похож, какие глазки, а он разговаривает со мной а сам глаза прячит и на меня не смотрит. Так тяжело было.... Почему он так я же понимаю, что они не виноваты за своё счастья

Анечка, ты сейчас так думаешь, пройдет время и ты по другому мыслить станешь, мы все это прошли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Привет малышь! Всё будет хорошо честно при честно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодя вот только читала (тоже не пойму что сомной искала инфу), что 9 нед. это норма. А вот с мазни могут начинаться М. Я вот тоже читатель.

Да, можно долго читать и искать причины, между прочим, мне безумно нравится рыться во всем этом, медицинском, надо было на врача учиться............эххххххххх, поздно уже.......

 

Анечка, не за что, хочу, чтоб вы улыбались все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты сейчас так думаешь, пройдет время и ты по другому мыслить станешь, мы все это прошли!!!

Может я и накручиваю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я и накручиваю....

Ты не накручиваешь, просто сейчас, когда совсем недавно ты готовилась стать мамой и тут такое..............это ты просто жалеешь о потерянном счастье, которое есть у них.........тебе тоже хочется испытать это чувство родительское.......вот и все.........Но я повторюсь, ты должна держаться и идти вперед к намеченной цели-малышу!!!

 

У меня было то же самое, и иногда и сейчас тоже проскакивает, но я гоню эти мысли прочь.........

 

Сенечка мама, вижу тебя, как ты???

 

ВСе, я ушла, чмоки всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!!! Очень надеюсь, что все боле менее в норму придет, а то я уже совсем себя какой то не полноценной ощущаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он так я же понимаю, что они не виноваты за своё счастья

Ты так и говори, что все понимаешь, что ни кто незнал, что так у тебя сучиться, ни кто не виноват.

Я когда сообщала, что произошло у людей реакция почти всегда такая. Люди кто искренни выражал соболезнования и немог подобрать слов (уже писала как по разному тебе отвечают). Сразу отвечаю "Все нормально вы же не знали ни кто не знал" и разговор продолжался. А от тех кто говорит слова соболезнования, но при этом у тебя возникает чуство что от тебя отделаться хотят, ни чего не говорю, ограждаю я себя от общения с такими людьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет! быстренько напишу и пойду вас читать :) В общем от голландских врачей толко нет, кровь не стали брать, врач сказала, что, мол, нет смысла, так как тест и так все показывает, на мои доводы, что он не яркий был, сказала, что это ерунда и что типа природа сама разберется быть беременности или не быть...Вот какой тут каменный век!!! Гормоны тоже не захотела мои проверять, а сказала придти через 3 недели только на УЗИ. В оющем, не знаю, зачем ходила, показала ей свой график, она сказала - хороший, но посмотрела на меня так как будто я совсем псих, что делать типа больше нечего только графики составлять, сказала больше температуру не измерять. Вот такой мой поход был, не чем не увенчался...

А полосчки мои уже совсем яркие...вот...Я до сих пор где-то в космосе, и не понимаю, что это со мной происходит и со мной ли вообще?

Даст Бог все будет хорошо. А почему не измерять темп-ру, мне врач говрил до 16 недель мерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос созрел, я когда была в РД, мне раздраконили вену и дали потом намазаться гепариновой мазью, у меня вся рука раздулась, покраснела.. Пришла к медсестре, она говорит, наверно это из за мази, сразу все смыли с руки, сделали компресс и ок... Так вот я к чему, ведь при проблемах с гемостазом надо колоть низкомолекулярные препараты гепарина (клексан, фракс), а раз у меня была такая реакция на мазь, то и на уколы может, если они мне понадобятся??! Или это разные вещи... Хотя я помню, когда была на сохранении 1 раз, мне от шишек на попе от уколов тоже дали гепариновую мазь ( гиня правда отругала потом), но пару раз я намазала и не было такой реакции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок, спасибо:-)

 

Анечка, а мне кажется плакать надо. Держат все в себе - с ума сойти можно.

Я плачу здесь, потому что понимаю, что через пару дней вернусь домой, и ребенок не поймет зареванную мамашу. Я буду улыбаться, играть с ним, радоваться. А по ночам плакать. через ккое-то время пройдет.

А врачи здесь клевые, носятся со мной, успокаивают, пытаются антидепрессанты мне впхнуть. Если я окол окошка открытого стою, стоят рядом, беседуют:-) сколько раз их уже убеждаю чтоне выпрвгну:-)

Собрали кучу анализов: у плода, воды, плацента, у меня... Обещают найти причину и ждут через полгода за девчонкой. Пока стремно, а там... Как Бог даст.

От похорон мы все-таки отказались. На что уж мой муж сильный человек, а до слез - не могу, не вынесу. И я прекрасно понимаю, что буду пропадать на этой могилке, слишком сильно я виновата... У нас уже был случай когда жена ходила к мужу на могилу каждый деь, и на 40-й умерла от горя...

Пусть лучше наш Кирюша останется в сердцах. мы его не забудем...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...