Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Шарлымчик, не знаю по поводу электрического))я купила отривин...сама вместо батареек! мне нравиться!

Lucky_Mom, спасибо! соболезную тебе!пиши нам!

Кроляша, спасибо

❧ТАЯ❧, Тай я думаю что это не приведение))) а так ))) сумашедшая машина

 

luska82, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Приветик девочки! Рассказываю свой поход к г. и наш план на будущее. 1. Завтра иду сдавать анализ на впч, а через неделю кальпоскопия( после будем решать что делать с эрозией). 2. В декабре сдаю анализ на пцр. 3. После новогодних каникул ложусь в больницу на лечения( каллограмму сдаю в стационаре и волчаноч. ант.) Еще мне можно сдать оценку функции щит. железы, Гормоны (фст пт пролактин дгэа) и антитела к резус ф. Как только всё это сделаем можно делать ляличку т.е весной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, А что они закрыты, аптеки-то? В смысле купить лекарства невозможно что-ли?

ну, у них даже от головной боли ток по рецепту. Так просто ничего не купишь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Хороший план.Так держать!

 

pyshistajmama, Хватит нам одного сума шедшего автомобиля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, С Егоркой всё будет хорошо! Здоровья ему крепкого при крепкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, с отличным походом к врачу! Вот все потихоньку и выстраивается в стройный ряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Рассказываю свой поход к г. и наш план на будущее. 1. Завтра иду сдавать анализ на впч, а через неделю кальпоскопия( после будем решать что делать с эрозией). 2. В декабре сдаю анализ на пцр. 3. После новогодних каникул ложусь в больницу на лечения( каллограмму сдаю в стационаре и волчаноч. ант.) Еще мне можно сдать оценку функции щит. железы, Гормоны (фст пт пролактин дгэа) и антитела к резус ф. Как только всё это сделаем можно делать ляличку т.е весной.

Молодец! Я сама понимаю без цели жить дальше тяжело..... У меня тоже эрозию во время родов врач обнаружила, на след.приеме будем решать что с ней делать.

Девочки хотела спросить, после родов прошло 7 недель, месячные еще не пришли, хочу заняться спортом (для начала дома: пресс покачать и т.д), как вы думаете можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, я сразу после родов качала.... по себе смотри

anehka_roza1986, с хорошим походом к врачу!!Спасибо))

 

пришла врач сказал ринит у ребенка!!! лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не, ну, может, от таблеток от головной боли кайф можно получить :D

Уж магнезию, дюф и прочее уж можно продавать-то без рецепта...Ну ужас система в общем.

Зато Ангел без работы в этой стране точно не останется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, носики-курносики заплакали :) Ну, ренит - в наше время это такие мелочи жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Я сама понимаю без цели жить дальше тяжело..... У меня тоже эрозию во время родов врач обнаружила, на след.приеме будем решать что с ней делать.

Девочки хотела спросить, после родов прошло 7 недель, месячные еще не пришли, хочу заняться спортом (для начала дома: пресс покачать и т.д), как вы думаете можно уже?

Уже можно только постепенно, а то потом и чихнуть ни пукнуть))) Начинай спорт это сила позитива! Я вот тоже с понедельника на тренеровки собираюсь хотя дома уже постепенно завожу организм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, у них все только под контролем врача, никакого самолечения! Ток с врачами тоже туго бывает. Как у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ага не говори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тая, ну и страсти у вас.............Пуша, выздоравливайте и не болеть больше!!! 77Ангел, УДАЧИ еще раз! Ир, я бы тоже паниковала, если бы не могла купить в аптеке что либо, ты права насчет того, что половину Б ведешь сама, это точно! Девочки новенькие, держитесь, Лика, можно уже заниматься спортом!!! Анечка, ну вот, все идет своим чередом, отлично! Теперь о себе, мне вчера муж притащил букет хризантем, так приятно просто обалдеть..........еще и арбуз огромный принес, я уже давно хотела поесть............вот, теперь о БТ (базальная температура)! Девочки, помогите разобраться, так, позавчера , то есть 14го октября, она была 36.7, но на кануне вечером, я пиво выпила, не знаю учитывать эту БТ или нет, до этого дня она была 36.4, 36.5, не больше, далее, 15го октября, то есть, вчера она была 36.7 тоже, сегодня уже 36.9, когда получается О была? 13го или 14го?? Когда мне Прогик теперь сдать? В пятницу?

 

Девочки, и еще, Дюфастон принимать мне или сдать Прогик без него, посмотреть какой он мой настоящий то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! спасибо!!! твой муж молодец!!! я прям его люблю тоже )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я при пиве (символический бокал?) БТ (базальная температура) учитывала. А график чего не ведешь?? Глазом намного удобнее смотреть, чем в мозгу кривую рисовать.

А до 36,4 что было? Западание темпы было?

Бери за отсчет времени 13-е в таком случае.

 

и я бы без дюфа сдавала

 

pyshistajmama, ты смотри, а то твоему мужу настучу!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ему все равно))) :D вообще он мне говорит что я за не того замуж вышла :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, да ты что? :D Ты ему в зуб за такие слова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тая, ну и страсти у вас.............Пуша, выздоравливайте и не болеть больше!!! 77Ангел, УДАЧИ еще раз! Ир, я бы тоже паниковала, если бы не могла купить в аптеке что либо, ты права насчет того, что половину Б ведешь сама, это точно! Девочки новенькие, держитесь, Лика, можно уже заниматься спортом!!! Анечка, ну вот, все идет своим чередом, отлично! Теперь о себе, мне вчера муж притащил букет хризантем, так приятно просто обалдеть..........еще и арбуз огромный принес, я уже давно хотела поесть............вот, теперь о БТ! Девочки, помогите разобраться, так, позавчера , то есть 14го октября, она была 36.7, но на кануне вечером, я пиво выпила, не знаю учитывать эту БТ или нет, до этого дня она была 36.4, 36.5, не больше, далее, 15го октября, то есть, вчера она была 36.7 тоже, сегодня уже 36.9, когда получается О была? 13го или 14го?? Когда мне Прогик теперь сдать? В пятницу?

 

Девочки, и еще, Дюфастон принимать мне или сдать Прогик без него, посмотреть какой он мой настоящий то?

Умочка твой супруг. Надеюсь ты его отблагодорила ;)

 

Шарлымчик, ему все равно))) :D вообще он мне говорит что я за не того замуж вышла :P

Ага и ещё подзатыльник)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, я вот где-то читала, что дюф не влияет на свой прогик. Странно, конечно, но вот читала...

Всё хотела спросить, как с работой у мужа? И бизнес?

Муж молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, я вот где-то читала, что дюф не влияет на свой прогик

да, я тоже это читала. Но тем не менее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, привет! спасибо!!! твой муж молодец!!! я прям его люблю тоже )))))

Спасибо, Валюш!!!

 

Анечка, конечно отблагодарила, вот сегодня тортик испекла из блинчиков тоненьких!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Конечно, чтоб наверняка, лучше без дюфа. Сейчас еще покопалась в инете, не однозначно как-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, я вот где-то читала, что дюф не влияет на свой прогик. Странно, конечно, но вот читала...

Всё хотела спросить, как с работой у мужа? И бизнес?

Муж молодец!!!!

У мужа с бизнесом, все хорошо, но пока машина окупает себя..............прибыли пока нет!!! Насчет сервиса, что в аренду брать хотел, заломил тот арендодатель цену высокую.............вот, а так работает на прежнем месте, есть предложения ему, он думает пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, я тож такой тортик хочу))ток блины не умею и ненавижу печь...буш в москве к нам с ним приезжай с тортиком и с мужем)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...