Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Проказница, не сдавайся, все будет хорошо! Неа, так и нет их((( Уже прошло 2 недели с последнего узи, на котором сказали овуляция со дня на день, а М так и нет( В среду у Г была, мазочков насобирали, вот в следующую среду опять к ней.. Это уже другой врач, говорит пока еще подождем М, типа так бывает, думает это все из за пролактина, тк я пока неделю в РД была лактацию подавляли, а после выписки все равно молоко было, вот говорит может из за этого.. Так что я все жду( завтра уже 9 недель после родов, а я еще ни на шаг не продвинулась видимо в сторону восстановления(

Мне кажется они у тебя вот-вот пойдут, ты главное не переживай, если бы у тебя был высокий пролактин, тогда не было бы овуляции по узи! Я тоже декс пила для подавления и тоже потом молоко шло. Знаешь кому-то меньше надо времени на восстановление, а кому-то чуть больше потерпи!

 

Проказница, нет,прокуратурой не наддо.Валюша у нас этим занималась.Потом поняла,что толку нет,когда сама вся извелась и похудела до нельзя.Через РД конечно напишут...Но может всё-равно стоит забрать у них.

Я как раз про Валечку нашу и вспомнила, когда про прокуратуру подумала, поэтому и не хочу к ним идти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

а кто-такой Ф5?

я хотела сказать или Ф5 :) это одно и то же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Мечта бэби, спасибо, в пятницу сдам его тогда!!! Да, Ир, такой вот у меня муж требовательный в этом плане :D :D :D

77Ангел, спасибо надеюсь, что получится.............а ты точно из России все привези себе, самое необходимое, это отлично, что ты приедешь, с врачом проконсультируешься своим, анализы сдашь, супер.......удачи! Мечта Бэби, Шаблий отличный спец в данном деле, иди к ней, она мне тоже ОЧЕНЬ помогла, мы нету, через почту, все обследование назначала и лечение, сейчас тоже помогает, но реже отвечает, занята, но все равно ОГРОМНОЕ ей спасибо, она изначально указала мне причину и действительно, оказалось, что гемостаз.............ну у меня и по результатам гистологии плаценты все понятно было, как она говорила, она ОЧЕНЬ хорошая и добрая............Насчет пиявок, ты можешь отказаться, тогда скорей всего тебе еще до Б назначат НМГ, так как мутаций много.......... Вот, главное есть причина....пол дела сделано...............УДАЧИ! Проказница, приветик!!! Снежная, отлично, что нашла масиков!!! Вивинка, меськи придут, не переживай!!!!

я хотела сказать или Ф5 :) это одно и то же

Ну да, одно и то же, Мечта не допоняла видимо............

 

Да, Ир, вот точно блин, почему не обследуют гемостаз, как важное звено при планировании еще? Хотя, я читала блин, во всех статьях гемостазиограмма входит в обязательное обследование еще до Б!!! Фиг поймешь.....а может Президенту написать???

 

Сова, ты все верно сделала, хоть и обманула............это последнее, что мы можем сделать для малышей своих, как писала Ира, провести их в последний путь.............

 

Как же меня бесит этот гемостаз...............столько смертей из-за него............

 

Девочки, я так хочу, чтоб мы ВСЕ ВСЕ стали мамами, самыми лучшими и счастливыми, вот от души............Боже, помоги нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежная, отлично, что нашла масиков!!!

я что-то пропустила? Мне казалось, что как раз она и не нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустила? Мне казалось, что как раз она и не нашла.

Лека написала, что она нашла.......но не написала здесь просто..........

 

Девочки, сегодня беседовали с мужем о предстоящем походе к врачам............так он так настроен идти, прям, мне это так нравится, говорит, что будет разговаривать сам насчет серьезности и прочего.............а я типо чтоб вопросы подготовила, я и так их подготовила уже, но мне его задор нравится..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лека написала, что она нашла.......но не написала здесь просто..........

Ну надо же! Слава Богу! А как нашла, не рассказала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! Слава Богу! А как нашла, не рассказала?

Не знаю, нет Лека не написала как она их нашла, просто, что нашла и все.............

 

УРААААААААА, нам отопление врубили............хорошо так............тепленько стало.............

 

Девочки, я мы решили на кухне обои сменить............завтра займусь этим, хоть время убью, а еще хочу купить материал и сама пошить чехлы для мебели нашей, смотрела сегодня ролики, как их шить и выкройки делать, не сложно, зато своими руками, я шить люблю, и подушки пошью позже тоже, вот будет чем заняться............

 

Ладно, девульки, пошла я мыться и спать, завтра мужу на работу, вставать рано, сегодня был выходной, вот, все, ушла, всем спокойной ночки, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда нам врубят?

 

Надо будет у леки поинтересоваться, а то снежная совсем тут не появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас у всех все будет хорошо!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я мы решили на кухне обои сменить............завтра займусь этим, хоть время убью, а еще хочу купить материал и сама пошить чехлы для мебели нашей, смотрела сегодня ролики, как их шить и выкройки делать, не сложно, зато своими руками, я шить люблю, и подушки пошью позже тоже, вот будет чем заняться............

Молодец

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, соболезную тебе! Ты умничка, надо держаться ради сыночка!Шарлымчик, Ириш, спасибо за совет по поводу заявлений, надо сесть и насочинять...

Перша леди, я почему про прививки спросила, у нас если ты отказываешься от прививок, то пишешь отказ сразу при поступлении в роддом, если ты этого не делаешь, то они их ставят автоматом! я просто подумала, а не могла какая-нибудь прививка дать такое осложнение! Сейчас конечно этого уже не узнать. А почему не сделали рентген легких ребенку? Моя подруга родила через месяц после меня, тоже были зеленые воды, так у нее дочку сразу в пит положили и наблюдали за ней, даже кислород подключали и антибиотики давали...

ЛЁКА O, как твои дела?

 

Проказница, Привет, Оль! Еще раз хочу отметить, какая ты молодец!!!!!!! Не опускаешь руки, борешься с рд..!!!

У вас как с планированием? Все идет по плану? :)

У меня выхода другого нет, я хочу ребенка живого, здорового и рожденного в срок и я все-все для этого сделаю! Да, я сильно изменилась за эти три года, но упорства своего не потеряла! Девочки и всем советую, многим здесь сейчас кажется, что жизнь кончилась, но это не так,... надо жить вопреки всему и назло всем и идти к своей цели! А перед глазами у нас хорошие примеры, которые нянчат своих карапузов!

77angel, тихонечко поздравляю и мои кулачки вам с малышом!

 

Привет девочки мои!!!Так хочется обнять вас всех! успокоить и сказать все будет!!!

 

Егор заболел, ждем врача. А я каждый день на него смотрю и прокручиваю в голове роковой день, день смерти Никиты....когда это пройдет..... я все думаю не дай Бог с ним что нибудь случится...ведь после случившегося я все истории наверное прочитала, прослушала ... всякие разные.... и теперь мне от этого не легче( Я гоню эти мысли прочь....

Валюша, твои страхи вполне понятны и мне кажется от них никуда не деться, просто перебарывать себя и радоваться каждому дню, а не придумывать истории, что что-нибудь случится! Я сама сейчас такая же, только трясусь за племянника... Кстати по поводу соплей, У Вовчика аденоиды соответственно постоянно сопли и кашель, нашли классного лора, она от соплей посоветовала зеленый чай закапывать, я не знаю можно ли малюткам таким, но на будущее всем мамочкам - возьмите на заметку, очень хорошо помогает!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, своими руками дом делать - это круто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею что фото не сделала, когда в кувезике лежала. А пямять зараза потихоньку стирается((( тонкости не помню.

Я, блин, тоже жалею, что не сделала фото, ох как жалею!

 

А где у нас Сенечкамама пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я желею, что мысль сфотографировать вообще в голову не пришла :(

 

А Сенечкамама, как и многие другие, уже со взрослыми детками :) Им и подавно и некогда, и не до этойч темы. Все мы рано или поздно (лучше рано) уйдем из этой темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я почему про прививки спросила, у нас если ты отказываешься от прививок, то пишешь отказ сразу при поступлении в роддом, если ты этого не делаешь, то они их ставят автоматом! я просто подумала, а не могла какая-нибудь прививка дать такое осложнение! Сейчас конечно этого уже не узнать. А почему не сделали рентген легких ребенку? Моя подруга родила через месяц после меня, тоже были зеленые воды, так у нее дочку сразу в пит положили и наблюдали за ней, даже кислород подключали и антибиотики давали...

Я не знаю, что они там давали, спрашивила у кумы , она рожала в этом роддоме, говорит, что перед прививкой берут согласие у мамочки. Рентген делали, когда уже началось легочное кровотечение, так сказали, что легкие уже были на снимке прозрачные, а как должно быть , я не знаю. у нас забрали в реанимацию, только через 4 часа, потом еще 2 часа неизвестно , что с ним делали, никого не пускали, и к аппарату ИВЛ подключили, только, когда муж подписал бумагу кот. они подсунули на мед вмешательства

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, как дела?

 

Шарлымчик, Ириш, я видимо пропустила, Сенечка родила? :m0591:

 

Перша леди, прости, что заставляю все это вспоминать! Все понятно... Ну теперь обследоваться и в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, как дела?

 

 

Перша леди, прости, что заставляю все это вспоминать! Все понятно... Ну теперь обследоваться и в бой!

Да я часто прокручиваю в голове все до подробностей, как было, все пытаюсь найти ПОЧЕМУ.

На торч уже обследовалась, а вот полиморфизм генов гемостаза у нас нигде не делают, есть что-то подобное, но не в полном объеме.

Я вот все думаю, а как же девочкам гемостазницам сохраняют беременность, ведь дюфастон сгущает кровь, а у наших врачей схема одна - дюфастон, утрожестан, папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, полнейший бардак и абсолютная безответственность! Слов просто нет...

 

Шарлымчик, Ириш, я видимо пропустила, Сенечка родила?

так, видимо что-то пропустила я... А разве нет? :)

Хотя, у меня сейчас вообще трындец в башке...

 

Перша леди, дюф гемостазницы нормально принимают. ОК пить нельзчя. Возможно хреново сохраняют... Ведь не у всех все хорошо и ХОП! Антенатал. У кого-то с гестоза начинается, кто-то в больничку попадает, там возможно кого-то и вытягивают, вовремя гипоксию выявляют и ЭКС. Я так думаю. Но процент теряющих деток все же остается большим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРЛЫМЧИК, так страшно от такой статистики.То ли раньше такого не было, то ли это экология такая. Совсем. совсем давно во времена моей бабушки, беременность и роды проходили отлично, никто никого не сохранял, просто надобности не было, рожали сами , ну с помощью акушерки, и почти сразу работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, я сидела всю беременность на утрожестане, он не сгущает кровь! хотя сейчас нашла грамотного врача и она мне объяснила что лучше дюфастон, так как он во-первых как-то влияет на иммуную реакцию организма, а во-вторых не заменяет наш прогестерон, а добавляет! А по поводу сохранения Шарлымчик, тебе все написала, мою вторую беременность не сохранили, хотя я уже знала о своем статусе гемостазницы!

 

Шарлымчик, Ириш, надо спросить у нее! А то "без меня - меня женили" :)

 

Перша леди, к сожалению в те времена статистика была более ужасающая чем сейчас, просто это не афишировали! Смертность среди мам и малышей была огромная, да и детей рожали не по двое-трое, а больше... У нас соседка была, так вот из трех рожденных детей выжил всего один!

Изменено пользователем Проказница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, ну, и во времена бабушек наших тоже не все гладко было. Тоже деток теряли, и ни меньше, чем сейчас, ни больше.

Помню, в больнице пока лежала, санитарочка была старенькая. Двоих сыновей в родах потеряла! Одного из-за короткой пуповинки, а второго не поняла из-за чего. А двоих живых смогла родить. И лет ей было много-много, а рассказывала - и глаза у неё на мокром месте.

Хватало и в то время проблем.

 

Проказница, вообще большинство предпочитает утрик дюфу, потому что он типа натуральный, а дюф - синтетический. Ну а в нашем мозгу - все, чт онатуральное, круче :) Даже врачи по этому принципу часто утрик назначают. И при этом большинству медиков даже невдомек, что синтетический дюф синтезируют из растений! Но он все равно синтетический. А утрик - чуть ли не прямо с грядки )))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я по правде сказать принимала утрик и думала... натуральный значит хорошо (как ты и написала) :( Меня врач мягко поправила в этом вопросе! Хотя когда я легла в роддом, они охренели, что от таких доз утрожестана у меня печень не отвалилась!!!

Девочки, у меня бессоница последнее время, не подскажите чем можно себе помочь? Нудные книги уже не помогают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя когда я легла в роддом, они охренели, что от таких доз утрожестана у меня печень не отвалилась!!! Девочки, у меня бессоница последнее время, не подскажите чем можно себе помочь? Нудные книги уже не помогают

Подскажу! не мучь себя ни травками, ни книгами. купи Донормил. Если раньше снотворных не пила, начни с 1/2 таблетки, если через 15 минут в сон не потянуло - еще 1/2. пей сразу как чувствуешь, что сон не идет. Бессоница - это очень плохо! Помоги своему организму, потом все само собой нормализуется.

Если снотворных раньше никогда не пила, то для начала попробуй 1/4 таблы (как мне врач советовала), но мне такая доза сразу до одного места была, я в основном по целой пила. 15 мину - и ты в сладкой неге. только имей в виду, что это снотворное влияет именно на процесс засыпания, а не самого сна. Т.е. если ты выпьешь и пойдешь шастать по квартире, то действие быстро пройдет. Ну и в сон по утрам от них не тянет.

 

А меня в прошлый раз тоже пытались прогестероном спасать (когда начались боли и в животе и мазания). Начали с двух табл дюфа, когда я попала в больничку - я пила уже 4 таблы дюфа в сутки и плюс утрик (не помню дозу) дважды в день. Врачи тоже охренели, особенно при моем родном заоблачном прогике.

Вот такая у нас медицина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже частенько бессоница бывает. По себе знаю, что лечь нужно до 24 00, свежий воздух в комнате, хорошо поработать (но не перетрудиться) днем. и можно будет вырубиться и хорошо спать. А вообще все это с нервами связано. Я после случившегося месяц не спала . просто лежала ночью и только перед утром получалось вздремнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Нас уже всех достал капремонт дома, инет не работал,телек тоже, отопления не было, горячей воды тоже и до кучи свет периодически обрубали(((((

жили как ауки((((с телефона много не посидишь. Наконец то дали отопление и на улице потеплело))))

вчера добралась наконец, читала до 2х ночи, днем Пронька к компу не дает подходить.

Новым девочкам соболезную, плачу вместе с вами по вашим малюткам...обнимаю вас крепко, пушистых облачков нашим крохам!

заиграла музыка

и у нас бывает, в Пронькином мешке игрушки музыкальные каааак заиграют и главное посреди ночи или в дневной сон, когда тишина в квартире, раньше пугалась, а ща привыкла, мож сынок приходит поиграть?

Мне тоже так будет легче...

это ваше решение... вы его приняли....и малыши конечно же останутся навсегда в нашей памяти, только потом все может поменятся, на разных этапах горя разные мысли :(

сопли у него.... то ли зубы то ли простуда. жду врача.

выздоравливайте скорее!!!! мысли гони, я тож молитву сразу шепчу, вот слишком много мы теперь знаем и в голову постоянно страхи лезут((((

Ирина про отсос хорошо написала, нас выручал, правда у нас не электрический(в продаже не видела) обычный отривиновский. уже прочитала))))) мне тоже нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...