Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Remember, нифигасе вас ремонтируют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Ириш, конца края не видно(((( сорвали в подъезде батареи на 12секций и поставили на 6((((( у нас жильцы уже обозлились, жалобы срочат, короч не знаем чем дело кончится(((((

сегодня муж хоть телек посмотрел-новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, с твоими мутациями,она не посоветует,а назначит 10 курсов :sorry:Проказница, :Hello:

 

Remember, С ума можно сойти с этими игрушками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, хорошо, когда есть кому строчить. А у нас только пол дома заселены, все молодые семьи, никому заморачиваться не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

У меня тоже бессоница с субботы. Уже устала((( а утром рано вставать на работу((( У меня такая бессоница была после родов... А еще я начала в туалет ночью вставать, чего раньше не было. Потом ложусь и опять уснуть не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я после родов тоже долго не могла разобраться со сном. Могла до утра просидеть-проваляться. Если вино пила - то снотворное пить уже не могла, поэтому как дура рассвет встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШАРЛЫМЧИК, так страшно от такой статистики.То ли раньше такого не было, то ли это экология такая. Совсем. совсем давно во времена моей бабушки, беременность и роды проходили отлично, никто никого не сохранял, просто надобности не было, рожали сами , ну с помощью акушерки, и почти сразу работать.

Соглашусь с девочками. И раньше были проблемы только наши бабушки рожали больше деток и как правило в более молодом возрасте. Все проблемы здоровья в организме с возрастом могут оказать большее влияние. Поэтому из-за большого количества смертности в прошлом малышей, мам и др. отклонений медецина, что называется не стоит на месте.

У меня генетика похоже передалась по наследству, так же и моей сестре у неё сын родился не доношенным на восьмом месяце Б только ей повезло вовремя врачи заметели маловодье. гипоксию плода сделали экстренное кесарево это было 14 лет тому назад. Но вот в беседе с ней, к сожалению она не знает почему ей назначали тот или др. анализ и что за анализ. А мне бы это помолго пи планированиитак я понимаю причина у нас с ней одна, а действие врачей разное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилема: второй УЗИ скрининг. Хотела в эту пятницу сделать, получается ровно 21 неделя. А врач моя уезжает в коммандировку, и самое ранне может записать через 10 дней только, получается 22 недели и 3 дня. Не поздно?

Парит меня еще, что в эту пятницу с мужем точно пошла бы. А через 10 дней - хз, может у него и не получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бессоница последнее время, не подскажите чем можно себе помочь? Нудные книги уже не помогают :)

Я принимаю таблетки называются "вечернее" это экстрат валейянки и пустырника

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, привет! Как пузатень поживает?

приветик, все нормально, уже чувствую как малыш двигается и щекочет :kiss2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилема: второй УЗИ скрининг. Хотела в эту пятницу сделать, получается ровно 21 неделя. А врач моя уезжает в коммандировку, и самое ранне может записать через 10 дней только, получается 22 недели и 3 дня. Не поздно?

Парит меня еще, что в эту пятницу с мужем точно пошла бы. А через 10 дней - хз, может у него и не получится.

Даже не знаю, что тебе посоветовать Второй скрининг (скрининг второго триместра) проводится на сроке 16-20 недель (оптимально – 16-17 недель) Я делала на сроке 17 нед.

 

приветик, все нормально, уже чувствую как малыш двигается и щекочет :kiss2:

Как здрово. Поздравляю с шевелюшками :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, Здорово как! С шевелюньчиками вас)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй скрининг (скрининг второго триместра) проводится на сроке 16-20 недель (оптимально – 16-17 недель) Я делала на сроке 17 нед.

16-17 недель - это скрининг, когда кровь сдают (генетическая тройка). А я имею в виду узи скрининг. Оптимальный срок для него 20-22 недели, но делают чаще в 20-21. А у меня получится в 22+3. Как думаешь, очень страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я после родов тоже долго не могла разобраться со сном. Могла до утра просидеть-проваляться. Если вино пила - то снотворное пить уже не могла, поэтому как дура рассвет встречала.

Мне тогда не чего не помогало, ни физический труд ни таблетки. Просто лежала и в голове мысли крутились. У меня тогда было жуткое желание нажраться, но муж мне сказал - этим не поможешь. Мама за мной постоянный контроль вела. Но я все равно нажралась на юбилеи коллеги. И после того меня попустило.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16-17 недель - это скрининг, когда кровь сдают (генетическая тройка). А я имею в виду узи скрининг. Оптимальный срок для него 20-22 недели, но делают чаще в 20-21. А у меня получится в 22+3. Как думаешь, очень страшно?

Да, точно я второй скрининг делала в 17 нед. УЗИ скрининг+ кровь. Думаю не страшно сделать то его всеравно дано.

Я еще самостоятельно два УЗИ для себя делала т. как интуетивно чувствовала нужен контроль в 19 нед. отклонений в развитии нет, пороков нет

в 25 нед. отклонений в развитии нет, пороков нет, но на этом УЗИ уже ставили нижнию границу гестозной нормы (параметры соответствовали 23-24 нед),+ доплер. Так как доплер был отличный, на отстование моя Г. забила приняла за норму к сожалению, а это начало моего гестоза по идее в этот момент нужно было сделать анализ ПАМГ-1 и АМГФ (плацентарный лактоген писала тебе о нем) и доп. контроль.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10 , с шевелюшками тебя

Шарлымчик , я бы не дотягивала до 22

Девочки, подскажите, если нет возможности сделать полиморфизм генов системы гемостаза, что можно вместо него ? Развернутую коагулограмму? Она покажет проблемы или нет? Или как перестраховаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, все нормально, уже чувствую как малыш двигается и щекочет :kiss2:

КЛАСС :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дилема: второй УЗИ скрининг. Хотела в эту пятницу сделать, получается ровно 21 неделя. А врач моя уезжает в коммандировку, и самое ранне может записать через 10 дней только, получается 22 недели и 3 дня. Не поздно?

Парит меня еще, что в эту пятницу с мужем точно пошла бы. А через 10 дней - хз, может у него и не получится.

На опарина мне узи назначали с 21 по 23 неделю, желательно еще и доплер сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня созрел вопрос. :think1: А что признак гистоза маловодие? У меня во всех беременностях маловодие ставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, привет)))) :flower: как твои дети?)))что творят?

Kuma10, с шевелюшками!!!!!!!!!!

@sova@, с чем твоя бессоница связана? Думаешь о чем? мысли? тебе нужно их все высказать....

 

Хрюкает мой хрюндель ))))))) и меня пинает!!!! осознанно при чем!!Бац ногами по животу и улыбается :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ой, мой гестоз со слонячьими ногами и повышенным давлением тоже за нормы беременности приняли... Даже вспоминать не хочу.

УЗИ сама я уже и так кучу делала (на данный момент у меня вобщей сложности уже 6 узи). Меня во все же интересует скрининговое, не поздно ли для него будет.

 

Девочки, подскажите, если нет возможности сделать полиморфизм генов системы гемостаза, что можно вместо него ? Развернутую коагулограмму? Она покажет проблемы или нет? Или как перестраховаться?

одно никак не заменяет другое, это два абсолютно разных анализа, и смотрят там абсолютно разные вещи.

 

На опарина мне узи назначали с 21 по 23 неделю, желательно еще и доплер сделать.

значит я не парюсь :)

 

А что признак гистоза маловодие? У меня во всех беременностях маловодие ставили

признаги гестоза: отеки, повышенное давление, быстрый набор веса, белок в моче... Маловодие не относят к гестозу, однако оно может быть при сильно повышеном давлении. Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, но у нас второй скрининг с 16-18 неделю, а на таком сроке смотрят уже кровообращение, внутренние органы. А вообще говорят что второй скрининг менее информативен, чем первый. Так что не переживай и спокойно иди на узи! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Шарлымчик, Ир, я тоже знаю, что второй скрин, как написала Лика, с 21 по 23 неделею. Не волнуйся, наоборот лучше, что у тебя срок будет ближе к 23 неделе...

 

Проказница, Привет, милая!!!

С планированием относительно нормально идут дела, не считая долгой задержки из-за кисты жт.

С этого цикла начинаю мерить БТ (базальная температура) и строить график. Правда, пока еще не очень представляю, как я буду мерить БТ (с моим сном)...еще и графики не умею вводить..С помощью девочек, надеюсь, разберусь!!!!

Оля, ты обязательно родишь в срок здорового ребеночка!!!!! Упорство и примеры других девочек, еще как настраивают на положительное...Очень-очень тебе этого желаю!!!!!!!!!

А по поводу не уснуть: донормил, как написала Ира, хорошее средство. Мне вчера подружка посоветовала, ей хватает 1/2 таблетки. Но только долго их нельзя пить, не более 2-5 ночей подряд и обязательно лежа в постели ждать эффект засыпания)))) Куплю сегодня обязательно...

Я вот раньше карвалол любила, а с рд (когда лежала на сохранении) отек Квинке пошел на него...И чистила же организм свой, ан-нет, все равно накапливаются гистамины...

 

Перша леди, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Liseonok, Лесь, ты молодец, рукодельница!!!

 

мечта бэби, Лен, очень сочувствую пр мутации. Но главное, лейденская в норме....

А узи тебе делали?

 

Kuma10, Поздравляю тебя с щекотушками. ТТТ на вас! Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня,девочки!

Кума,с шевелюшками!Раньше,чем в прошлую Б начались?

ИРиш,а зачем ваМ отпление?У вас тепло!:)А врача не спрашивала по поводу срока проведения скриннинга?

Ремембер,а зачем батареи в подъезде?Я вот никогда не понимала зачем.Но ремонт,конечно,затеяли долгий.

Лена,как чистила организм?Расскажи.

 

Лика.что такое Опарина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, @sova@, Remember, :Hello:

 

Лика29, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

pyshistajmama, Юный футболист растет у вас, по вечерам диджей Тарасов :D

 

Кроляша, А ты аллергик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...