Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

RomashkaR Так бери мужа и пусть он все спрашивает/узнает. У тебя нервы целее будут. А я тоже во время беременности один хорошенький скандальчик устроила лаборатории - это, видимо, гормоны у всех беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девченки, а среди нас есть не нервные??????? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, вот это точно, все мы тут с нервами! :grin:

Galichka, ты чего мне ничего не пишеш, я невидимка, да.....

Ссылки скрыты.

Вот тебе цветочки! :give_heart:

Все бегу в академию, а то опять не заберу свой диплом! Всех люблю и целую, до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Галюсичка, ты воть про регистартуру написала, дык я вспосмнилааа.

Я не тока гос учреждения повоспитывала получила от меня разгон и частная клиника, я им жа два раза расказывала, о том как так можно работать, начали мне расказывать, что ваш анализ будет готов через 21 день, в то время как он уже должен быть готов, вообщем сами виноваты, могли бы выучить свою работу, а то я знаю больше чем они, ужасссс :spiteful:

natalia2003, мужа я пробовала натравливать, но я во всем этом лучше ориентируюсь, так что тут он мне не в помощь :pardon: Как видишь, Натали, я даже не один скандальчик устраивала, и девченочки не подумайте, что я по жизни такая, НЕТЬ, и даже дело не в гормонах, просто доведут же :spiteful: что начинаешь шашкой махать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR Я когда беременной была (муж мне так говорил) более остро на все реагировала. А ты у нас еще спец по картам в телефоне (у меня руки не доходят туда закачать че-нить полезное. Есть только аська и опера мобильная). Еще я вообще на местности в принципе плохо ориентируюсь. Если в незнакомое место иду - всегда карту распечатываю, иначе труба. Я даже в компьютерной игре (стрелялке) путалась бегала я в эту сторону или нет. Муж частенько говорит, что заблудиться в 3-х соснах - это про меня.

 

А теперь о позитивном. Девочки, я все хотела посмотреть фильмы про Алису (Гостья из будущего). Так вот - сижу качаю сейчас 5 частей. Вечером посмотрю. Детский, конечно, фильм. Но мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka давай стыдиться вместе- я тоже его не смотрела. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka а я не смотрела, придется повторно устыдиться :blush:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 привет, вижу читаешь форум!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!!!!!!!!Сейчас новости напишу. :wave: :wave: :wave: :wave: ;););) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так сегодня в пять иду на узи-скрининг,будем смотреть сердце и органы на патологии,а по узи кот делали на прошлой неделе,такие рез-ты плацента расположена низко,по передней стенке матки,плод расположен поперек,тазовое предлежание,еще и поперек,вот почему у меня большой живот........кто-то знгаает про низкое предлежание плаценты,помниться мне что это не очень хорошо,кто-то может подсажет????????ДЕВЧОНОЧКИ Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Меня уже с работы задолбали,когда выйдешь,я говорю уже не выйду,а моя зав,кот кричала мы сами справимся без Марины,теперь звонит и просит выйти помочь,все таки обломалась,сама не справляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, рассмешила, ты меня своими тремя соснами :D

А в мобильный мне все муж закачивает, а я всем этим пользуюсь :dirol:

Galichka, natalia2003, а я тож не смотрела "Семнадцать мгновений весны", разве что одним глазком подсматривала :blush: так что я с вами стыжуся

Львёнок27, привет мамуля львица :friends: как же рада я тебя читать :give_heart:

Воть противная твоя зав.... :club:

А тебе сказали на сколько низкое предлежание плаценты, тоесть зев перекрывает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, в узи написано ультразвуковые признаки патологии низкое прикрепление плаценты,до внутр зева 27мм,уже гадостей начиталась в инете :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: Galichka, я в шоке вот еще почему я сильно не чувствую пиночки,плацента попередней стенке. :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, так не нервничай, позялуста.

Срок у тебя такой, что плацента еще запросто будет перемещаться и не факт, что к концу родов будет по передней стенке, ну как тебе уже написала Галюша, что в случает может быть кесарево. А вообще, страшного в этом ничего нет, с этим правда очень часто ложат на сохранение и наблюдают как мигрирует млацента, как тонус и назначают поддержку. Со мной в больнице лежала девушка срок был 22 неделе с низким предлежанием плаценты, так её через неделю выписали, так как была очень хорошая тенденция миграции плаценты.

А пиночки сильно не чувствуешь, возможно из-за того, что поперек лежит, а не из-за плаценты. У меня плацента прям под пупиком была(тоже переднее предлежание), а масик был мой такой активный, что я пиночки чувствовала еще как, да Маришка у тебя ж срок тока 20 неделя, беременные в это время могут только начать ощущать шевелюшки ;) да и еще у тебя ж там наверняка дама, так что она тебя просто нежно пинает, понятьнооо :friends:

Вообщем должна ты себя береч Маришенька и плевать на работу, говорят на сохранение, хот и до конца Б, значит пулей на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Galichka, спасибо за поддержку,просто так хочется чтоб все было в порядке,а когда возникают вот такие небольшие преграды,нервы сдают.Но в верю что все будет хорошо,чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Спишемся вечерком после 20,00,как приеду с узи. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, очень-очень ждём тебя вечером :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

natalia2003 мама еще не начала пить боровая матка (травка такая)">БМ мы ее нигде найти не можем, даже когда говоришь Ортолия однобокая не все врачи понимают.

Львёнок27, У меня было оочень низкое предлежание с 18 недель, только ребенок лежал ножками вниз, узист сказал что такое ощущение что вот ножку высунет и вылезет (шутка)

потом в 30 перевернулся и низкое предлежание осталось живот опустился рано в 33 недели и в 38 родила, врачи говорили мне ничего страшного просто надо меньше нагрузок и не поднимать тяжелого.

Девочки а я сегодня утром тестик замочила, но не в первой моче а во второй и видна розовенькая полосочка, но мне почемуто кажется что это может быть след от реагента, но я купила еще два один завтра сделаю а второй наверное не удержусь сделаю попозже. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, не, ну так не интересно, я тебя в дневничке видела!

Ссылки скрыты.

Я про тут говорю, ой, ото написала! Ты не одна не смотрела, ятоже его не видела! :pardon:

Львёнок27, так никакой работы!!! Пускай привыкают там без тебя! У моей знакомой было низкое предлежание, почти всю Б., так ничего родила в срок здорового малыша, просто почти всю вторую Б. дома пролежала, на работу не ходила, больше отдыхать! За УЗИ держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@ нам потом напиши как сходила! Девченке той тоже про кесарево говорили, но она сама родила! Так что не волнуйся все будет хорошо!

Vika20, тихонечко-тихонечко держу кулачки @@@@@@@@@@ Точно все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Спасибо, кажется все кулачки ваши и чихи мне помогают и скоро я сама вас всех зачихаю)))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20 посмотрела твой график БТ (базальная температура). Она 37 - это хорошо. А ХГЧ не хочешь сдать, чтобы уж наверняка. Mои @@@@@@@@@@.

Львёнок27 Ждем вестей с узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika20, да поможет тебе Боженька, а я @@@@@@@@@@@@ ну а БТшка 37 это хорошо :friends:

ждемс завтра утричком от тебя письмица, а можно и фото с двумя // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была у генетиков, в общем весной говорит начинай планировать, до этого просто ситуация с гриппом вряд ли прояснится, а тебе говорит это ни к чему, как заБ. приходить к ним на учет вставать и вести мою Б. параллельно с Г. будут еще и генетики, в т.ч. узи у них буду делать (там работает лучший специалист в нашем городе и попасть к ней проблема). А вообще она сказала, что еще никогда не видела, чтобы так быстро гомоцистеин снижался, это очень хорошо, во время Б. будем его контролировать, но быстро он говорит не поднимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что грипп - зимой вседа ведь грипп :pardon:

 

Луше подождать весны, тем более пишешь, что у вас уже столько людей умерло от этого гриппа. У нас на всем эном урале от него умерло 6 человек, а у вас столько в одном городе.

Тем более сама же пишешь, что еще надо дозу гормона щитовидки подобрать. Что твой гомо.... снижается быстро - это хорошо. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, дело не столько в гриппе, я же писала, что у меня щитовидка никак не нормализуется, сейчас изменила дозировку лекарства, а щитовидка на изменение реагирует не раньше, чем через 2 месяца, так что в любом случае до февраля откладываю планирование, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Спасибо :D

natalia2003, Не знаю где его у нас сдавать, это надо что бы направление врач дал) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сейчас моя Дола надула лужу и понимает, что плохо сделала, поэтому решила это дело все прикрыть (чтобы не заметно было).... собой. Так что теперь вместе с полами, еще и Долу мыть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...