Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ириш, мне делали в 22неВд

мне прямо спокойнее и спокойнее :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

pyshistajmama, только хотела написать))))) жду!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Спасибо, удача понадобится :) наверное так и сделаю, скажу сразу, все равно уже ничего не изменить. Я верю в своего малыша, что он здоровенький, нопослушаю и что скажет наука. Из успокоительного только валерьянка, но она на меня плохо действует.

А я бы наоборот сделала, сначала послушала, что скажут. А потом объявила о беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я профиль чуток фоток кинула.

:heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Какие вы классные :kiss2: Дочки красотки 77angel, Удачи на приеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо)) я в принципе так и думала, что попаду в ваш клуб)

luska82, Ленк, я тоже их боюсь(( А что у Таи был за опыт с ними?

Я ходила сегодня к своей гине уже с результатами, она как то так положительна настроена, я даже немного успокоилась) Даже выяснилось, что она диссертацию писала по этой теме.. Сказала, у нее есть опыт, что она и на гомеопатии Б вытягивала с мутациями, но там уже конечно как повезет.. Ну а так только гепарин! Еще анализы на ЦМВ пришли, теперь у меня к нему есть иммунитет, значит, все таки где то я его словила первично за Б( В мазке его теперь нет, но зато мазок ей не понравился, прописала мне кучу всего для флоры, ну и уже посадила на омега-3 и ангиовит, теперь через 3 недели контрольный мазок, ну и также ждем М, говорит пока не хочет пичкать меня гормонами, чтоб их вызывать, еще ждем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, у меня похожие результаты,но два гематолога про НМГ в обязательном порядке,не говорили ни слова.Но вариант,что оин могут понадобится не исключен,надо быть готовой.Все под контролем естественно.Пиявок надо полюбить,они же погибают ради нашего здоровья.Но не все могут,конечно.

Шарлымчик, это не та гомеопатия.Это заков под нее:)Если почитать суть классичекой гомеопатии,то будет понятно,что всем одно и тоже средство не может подойти.

Ремембер,это ты с дочей в гголубой футболочке?Ты такая молоденькая!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремембер,это ты с дочей в гголубой футболочке?Ты такая молоденькая!

да что ты!))))) я старая 38летняя тетка))))) это тоже доча, старшая)))) :Crazy:

эээх! но спасибо :reverans:

Изменено пользователем Remember
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Тае было очень плохо от одного раза, а их назначают курсом сколько-то дней.

 

Remember, Дети чудесные у вас!!!!!!

Обожаю фото малышей с улыбкой открытым ртом ))))

 

Девочки, представляете, ко мне сегодня во сне опять пришла покойная одногрупница. И диалог как в первом сне. Я ей говорю: "ты же умерла", на что она сказала, что в тюрьме сидела..Надо пойти свечку поставить за упокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, У меня шрамы от пиявок до сих пор(((,не представляю что было если бы я все 10 процедур сделала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, привет! А ты у Шаблий это делала? Да уж пиявки) У тебя тоже такая PAI1 мутация? И как в итоге тебя готовят, раз пиявки не подошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Бедненькая.... :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш у меня очень много мыслей сейчас. Даже не знаю с чего начать :think1: На работе юбелей фирмы предстоит, думаю где организовать и как. Не хочу обычной пьянки. Вчера на работе оторвалась на юристку. Задолбала - мягко сказано, все время пытается свою работу на кого-то спихнуть. Мое терпение вчера закончилось :malicious:

19 мне на консультацию к профессору, а у меня не получается с работы свалить. Думаю как выкрутится.

Проколола рогик для вызова М, а их до сих пор нет :sorry:

у меня День рождение скоро, думаю отмечать или отморозится :think1:

Анализы нужно сдать, не могу определится когда лучше.

С финансами как-то напряжно, не могу вычухаться после отдыха в Крыму.

ВОТ И БЕССОНИЦА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, да,но только не она их ставит,мне сказали что дальше ставить нужно,я сама отказалась.т.к я езжу за рулем и одна дома с ребенком сижу,а у меня после них давление падало,я в обморок падала,даже вспоминать не хочу.у меня MTHFR-2 PAI1-2 GP1ba-2 FXII-2 FXI-3 FBG-2 сейчас никак не готовят,я последний раз у нее в начале августа была и больше не ездида.а до этого в первый месяц планирования проколола фракс, утрожестан вагинально ,кардиомагнил пропила(другая врач сказала что не нужно вообще пить)ангиовит и омега 3

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, уу скок всего)))) юбилей отметь так: если больше мужской коллектив то стриптизерш - и выпивка не нужна)) если бабы - то рот заклеить.. и тех же стриптизерш вызвать))) про юристку спроси она что институт имени нестеровой заканчивала..овца в общем, про свой др - могла б предложить опять ж стриптизерш - но на свой др они не катят)) тогда бери мужа и в лес... на шашлык)))) если муж надоел ..то его не бери, )))) бери подруг - скажи что вы в лес, а сам в последнию минуту передумай, переоденься в платья красивое и идите в ресторан !!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мда((( Бедненькая, будем надеяться, что и без пиявок справимся! Мне уже тоже выписали ангиовит и омегу..

 

@sova@, мне нравится план pyshistajmama))))))) Действуй!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Уверена что справимся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, уу скок всего)))) юбилей отметь так: если больше мужской коллектив то стриптизерш - и выпивка не нужна)) если бабы - то рот заклеить.. и тех же стриптизерш вызвать))) про юристку спроси она что институт имени нестеровой заканчивала..овца в общем, про свой др - могла б предложить опять ж стриптизерш - но на свой др они не катят)) тогда бери мужа и в лес... на шашлык)))) если муж надоел ..то его не бери, )))) бери подруг - скажи что вы в лес, а сам в последнию минуту передумай, переоденься в платья красивое и идите в ресторан !!!!!!

КЛАСС!!!! мне нравится ход твоих мыслей, особенно про корпоратив :reverans: Возьму на заметку :D

А юристка у нас любимица руководства, ей все можно((((

Изменено пользователем @sova@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я получила результаты полиморфизмов гемостаза.. Я мутант((( 6 из 11....

Юляш, зато ты знаешь теперь врага в лицо и обязательно теперь все будет хорошо!!! Подготовишься как следует, отлично что врач твоя с этим делом сталкивалась и знает что и как, значит ты в хороших руках! И здесь девочки знающие всегда подскажут, такие умненькие все. Хорошо бы вообще, конечно, об этом ничего не знать и никогда не сталкиваться, но наш путь иной, что ж поделать! Будем теперь вовсеоружии!!!

А мой муж оказывается тоже мутант, но я его уже суперменом окрестила, у него на этой самой пятой хромосоме на длинном ее плече дополнительный участок есть, точно такой же как и у нашего сыночка, точь-в-точь. Мы целый час с генетиком провели в разговорах и она огласила вердикт - что это, конечно, не вариант нормы, но так как муж здоров как бык, то это такое мизерное отклонение, которое она как генетик, даже и отклонением назвать не может! И уж точно сказала, что никакого пренатального скрининго типа пункции околоплодных вод проводить не надо в следующую беременность, а мы с мужем сидим и улыбаемся, она говорит: Что уже? мы вот тут-то и сообщили, что тест положительный. В общем дала нам добро и сказала, выкинуть из головы эту 5-ю хромосому, так как последствии от наличия этого дополнительного участка известных нет. В общем у меня гора с плеч. А насчет лейкимии у дяди мужа и рака костей у его сына, сказала, что это к нашему дополнительному участку никакого отношения не имеет. Скорее всего в семье есть что-то с этой пятой хромосомой, но у нас безопасный случай! Сказала, что такое детальное исследование чтало пару лет назад только возможным и что может мы все носители каких-либо доп участком на той или иной хромосоме, но кто же это будет обследовать, если оно никак не проявляется. А то что у сыночка это обнаружили - огромная случайность, если бы не узел на пуповине, то и не узнали бы, что он у меня такой мутантик, самый сладкий-пресладкий :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет! Юляшка всё будет хорошо и без пиявок. Эх а мне г. сказала не надо сдавать на гемостаз, но я ещё подумаю. Pyshistajmama супер план. Я вот незнаю мне кажется это хороший знак вообщем у нас есть друзья два брата так вот у младшег есть жена и её мама оказалась моим генекологом это мы сней сегодня выяснили когда я на впч сдавала. Всё у нас будет хорошо я знаю. Ещё я когда начала читать тему с самого начала оказалось капелька её начала в высокосный год ох быстрей бы он прашол.

 

Юляш, зато ты знаешь теперь врага в лицо и обязательно теперь все будет хорошо!!! Подготовишься как следует, отлично что врач твоя с этим делом сталкивалась и знает что и как, значит ты в хороших руках! И здесь девочки знающие всегда подскажут, такие умненькие все. Хорошо бы вообще, конечно, об этом ничего не знать и никогда не сталкиваться, но наш путь иной, что ж поделать! Будем теперь вовсеоружии!!!

А мой муж оказывается тоже мутант, но я его уже суперменом окрестила, у него на этой самой пятой хромосоме на длинном ее плече дополнительный участок есть, точно такой же как и у нашего сыночка, точь-в-точь. Мы целый час с генетиком провели в разговорах и она огласила вердикт - что это, конечно, не вариант нормы, но так как муж здоров как бык, то это такое мизерное отклонение, которое она как генетик, даже и отклонением назвать не может! И уж точно сказала, что никакого пренатального скрининго типа пункции околоплодных вод проводить не надо в следующую беременность, а мы с мужем сидим и улыбаемся, она говорит: Что уже? мы вот тут-то и сообщили, что тест положительный. В общем дала нам добро и сказала, выкинуть из головы эту 5-ю хромосому, так как последствии от наличия этого дополнительного участка известных нет. В общем у меня гора с плеч. А насчет лейкимии у дяди мужа и рака костей у его сына, сказала, что это к нашему дополнительному участку никакого отношения не имеет. Скорее всего в семье есть что-то с этой пятой хромосомой, но у нас безопасный случай! Сказала, что такое детальное исследование чтало пару лет назад только возможным и что может мы все носители каких-либо доп участком на той или иной хромосоме, но кто же это будет обследовать, если оно никак не проявляется. А то что у сыночка это обнаружили - огромная случайность, если бы не узел на пуповине, то и не узнали бы, что он у меня такой мутантик, самый сладкий-пресладкий :)

Как же хорошо! Рада за вас с мужем. Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец

Ссылки скрыты.

Прикольный смайлик!!!!!!

Всем приветик!

 

Liseonok, своими руками дом делать - это круто! :)

Да, Ириш, тоже так считаю!!! Да хоть будет чем занять себя........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почитала про пиявок еще, что их при гипотонии нельзя, а у меня всегда давление пониженное, но для меня оно самое то, хорошо себя чувствую.. А еще и пиявит какой то есть))) Кто-нибудь принимал?

77angel, спасибо, да теперь немного легче от того, что знаешь причину, но так злостно на нашу медицину, что столько таких случаев, а заниматься этим никто не занимается..(

Как хорошо, что генетик успокоил!! Очень очень рада за тебя! Говорила ведь, что все хорошо будет!) @@@@@@

anehka_roza1986, ой надеюсь, Анют! А чем твоя Г обосновала это, чтобы не сдавать? Это она про мутации гемостаза? Я бы на твоем месте все равно сдала, что и сделала, я их сдала до того, как нашла свою, она наоборот повалила потом, что я уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, И куда их ципляют брррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я забыла поделиться своей новостью, я больше не блондинка, вернулась в свой родной)) Еще один шажок к планированию, а то в прошлую Б бегала каждый месяц краситься, теперь не буду))

 

anehka_roza1986, Анют, их даже в то самое место цепляют, прям туда туда!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivinka, Она мне сказала что она в стационаре у меня возьмёт. Я даже если честно маленько не поняла, но она так смело мне половину вычиркнула видимо знает своё дело. Про гармоны сказала после нового года сдавать и щитавитку проверять. Вот про волч.ак. одобрила т.к у нас в городе не делают.

 

Ой а я забыла поделиться своей новостью, я больше не блондинка, вернулась в свой родной)) Еще один шажок к планированию, а то в прошлую Б бегала каждый месяц краситься, теперь не буду))

 

anehka_roza1986, Анют, их даже в то самое место цепляют, прям туда туда!)

Ого какая молодец. Как мой Антоша говорит выздоравливаешь)))) Прям тууууууууудааааааааа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...