Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

anehka_roza1986, а ну если так, тогда ок!) ну да гормошки нам пока рано, успеем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Девочки, всем привет! Вивинка, поздравляю с результатами, теперь ты вооружена..................а вооружен, значит предупрежден............ Анечка роза, вот и сдашь все в стационаре............... Тая, нифига, до сих пор шрамы от пиявок, фуууууууууу, как хорошо, что я их не ставила............. Понимаю, что они хорошие лекари, но не могу перебороть себя........... Кума10 с шевелюхами вас!!!! Ириша, удачи на скрининге..........77Ангел, вот и отлично, что все хорошо!!! Легкой Б и родов тебе!!!! Сова , пипец у вас Юристка.............. А Пуша клево про корпоротив написала и ДР!!!! Пуша, прикольно, бабасит маму по животу..завтра вам уже 3 МЕСЯЦА...............офигеть.............. Люська, привет!!!! Девочки, ремонт отложили, завтра приезжает наша знакомая в Липецк документы делать, надо помочь, остановится у нас, поэтому смысла нет начинать ремонт, уже уедет и сразу займусь, она на пару дней! Девочки, сегодня БТ (базальная температура) 37, отлично, в пятницу иду сдавать, а может завтра сдать? А то приедет эта наша хорошая знакомая и начнется пивко или вино.............Она ж завтра приедет, а послезавтра сдавать, не хочу выпивать, нельзя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77angel, С хорошим походом к генетику.anehka_roza1986, все 10 процедур на разные участки тела по 5 штук в процедуру,во время месячных на шейку матки.Vivinka, С новым имиджем тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вивинка, поздравляю с результатами, теперь ты вооружена..................а вооружен, значит предупрежден............ Анечка роза, вот и сдашь все в стационаре............... Тая, нифига, до сих пор шрамы от пиявок, фуууууууууу, как хорошо, что я их не ставила............. Понимаю, что они хорошие лекари, но не могу перебороть себя........... Кума10 с шевелюхами вас!!!! Ириша, удачи на скрининге..........77Ангел, вот и отлично, что все хорошо!!! Легкой Б и родов тебе!!!! Сова , пипец у вас Юристка.............. А Пуша клево про корпоротив написала и ДР!!!! Пуша, прикольно, бабасит маму по животу..завтра вам уже 3 МЕСЯЦА...............офигеть.............. Люська, привет!!!! Девочки, ремонт отложили, завтра приезжает наша знакомая в Липецк документы делать, надо помочь, остановится у нас, поэтому смысла нет начинать ремонт, уже уедет и сразу займусь, она на пару дней! Девочки, сегодня БТ 37, отлично, в пятницу иду сдавать, а может завтра сдать? А то приедет эта наша хорошая знакомая и начнется пивко или вино.............Она ж завтра приедет, а послезавтра сдавать, не хочу выпивать, нельзя!

Я тоже хочу ремонтик замутит. Но думаю после нового года пусть этот к чёрту уйдёт.... А пивко и винцо хорошо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Анечка, хорошо, но мне сдавать Прогестерон на след день................

 

Вивинка, молодец, что меняешься.................

 

Ремембер, приветиК!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Тогда крепись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama. Хороший мальчик так это маму в живот осознано пинает и сопли не осознано пускает. Подождем вот зубки появяться, что он с мамой будет делать? :)

@sova@ Вот и не напрягайся тебе pyshistajmama уже все всю программу расписала в разных вариантах. Как говориться вы не пьете и не курите,а как вы расслабляетесь. Да,я и не напрягаюсь. :cool:

77angel Вот, и отлично. Поздравляю вас и малыша. :flower:

anehka_roza1986 в стационаре возможно и сделают каулограмму, а вот Д-димер, и полиморфизмы системы гемстаза это врядли. Вчера ходила на консультацию к Г-эндокренологу, тоже сказала, что я все правильно сделала, что сдала. :reverans:

Vivinka Ты теперь брунетка - знойная женщина. Твой белый котик тебя узнал. :Crazy:

❧ТАЯ❧ Воть-воть процедура с пиявками не вдохнавляет, может для разжижения крови асперинчиком обойтись ну или чего там нам гемостазницам положено :26_obmorok:

Liseonok. Так коней на переправе не меняют в пятницу значит в пятницу сдавть прогик. Знакомая же на два дня приедет утром в пятницу кровь а ужой потом со знакомой сразу отметите приезд отъезд :bokaly:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ладно котик, они же вроде все черно-белым видят) А вот муж)))) Все ходит привыкает, я то давно эту идею вынашивала, но в итоге все равно все спонтанно получилось, пошла к зубному блондинкой, вышла оттуда брюнеткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, ладно котик, они же вроде все черно-белым видят) А вот муж)))) Все ходит привыкает, я то давно эту идею вынашивала, но в итоге все равно все спонтанно получилось, пошла к зубному блондинкой, вышла оттуда брюнеткой))

Вот это сервис я понимаю. А можно туда пойти неБ, а выйти Б.

Изменено пользователем мечта бэби
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  там просто все вместе, стоматология и салон напротив) Ну думаю, если муж стоматолог, то можно и от зубного выйти Б))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama. Хороший мальчик так это маму в живот осознано пинает и сопли не осознано пускает. Подождем вот зубки появяться, что он с мамой будет делать? :)

@sova@ Вот и не напрягайся тебе pyshistajmama уже все всю программу расписала в разных вариантах. Как говориться вы не пьете и не курите,а как вы расслабляетесь. Да,я и не напрягаюсь. :cool:

77angel Вот, и отлично. Поздравляю вас и малыша. :flower:

anehka_roza1986 в стационаре возможно и сделают каулограмму, а вот Д-димер, и полиморфизмы системы гемстаза это врядли. Вчера ходила на консультацию к Г-эндокренологу, тоже сказала, что я все правильно сделала, что сдала. :reverans:

Vivinka Ты теперь брунетка - знойная женщина. Твой белый котик тебя узнал. :Crazy:

❧ТАЯ❧ Воть-воть процедура с пиявками не вдохнавляет, может для разжижения крови асперинчиком обойтись ну или чего там нам гемостазницам положено :26_obmorok:

Liseonok. Так коней на переправе не меняют в пятницу значит в пятницу сдавть прогик. Знакомая же на два дня приедет утром в пятницу кровь а ужой потом со знакомой сразу отметите приезд отъезд :bokaly:

Спасибо, дорогая, я уже и сама тоже так решила, сдам завтра, это важнее всего, захотят они выпить, с мужем пусть выпивают, я пас...........Вот!

 

Девочки, всем привет!!!! Думаю, че приготовить, приезжает же знакомая.............надо в магазин рулить, так лень, по позже схожу............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера нашла лаб-ю, в кот делают, анализ -ПЦР. Генетика. Тромбофилия. Спрашиваю, что это за анализ, какие факторы входят. Они пожимают плечами, говорят, еще никто не сдавал. Предложили позвонить на гарячую линию лабы. Там тоже самое, через час только они выяснили, сказали что это мутации генов и перечисляет по телефону , правда плохо было слышно, но я так поняла, какие-то 9 наименований из них ген Н2, Н5 (свертываемость, ) Н7, Н13, НGB (фибрин), интегрин какой-то .

Может кто разбирается или слышал, девочки - это оно или нет в смысле по мутациям системы гемостаза. Я уже совсем запуталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично что врач твоя с этим делом сталкивалась и знает что и как, значит ты в хороших руках!

ага, когда на моем первом приеме в ЖК врач, увидев мой диагноз, спрсила: фраксипарин уже колеш? Каковы показатели гемостаза? Я была в восторге, что она в теме! Восторг, правда, прошел, когда она назвала поздний токсикоз гастритом и предложила пит ьменьше воды при отеках )))))

77angel, поздравляю с генетиком! А ты переживала...

Vivinka, я тоже после родов стала "натуралкой" :)

 

anehka_roza1986 в стационаре возможно и сделают каулограмму, а вот Д-димер, и полиморфизмы системы гемстаза это врядли.

мутации точно там смотреть не будут. А д-димер у нас почти везде в расширеную коагулограмму входит, ив стационаре тоже.

 

ладно котик, они же вроде все черно-белым видят)

а я слышала, что зеленым :)

 

Думаю, че приготовить, приезжает же знакомая.............надо в магазин рулить, так лень, по позже схожу............

что-нить на скрорую руку, но эффектное :) Рыбку там например в фольке в духовку, чтобы не заморачиваться. И на стол красиво, и суеты ноль.

 

Н2, Н5 (свертываемость, ) Н7, Н13, НGB (фибрин), интегрин какой-то .

это оно. 9 мутаций - это не мало :) Во многих лабах меньше делают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Думаю, че приготовить, приезжает же знакомая.............надо в магазин рулить, так лень, по позже схожу............

Может картошку по французки Тоже сильно заморачиваться не нада Свининтку отбил, посолил, поперчил разложил на блюдо для духовке, сверху репчатый лук полукольцами, картошку кружочками тоже посолитьи и усе, когда уже готово сверху майонез с сыром и опять в духовку, чтобы сыр расплавился. Салатик простой помидоры огурцы с растительным маслом. Празднично и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заморачиваться не нада Свининтку отбил

вот на этом моя кулинария заканчивается )))))))))))))) НЕнавижу мясо бить и картошку чистить... Это делает или муж, или мы едим яичницу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня гормошки сдала: фсг, лг и т.д., кот. 2-5 дц сдаются. Причем везде разная информация: 2-4 дц. А у меня сегодня 4 дц. - вот и думаю не поздно ли я?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на этом моя кулинария заканчивается )))))))))))))) НЕнавижу мясо бить и картошку чистить... Это делает или муж, или мы едим яичницу :malicious:

Ну, да с кортошкой надо повозиться чучть-чуть.

Вот я с рыбой не дружу .

 

Я сегодня гормошки сдала: фсг, лг и т.д., кот. 2-5 дц сдаются. Причем везде разная информация: 2-4 дц. А у меня сегодня 4 дц. - вот и думаю не поздно ли я?

Успела, в других источниках пишут сдаются с 3-5 ДЦ.

А тестостерон, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прогстерон, АКТГ на 7-9 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисюш, Можно курицу сделать, порезать на куски 5 см.примерно, выложить в форму для запекания, посолить, поперчить, обсыпать сухими травами и обмазать нежирной сметаной, в конце сыром посыпать. Вкусно и полезно ))) И картошку айдахо можно: картошка, оливковое масло, чеснок и укроп, замариновать минут 30 и в духовку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже самое, через час только они выяснили, сказали что это мутации генов и перечисляет по телефону , правда плохо было слышно, но я так поняла, какие-то 9 наименований из них ген Н2, Н5 (свертываемость, ) Н7, Н13, НGB (фибрин), интегрин какой-то .

Может кто разбирается или слышал, девочки - это оно или нет в смысле по мутациям системы гемостаза. Я уже совсем запуталась.

Да, они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тестостерон, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прогстерон, АКТГ на 7-9 ДЦ

А эти же в любой день дц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,мечта бэби, а что берут на этот анализ, мне на гарячей линии сказали-- венозную кровь. Это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, да, кровь из вены. Или соскоб со щеки, как девочки писали...

 

Liseonok, @@@@@ на завтрашний прогик, чтоб был высоким))) А ты разве недавно его не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти же в любой день дц...

Я просто орентируюсь по данным лаборатории ЦИРа (центр иммунологии и репродукции)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...