Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Канада, С Днем Рождения!!!!! Всего самого светлого вашей семье!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, цветы - это круто! :) У меня всегда цветы были, даже непредставляю, как это без них дом... Как голый :)

Ириш, я обожаю цветы, но просто думала, что вот уезжаем каждый год на месяц, кто за ними присматривать будет и все такое, а сейчас соседка сказала, без проблем будет поливать и приглядывать, мы дружим с ней, она взрослая, но приятная очень............

 

Ладно,кто не пережил-не знат.А вот когад девушка пережила потерю и все равно думает:"МНе либо здорового либо никакого".ТО это более чем странно.Общалась я стакой девушкой.У нее двойня была.Преждевременнеы и оанг так рассуждает.Сейчас на 17 неделе,говорит:"Я не хочу привязываться,мали ли что случится."Вот чудачка.

Да,видео хорошее.Интересно как сейчас эта семья поживает.

Солнечный Пузик, ттт пусть получится.

Трогательно:http://www.baby.ru/blogs/post/99507636-52942280/?page=1#comment99508584

КАнада с днем варненья!Пусть все мечты сбываются!

 

Да,про фикус слышала :)

ИРиш,очень рада за малышку.Пусть выкарабкивается.А у нас кошка кушает цветы :)Так что лучше дом голый чем промываание желудка кошки :)

Пипец, знакомая странная это не то слово блин!!!!

 

Кроляша, кошечка любит цветочки, вот это да....а у меня кошка была, она спала в вазонах, много цветов загубила, зараза, но я ее все равно любила............Хорошая была, милая, добрая, ласковая...........

 

Так, пошла я сажать фикус свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, да уж... дпже не знаю, что сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

У меня там в Киеве остались 10 криошек, через 1-2 годик заберу их

 

всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, семгу ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!Спасибо, дорогая!!!!

 

 

В Липецке, а почему в Украине не делают, интересно, а что Инвитро вообще есть в Украине, ты же из Украины?

Да у нас есть инвитро с центральным офисом в Днепропетровске, а у нас недавно пункт забора открыли

 

Перша Леди, я короче порылась в Инвитровском сайте, действительно в Украине есть филиалы, и в твоем городе тоже, но я там много чего нашла, ну анализы какие делают, но полиформизм генов системы гемостаза не нашла я!!!

И я не нашла, не делают они. Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада, С Днем Рождения :flower: :flower: :flower: Здоровья исполнения желаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, скинь мне ссылку лабы которую ты нашла. Может они и в Донецке есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова в Донецке есть Инвитро, зайди просто на сайт, www.ivitro.ru Выбери страну и город и смотри............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, скинь мне ссылку лабы которую ты нашла. Может они и в Донецке есть?

Ссылки скрыты.

@sova@ а ты сдавала мутации генов свертываемости крови?

Я тебя почитала на твоей страничке, плачу, как же страшно. Сил тебе и терпения и чтобы все получилось

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Писать-читать вас не успеваю,иногда одним глазком заглядываю и все :D

Шарлымчик, вы уже и экватор перевалили?! Молодцы! :flower: Во время летит...

Liseonok, лови памперс,увесистый такой,с какахами :D :D :D !!!

Солнечный Пузик, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть все получится!!!

КАНАДА,с днюшкой!!!! :flower: :flower: :flower:

❧ТАЯ❧, luska82, вам тоже памперсы в копилочку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет помогите! Я потеряла сегодня противозочаточную таблетку, что делать? Пью их в 22.00 сейчас 3.40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет помогите! Я потеряла сегодня противозочаточную таблетку, что делать? Пью их в 22.00 сейчас 3.40.

Посмотри , что в инструкции написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Солнце в том то и дело я потеряла за четверг таблетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,кошка проказница что тут еще скажешь.Нашла пол эту девочку информацию,она на английском,первоисточник сможешь прочесть,ты суперпереводчик:) Audrey Jean Diehl

Ссылки скрыты.

Пишут что она родилась на 15 недель раньше срока и весила всего 12 унций (340гр). А сейчас она совсем не хрупкая двухлетка. Она любит танцевать под регги и играть с маминым телефоном. Исследования проведенные в январе 2012 года показывают, что она развивается как типичная двухлетка - чему нет совершенно никакого объяснения, видимо она настоящее чудо - говорит ее мама.

У мамы беременность начиналась как обычно, все с нетерпением ждали ребенка. УЗИ в 20 недель показало нормальную беременность. Но в 23 недели началось высокое давление и высокий уровень белка. В 24 недели маму положили в больницу с преэклампсией(? preeclampsia) - редкое состояние, которое может привести к серьезным и даже смертельных осложнений как для матери и будущего ребенка. Единственное лекарство при этой болезни - кесарево. Пара столкнулась с одним из самых сложных решений в их жизни: сделать кесарево в 24 недели или подождать до 25. В 25 шансы на выживание больше, но есть риск смертельных осложений для малышки или серьезных осложнений для мамы.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, Солнце в том то и дело я потеряла за четверг таблетку.

А какие таблетки название
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

джес

 

Перша леди, джес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, утром беги в аптеку и купить. думаю что можно до 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, джес

Поздно наверно отписываюсь.Ни чего страшного, прими сразу как только с можешь, если у вас будет секс перестрахуйся @#$%&ом.: выдержка из инструкции ДЖЕС при пропуске таблетки,

С 1-го по 7-й день. Женщина должна принять последнюю пропущенную таблетку сразу, как только вспомнит об этом, даже если это означает прием двух таблеток одновременно. Следующие таблетки она продолжает принимать в обычное время. Кроме того, в течение последующих 7 дней необходимо дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например @#$%&). Если половой контакт имел место в течение 7 дней перед пропуском таблетки, следует учесть возможность наступления беременности.

 

С 8-го по 14-й день. Женщина должна принять последнюю пропущенную таблетку сразу, как только вспомнит об этом, даже если это означает прием двух таблеток одновременно. Следующие таблетки она продолжает принимать в обычное время. При условии, что женщина принимала таблетки правильно в течение 7 дней, предшествующих первой пропущенной таблетке, нет необходимости в использовании дополнительных мер контрацепции. В противном случае, а также при пропуске двух и более таблеток необходимо дополнительно использовать барьерные методы контрацепции (например @#$%&) в течение 7 дней;

 

С 15-го по 24-й день. Риск снижения надежности неизбежен из-за приближающейся фазы приема неактивных таблеток. Женщина должна строго придерживаться одного из двух вариантов. При этом, если в 7 дней, предшествующих первой пропущенной таблетке, все таблетки принимались правильно, нет необходимости использовать дополнительные контрацептивные методы. В противном случае пациентке необходимо использовать первую из следующих схем и дополнительно использовать барьерный метод контрацепции (например @#$%&) в течение 7 дней.

 

Всем доброе утро.

Как там наши девочки, что-то Ольга не пишет ♥...olga...♥

Почему-то в голове мысли за них :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Шарлымчик С неделькой вас

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка роза, выпей две таблетки сразу. А потом пей в то время как и пила. День таблетки не имеет значение. они все одинаковые. Только недельку лучше перестраховаться (@#$%&). Я пила Ярину.

 

Перша леди, мне проще выслать скан копии того что я сдала))) это ты в инвентро нашла 9 анализов? Моего города нет(((

 

Ссылки скрыты.

@sova@ а ты сдавала мутации генов свертываемости крови?

Я тебя почитала на твоей страничке, плачу, как же страшно. Сил тебе и терпения и чтобы все получилось

Спасибо за понимание, но плакать не надо... Это жизнь((( В Днепропетровск или Харьков - это очень далеко. Но вот увидила new - Мариуполь ))) это 2 часа езды от Донецка. У меня там отделение банка))) могу выехать типо по работе, а сама заехать в лабу сдать анализы. )))

 

Канада с Днем рождения!!! Желаю сбыться самой заветной мечте;) и огромного и крепкого здоровья!!! Цём-цём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Сенечкамама пропала?

А Сенечкамама, как и многие другие, уже со взрослыми детками :) Им и подавно и некогда, и не до этойч темы. Все мы рано или поздно (лучше рано) уйдем из этой темы.

Проказница, я не пропала, читаю вас.... просто не пишу. Ни с того ни с сего в анализах всякую хрень нашли, вот теперь лечимся.

Шарлымчик, у меня к сожалению деток нет, ни взрослых, ни масеньких :girl_cray:

Девочки, привет!

Нас уже всех достал капремонт дома, инет не работал,телек тоже, отопления не было, горячей воды тоже и до кучи свет периодически обрубали(((((

Remember, ооооо знакомая история, у нас тоже дом ремонтно-коматозных работ!!! Кинулись стояки менять осень на дворе, а мы без воды и без тепла маемся. У нас вообще поставили в подъезде батареи секции на 4 (вместо 10). И ладно бы современные батареи поставили, а то все тоже самое только в меньшем количестве. стояки болтаются как сосиски, мужу пришлось искать приспособления и крепить их. А новенький лиф работает через раз, ППЦ. Так что сочувствую тебе с ремонтом.

У меня тоже бессоница с субботы. Уже устала((( а утром рано вставать на работу(((

Мне врач порекомендовала пропить пустырник (обычный) 1 месяц по 1 таблетке 3 раза в день. Я не особо надеялась, т.к. пью его периодически, но хаотично. А тут думаю, надо выдержать режим, и результат на лицо.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала блин длинную питицию, а телефон завис и все пропало(((( Позже попробую воспроизвести. Буду собираться на консультация к профессору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Кудачки на хороший поход @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перша леди, мне проще выслать скан копии того что я сдала))) это ты в инвентро нашла 9 анализов? Моего города нет(((

 

нет, это в синево, а в инвитро у нас только система гемостаза, и профили коагулограммы

 

Кто - нибудь, подскажите, как сдавать анализы для исследования системы гемостаза? Без разницы в какой день цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это в синево, а в инвитро у нас только система гемостаза, и профили коагулограммы

Кто - нибудь, подскажите, как сдавать анализы для исследования системы гемостаза? Без разницы в какой день цикла?

После М, лучше на 14-20 день цикла

@sova@ :kulachki::kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Я её нашла сегодня утром на полу))) а вчера выпила как бы за сегодня вообщем всё ок. Сегодня выпью эту потнренную таблетку как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...