Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

После М, лучше на 14-20 день цикла

@sova@ :kulachki::kulachki: :kulachki:

Спасибо, буду ждать, а то уже собралась сдавать, а что если в другой день, то рез-ты не достоверные?

 

Приветик девочки. Я её нашла сегодня утром на полу))) а вчера выпила как бы за сегодня вообщем всё ок. Сегодня выпью эту потнренную таблетку как всегда.

Ну и хорошо , что все обошлось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша леди, Мне врач говорила что без разницы в какой день сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на волч. ак. когда сдаёшь есть условия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@,ОЛЕЧКА.

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,кошка проказница что тут еще скажешь.Нашла пол эту девочку информацию,она на английском,первоисточник сможешь прочесть,ты суперпереводчик :) Audrey Jean Diehl

Ссылки скрыты.

Пишут что она родилась на 15 недель раньше срока и весила всего 12 унций (340гр). А сейчас она совсем не хрупкая двухлетка. Она любит танцевать под регги и играть с маминым телефоном. Исследования проведенные в январе 2012 года показывают, что она развивается как типичная двухлетка - чему нет совершенно никакого объяснения, видимо она настоящее чудо - говорит ее мама.

У мамы беременность начиналась как обычно, все с нетерпением ждали ребенка. УЗИ в 20 недель показало нормальную беременность. Но в 23 недели началось высокое давление и высокий уровень белка. В 24 недели маму положили в больницу с преэклампсией(? preeclampsia) - редкое состояние, которое может привести к серьезным и даже смертельных осложнений как для матери и будущего ребенка. Единственное лекарство при этой болезни - кесарево. Пара столкнулась с одним из самых сложных решений в их жизни: сделать кесарево в 24 недели или подождать до 25. В 25 шансы на выживание больше, но есть риск смертельных осложений для малышки или серьезных осложнений для мамы.

Вот это ролик про это семью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, а зачем ты ОК пьешь-то???????????

Ссылки скрыты.

очень трогательная история... отец каждое утро в 5-30 утра приезжал перед работой в больницу, чтобы побыть с дочкой. И так все 93 дня!

мечта бэби, спасибо! :)

Девочки, мне даже не верится! Как время летит, у меня уже арбуз есть! Который уже обладает своим характером :) Это так трогательно и так грустно...

Ни с того ни с сего в анализах всякую хрень нашли, вот теперь лечимся.

что нашли??

Прости, я чет всех путаю :(

Мне врач порекомендовала пропить пустырник (обычный) 1 месяц по 1 таблетке 3 раза в день.

мне как-то по такой же схеме предлагал врач пропить таблы ново-пассита (не путать с сиропом), только 3 месяца.

@sova@, обязательно отпишись после консультации!!!

Перша леди, Мне врач говорила что без разницы в какой день сдавать.

мне тоже

Девочки а на волч. ак. когда сдаёшь есть условия.

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Приветик! Г. сказала что лудше таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канада, @sova@, С Днем Рождения!!! :flower: Пусть все твои желания исполнятся :mama_: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ириш,с неделькой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в коридоре под дверью и меня уже бесит... Не какого уважения к чужому времени. Капец!!!!! Бесит, что врачи не по делу трындят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в коридоре под дверью и меня уже бесит... Не какого уважения к чужому времени. Капец!!!!! Бесит, что врачи не по делу трындят.

Да ничего удивительного, врачи - это отдельный вид людей. так что мужайся, а по какому профилю ты пошла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на консультации у професорши. Обосрали мои графики. Сказали что очень все плохо. Циклы длинные. УЗИ плохое,эндометрий маленький, Фоликулы не зреют. Короче отсрочка опять на три месяца для востановления цикла. Дексаметазон увеличили до пол таблетки. Вместо дуфастона назначили Фемостон. я его купила. читаю инструкцию а в нем столько противопоказаний(((( и побочек(((( зашла к лору - опять тонзилит мой проснулся. В понедельник на промывку горла. Капец!!!! Уже и не знаю, сдавать мне то что гематолог прописал или не морочить голову. Один фиг у нас в Украине не знают что делать с этим. Меня идивляет,что они назначают препараты глядя на меня внешне, и не назначают направления на контрольные анализы. Выписали мне рецепт и сказали прийдешь через три цикла с графиками БТ (базальная температура). Потом может назначем Плазмоферез. Я устала... Неужели, это не когда не закончится? У меня все больше желания сменить больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ Я пила фемостон, ничего хорошего не могу сказать о нем, у меня тогда не цикл был, а какой-то ужас, короче получился сбой гормональный, ближе к концу цикла начались кровавые выделения, потом месячные. Главное, мне мой Г назначил его и уехал, я так намучилась, не знала, что мне вообще делать, БТ (базальная температура) никакая, да еще и боли начались, Один левый узист поставил мне вообще поликистоз на фоне фемостона, другой овуляцию вконце цикла, ну а мой Г явился и сказал, возможно сорвавшаяся Б.

А ты витамины принимаешь какие- нибудь

А зачем тебе плазмофорез?

Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ Я пила фемостон, ничего хорошего не могу сказать о нем, у меня тогда не цикл был, а какой-то ужас, короче получился сбой гормональный, ближе к концу цикла начались кровавые выделения, потом месячные. Главное, мне мой Г назначил его и уехал, я так намучилась, не знала, что мне вообще делать, БТ никакая, да еще и боли начались, Один левый узист поставил мне вообще поликистоз на фоне фемостона, другой овуляцию вконце цикла, ну а мой Г явился и сказал, возможно сорвавшаяся Б.

А ты витамины принимаешь какие- нибудь

Я сама себе прописала витамин Е в дозировке 200 и витамин С. можешь прочитать в графиках у меня там все видно. Что я пью в какой дозировке.

 

Не могу понять нафига они мне плазмоферез впихивают. Навернно от туда хороший откат имеют. Курс 5000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе прописала витамин Е в дозировке 200 и витамин С. можешь прочитать в графиках у меня там все видно. Что я пью в какой дозировке.

 

Не могу понять нафига они мне плазмоферез впихивают. Навернно от туда хороший откат имеют. Курс 5000 грн.

100% они хотят заработать, проконсультируйся где-нибудь еще или сама почитай нужен он тебе или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. сказала что лудше таблетки.

а планирование вы откладываете в самый дальний ящик??

 

❧ТАЯ❧, спасибо, дорогая! :) Как ваши делишки?

@sova@, ой, я сама ткакя. Бывает с таким великим настроем в больницу прихожу, а пока под дверью просиду так накручу себя, что в кабинете уже ничего не хочу ни спрашивать, ни обсуждать...

 

Фемостон

на нем девочки очень хорошо овулю восстанавливют! А инструкция... Ты к ОК побочку читала? Там вплоть до комы ))))))))))))))

 

@sova@, слушай, ты так ждала эту професоршу! Я думала, ты с ней уже наладила контак, раз стлько ждала её выхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова СДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Исполнения самой заветной мечты :mama_::mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

может и стоит еще где проконсультироватся, а что на У. врачи ни х... не знают +1000, сама каждый раз утвеждаюсь!

Шарлымчик пузатик ты наш с недельками тебя и мышонка ! пусть твой арбузик только радует, и никакой гемостаз не портит твою прекрасную беременность!

Новенькие девочки :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: сил вам, лучшая поддержка это поддержка ваших близких, хоть никто вас так как мы сдесь не поймем когда сердце готово разорваться на мелкие кусочки......

Перша леди я поняла ты с У., у нас в Синево есть анализ ПЦР:генетика.тромбофилия(800грн.)- туда входит 9 показателей гемостаза, или как вариант Кривой рог, не знаю с какого ты города

Оленька твой день не загорами :day_x::applause:

Всем привет :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Окси, спасибо дорогая за подгузы с какахами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мне моя врач тоже говорила про плазмоферез, но боюсь как то этого , я хочу настоять на капельницах иммуноглобулина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Оля с Днем Рождения!!!!!!! Исполнения желаний и всего-всего-всего.... :flower:

 

Шарлымчик, С неделькой вас с Сеней!!! Время действительно несется....

 

@sova@, Конечно, сдавай, что гематолог прописал!! А плазмофорез для чего? что врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Дела 50 на 50,проблем много.завтра к врачу на осмотр шейки и на узи,надеюсь все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перша леди я поняла ты с У., у нас в Синево есть анализ ПЦР:генетика.тромбофилия(800грн.)- туда входит 9 показателей гемостаза, или как вариант Кривой рог, не знаю с какого ты города

 

Я из Сум, у нас тоже есть, но делают его только в Киеве, а забор у нас. Но сами медсестры совсем ничего не знают об этом анализе, надеюсь, хоть делать его умеют в Киеве. А ты сдавала тромбофилию в синево? Изменено пользователем Перша леди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления. Я вместо того чтобы д.р. отмечать лазию по больницам, РВД (загранпаспорт делаю), в институте была (забрала диплом). Колесю по городу общественным транспортом. Ноги отваливаются... А вечером с мужем в кино идем и в кафе))))))

Я уже проконсультировалась с др.врачом. По поводу таблеток она согласна. А вот в необходимости плазмофереза - она не видит необходимости. Говорит те перестраховуются, что если вдруг где-то не досмотрели, то профельтруют.

 

Девочки всем спасибо за поздравления. Я вместо того чтобы д.р. отмечать лазию по больницам, РВД (загранпаспорт делаю), в институте была (забрала диплом). Колесю по городу общественным транспортом. Ноги отваливаются... А вечером с мужем в кино идем и в кафе))))))

Я уже проконсультировалась с др.врачом. По поводу таблеток она согласна. А вот в необходимости плазмофереза - она не видит необходимости. Говорит те перестраховуются, что если вдруг где-то не досмотрели, то профельтруют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела 50 на 50,проблем много.завтра к врачу на осмотр шейки и на узи,надеюсь все хорошо.

Кулачки на осмотр и УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А вечером с мужем в кино идем и в кафе))))))

С днем рождения. Хорошнго просмотра и вечера в компании с мужем

75494170.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...