Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Перша леди я тромбофилию не проверяла, у меня все по инфекциям, т.к. у нас острая двухстороняя пневмония. Вот все продолжаю вирусы и инфекции искать, но перед планированием обязательно сдам на В.к. и Ат к фосолипидам и кард. ну и может ревмофактор.

у нас медсестры тоже не знали что входит в этот анализ, но они как-то связываются с центром и те говорят что конкретно туда входит, понапорестей и они все узнают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Перша леди я тромбофилию не проверяла, у меня все по инфекциям, т.к. у нас острая двухстороняя пневмония. Вот все продолжаю вирусы и инфекции искать, но перед планированием обязательно сдам на В.к. и Ат к фосолипидам и кард. ну и может ревмофактор.

у нас медсестры тоже не знали что входит в этот анализ, но они как-то связываются с центром и те говорят что конкретно туда входит, понапорестей и они все узнают

Да я уже узнала, А у нас тоже походу пневмония запущеная, но он повидимому наглотался вод с меконием. а ч-з 4 часа после родов что-то с легкими, и в заключении о смерти - массовое легочное кровотечение.

А что у тебя конкретно было?, Вы вскрытие делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам привет!!!!!!!!!!!

 

Сова с днем рождения тебя!!!Желаю исполнения самой заветной мечты!!!! Не болеть! Найти отличного врача, который все по полочкам разложит! Может тебе овуляцию по узи отслеживать..хоть один цикл?

Канада тебя тоже с днем рождения!!!!!! Пусть все будет только ОТЛИЧНО!!!

Шарлымчик))и чей то я пропустила твой ЭКВАТОР???? Офигеть просто!!!! С экватором тебя перевалившим)))) Пузик ты наш!!!!! Чмоки чмоки)))

 

А нам вчера три месяца стукнуло!!!!!!!!!! Офигеть просто))))) я в шоке))))) :D Пойду ща еще раз на него взгляну, а то вообще не вериться ))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ с Днем рождения. Пусть все мечты твои сбудуться и первым делом твоя самая заветная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, мне иммуноглобулин тоже как-то симпатичнее. Хотя, нужно смотреть на картину в деталях.

 

Спасибо всем за поздравления!!!

 

но перед планированием обязательно сдам на В.к. и Ат к фосолипидам и кард. ну и может ревмофактор.

ревм.фактор в паре с волч. антикоагулянтом смотрят. Один без другого мало информативен. А вот что касается гемостаза, я бы АТ никакие на твоем месте не сдавала, а после запузачивания сделала развернутую коагулограмму и все.

 

pyshistajmama, спасибо, дорогая! И вас с третьим юбилеем! :)

 

Сова, вроде поздравляла тебя, но моей памяти сейчас никак верить нельзя :) Поэтому я тебя тоже поздравляю, если что, то еще раз! Самого лучезарного тебе счастья с большими глазюками!!!

 

Лек, вижу тебя. Скажи, как Снежная ребенка нашла? Я помню, что ушла она отсюда на том, что в морге ей сказали, мол, утилизированы биоматериалы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это Ната нашла ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш спасибо:) Иди, иди проверь свое счастье;) и от меня чмокни ;)

Ириш с экватором!!! Время и правдо летит... В таком темпе скоро будем считать деньки до родов@@@@@

Мечта беби спасибо! Очень приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Солнце нам до зачатия пока долго. Сегодня узнала результаты повторного мазка инфекций ноль , но лейкацыты повышаны какойто восполительный процесс наверно из за эрозии. Жду резкльтаты на впч.

 

@sova@, Поздравляю тебя с днём рождения! Пожелаю просто женского счастья во всех смыслах! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, привет! Я не могу рассказать тонкостей, не знаю, но она нашла место захоронения биоотходов они все под номерами на кладбище, как я поняла. где-то в самом дальнем уголке, и там под номерами что-то типа могилок. По=моему так.

Оля, с днм рождения! Исполнения мечты!

Изменено пользователем ЛЁКА O
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на свое д.р. желаю сбыться самой заветной мечте и вы все её знаете. Уже почти два года прошло после родов. Мое сердце переполнено материнским теплом и я уже вижу своего малыша у себя на руках, целую, обнимаю... Но, блин , мой организм зараза не хочет стараться. А врачи меня тормозят, может им виднее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, рада за вас с Егоркой большие такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, аага чмокнула)))) На организм не ругайся, наоборот хвали его!!!!!!!! ну пенделя для начала дай ему, а потом только хвали!!!!!!! ну они не надолго затормозили вас) представляй представляй лялю на ручках, а еще лучше для профилактики гантели поноси))))) так наглядней будет :D

anehka_roza1986, Спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, могу еще добавить подгузов :D ,нам не жалко)))

 

pyshistajmama, с 3 месяцами вас с Егоркой!!! Обними свое счастье крепко-крепко)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки: Канада, @sova@!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! всем спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что нашли?? Прости, я чет всех путаю :(

Шарлымчик в твоем положении тебе положено путать всё и всех :reverans: Целый букет микоплазма, уреаплазма, в общем какая то жесть. Летом сдавали все чисто, а тут блин такая засада. Но мы уже лечимся, муж у свего доХтора, я у своего, и плюс советы Пушистика выполняем.

Канада, @sova@, С Днем Рождения!!! исполнения желаний, счастья, здоровья и любви!!!

pyshistajmama, ого как время летит, с тремя месяцами вас!!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Senechkamama, спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу.немного расстроена,хотя до той беременности все тоже самое было.

Шейка заживает хорошо.

УЗИ

Тело матки :определяется в обычном положении

Размеры:длина 58,1 мм.ширина 43,6 мм,контуру ровные,четкие

Структура миометрия не изменена

Эндометрий;толщина функционального слоя 13,3 мм

Строение эндометрия:граница с внутренним мышечным слоем четкая.ровнная

Правый яичник:определяется в обычном положении размер 38,5*27,8 мм Содержит гипоэхогенное образование диаметром до 25,2(это всегда было)

Левый яичник:определяется в обычном положении,померить нормально не удалось,(закрыл кишечник) тоже с гипоэхогенным образованием.

Заключение:Кистозные изменения яичников.(тоже всегда было)

В правом яичнике желтое тело.(сказала хорошо стараться,в друг все таки будет овуляция)В среду на повторное узи.

Диагноз:Гиперандрогения,Наследственная тромбофилия,Эктопия(пролечена)

 

По поводу графиков,опять сказа,что не на одном графике овули не было,программа не правильно рисует,потому что разница фаз должна быть не меньше 0,6,а темпа во второй фазе от 37.вот не знаю верить в это или нет.

в следующем месяце хочу съездить к Шаблий,узнать ее мнение.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка что-то нам с тобой не везет((( УЗИ наши почти схожи. А тромбовилию тебе в заключении Узи написали или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...

Кажется пришли мои монтры...

Солнечное пузико как узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Это хорошо)))

 

Девочки приветик! Сделала повторный мазок вроде инфекций нет но повышены лейкациты какой то восполительный процесс((( переживаю во вторник должен быть готов анализ на впч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый вечер.

Oksi-mama, pyshistajmama Поздравляю вас и ваших деток с месяцем

Лика29 с М начало цикла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, У МЕНЯ УЗИ такое с 17 лет,я не расстраиваюсь,по сравнению с потерей ребенка это все фигня,все равно все будет хорошо.Диагноз это общий,что вообще на сегодняшний день имеется.

 

всем привет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29

 

Девочки приветик! Сделала повторный мазок вроде инфекций нет но повышены лейкациты какой то восполительный процесс((( переживаю во вторник должен быть готов анализ на впч

Кулачки на результат анализов@@@@.

У меня ещё анализы тоже не готовы

А вот УЗИ меня расстроило, на славах у вас все хорошо, а в заключении Варикоз матки - шок.

Г как всегда, ни чего страшного это часто после родов.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Спасибо! Блин а что бывает варикозматки?

 

Я вот тоже думаю сделать узи, а то только после родов перед выпиской делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...