Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

мечта бэби, Спасибо! Блин а что бывает варикозматки?

 

Я вот тоже думаю сделать узи, а то только после родов перед выпиской делали.

Блин, бывает, причем на ногах ттт нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

oksi-mama, Добавляй, конечно, раз не жалко :)

Расскажи хоть про Антошку. На кого похож?

 

И с первой серьезной датой вас!!!! здоровья вам богатырского, и всего, что сами хотите!!!!!

 

Пуша, Егору с 3-мя месяцами!!!!! Взрослый парень-то уже :D Пощекочи его от меня и расцелуй))))))

 

Всем привет, девочки!!!

 

❧ТАЯ❧, Нравится твое отношение к узи и настрой!!!!

 

Лика29, Поздравляю с М!!!!

anehka_roza1986, Уверена, что анализ будет хорошим!!!!

мечта бэби, Варикоз действительно бывает после родов. Поддерживаю твоего Г, что нет ничего страшного в этом. У меня было, правда, незначительное расширение сосудов. Потом прошло!! Не переживай!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, luska82, спасибо,девочки :flower: :flower: :flower: !!!

luska82, непонятно пока,на кого похож))) По мне так копия Яна маленькая,даже по фоткам похожи. Пока Только спим и едим. Скоро маме хана придет,деть спать мало будет :Crazy: .Сегодня что-то еще колики мучают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С месяцем Антошку)) А Яна на кого похожа?))))

От колик нам помог БАД Примдофилус, пили больше месяца!!!! Но нам очень очень помогло!!!!!!! Советую)

мечта бэби, Спасибо!

 

luska82, сделано))) на щекотку он тебе проморгал минуту :D :D :D спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, Колики такая неприятная штука для малышиков. Пусть уходят прочь!!!! ТТТ на вас!!! Ждем фото Антона! Выложишь в скором времени? :D

pyshistajmama, Я прям представила Егоркины моргания :D Приятно )))

 

Что-то Ольга наша не выходит. Как-то тревожно немного!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, С месяцем вас,как же время летит то,ведь только родились, вам месяц,Егорке три месяца,нам скоро два года))) Очень быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,и не говорите,время вообще незаметно летит)))

pyshistajmama, Яна на мою двоюродную сестру похожа,прям точная копия.Колики у нас нечасто,я видимо молока вчера попила,вот и мучают.Но спасибо,возьму на заметочку,пригодится)))

luska82, фотку постараюсь выложить,но пока не сейчас))) чуть попозже.

❧ТАЯ❧, вы тоже уже большие такие))) Глядишь,скоро жениться будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здрям :Hello:

как и обещала пишу про протокол: в конце августа сходила на гистероскопию, ни чего особо не нашли но мазок испортили... Лечила двумя курсами антибиотиков, на подсадку даже не знала какой он, особой надежды не питала, как то все через то самое место.... Во первых мой репродуктолог был в отпуске, потом еще мониторинг и подсадку делали два разных врача, еще мазок этот! Но получили ХГЧ 612! Сегодня были на узи, увидели 1 ПЯ, я к слову сказать очень боялась двойни. Теперь через две недели идем еще раз на узи смотреть сердечко, я честно говоря еще не вполне осознала, в голове все перепуталось, хотела же сдать какие то анализы, а сегодня мне врач репродуктолог сказал что ни чего не надо.... В общем как слепой котенок я сейчас, после сердечка побегу встану на учет и тогда буду уже терроризировать гиню, главное что бы все нормально было...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Ура!Здорово! Поздравляю от всей души :flower::JC_goody::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, :orden: все будет ХОРОШО!

Держу @@@@@@@@@ на СБ+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Девочки,всем привет!!!!!!!!! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: Писать-читать вас не успеваю,иногда одним глазком заглядываю и все :D

Шарлымчик, вы уже и экватор перевалили?! Молодцы! :flower: Во время летит...

Liseonok, лови памперс,увесистый такой,с какахами :D :D :D !!!

Солнечный Пузик, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: пусть все получится!!!

КАНАДА,с днюшкой!!!! :flower: :flower: :flower:

❧ТАЯ❧, luska82, вам тоже памперсы в копилочку!!

Оксик, спасибо большое!

 

Солнечный Пузик, какая новость отличная, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!! Легкой Б и родов тебе!!!! Оксик, Антошку с месяцем!!! Растите здоровенькими!!! Пуша, Боже, 3 месяца Егорке, так клево, большой совсем малыш....чмокни его от меня во всем места!!!! Шарлымчик, с прошедшей неделькой вас с Сенечкой!!! Как самочувствие? Тая, пусть у вас все будет хорошо и скорого запузачивания тебе..........считаю, что твоя Г не права про разницу и фазах и темпу во второй фазе, это все индивидуально!!! Кума10, как вы там? Ольга, :Hello: :Hello: :Hello: , как дела??? Лика29, с меськами тебя!!! Люська ;) ;) ;) !!! Анечка роза, как твои упражнения? Сова, с прошедшим тебя, дорогая, счастья тебе, здоровья, удачи и МАЛЫША вскоре!!!!! Про твой поход к врачу конечно неприятно...........ждала ждала, а ничего не понятно..........молодец, что консультируешься не у одной Г! УДАЧИ тебе!!! Все будет хорошо! Кроляша, пипец блин история, с приэклампсией не шутят конечно, это я по себе знаю, а эклампсия.....это вообще жуть................

Теперь о себе! У меня приехала одноклассница мужа документы оформлять, я писала, короче задержалась она, немного не подрасчитали со временем..........она еще у нас, завтра вроде уезжает, а сегодня еще друг наш приехал, все у нас, короче, квартира превратилась в общагу!!!! Короче, я бегаю, помогаю, некогда сидеть за компом!!! Так, сдала я Прогик в пятницу, результат, как я понимаю хороший! 64.0 нмоль/л, Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2; Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4; Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 . Вот, у меня же получается Лютеиновая фаза............так что вот так, что скажете??? Вчера были на ДР у племянника, годик, у младшего сына сестры мужа, посидели нормально, немного скучно, поэтому после этого встретились со всеми нашими молдованами, которые здесь в Липецке и поехали в клуб............Затусили на славу, приехали в 5 утра.....натанцевались...........Короче, а в 7 утра, то есть я поспала 2 часа, мы с этой одноклассницей мужа поехали продливать ей прописку, договорились заранее на 8 утра встретиться с женщиной, кот это делает, короче, как сонные мухи весь день спали.........потом я наготовила еды, блинчики свои знаменитые и прочее, поели, вот надо спать ложиться, а то завтра опять с утра с ней по делам!!! Короче, я устала уже, честно.......... Вот такие дела...........Сейчас мыться и спать........... Ремонтом никак не займусь, одни уезжают, другие приезжают, всем помочь надо, так как городо не знают, че , куда тоже.........Вот так!!! Надеюсь, скоро это закончится беготня!!!

 

Я как всегда с ОГРОМНЫМ сообщением!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, это Ната нашла ребенка

За НАТу я знаю. Но и Снежная, оказывается, тоже нашла.

ЛЁКА O, ну и слава Богу! Теперь хоть место есть, куда прийти можно. Очень рада за неё.

Senechkamama, ой, у мну тоже такой букет был. Давно, правда. Микоплазма довольно легко лечится, урея - как повезет. Ну ТТТ на вас, чтоб быстро вс полечили!

потому что разница фаз должна быть не меньше 0,6,а темпа во второй фазе от 37.вот не знаю верить в это или нет.

бред полнейший!!! Во-первых, при "здоровом" графике разница температур должна быть 0,4 (а не 0,6). Я 0,6 вообще мало у кого видела. Это что-то из области фантастики. ПРи этом беременность наступает благополучно и при меньшей разнице, как правило это говорит о прогестероновой недостаточности, а не об отсутствии овуляции.

БТ (базальная температура) в идеале (в учебнике) поднимается выше 37 во второй фазе. Однако это все сугубо индивидуально. Артериальное давление тоже жолжно быть 120/80, однако люди спокойноживут и с верхним пределом 80-100. У меня вторая фаза вообще никогда в жизни выше 36,8 не поднималась! А если первая фаза ниже 36,0, то вторая фаза вообще не может быть за 37 (у меня до первой беременности вторая фаза была в районе 36,6 при первой фазе около 36 и ниже).

Так что в жопу все коменты её по поводу графиков. Может она в других вопросах и компетентна, но о графиках не знает ничерта.

 

а в заключении Варикоз матки - шок.

да, это часто после родов бывает. ИМХО, пока не кровит - ничего страшного.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, очень рада за Солнечное пузико!

Хотела спросить про сдачу генетических анализов на тромбофлебию: у меня всю жизнь пониженные тромбоциты и в беременность с гемостазом и д-демиром все было хорошо (д-демир был даже очень низкий). надо мне сдавать генетику ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я тоже так думаю.но тогда уже возникает вопрос,если была О,почему не наступила Б,вариантов много,но надеюсь на лучшее.Она типо сказала что графики это ее конек,она на них собаку съела.Короче пропустила я ее слова мимо ушей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а что бывает варикозматки?

варикоз бывает везде, где есть сосуды. А они есть повсеместно :)

 

oksi-mama, с первым месяцем вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Думаю генетику лучше сдать.чтобы знать есть у тебя предрасположенность к этому вообще или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,нам скоро два года)))

я когда пришла, вы как раз годик отмечали :) Я даже фоты ваши помню :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опять игрушка перепугала.Есть у нас интерактивная игрушка Гоша.Я ее всегда выключаю сама т.к батарейки тогда садятся очень быстро,уложила Степу спать,точно выключила Гошу и убрала его в игрушки,лежим с мужем,вдруг он как заговорит,минуты 2 болтал,потом сказал я люблю тебя и выключился.блин ну так можно заикой остаться.

 

Шарлымчик,Жизнь пролетает со скорость света.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, солнышко ты наше! Поздравляю вас!!!!!!!! Я так рада!!!!! Пусть крпеится хорошенечко, развивается!

Ой, мне прям плясать хочется! :)

 

ла

с отличным анализом тебя!!!

 

и в беременность с гемостазом и д-демиром все было хорошо (д-демир был даже очень низкий). надо мне сдавать генетику ?

напомни, какое у вас заключение? Д-димер на каких сроках сдавала? Гемостазиограмму тоже сдавала?

 

если была О,почему не наступила Б

ооо, вот тут как раз вариантов масса :)

 

Она типо сказала что графики это ее конек,она на них собаку съела

ток собкак оказалась несъедобная ))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, рада за тебя, удачи @@@@@@@@@@@@

Senechkamama, ой, у мну тоже такой букет был. Давно, правда. Микоплазма довольно легко лечится, урея - как повезет. Ну ТТТ на вас, чтоб быстро вас полечили!

Ну, спасибо, Шарлымчик, утешила, а то я что то раскисла. :girl_cray:

❧ТАЯ❧, Шарлымчик прям здорово написала про БТшку. Я тоже приперла свои графики врачу в перинатальный центр, мол вторая фаза хиленькая, разница маловата. Она мне доходчиво объяснила, что у всех организмы разные ну и т.д.. главное она сказала, что если овуля есть по тестам, то вперед.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, причина гиперандрогинии(((хочу сново сесть на Ок,но с этой тромбофилией страшно ,в прошлый раз не знала и нормально было,вообщем в среду схожу на узи ,а в конце месяца поеду к Шаблий на счет ок советоваться,а то жалко мои яичники с кистозными образованиями.

 

Senechkamama, На счет тестов,она вообще сказала что это не показатель,т.к всего лишь тест реагируют на концентрацию гормона,а овули может и не быть.Блин короче в пень этих врачей надоели))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, гемозтезиограмму и ди-демир сдавала каждый месяц. Заключение пока не получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я тоже как то к тестам с недоверием отнеслась, а посмотрев несколько циклов и наблюдая за выделениями и ощущениями все поняла, что и когда происходит.

...тогда уже возникает вопрос,если была О,почему не наступила Б,вариантов много,но надеюсь на лучшее.

❧ТАЯ❧, а как на счет мужа? Умные люди пишут, что в большинстве случаев причина в мужчине. У нас именно так и вышло, а они же только с большого поджопника берутся за свое здоровье.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сново сесть на Ок

а дргуих вариантов лечения нет?

 

На счет тестов,она вообще сказала что это не показатель,т.к всего лишь тест реагируют на концентрацию гормона,а овули может и не быть.Блин короче в пень этих врачей надоели))))

мда...... Ну, тест, конечно - это не 100%ный показатель. Но О как раз от работы гормонов и зависит... КОроч, с приветом она какая-тоу тебя, гурманка собаколюбительница...

 

гемозтезиограмму и ди-демир сдавала каждый месяц.

последний на каком сроке? За сколько до родов?

 

Senechkamama, они ведь в прошлый раз нормально забеременели. Конечно, за столько времени все могло измениться, но даде у двоих абсолтно здоровых людей Б наступает не сразу.

У нас с мужем в плане самого запузачивания все в порядке. ОДнако в первый раз не с первого цикла, и в этот раз с третьего только. От чего это может зависеть - а хз. Вот просто не догнали они мою ЯК и все :) Тая тоже только недавно начала открыто жить. ТТТ и возможно скоро все получится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :)

всем бооольшое спасибо :flower:

Лисенок - ну ты молодец! Помогаешь людям, я сразу маму свою вспомнила, вечно у нас проходной двор был ;) А мы тут переехали и пока ремонт идет родственникам особо не нужны, я не обижаюсь на них, мы и без них раньше жили, но вот бесит когда сестра мужа начинает звонить и глупости говорить типа: ой, мы новую игру на плейстейшен купили, приходите поиграем! Я думаю, ну не дура? Нам с Казани по пробкам выезжать, 40 км за город ехать, пока приедем, покушаем, ну а там уже спать надо, утром опять ехать контролировать ход ремонта. У нас недавно работники учудили, водонагреватель уронили, это какие мозги иметь надо 30-литровый водонагреватель помешать на два самореза? В общем повезло им что не на голову...

Окси-мама - ну надо же!!! Вам уже месяц!!! Как летит время!!!! Пусть Антошик растет красивым, здоровым и послужным мужчиной :flower: На радость маме и папе!!!

Шарлымчик - спасибо, надеюсь что танцевать с арбузиком ты все же не стала, но это твое желание меня прямо до слез :flower: Посоветуй мне чего проверить надо? А то я чего то растерялась, заведу себе блокнотик и буду все записывать. Мышонок у тебя уже большой такой!!! Вот казалось бы недавно только линеечку поставила ;)

 

Та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...