Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Приветик!!! Девочки всем спасибо за поздравление, мне очень приятно и не важно, когда, главное, что от чистого сердца :friends:

RomashkaR, Милая ромашка! Спасибо, оч оч приятно :give_heart:

Я спец-т по связям с общественностью :grin: а себя преподнести не могу, фот фобия дурацкая, но и ничего, все равно лучше на себя работать :write:

Молодец, приходи в себя по-тихонечку, мне тоже это не быстро далось. Но все равно боль утраты не отпускает, да и не отпустит наверно никогда

natalia2003, Спасибо, а желание заветное у нас у всех тут одинаковое, так что пусть у всех исполняется. Не согласна, чтоб только у меня одной.

А про кредит хорошая идея, может быть когда на меня нахлынет очередная волна поисков буду иметь ввиду

Galichka, Спасибо, такие красивые розы :giverose:

Larry_g, Спасибо :yahoo:

Essina, Спасибо, а на торте свечка одна, вот так и я одна была, любимый только сегодня приехал, думала, ну его на фих этот деь варенья, ничего не хочу, а подружка пришла без приглашения, настроение подняла, хорошо когда есть друзья :friends:

Vika20, Спасибо-спасибо.

Я смотрю, у тебя еще задержка идет. Тесты заполосатились? А у меня новый цикл, как всегда к приезду мужа :Hello: Нет, ну они, что его дожидаются всегда? На то они и монстры :rant:

Senechka_13, И тебе тоже спасибо. Такой красивый мишка... Львёнок27, Ложись и лежи и ничего-ничего не делай! Побольше отдыха и хорошнго сна! И никаких тяжестей!

Tina82, Животные такие умные! Понимают, что сделали, что-то не то, раз хозяйка с тряпкой бежит. У меня когда кошка болела, ее сильно рвало и она потом стала в свой туалет..чтоб мне меньше забот, вот умница, жалко, что не спасли :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Tina82, мы с тобой значит вместе планировать будем весною

Ссылки скрыты.

Эхх эти прикольные животные, люблю я их :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, не будем загадывать, я свое планирование уже с августа откладываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, это понятноооо, но думать надо о хорошем :friends: вы же все меня так учити :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, ты способная ученица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ура мы будем вместе планировать, а то мы наверно раньше тоже не начнем!!!

Ссылки скрыты.

Ну вот собака то умная какая, на улице холодно вот она и дома решила сходить! :grin:

RomashkaR, ну вот какая у нас компашка собирается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 Дола старалась изо всех сил :grin:

Galichka у тебя тоже собака есть? :scratch: Тут, видимо, половина форума собачатники.

Vika20 а без направления никак? У нас можно - результат через 2 часа. Цена вопроса 300 р.

Essina, Tina82, RomashkaR Я тоже хочу летом!!!!!!! Но не судьба, остается только принимать ваши чихи заразные .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Larry_g, а на каком канале ты работаешь?

 

Львенок,у меня тоже было в эту б.низкое предлежание,в 21ну нед уже было всё ок,поднялась плаценточка.

В 17-18 нед.нам пол сказали...а кто у тебя?

 

Сейчас буду пиццу делать и мягкое имбирное печенье

Ссылки скрыты.

....ням-ням)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики мои хорошие!!! Наконец то я доползла до дому!!! Вот это вы пишите, представляю сколько мне потом ЧИТАТЬ, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ!!! Только собралась в душ, как выяснилось, что мама забыла таблетки на работе (у нее что то давление поднялось), ну пришлось одеваться и бежать в аптеку!!! На больничный меня отпускать никто не хочет, вот придется на этой неделе проводить занятия за следующую, а там будь как будет, здоровье дороже всего.

RomashkaR я не хныкаю, просто грустно мне там будет без вас, без моих домашних...но ничего буду читать книжки и дрыхнуть!!! Спасибки за мороженое, такая нямка!!! :giverose:

На счет скандальчиков: меня послали в облбольницу на узи (типа там такие крутяшки, хорошие специалисты и т.д.), там все строго по записи, пришлось ждать пару недель, пришла как всегда толпа, но дождалась заветного часа, так они мне зарядили "Какого х... приперлась, плати 500рублей". Пришлось сказать, все что я о них думаю. Узи сделали, денег не взяли!!! :pardon:

А теперь о позитивном. Девочки, я все хотела посмотреть фильмы про Алису (Гостья из будущего). Так вот - сижу качаю сейчас 5 частей. Вечером посмотрю. Детский, конечно, фильм. Но мне нравится.

natalia2003 вот за это я тебя просто обожаю!!! :give_heart: Девочки вы не поверите, но мой любимый балдеет от этого фильма. Каждый раз когда его показывают (особенно на какникулах и по всем каналам) он смотрит как в первый раз!!! Я уже его наизусть знаю, а он все смотрит и я за компанию. Раньше тоже фильм был в компе, но после того как полетела винда, он стерся...

Львёнок27 пусть они сами работают!!! Им нужно учиться справляться без тебя!!! :giverose: Ждем хороших новостей!!!

Vika20 будем тихонечко ждать...

Tina82 ураааааа, до весны рукой подать!!! :give_heart: И ты с прекрасным настроением (т.к. все распукается, травка зеленеет и все такое) будешь планировать Б!!! Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: я уже дома!!!!!!!

Tina82, Умница сабочка, понимает же, что улики надо скріть:)

Vika20 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Львёнок27 Ждем результатов УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arevik, на государственном - 38!

Essina, дЫк, и я на весну собираюсь планировать:)

Senechka_13, Тружиница ты наша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: я уже дома!!!!!!!

Tina82, Умница сабочка, понимает же, что улики надо скріть:)

Vika20 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Львёнок27 Ждем результатов УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Arevik, на государственном - 38!

Essina, дЫк, и я на весну собираюсь планировать:)

Senechka_13, Тружиница ты наша!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechka_13, Тружиница ты наша!!!!!

Larry_g и не говори, полечиться не дают!!! :man_in_love:

Сейчас пока болтала с тетушкой по скайпу, ее малая схватила кактус руками :cray:, жалко мою сестричку!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас Долу искупали, теперь она носится по всей квартире - сушится.

Мама сегодня была у врача, ставят пневмонию под вопросом, сдает анализы и в четверг на прием, надеюсь, все-таки диагноз не подтвердится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, наша Марго тожа так сушится, носится по всему дому! :grin: :grin: :grin: Дай Бог что бы диагноз не подтвердился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82, ттт, чтобы диагноз не подтвердили, будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@ за твою мамулю!!! :giverose:

Galichka ориентировочно на 10 дней, а там кто знает??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Senechka_13, спасибо, у нее просто легкие слабые - хронический бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, на государственном - 38!

А я такой даже незнаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Ну, ты не много потеряла. Было время когда-то мы были самым популярным и единственным в Одессе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tina82 у моего папы тоже легкие слабое место. Когда он простывает, то лечится так - свиной жир топит и добавляет скипидар. Натирает грудь. Ему помогает хорошо. Еще пиво теплое пьет. Попробуйте - может поможет.

Senechka_13 Хоть с мобильного заходи.

Девочки, а я вот собак не люблю. Ну не люблю и все тут. У меня всю жизнь жили коты (преимущественно черные). Вот их я обожаю. А сейчас никого нет, и заводить в ближайшем будущем не будем. Т.к. выяснилось, что иммунитета к токсоплазме у меня нет. Решили не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, у меня мама пробовала барсучий и еще какой-то жир, не помогало

Девочки, а я вот собак не люблю. Ну не люблю и все тут. У меня всю жизнь жили коты (преимущественно черные). Вот их я обожаю. А сейчас никого нет, и заводить в ближайшем будущем не будем. Т.к. выяснилось, что иммунитета к токсоплазме у меня нет. Решили не рисковать.

У меня раньше тоже всегда кошки были, а вот собаку завела.

А на счет иммунитета получается у меня так - когда я забеременела в прошлый раз сдавала анализ на токсоплазму, иммунитета нет, сказали беречься от кошек, всю Б. не были ни одной кошки рядом, а после родов снова сдавала этот анализ в числе прочих, у меня откуда то появился иммунитет. Сдавала в разных лабораториях, видимо где-то ошибка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka И что, завела только из-за мужа? Слабо верится. Если человек не любит - там хоть потоп. У моей мамы подруга котов не любит. Так ее и дети просили завести, и муж - без толку. Шутили, что на день рождения подарят. Она говорила: "дарите тогда сразу веревку с мылом".

Когда знакомые уезжали отдыхать, я гуляла/кормила их собак. Но жили они одни в квартире уехавших хозяев.

Хотя как-то недавно у нас зашел разговор с мужем на эту тему. Муж и говорит, а что если ребенок захочет собаку. Придется уступить - отказать ребенку не смогу однозначно. Остается надеяться, что он будет не собачатник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galichka, Tina82, А я и котов и собак люблю и те и другие жили Францкзский бульдог Дик и Персидский кот Персик. Но больше заводить никого дома не буду. Животным надо много места и свободы, а в квартире всего этого нет. Хотя муж хочет лабрадора, я борюсь. Он в рейс, я целый день на работе, а бедное животное будет мучаться... Вот завели рыбок

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а я люблю и собак и кошек, и всякую другую живность. Но вот жалко когда они уходят в мир иной!!! :cray: Так к ним привыкаешь за многочисленные годы совместной жизни. У меня был попугайчик, собака и крыска. А теперь никого, тяжело я пережила расставание с ними!!! Теперь у меня дома только цветочки...

Я когда была Б во время прогулок все кормила воробушков да кошечек. Муж прикалывался, говорил, твои воробьи кушают хлеба больше меня. Скоро для них за хлебом будем ходить!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем доброго вечера!!!!!!Я вернулась с узи.Все в норме,соответствуем сроку,без патологических изменений,положение продльное,а вот плацента поднялась на нормальный уровень,все хорошо,сердце и все остальные органы без изменений,славу богу все хорошо,100% девочка. :amen: :amen: :amen: :amen: спасибо всем за поддержку!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое зверье

Ссылки скрыты.

Персика отвезли родственникам в деревню. Мы его нашли на помойке, отмыли, выличили, откормили.

А Дик умер старый был, тоже на старость к тетке отвезли ему там раздолье было. Это кстати его потомство, совершенно на него не похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...