Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Сегодня пришла к начальнице с заявлением на увольнение... Она долго со мной разговаривала.. говорила что я ничему не учусь, что мне Бог показал что планировать нельзя (я до декрета узнавала в отделе кадров сколько дней отпуска до декрета могу взять), что типа я планировала и Бог мне потерей беременности показал, что нельзя планировать... ДУРА!!!!!!!!! Мне её пристукнуть на месте хотелось... И что типа я должна сидеть и не рыпаться никуда, не увольняться, а просто работать и думать о будущей беременности... Я ей говорю, что мне утром на работу идти не хочется (для меня это ППЦ), а она говорит, что все не хотят (???!!!!) и это нормально... Я в ШОКЕ!!!! Работать с ними я не хочу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

З@бава, И правда начальница дура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ага!!!!! Прям злая я на эту ситуацию :anger::bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,потерпите милые.Это испытание уже дано и надо пережить,научится жить с этим!Ну мужем старайтесь,правильно Ириа пишет,уже на эту тему много тут писали.Не прессуйте их.

Забава,да,начальнциа глупая у тебя.У нее дети есть.

Насчет друзей-не судите строго.Думаю это не лицемерие,а уважение к выбору мужа.

Завтра буду встерчаться с девочкой с которой родили с разницей в 9 часов.МЫ и раньше были знакомы,но вот так судьба свела.Я очень жду встречи!А сегодня была в детской больнице-отвозила племянника-крестника своего с выходных.Вчера у анс ночевал,ему 12 лет.Как-то уютно стало когда ребенок вы доме.Детки разные в больнице и все такие милые и поняла что хочу любого ребенка.А еще хочу из детдома обязательно.Попланируем,если не получится полгода то возьмем.Чтобы дарить любовь нуждающимся деткам.

Изменено пользователем Кроляша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, ну, не то, чтобы понимая... Но понимаешь, он даже имени не знал! Самый близкий друг!

 

вот и я думаю: нельзя, наверное так. Может все же нужно перебороть себя, в конце концов не так много друзей у мужа, чтобы вот так ими разбрасываться...

Короче, лицемерие какое-тополучается.

 

Ой, что-то такую темку вы затронули. Сложно это правильно объяснить у мужчин могз по-другому работает. Одним словом - мужичьё ё-моё (не которые не помнят днь рождения собственного ребенка).

 

Нужно не перебороть себя, а изменить точку зрения. Извени, но со стороны выглядит как ребенок маленький " вот когда мне набо было, вы не дали (хотя люди действительно не понимают как себя вести, не столкнувшись с такой ситуацией); а теперь вам надо я не дам (хотя я понимаю, как и какая нужна поддержка) " как то так. :not know:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка.страшные вещи ты пишешь.Подумай о родителях.

Мечта,ну не стоит всех под одну гребенку.НА ту тему тут очень много писали уже.Они деражтся,иначе если и они сникнут то будет вообще грустно.Хотя когда у меня были срывы муж со мной пускал слезу.

 

Согласна насчет ИРишиных предъяв:)Как маленькая.Легко людям дать когад взаимно это,сложнее когда требует усилий над собой.

 

А насчет версии когда нашим детям возможно ыбла уготовлена участь преступника верю,поэтмоу забрав их видимо нас уберегли от больших страданий.ВОт в новотях по боксера,который убил парня говорят.Тоже ничто не предвещало беды.(ИРиш,помню что ты не согласна.)

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша,

Есть ребенок у начальницы, но уже взрослый. И она тоже теряла ребенка (2 беременность) ... Просто мировозрение у нее такое на все... своеобразное((((

 

По поводу усыновления: Очень серьезное решение!!! А я не готова ... пока не готова....Знаешь, говорят что как только люди берут ребеночка из дет.дома, то как правило, в скором времени беременеют и рожают... Так как уже забывается планирование и все силы уходят на ребеночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пришла к начальнице с заявлением на увольнение...

 

Так, я наверно что-то упустила :dash_kolob_girl: . Ещё в сентябре ты приняла решения не увольняться с работы т. как на этой можно похалтурить (т.е. без проблем планировать, отпрашиваться), а на новой не известно как с начальством.

Про начальницу из выдержки твоего текста она конечно не права :anger: . Но это звучит как выдернуто из текста и мысль твоя к ней привязана дальше.

Почему так, что изменилось, может просто тебе нужно было больше времени перед выходом на работу :aaa:

 

Мечта,ну не стоит всех под одну гребенку.НА ту тему тут очень много писали уже.Они деражтся,иначе если и они сникнут то будет вообще грустно.Хотя когда у меня были срывы муж со мной пускал слезу.

Нет, я ни вкоем случае не пытаюсь под гребенку.

Ты правильно написала "Легко людям дать когад взаимно это,сложнее когда требует усилий над собой."

И это во всем. ;)

 

Kuma10 Снеделькой Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, спасибо! Тебе от нас с Антошей памперс,лови!))) :girl_bye:

Kuma10, ты тоже сама не заметишь,как время пролетит,и мы тебя в роддом провожать будем)))

Шарлымчик, блин,как хорошо,что у меня нет таких близких друзей и подруг.У мужа был один друг,но он,друг так называемый,поссорился с мужем на пустом месте.Причем обидно,что он пользовался мужем в корыстных целях,а как обустроился,то все,нафиг нужен :( Как-то после этого отпала охота сближаться с кем-то. У мужа еще одноклассник есть,вот он настоящий друг,и жена его тоже,поддержала меня в трудную минуту,пыталась развеять...Спасибо таким людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, на этой тоже отпрашиваться не получается, наверно правда рано вышла... Но теперь уже обратно время не вернешь((( не хочу работать в этом коллективе(((( Не получается((( поэтому бегу от проблем ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, привет! ты перепутала с Олей -совой. Это она писала что можно беременеть без пооблем и отпрашиваться и не пошла на другое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, привет! ты перепутала с Олей -совой. Это она писала что можно беременеть без пооблем и отпрашиваться и не пошла на другое место.

Привет. Я и говорю, что я возможно :dash_kolob_girl: Я конкретно, до словно не помню, но то что З@бава принимала решение остаться на прежднем месте работы ради возможности в планировании это было.

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик поздравляяяююю!!! легкой тебе беременности;)

мечта беби это ты меня с забавой спутала:) я сижу на месте и не дергаюсь... мне сегодня гл.бухгалтер пожелала в 2013 г. исполнить свою заветную мечту;)

Девочки вы опять про мужей... я лучше помолчу, т.к. мне с мужем на эти вопросы очень тяжело разговаривать, точнее он не хочет об этом говорить(((((

У меня сегодня наконецто пришли М)))) я уже думада, что не дождусь. Сегодня начала пить фемостон. Надеюсь циклы прийдут в норму и О с эндометрием нормальные будут.

Девочки, как вы думаете может мне борову матку еще попить или лучше не смешивать мощный гормон с боровая матка (травка такая)">БМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuma10, С неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта беби это ты меня с забавой спутала :) я сижу на месте и не дергаюсь... мне сегодня гл.бухгалтер пожелала в 2013 г. исполнить свою заветную мечту ;)

Сегодня начала пить фемостон. Надеюсь циклы прийдут в норму и О с эндометрием нормальные будут.

Девочки, как вы думаете может мне борову матку еще попить или лучше не смешивать мощный гормон с БМ?

Нет я не спутала, приорететы это важней.

боровая матка (травка такая)">БМ не принимают с ОК.

Солнечный пузик . Прими поздравление :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный пузик-- поздравляю, легкой беременности и здоровенького малыша. Как здорово, когда девочки из темы превращаются в беремняшек, а потом в счастливых мамочек.

З@бава ну и начальница у тебя. Да они наверное все такие. Так что не обращай внмание. Директор(начальник) - это уже диагноз. Если тебя ничего не держит на этой работе, может действительно нужно ее сменить , психоэмоциональное состояние тоже оч влияет на состояние здоровья.

@sova@ я думаю не стоит перегружать организм, пусть сначала фемостон работает. А тебе говорили мерять БТ (базальная температура) на фемостоне? Мой Г , когда назначал, сказал, что на нем можно забеременеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ Аватарка класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ой, я вся в заботах, сегодня отправила знакомую в Москву, все............фуууууууууу, устала........ убирала сегодня весь вечер блин, ой столько есть рассказать.больше я не хочу, чтоб она к нам приезжала......подробнее завтра! Девочки, у вас тут темка такая пипец!!! Ириш, обалдеть.ну че это за друг? Не знает имени покойного сына лучшего друга.........это бред............не то, что имени, он даже не понял, что памятник Тимошке..........капец........ Вот, ему плохо, дочь я тяжелом состоянии и твой муж поддерживает.....а он........это не настоящий друг! Ириш, как там Фелька с Джулькой? Солнечный пузик, ага, добрая душа и я и муж блин............ Когда я ремонт начну?? То одни приезжают, то другие следом...капец! Ириш, спасибо, я вот знала, что прогик хороший у меня, просто неправильно сдала в тот раз!!! Вот! Солнечный пузик, береги себя! Кума10 ты тоже и спасибо за пожелание! Люська :Hello: :Hello: :Hello: !!! Тая, я тоже считаю, что бред твоя врач несет насчет О твоей, все нормально у тебя!!! Забава, начальница конечно шокировала меня, ужас просто, бредятина блин, понятно, почему ты там работать не хочешь!!! Сова, мечта обязательно сбудется!!! Перша леди, как самочувствие? Лика29 ;) ;) ;) ;) Анечка роза :flower: :flower: :flower: :flower: Молодец, что занимаешься, а банька.........так вообще супер.......а я вот с этими гостями, полный дом, не делаю нифига, некогда и негде блин...............капец!!! Уже надоело это все, честно......... Оксик, спасибо за памперс!!!! Пуша, как делишки? Ольга как там наша???

 

Сенечка мама ;) ;) :D :D :Hello: :Hello: :Hello:

 

Вивинка :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Крольяша да нет у меня таких мыслей это так рассуждения. О близких в первую очередь думаю. Я у мамы с папой единственная надежда. Забава если не можешь то уходи. Зачем себя в двойне напрягать. А начальницы они помойму все с прибобахам. Я о своей тоже сдесь уже писала. На счёт ребёночка с приюта взять это очень оветственный и серьёзный шаг. .Лисёнок ну всё давай берись за себя раз гостей разогнала :) кстати ремонт тоже очень хорошая нагрузка так что давай дерзай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки! Я тоже хотела уволиться с работы после случившийся, начальник у меня замечательный, а вот окружение смотрело коса (не смогла выносить и родить.... ), но я собралась и вышла. Знаю, что многие делают аборты и выходят на работу на след. день , а я своего ребенка не убивала и очень хотела и делала для этого все что в моих силах. (вот такую мотивацию нашла). А остаться решила из-за стабильной зарплаты и возможностью спокойно пойти ко врачу. Единственное не хочу вопросов от других, поэтому лаконично общаюсь только по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Привет всем

Шарлымчик- с такими друзьями и врагов не надо, тоже были случаи, я про один писала весной. Не согласна с Кроляшей и Мечтой, при чем здесь "как маленькая?". Просто элементарно обидно что такое невнимание и равнодушие к проблемам друзей.

Знаете, я еще по молодости услышала такую тему: дружба, это взаимовыгодный обмен, эмоциями, временем, вниманием, помощью и пр. Если вдуматься и отбросить "общечеловеческие ценности" то так и есть... Можете закидать меня тапками! Но практика показывает, что если друг адекватный человек, который не воспринимает все то добро которое получает как должное, а имеет понятие о том что "долг платежем красен" то у такой дружбы есть перспектива, ну а если происходит игра в одни ворота то развалится рано или поздно такая "дружба". Ни кому ни чего не навязываю, так, мысли в слух...

Лика, Анечка Роза, девочки, каждая из нас сталкивалась с проблемами с мужем. Дело в разных мозгах, мы можем страдать бесконечно долго, нам хочется что бы была поддержка и утешение, нам кажется что перестать плакать очень быстро это практически преступление!!! У мужчин по другому... Не могут они обнять и плакать с нами месяцами, боятся слез, начинают нервничать. Мой мне тоже говорил: долго ты еще плакать собираешься? И мне казалось что ему все по фигу, он уже все пережил, ему не больно, значит он не любит меня, не любил малыш и пр. На самом деле это конечно не так, они тоже потеряли ребенка которого любили, просто способ выражения горя у них другой. Если честно, то из состояния ухода в себя и погружения в собственное горе меня вывел муж, резковато конечно, но действенно. ПРосто понимаешь это попозже.

 

Забава - начальница придурошная, о таких материях рассуждает!!! Надо было просто заткнуть ее когда она начала умничать, вот дура !!! Если чувствуешь что не можешь там работать - надо уходить.

 

Лика - правильное решение, почему ты должна уходить если не хочешь этого? Просто если кто то будет в душу лезть то не стесняясь можно просто сказать что на эту тему с данным конкретным человеком разговаривать не хочешь.

 

1350931267[/url'>' post='8278662']

Солнечный пузик поздравляяяююю!!! легкой тебе беременности ;)

мечта беби это ты меня с забавой спутала :) я сижу на месте и не дергаюсь... мне сегодня гл.бухгалтер пожелала в 2013 г. исполнить свою заветную мечту ;)

Девочки вы опять про мужей... я лучше помолчу, т.к. мне с мужем на эти вопросы очень тяжело разговаривать, точнее он не хочет об этом говорить(((((

У меня сегодня наконецто пришли М)))) я уже думада, что не дождусь. Сегодня начала пить фемостон. Надеюсь циклы прийдут в норму и О с эндометрием нормальные будут.

Девочки, как вы думаете может мне борову матку еще попить или лучше не смешивать мощный гормон с БМ?

 

Сова - спасибо дорогая! Я думаю что в 2013 году мечта обязательно должна исполнится!!! По поводу приема боровая матка (травка такая)">БМ, я бы не стала, ее можно пить, но не более 3 циклов, и не желательно совмещать с другими лекарствами. С врачом конечно же не обсуждала?

 

Перша Леди, Мечта Беби, Лисенок - спасибо за поздравления, надеюсь все будет хорошо:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, правильно что уволилась....

Лисенок привет)) у нас все норм)))) кулаки грызем, угу гууу и ууууу говорим))))) глазами моргаем , маму пинаем))

 

Кума с неделькой тебя дорогая!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лика29, Вот и молодец работай!

Привет, девули!!!!!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

И тебе пламенный!Солнечный Пузик, Пузик я это понимаю просто порой обидно и всё.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Ну и сука начальница. Слов нет, матерные одни....

Я бы точно не промолчала и высказалась ей в лицо :malicious:

Не переживай, уходи оттуда, если невмоготу. Нервы дороже, особенно для планирования. :flower:

 

@sova@, Оляяяя, поздравляю с М, наконец-то. Вчера вечером думала о тебе, пришли-не пришли у тебя)))) Думаю боровая матка (травка такая)">БМ будет лишней при приеме фемостона...

 

anehka_roza1986, :flower::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...