Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

pyshistajmama, круто, что гнется))) у меня ртутный...

 

Девочки, еще вопрос. Что-то я вот плохо спать стала, несколько раз просыпаюсь, но не встаю. Это влияет как-то на БТ (базальная температура) или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

luska82, Ну если по научному то наверное влияет))) Я и вставала ночью в туалет..и в поезде вообще ехала мерила))) но Овулю угадала и терь мой красавец говорит ААААА, УУУУУУУУУ БУУУУ и всякие не понятные мне звуки))))) вообще я еще витамины по дням цикла принимала и ела ананас))))))) и вышивала почти идеального))))) во!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ананас Э наращивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!мечта бэби, спасибо.Liseonok, ну посмотрим завтра на узи права она или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, ага))) ну я просто прочитала что едят вот и ела)))

 

Даже просто то что ты ее отслеживаешь приведет к тому что ты ее почувствуешь!!!Поверь мне)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик с кем не здоровалась! Как вы думаете хочу карлликого кролика завести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, кролики суперские,жаль мало живут(((у нас пятый сейчас,любимая зайчиха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик с кем не здоровалась! Как вы думаете хочу карлликого кролика завести!

Почему нет. Заводи кто к душе лежит, но и по-моему без проблем отдать на время в период поездок (мы в ответе кого приручили)

 

pyshistajmama, Ананас Э наращивает?

Говорят наращивает я ела. Но врач мне говорила,что прием витаминов по фазно, тоже благоприятно влияет на рост Э

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37

 

ну у нас есть кролик.... сестры.... типо карликовый - но слон еще тот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуочки, я в шоке! Опять герпес!!! Всю губу обсыпало :( Мля, да что же это такое!!!! Уже второй раз! Я только и делаю, что помимо всех остальных лекарств и сложностей, курас за курсом антибиотиков принимаю (и герпес уже был, и грипп...)

Позвонилоа врачу. Та попричитала, как все плохо... Мне еще хуже стало :( Купила лекарств. В прошлый раз отказалась трихопол пить. Потом на узи хлопья в водах были. В этот раз пропью все. Бедный мой мышонок :( Я только и знаю, что то дрянью его всякой травлю. то вирус за вирусом, то кровь густеет... Мой зайчик сладкий :( Только бы все обошлось!

 

ну я просто прочитала что едят вот и ела)))

так и скажи: нашла повод мужа на ананасы раскрутить )))))))))

 

 

,жаль мало живут(((

только из-за этогт заводить не буду :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, кролики суперские,жаль мало живут(((у нас пятый сейчас,любимая зайчиха))

Да а я читала 10-12лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, , береги себя!!!!!!!!! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!! СРОЧНО!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Девочка моя всё обойдётся. У мышонка будет всё хорошо. Ты же умненькая всё знаешь. И всё про контролируешь. Не я точно решила завести и назову его Додиком.

 

ну у нас есть кролик.... сестры.... типо карликовый - но слон еще тот)))))

Их видимо обманули))) Помнишь Ералаш про хомячка который в медвежонка превратился))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуочки, я в шоке! Опять герпес!!! Купила лекарств.

Я так понимаю это вторичное. Его разве лечат. Может просто мазь ацикловир на место где высыпало?

Скорей выздаравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так герпес после антибиотиков выскакивать и может,тебе бы лучше иммуноглобулин прокапать чем трихопол пить.anehka_roza1986, Это какие то супер пупер кролики так живут,декоративные на самом деле 5-7 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, вторичка в острой форме тоже плод поражает. Я в прошлый раз пыталась по-минимому с лекарствами, в итохе хлопья были, т.е. прорвалась инфекция к лялюше. В этот раз буду пить всю тяжелую артилерию: в моем случае вред от антибиотиков меньше риска потерять сына.

 

❧ТАЯ❧, из иммуномодуляторов я сейчас кипферон вставляю. Вопрос капельниц с иммуноглобулином я поставлю в понедельник, когда мы с врачом встречаемся. И в понедельник же у меня узи, сразу и посмотрю, как там Сёма.

Я трихопола боюсь, если честно. И в прошлый раз не пила (врачу, правда, об этом не говорила). Но после были грязные воды. Грипп лечила удже по полной, с антибилтиками, узи чистое. Тут сложный выбор.

 

❧ТАЯ❧, ава бомбовская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Выздоравливай!!!!!Герпес блин что б его в африку унесло!!!!!!!!!!!к обезьянам!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага мне тоже она очень понравилась.ттт на вас чтобы у вас все было чудесно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,чтож так... Давай лечи. Смотрю сейчас у всех обострение с герписом. У меня муж тоже с герписом ходит и на работе каждый второй(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы новости смотрите?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, что там ?

 

Девочки так трогательно,аж слезы наворачиваются))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушала, в каком городе, новорожденного сожгли заживо под обычными согревающими лампами. Как я поняла, ребенок был без присмотра, а согревающая лампа сползла вниз по штативу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ужас какой!!!!!!!!!!!!!!!!! Убила бы нафиг всех там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ужас какой! вчера передача была,я вообще в шоке до сих пор,девушка не знала что она беременная( срок 20 недель) произошел выкидыш дома,она увидела что малыш шевелится,поехала быстрее в РД,там ей сказали что она дура,такие дети не выживают,у вас глюки ,он мертвый(это они все на глаз определили),назвали его выкидышем и отправили в морг,там он пробыл 5 часов,когда патологоанатом хотел делать вскрытие увидел что ребенок шевелиться(это прошло несколько часов пока мама его довезла, 5 часов в морге)побежал к врачам,короче малыш выжил,его выходили,взвесили он 500 г.Вот не уроды ли эти дебильные врачи спрашивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...