Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Прослушала, в каком городе, новорожденного сожгли заживо под обычными согревающими лампами. Как я поняла, ребенок был без присмотра, а согревающая лампа сползла вниз по штативу...

 

ШОК :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

❧ТАЯ❧, ахренеть! Блин, вот волосы шевелятся от таких историй..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не говори,прям ругнуться хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!Ириш,Сема-это Семен!У вас Арсений же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, ну, мы примеряемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа:)У ОЛьги все хорошо!!!Просто некогда нам писать.:)

 

Шарлымчик, как ВА и Ревмат.фактор связаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, и то и другое - аутоимунное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ВА отриц.,а ревм.фактор в норме то все ок??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроляша, да! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ириша, не переживай за герпес.......пролечишься. все хорошо будет! А про новости, я тоже в шоке, и от того, что ребенок заживо сгорел и от 500граммового живого............пипец блин! Пуша, Егорка жжет!!! Девочки, короче, эта одноклассница мужа........фууууууууу, неряха блин...больше она к нам не приедет это точно!!! Короче жесть, волосы ее по всей квартире черные блин............меськи у нее были, она короче села на кресло наше новое, мебель пока без чехлов, после ее посидушек, на кресле красное пятно крови...............ужас, я вручила ей ваниш, щетки и заставила вывести пятно, капец блин!!! Потом блин, она напилась с друзьями своими, я ее не могла поднять утром, чтоб поехать регистрацию ей сделать, пипец, она зубы не почистив, не умывшись, не помывшись, поехала в паспортный и там с людьми общалась, капец, мне ТАК СТЫДНО было, она полупьяная, нифига не понимает, на вопросы ответить не может.........КОРОЧЕ УЖАС ДИКИЙ!!!

Насчет отношений с родней, у нас тоже все ОЧЕНЬ сложно...........Они не понимают нас никак........ни в плане потерь детей, ни в плане другого..........короче отношения НИКАКИЕ просто! Общаемся ОЧЕНЬ редко! А старший брат мужа, так вообще нам не звонит...........вот так!

Анечка роза, обидно, что в Иркутске не делают анализы!!!

Тая, клевая ава и фотка, ОЧЕНЬ трогательно, я вообще так жалею животных бездомных, так мне их ЖАЛКО...........

Кроляша, Ольге привет от нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик трихопол и антибиотики это против бактерий и вирусов. а герпес это совсем другое-имуномодулятор тебе в помощь причем не только местно типа генферона!

Ссылки скрыты.

Солнечный пузик очень за тебя рада, пусть все хорошо будет! :flower: :flower: :flower:

Тая на счет твоей О мне кажется бред твоего Г, узи наверно информативней будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люська, Лен, привыкнешь ты к градуснику, первое время непривычно, а потом.........удачи! Ириш, прикольно, кошечки, мама с дочей похожи, как 2 капли............Они еще когда Джулька малая была, помню, ОЧЕНЬ похожи были!

 

Тая, удачи на УЗИ@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

 

Бибочка :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bybo4ka, Так УЗИ и показывает наличие желтого тела,но судя по тому что есть кистозные образования,овуляции нет.Надеюсь завтра все ясно будет.

 

Liseonok, спасибо за кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, @@@@@ на узи!!! Чтобы всё-всё было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а какого черта она вообще у вас останавливалась??

 

Bybo4ka, герпес - это как раз таки вирус! А лохии в водах вызываются бактериями, которые размножаются в результате воспаления. И один раз я уже принебрегла трихополом. Иммуномодуляторы в нашем случае вообще штука не менее опасная, чем антибиотики. Всю ьеременность материнский иммунитет подавляется, чтобы плод не воспринимался как инородное тело и не атаковался материнскими антителами. Хотя в таких случаях без всяких ***феронов никуда. Но капли прокапать я планируюю Посмотрим, что мне на это врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а какого черта она вообще у вас останавливалась??

 

Bybo4ka, герпес - это как раз таки вирус! А лохии в водах вызываются бактериями, которые размножаются в результате воспаления. И один раз я уже принебрегла трихополом. Иммуномодуляторы в нашем случае вообще штука не менее опасная, чем антибиотики. Всю ьеременность материнский иммунитет подавляется, чтобы плод не воспринимался как инородное тело и не атаковался материнскими антителами. Хотя в таких случаях без всяких ***феронов никуда. Но капли прокапать я планируюю Посмотрим, что мне на это врач скажет.

Ириш, она короче позвонила, типо, вот мне ехать, куда мне приехать, куда потом ехать с документами, короче, ниче не знает, я с ней раньше общалась, когда в Молдове жили, она одноклассница мужа моего, но близко мы не общались прям, но вот, предложила я ей помочь, добрая душа блин, она вообще должна была приехать на сутки, а получилось, что задержалась, из-за прописки, там по определенным дням работают, короче, как то так, но больше я ее здесь видеть не желаюююююююююю...........

 

Ириш, я против Герпеса при Б принимала Валтрекс и виферон.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, тем более, малознакромая дама да домой с ночевкой. А гостиниц у вас нет?

Я кипферон вставляю.

 

Вообще, простота - хуже воровства! (это я о вашей даме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я и подумать не могла, что она такая грязнуля блин! И антиперспирантом моим пользовалась, благо, что спрей, и гелем для душа и шампунем, ничего не взяла с собой, вещи сменные тоже не взяла, она упитанная девочка, я ей свои вещи и не думала давать, давала мужа старинные майки 2 и шорты, он их и не носит..........блин, как я вчера все хлором мыла, капец, выдраивала.........Как можно девушке быть такой? Не понимаю.....

 

Liseonok, тем более, малознакромая дама да домой с ночевкой. А гостиниц у вас нет?

Я кипферон вставляю.

 

Вообще, простота - хуже воровства! (это я о вашей даме)

Ириш, мы ее сто лет знаем, гуляли вечно в одной компании, она по характеру не плохая, добрая, но если бы я знала, что она ТАКАЯ грязнуля....я бы НИКОГДА не позвала ее к нам!!!

Гостиницы есть, но у нее с финансами проблемы, работала в Москве, кинули, денег не заплатили, короче капец, право на работу левое сделали, хотя заплатила она..........короче нарассказывала она мне, я сжалилась и.........

Кипферон, тоже хороший!

 

Если честно, я ТАК УСТАЛА от этих гостей!!! Каждый день бегая с ними, как потерпевшая, после сразу готовлю кушать побольше.........короче, у плиты вечно блин!!!

 

Сегодня ездила забрала свои результаты Прогика распечатку, отксерила для врача, у нас ТАК похолодало капец!

 

Ладно, девочки, иду мыться и спать! Всем спокойной ночки, до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, О гостья блин! А так всё хорошо начиналось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, да уж, гостья... ПРо кресло так вооще бэээээ. Ну, уехала - и слава Богу! :)

 

Девочки, блин, так губу всю раздуло, капец просто! В прошлый раз я тоже сразу начала и пить, и вставлять все, и мазать. Уже на следующй день сдулось! А сегодня утром прснулась - рот открыть не могу! Так болит еще в добавок... Зараза!

Как там лялюшек мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это страсти. Шарлымчик ты лудше вообще такое не смотри. Меня тут тоже одной женщины рассказ поразил я так рыдала. Мы с ней вмести работали она уже пожилая 60 с капейками точно не знаю очень хорошая у неё две дочери кстати младшая моя равесница просто я тут читала , что некоторые за возрост переживают. Так вот между ними у неё была беременность и закончилась печально как я поняла инфекция и преждевременные роды 6.5м или 7. был мальчик. И вот раньше она говорит такие роженецы рожали чутли не в утку не как сейчас кароче в палате. Она когда родила её ребёночка аккушерка в раковину бросила , а он пищал и ручками шевелил. Я говорит ей говорю вы уберите его я же всё вижу! :girl_cray: А она а ты не смотри всё равно не жилец. Потом у неё послед не выходил и она говорит я через весь коридор шла с пуповиной между ног в операционную. Ужас вообще жестокасть мы с ней обнялись и плакали.

 

Liseonok, да уж, гостья... ПРо кресло так вооще бэээээ. Ну, уехала - и слава Богу! :)

 

Девочки, блин, так губу всю раздуло, капец просто! В прошлый раз я тоже сразу начала и пить, и вставлять все, и мазать. Уже на следующй день сдулось! А сегодня утром прснулась - рот открыть не могу! Так болит еще в добавок... Зараза!

Как там лялюшек мой.

Привет всё с ним хорошо. Лечись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! :Hello: Пусть сегодня у всех будет все хорошо :girl_bye:

Олесик, слава богу она уехала. Ты как я :girl_mad: Удивляешься неряшеству других людей. :sorry: Сейчас многие девушки вроде позабыли, что они девушки

Девочки вот это страсти. Шарлымчик ты лудше вообще такое не смотри. Меня тут тоже одной женщины рассказ поразил я так рыдала. Мы с ней вмести работали она уже пожилая 60 с капейками точно не знаю очень хорошая у неё две дочери кстати младшая моя равесница просто я тут читала , что некоторые за возрост переживают. Так вот между ними у неё была беременность и закончилась печально как я поняла инфекция и преждевременные роды 6.5м или 7. был мальчик. И вот раньше она говорит такие роженецы рожали чутли не в утку не как сейчас кароче в палате. Она когда родила её ребёночка аккушерка в раковину бросила , а он пищал и ручками шевелил. Я говорит ей говорю вы уберите его я же всё вижу! :girl_cray: А она а ты не смотри всё равно не жилец. Потом у неё послед не выходил и она говорит я через весь коридор шла с пуповиной между ног в операционную. Ужас вообще жестокасть мы с ней обнялись и плакали. Привет всё с ним хорошо. Лечись.
Какой кошмар ты пишиш :girl_cray: Страшно представить.

Ириша, ты не паникуй. Лечение ты начала сразу. Будем надеятся что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузики и будущие пузики, Шарлымчик, Я конечно понимаю что сейчас страшнее все чем в первый раз,но все будет хорошо,верь в это.

Картинка прям в какой то степени про нас.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Какие ужасы вы тут рассказываете .... У нас много врачей которые не то что не любят свою работу, а видимо ненавидят ее. Я считаю что человек не должен себя насиловать не любимой работой, тем более когда он занимается людьми и спасением жизней. Либо хорошо, либо ни как. Я ко врачу ходила у нее интерн была, первое время на узи яичники с кистой путала, но по характеру молодчина и старалась научиться. Через год уже стал умнечкой, а ее отношение к людям просто подкупает (очень люблю ее).

Шарлымчик выздоравливай, для разжижения крови полезно морсы из клюквы пить и для изгнания вирусов из организма тоже. Если нет аллергии на мед, то хорошо бы в день столовую ложечку съедать. И больше не болеть.

 

Тая картинка супер, мне еще вот эта понравилась:

post-169736-0-41451800-1351057203_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...