Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Пуша - :kiss2: Не буду бояться, ладно уж:)))))) а в Курск не ездить не вариант да? Не совсем поняла кто такая ремемба и почему она может не согласиться встретиться 1, но желаю тебе счастливого НГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Солнечный Пузик, :D спасибо))) у мужа отпуск ... и он туда рвется естественно)))) ремембе это у нас девочка тут есть ))) у нее трое детишек и один ангелочек! увидишь в общем )))) первого может не согласиться так как может и я не соглашусь еще))это ж 1))) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, спасибо! :)

З@бава, нус, с новой свободной от работодателя жизнью! :)

все-таки плацента фильтрует от лекарств, а от вирусов.......

собсна, на этом решении мы и остановились. К тому же, последствия от антибиотиков обратимы, а от вирусов - нет.

ну и разговоры у вас вчера были, страшно же....

в темном-темном лесу на темной-темной дорожке.... Помните, из детства? ))))))))) Ой, нас, думаю, уже такими рассказами не испугать. Жалко, просто.

когда на узи идешь?

в понедельник

и не хочу отмечать его там где бум отмечать)))))

это дома что ли? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно :D Пуша, вы Егорку наряжать будете на НГ? С его щечками костюмчик хомячка был бы в самый раз:) интересно есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру обокрали(

А, да... смутно помню. Жесткий, конечно, НГ у вас вышел...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, поздравляю с новой жизнью. Очень смелый поступок :girl_bye:

 

А я пока НГ не хочу :think1: у меня карпаратив на носу, потом еще нГ организовывать - Фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну и страсти вы пишите блин капец! Ириш, ну вообще ужас просто ты написала, пипец! Да, у нас каск попадешь и платная и бесплатная медицина хромает! Солнечный пузик, ага добрые мы блин! Страдаем от доброты своей! Лена, ага, я сама чуть не блеванула тогда!!! Ой, я тоже хочу НГ............Не знаю правда, где отмечать будем.......но будет весело, думаю............ Девочки, вчера переписывалась со знакомой из Липецка, мой муж и ее, в бизнесе с машиной грузовой вместе работают, ну я писала вам, у них недавно свадьба была, так вот.......она пишет вчера, что к нам приезжает Дима Билан, концерт давать будет, я люблю его песенки, она пригласила меня с ней сходить на концерт...........я ОЧЕНЬ хочу........ Я вообще НИКОГДА на концертах не была!!! Я тут читала, что он должен приехать, но читала, что 19го октября, а мы в тот день на ДР были и я даже расстроилась, что не попала, а тут вчера она говорит, что 19го ноября!!!!!!!!

 

Не знаю, как муж отреагирует, мы же с ним вместе всегда куда то ходим........

 

Тая, ага, я помню, что вашу квартиру обокрали, жаль блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Так возьми и мужа с собой в таком случае)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, он Билана не любит...........ему там Шатунова подавай............вот.......

Забава с увольнением тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Тогда пусть спокойно реагирует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пойди, оазвлекись, тем более, если нравится :)

Мы как-то давно работали с ним (реклама), ржачный оказался. Хотя песни его не люблю :)

 

ему там Шатунова подавай............вот.......

лучше Шатунов, чем Сукачев! ))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчулки! Ох как же я тоже хочу новый год! Докладываю ходила сегодня к г. вообщем анализ на впч. хороший ни чего не показал. Кальпоскопию решили сегодня не делать сделаем в декабре. Теперь вопрос она сказала обязательно посетить генетика и показать ей гистологию т.к длинная пуповина эта анамалия хотя такое редко повтаряется, но всё же. Нужно ли сдавать какие нибудь анализы по генетики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, пойди, оазвлекись, тем более, если нравится :)

Мы как-то давно работали с ним (реклама), ржачный оказался. Хотя песни его не люблю :)

 

лучше Шатунов, чем Сукачев! ))))))))))))))))))))))

Спасибо, Ириш, сегодня буду говорить с мужем насчет концерта, я тоже читала, что он приколист, Билан Димка то!!!

 

Насчет Сукачева, да, точно! Ну ему нравятся Шатунов, Петлюра, Рефлекс некоторые песни, Круг, короче такое все!

 

Liseonok, Тогда пусть спокойно реагирует )))

Ну это да, но он у меня пипец какой ревнивый, я вам рассказывала, одну не пускает блин никуда, задолбал............Вечно ругаемся по этому поводу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ему нравятся Шатунов, Петлюра, Рефлекс некоторые песни, Круг, короче такое все!

Ну, тоже не далеко от тебя ушел :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тоже не далеко от тебя ушел :D

Я попсу люблю..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а рефлес с шатуновым - не попса? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне кажется я схожу с ума. Я почему то везде теперь знаки вижу. Например: когда сегодня поехала к врачу залезла в карман вытаскиваю две монетки 10р. новенькие блестящие потом в другой там тоже две достаю и тоже 10р только старые и тёмные ну думаю раз первые новенькие значит будет всё ок. так и получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, а рефлес с шатуновым - не попса? :)

 

Попса, но старая такая............я современную люблю.........

 

Девочки мне кажется я схожу с ума. Я почему то везде теперь знаки вижу. Например: когда сегодня поехала к врачу залезла в карман вытаскиваю две монетки 10р. новенькие блестящие потом в другой там тоже две достаю и тоже 10р только старые и тёмные ну думаю раз первые новенькие значит будет всё ок. так и получилось.

Анечка, может и знаки это...........кто знает...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, ааа, а билан - новая )))))))))))))))))))

Эт я так просто издеваюсь над тобой :) По доброму ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Может. Просто меня это маленько пугает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как дура начиталась своего блога опять... Не знаю, в последнее время так часто тянет туда, все время перечитываю... Не читала наверное полгода с того момента, как наисала. А тут.

Эх, не хватает мне просто, видимо, соплей )))

 

anehka_roza1986, видятся знаки - ну и отлично! Ищи ток хорошие! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Буду старатся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, а чего ты решила, что это знаки?

Ириш, а я свой блог не читаю. Страшно вспоминать тот ужас... Хотя некоторых девочек перечитываю, особенно у которых все закончилось хепиэндом))))

Олесь, а меня муж везде отпускает и я его. Мы друг другу доверяем))) Хотя друг друга подкалываем))) Я всегда спрашую, ну что девочки были? или еще что))) Я каждый месяц хожу с девочками в сауну. Сейчас банкет на работе и само-сабой будут мужчины. Но он всегда знает с кем я иду и куда. Потом прихожу и хвастаюсь как было))) С его стороны тоже так. Единственное не могу его приучить, чтобы звонил, когда задерживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи...фолик какой был такой и остался(((только эндометрий с 13,3 вырос почему то до 15,короче нет у меня овульки((,но шанс есть т.к БТ (базальная температура) сегодня выросла аж до 37,1 первый раз такое.Если в этом цикле не получится,то возможно на ОК не будем садится,а про стимулируемся клостилбегитом.Я когда то для себя решила что если не дано забеременеть обычным путем,ничего делать не буду.Надоели врачи,хочу отдохнуть,а там видно будет.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, А график-то нарисовал О тебе..Как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...