Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

luska82, Вот и думай блин,нарисовал,да еще какую,прям как она заказывала с разницей фаз 0,6,в жизни такого не было.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Liseonok, ааа, а билан - новая )))))))))))))))))))

Эт я так просто издеваюсь над тобой :) По доброму ))))))))))

Ах, ты, ах ты...........я то тут сижу........думаю блин.........ну Ириша решила меня подстебать............, Спасибо, друг! :D :D :D :D

 

А я как дура начиталась своего блога опять... Не знаю, в последнее время так часто тянет туда, все время перечитываю... Не читала наверное полгода с того момента, как наисала. А тут.

Эх, не хватает мне просто, видимо, соплей )))

 

anehka_roza1986, видятся знаки - ну и отлично! Ищи ток хорошие! :)

Ир, ну тебе оно сейчас надо?? Плакать то...........ну не надо, береги себя и Сеньку!

 

Анечка, а чего ты решила, что это знаки?

Ириш, а я свой блог не читаю. Страшно вспоминать тот ужас... Хотя некоторых девочек перечитываю, особенно у которых все закончилось хепиэндом))))

Олесь, а меня муж везде отпускает и я его. Мы друг другу доверяем))) Хотя друг друга подкалываем))) Я всегда спрашую, ну что девочки были? или еще что))) Я каждый месяц хожу с девочками в сауну. Сейчас банкет на работе и само-сабой будут мужчины. Но он всегда знает с кем я иду и куда. Потом прихожу и хвастаюсь как было))) С его стороны тоже так. Единственное не могу его приучить, чтобы звонил, когда задерживается.

Оль, у нас другие отношения...........Он ОЧЕНЬ ревнивый у меня, это было всегда......... Такой он....... Считает, что если мы пара, семья, одно целое и прочее, то вместе везде и всегда............Хотя, я если он, к примеру едет на рыбалку, отпускаю без проблем...........В остальном, мы всегда ходим вместе куда то.........Вот так! Он даже мне работать не разрешает, говорит, во-первых, я хочу, чтоб ты спокойно выносила малыша, во-вторых, я мужчина типо, я должен обеспечивать свою семью..............пипец..........я ему говорю, "Нафига тогда я училась в ВУЗе?" Он, "Чтоб было высшее на полочке!" Вот пипец блин........переубедить невозможно в этом плане...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Ну да, еще прям красиво так и явно нарисована О.

Не переживай в таком случае!!! Правильно, всему свое время!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на узи...фолик какой был такой и остался(((только эндометрий с 13,3 вырос почему то до 15,короче нет у меня овульки((,но шанс есть т.к БТ сегодня выросла аж до 37,1 первый раз такое.Если в этом цикле не получится,то возможно на ОК не будем садится,а про стимулируемся клостилбегитом.Я когда то для себя решила что если не дано забеременеть обычным путем,ничего делать не буду.Надоели врачи,хочу отдохнуть,а там видно будет.

Тай, ну не расстраивайся, дорогая.......... может ты еще с Шаблий проконсультируешься по поводу стимуляции, она я знаю против Клостика............

 

Тай, если сегодня такая БТшка, может О все таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Лесь, Ирка напереживалась, читая свой блог, а теперь снимает стресс таким образом :D

 

❧ТАЯ❧, Я про стимуляции не понимаю ничего, но вот думаю клост не навредит ли, если у тебя кистозные образования на ЯЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Если так послушать Шаблий и против ОК и против стимуляции,тут я со своей врачихой чем то согласна что нам нужен сейчас результат и если в моем случае эти препараты не страшны то нужно действовать,пока есть шанс но вопрос в другом,нужно ли мне это все.А так я теперь ни к своей идти не хочу,ни к Шаблий .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в Курске отмечать... но вроде муж хочет все переиграть посмотрим))

Солнечный Пузик, ооо)) идея!!! а год кого у нас следующей?)))) можно костюмчик сшить))

anehka_roza1986, у нас брали сухую кровь ребенка, от скрининга из пяточки осталась...больше сказали ни чего не сдавать. нужно к самому генетику обращаться. но не везде они грамотные.. а в платных центрах большинство шарлотаны, разводящие на деньги

Liseonok, а мой наоборот меня пускает, лишь бы я не приставала и не вешалась на него)))))))) хорошо отдохнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, ты, ах ты...........я то тут сижу........думаю блин.........ну Ириша решила меня подстебать............, Спасибо, друг! :D :D :D :D

 

 

Ир, ну тебе оно сейчас надо?? Плакать то...........ну не надо, береги себя и Сеньку!

 

 

Оль, у нас другие отношения...........Он ОЧЕНЬ ревнивый у меня, это было всегда......... Такой он....... Считает, что если мы пара, семья, одно целое и прочее, то вместе везде и всегда............Хотя, я если он, к примеру едет на рыбалку, отпускаю без проблем...........В остальном, мы всегда ходим вместе куда то.........Вот так! Он даже мне работать не разрешает, говорит, во-первых, я хочу, чтоб ты спокойно выносила малыша, во-вторых, я мужчина типо, я должен обеспечивать свою семью..............пипец..........я ему говорю, "Нафига тогда я училась в ВУЗе?" Он, "Чтоб было высшее на полочке!" Вот пипец блин........переубедить невозможно в этом плане...........

То что ревнивый это не плохо лишбы в меру. А так мне его позиция очень нравится настоящий мужчина. К тому же как я поняла романтик.

 

@sova@, Я же написала пример. И не только этот пример есть ещё моменты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не ходи ни к кому!!!отдохни.. если что сама себя стимульнешь))

Шарлымчик, Ир ... во время Б я ни так часто вспоминала ..а сейчас.... просто так скучаю так скучаю!!!! так что читай, может родишь и потом не будет такого как у меня...

Liseonok, я тебе говорила что я твоего мужа люблю?)))) ну так вот я его люблю)))мне б такого))))) а то мой давай я в декрете а ты поработай)))) шутки у него все такие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, в Курске отмечать... но вроде муж хочет все переиграть посмотрим))

Солнечный Пузик, ооо)) идея!!! а год кого у нас следующей?)))) можно костюмчик сшить))

anehka_roza1986, у нас брали сухую кровь ребенка, от скрининга из пяточки осталась...больше сказали ни чего не сдавать. нужно к самому генетику обращаться. но не везде они грамотные.. а в платных центрах большинство шарлотаны, разводящие на деньги

Liseonok, а мой наоборот меня пускает, лишь бы я не приставала и не вешалась на него)))))))) хорошо отдохнуть)))))

Где же я возьму кровь! У нас в городе вообще генетика нет( только в Иркутске. Я в инети почитала, что он делает. Главное сейчас к нему попасть. Я думаю он у нас с мужем кровь возьмёт и посмотрит на совместимость или что они там смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Если так послушать Шаблий и против ОК и против стимуляции,тут я со своей врачихой чем то согласна что нам нужен сейчас результат и если в моем случае эти препараты не страшны то нужно действовать,пока есть шанс но вопрос в другом,нужно ли мне это все.А так я теперь ни к своей идти не хочу,ни к Шаблий .

Тай, Шаблий не против стимуляции, она против Клостика, она стимулирует другими препаратами, более эффективными, почитай про Клостик отзывы............Поймешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я тебе завтра отвечу))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Да читала уже,решила месяц отдыхаю,а там может что-нибудь и придумаем.

 

Улыбнуло))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хорошо :)

 

Liseonok, Да читала уже,решила месяц отдыхаю,а там может что-нибудь и придумаем.

 

Улыбнуло))

Ссылки скрыты.

)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите мне пожалуйста какие гормоны в какие ДЦ нужно сдать?хочу все пересдать,а не помню что и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите мне пожалуйста какие гормоны в какие ДЦ нужно сдать?хочу все пересдать,а не помню что и когда.

3-5 ДЦ ЛГ, ФСГ, Пролактин, ТТГ, Т4св.

7-9 ДЦ Тестостерон, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прог, АКТГ

24-26 ДЦ Прогестерон, эстрадиол (прогик сдавать лучше на 7 день после О)

ДЦ по данным лаборатории ЦИРа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

post-130686-0-78665900-1351141718_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,вчера немного расстроилась,сейчас смеюсь уже час)))))Ушла я значит на молочку,иду домой смотрю мама на балконе машет,думаю странно,короче показывает мне чтоб я бежала,она вышла курить ,а Степан ее на балконе закрыл :D бедная она аж замерла,но мы долго смеялись)))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :Hello:

Пуша - следующий год змеи, думаю вам такой костюмчик не пойдет :D

Тая - Степан значит тоже против курения :D Тенденция однако в России в последнее время курящих обижать :girl_mad:

Шарлымчик - тебе с Мышонком позитив нужен, а ты в прошлое заглядываешь... Ну ведь по любому расстраиваешься, плачешь, зачем? Не надо.

Лисенок - у меня второй муж был ревнивый до жути, по этой причине и разошлись, я свободу люблю и не могу жить в постоянном напряжении. У тебя по моему ревнивый либо до допустимых пределов, либо тебя устраивает его ревность. В любом случае дай Бог вам долгих совместных лет жизни и кучу ребятишек ;)

девочки, я ночью пошла в туалет и попробовала пройти сквозь дверь (коперфильд блин), аж звезды из глаз посыпались... Потом заснуть не могла около часа :Crazy: Это что ли начались побочные от Бе???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, Ага,а у тебя точно побочка от Б :) ,ты давай аккуратнее там и не пытайся больше фокусы повторять))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая - я постараюсь, но ни чего не обещаю :D

девочки, а как дела у Ольги? У них же срок около 37 недель уже, почему не заходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ага побочка)) я и с кровати падала :D :D :D

anehka_roza1986, привет) я вот Лисенку нашему писала, в москве есть институт генетический. Лисенок узнал что туда можно свою кровь перенаправить... ты можешь заочно с ними обсудить этот вопрос.. в личку ща кину. Генетик там бесплатный - профессора. Анализы платные, но дешевле чем в других, так как к ним они все рвно поступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Прикольна у меня подругу также сынок закрыл только она вообще в одних трусиках была и маячки))))

 

Девчёнки всем привет!

 

pyshistajmama, Я посмотрела у нас в Иркутске тоже такой центр есть. Но я пока в иркутский областной перенатальный центр записалась. Посмотрим что скажут. Спасибо за информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, а я свой блог не читаю.

я свой блог первые полгода боялась открывать. А потом не знаю, что накатило...

до 37

узи переделать через пару дней. А вообще, я и узистам не сильно доверяю сейчас ))))))))))))) У них тоже что-то со зоением бывает...

Клостиком сама хочешь стимулироваться??

Liseonok, он у тебя русский? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...