Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Всем доброго дня!

pyshistajmama, линеечка симпотная у тебя!

Лися,у меня тоже косяк гостей пошел:)У вас большая квартира?Да,гостья неприятная. Хорошо,что уехала.Муж-Отелло:)Все-таки когда совсем-совсем без ренвости,считаю не очень здоровым,для меня ренвость-это боязнь потерять,но не когда чрезмерная.

ОЛьга,отвечает на сообщения тут в личке.Все у нее хорошо,ремонт делают,хотят успеть до рождения:)Некогда,читать-писать тут ответила.

Я встречалась с подругой по роддому и сыночкой,очень милый малыш,словила на мысли что мне не грустно,о очень радостно за них.Рада что оин есть у меня.А еще была в детской больнице,племяш там лежит,и около дверей медкомиссия на инвалидность.душа болела за больных деток.И даже ненмого не по себе стало.Все-таки больных деток не хочется.хоть и если суждено воспитывать нездорового,то не оставлю его,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

просто так скучаю так скучаю!!!!

блин, я даже боюсь представить, что будет потом. Меня такая любовь распирает! С Тимохой не было такого... Но и Тимоху в покое оставить не могу: мы все так же на кладбище постоянно ездим, вспоминаю его часто. Пуз вечно с дуру его именем называю... Думала, может Сенька не лепится, пробовали другие имена. Не в имени дело, кажется.

 

Liseonok, Да читала уже,решила месяц отдыхаю,а там может что-нибудь и придумаем.

 

Улыбнуло))

Ссылки скрыты.

Из этой оперы мне вот это нравится:

352352.jpg

Изменено пользователем Шарлымчик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Врачиха моя сама узи делает всегда,я вчера подумала и решила что не хочу ничего стимулировать,19 числа поеду к Шаблий спрашивать на счет Ок,т.к моим несчастным яичникам нужен отдых,ну и послушать что вообще скажет.Буду отдыхать пока,устала от этих всех мыслей и как только начинаю думать об этом,начинаю нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш,не перживай за мышонка!И может не стоит читать блог...напиши как сейчас тебе в сравнении может с прошлой Б.Письмо Тимошке напиши,говори с ним,отпусти его.

Изменено пользователем Кроляша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ли начались побочные от Бе???

ой, от беременности и не то бывает!

Оассказываю сегодняшний день:

выходим с мужем из дома. Садимся в машину. Я замечаю, что забыла дома сумочку. Муж бежит за ней.

Заезжаем в ЖК, забываю в кабинете у врача папку. Бежит забирает.

Едем в БТИ забирать доки. Уже на выезде из него замечаю, что забываю другую папку с доками. Муж бежит, забирает у кассы.

Едем в другую больницу, сдаю кровь (уже не в первый раз). Перепутала там все на свете, забыла где касса ))))))))))))))))))

Едем в МФЦ, на выходе понимаю, что опять забыла сумочку (под окошком к оператору).

 

А, по куче больниц мотались, а деньги на анализы тож забыла дома. На тумбочке ))))))))))))))))))

 

А день ведь еще не закончился.............

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D Беременность одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, от беременности и не то бывает!

Оассказываю сегодняшний день:

выходим с мужем из дома. Садимся в машину. Я замечаю, что забыла дома сумочку. Муж бежит за ней.

Заезжаем в ЖК, забываю в кабинете у врача папку. Бежит забирает.

Едем в БТИ забирать доки. Уже на выезде из него замечаю, что забываю другую папку с доками. Муж бежит, забирает у кассы.

Едем в другую больницу, сдаю кровь (уже не в первый раз). Перепутала там все на свете, забыла где касса ))))))))))))))))))

Едем в МФЦ, на выходе понимаю, что опять забыла сумочку (под окошком к оператору).

 

А, по куче больниц мотались, а деньги на анализы тож забыла дома. На тумбочке ))))))))))))))))))

 

А день ведь еще не закончился.............

 

Хи-хи:) и что говорит муж???

забывать то все я уже давно начала, сама себе поражаюсь, элементарные вещи не помню. Мой конечно злится, но недолго:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, значит отпусти ситуацию до 19 числа, а тамуже твои мозги подскажут, как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая - если врач сама узи делает, то должна быть хорошим специалистом (имхо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что говорит муж???

сначала пыхтел, потом просто пытается каждый раз спрашивать: ничего незабыла? Я ему бодро: Нет! Ну и все по кругу. Короч, приывакает уже :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я так решила что до 19 отдыхаю,а там уже думать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, забывашка!Ну муж в помощь! А у меня муж дома видимо мозг отключаетюРабота интелектуальная и мозг видимо хочет отдыхать уже после работы.Забывает часто.Да и тренировать память надо.Мне на 9 месяце приходилось напоминать ему многое

.не давала себе поблажки, может и ничего страшного не случилось бы.ХОтя были моменты: включила касстрюлю,подумал:"Полотенце слишкрм близко."И ушла:)Через минут 5 завоняло жженым,горело полотенце.Мцж был дома.Быстро сориентировался:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Привет моя хорошая! Я вот тоже когда новую беременность представляю почемуто животик Софочкой называю. Я понимаю что мало времени прошло видимо поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир... я и моя семья долго еще Егора называли Никитой...

 

еще про Б ... так и после Б поверь мне я вообще не то что забывала, я помнить перестала)) ну и еще вот такое теперь: в голове крутится щас это скажу, говорю совершенно другое, но свято верю что говорю то что в голове))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, а живот ты как называла?,

 

гыыы Знаешь, есть такое расстройство нейролингвистическое. Человек видит кошку, а говорит вертолет ))) У Хауса, помнится, была такая серия тоже. Причем человек абсолютно уверен, что говорит правильно! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, :D :D :D пузико и пузикон))) мы ж не спрашивали кто там))) поэтому малыш)))))) но по имени я и в первую Б не называла, так как муж очень хотел назвать никитой, а я не хотела, долго думала как.. потом решила что никита и родила на след день... муж до сих пор хочет что б сына никитой звали))придется четвертого мальчика никитой назвать, третья то девочка - я с Богом договорилась :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, вы пол до родов не спрашивали? Специально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да специально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, скажи, ну и как эмоции были, когда сказали? :)

 

мужу сразу сказала, не издевалась над ним? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Договорись и за нашу девочку пожалуйста,а там потом хоть еще трех мальчиков можно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчёнки наревелась я сейчас.... Не могу всё не могу....... К мужу друг приходил хороший он. Смешной такой вышел с туалета и говорит я знаю у вас девочка будет. Он верит в силу мысли. Мы поуженали маленько коньячка выпили. Он ушёл и меня порвало. А муж мне говорит вот ты выпила и понесло, а у меня ни в одном глазу. Слёзы ручьём побежала от него. Держалась девочки но не смогла. Хороший он прибежал обнял всё говорит будет хорошо пусть все они идут в ж.....у. Я говорит кредит возьму если надо будет. Оказывается его родные разговоры ведут типа зачем она анализы здаёт вы и так здоровы.А говорит им сказал мы сами решим. Кароче жесть. Я ему сказала я ради тебя живу...... Простите накотило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, муж что б его.... :D короч рассказываю , длинно))) 18.07 я записана к гинекологу в РД уже, прошу своего отца меня отвезти... ну 17.07. отец спокойно мой пьянствует и засыпает))) с серегой мы смотрим мульт про сублезубую белку, отходят воды.... усе - у всех паника! отец мой спит.. мть еле разбудили, сестра на сутках - тоже выяснилось спала как ангел... вызвали скорую.. я сказала мужу оставаться дома, и мы с моей мамой поехали! ну как это заведено у меня - моя мама ток домой приехала обратно, а я уже звоню - и хотела написть говорю, но не тут то было.. муж сбрасывает звонок!!!!!!!!!! :girl_box: я ему пишу смс : что родила мальчика 3200, 52 см. все хорошо..ответ приходитчерез нное время - молодец. ВСЕ!!!!! ХЕППИ ЭНД :aaa: АЖ ОПЯТЬ СЛЕЗЫ РАДОСТИ На ГЛАЗАХ)

итог: отец утром просыпается - где валя??? родила валя! как? без меня??? муж - она ж звонила, я сбросил подумал что будильник......

 

короч все спали а валя рожала............ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_in_dreams: мужики

 

за то Тая наша была от и до со мной и не спала)))) :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, дружочек, накатывать еще будет тысячи раз! А катализатором этому может быть что угодно: слова друзей, родных, картинки в инете, слезливые фильмы, память..... Не получается постоянно держаться огуречиком. Да, жизнь продолжается, но это напрядение все равно периодически накапливается внутри и его просто необходимо выплескивать! Муж у тебя умничка просто!!!!!!! А всё остальное не имеет никакого значения.

А родне - пусть меньше знают в таком случее. Не их это дело.

 

pyshistajmama, :D :D :D :D Ну, мать их так, и мужики )))))))))))) И мужу твоему еще спалось :)

Слушай, ну а ты то как сына встретила? В смысле, вот ты рожаешь, не знаешь кого, а потом тебе говорят: сын! И????

 

(ПыСы. Я тоже из вас кого-нит ьрожать с собой прихвачу :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, угумс договорюсь))))))

anehka_roza1986, понимаю, родных не слушай. а лучше ни чего не говори им. меньше знают крепче спят!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Ты меня сейчас до слез довела,в хорошем смысле))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...