Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Ир в начале ни чего... сын значит сын, еще комочек положили на живот - он фрр фррр делал))) а потом Тая спросила похож.. я ответила - нет... а потом когда мне его развернули - уже в палате у меня крышу снесло.... что это он. хотя то что маленькие они.. а так вроде не похож.. но то что именно сын - наверное чувствовала что все таки сын у меня живет))) меня не бери рожать - я оч эмоциальная))) буду с тобой ж рожать))) рыдать и охать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, Милинькая моя всё не могу реву слёзы ручьём! Мужа в магазин отправилв говорю пить буду, а сама сейчас вою как собака. Ой как же тяжело. Рвётся всё.

 

pyshistajmama, Я уже поняла ни кому ни скажу! Всё равно не поймут. Накрыло девочки всё не могу. Мне мужа говорит люблю я тебя говнюча ты моя. Хочется бежать куда нибудь лиж бы он не видеееееееееееееееееел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, о, ток хотела спросить, кого чувствовала :) Мы тоже сначала думали пол не смотреть. Но передумали. А я все пыталась представить, как это, похоже ли на разворачивание новогоднего подарка )))))))))) Но я все же думала, что ты хотя бы "Ух ты!" подумала )))))))))) А ты вон, виш, какая, никак )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, Не реви!Все будет хорошо,все наладится,прошлого к сожалению не вернуть,а вот будущее поменять можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, зайка, ну так реви! Раз ревется. Ток, раз уж начала, реви до самого дна! Если муж поддержит, можешь еще иразговоров с ним накрутить, повспоминать, как это было, к размышлениям "на тему". Мы ведь все равно снова и снова возвращаемся к этим воспоминаниям.

У тебя такой период, что это все ло дна испить надо: и слезы, и воспоминания, и разглагольствования в плане "а если да кабы...". КОгда этот период пройдет, к этому уже будет нельзя возвращаться. Поэтому испепеляй все, что в тебе есть, сейчас. Чтобы на будущее ничего не оставалось.

 

Эх, я тож пила. Дай я тя обниму! Наливай мне тож.. ТОк мне пока кроме вина ниче нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, я ревела в ванной

Шарлымчик, да вот так ) ни как))) фррр ффрррр всю голову забил)))))) :D

❧ТАЯ❧, :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как с Таей у нас советы разнятся ))) Давай, сначала со мной пореви, а потом с Таей жить дальше :)

 

anehka_roza1986, я ревела в ванной

ага, особенно под душем...

 

фррр ффрррр всю голову забил))))))

блин, у меня аж муражки по спине... и волнами такими теплыми, как представлю :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, представлять тебе еще 18 недель)) не меньше)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулички милинькие мои спасибо вам за всё! Настраиваюсь сильно настраиваюсь. Вы мне скажите ржу не могу смешно и всё. Кароче истерика..................

 

О, как с Таей у нас советы разнятся ))) Давай, сначала со мной пореви, а потом с Таей жить дальше :)

 

ага, особенно под душем...

 

блин, у меня аж муражки по спине... и волнами такими теплыми, как представлю :)

Это хорошо под душем плакать всё в дырку утикает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага,ну я не в этом смысле,ни так мысль свою написала,реветь нужно,обязательно иначе с ума сойти можно,только нужно не забывать о будущем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин зря я мужу сказала, что ночью иногда в подушку плачу он теперь говорит спать не будет.... Я его так люблю так люблю................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ревела когда в ванной лежала,потому что сын очень любил когда мы купались.начинал там нырять,пинаться,теперь до сих пор не могу в ванной без слез лежать,смотришь а живота то и нет и никто с тобой не общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, будет общаться!!!!!! :reverans:

anehka_roza1986, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, Плачем и плачем. Мы с тобой ровесницы. Всё у нас будет хорошо. Так не хочется девочкам пузикам напоминать о переживаниях..... Я за них так радуюсь прям вообще.

 

pyshistajmama, А моей малявки наоборот нравилось она расслаблялась в мести со мной. Я только сейчас понимаю как же мне нравились пиночки и её кипишь. Софочка моя маму мою очень любила прям плисала............ :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, все будет!!!!!!Главное в это верить!!!!!! :embrace:

З@бава, :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер

Солнечный Пузик, Шарлымчик, pyshistajmama Спсибо за позитифффф. Вспоминаю как память отказывала от повышенного прогика в Б :)

 

anehka_roza1986,З@бава :embrace::embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

всем привет,вчера немного расстроилась,сейчас смеюсь уже час)))))Ушла я значит на молочку,иду домой смотрю мама на балконе машет,думаю странно,короче показывает мне чтоб я бежала,она вышла курить ,а Степан ее на балконе закрыл :D бедная она аж замерла,но мы долго смеялись)))))

Хороший мальчик. Сообразительный тут на носу зима, а в квартире двери, окна незакрыты :girl_haha:

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Добрый))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama Невесте Татьяне Андреевне сколько лет. (с новой линеечкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, :embrace:

 

Ну всё довелв мужа блюёт я в шоке((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо)) скок лет?))) ну здесь уместно сколько ей месяцев)))) 2 месяца и 16 дней нашей невесте))))

 

anehka_roza1986, иди мужа лечи теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, хорошая невеста)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anehka_roza1986, а то))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем поняла кто такая ремемба

это я! :reverans:

 

первого может не согласиться так как может и я не соглашусь еще))это ж 1)))

Валюшка, так я не понял кады встреча? мне пофик)))))))))))) а ваще по обстоятельствам, главное чтоб все были живы-здоровы!

 

Девулечки! читаю вас с телефона, ремонт продолжается, я последние нервы теряю, сегодня дети у мамы, я немогу в тишине, хотя конечно мне то лучше, Пронька никуда не лезет, в корридоре бардак, меняют стояки, пипец....

 

коротенько : читала, про друзей- мужей, у нас немного другая ситуация, они у нас общие, друзья, очень помогли с похоронами, все сделали, все купили, я была еще в РД, а муж просто не мог, был не в состоянии всем заниматься, я вообще не представляю как это все он перенес один, он даже по телефону со мной не мог говорить((((( ведь мы старшим сказали, когда похоронили малыша...все это не описать, не рассказать, но у девчонок моих был срыв(((((((((((так вот, друзья сделали все, но теперь они делают вид, что этого как бы и небыло, может не хотят, что бы я расстраивалась, если я в разговоре говорю про Мирошку, меняются в лице и резко переходят на другую тему( мне обидно) . Я ведь не могу вычеркунуть своего сына из жизни, как будто его и не было. да, кстати про памятник, мы когда ставили, многие у виска покрутили, типа а зачем вам это, ведь табличка на кресте есть((((((( ой не могу....

pyshistajmama Валь. пишу еще раз, я тоже оч хочу встретиться)))))))))))))))

смотрю вы НГ уже обсуждаете, значит точно похолодало))))

ой, девочки, а еще у меня тут срыв был((((((((( вот не пойму, я до сих пор не могу отпустить своего мальчика, не могу, девочки. Вроде целый день у меня занят, что иногда только до подушки... но вот как только до нее добираюсь и мысли о случившемся начинают опять крутиться в моей голове, пытаюсь отвлекать себя прямо, стараюсь не плакать перед детьми и мужем, а тут проснулась рано и опять эти мысли, слезы, муж проснулся, а у менЯ уже настоящая истерика началась, не знал как помочь, думал уже на кладбище меня везти, я только там получаю облегчение, как будто прикасаюсь к своему маленькому. и ведь есть у меня малыш, и тоже сыночек. а успокоения нет и видимо не наступит оно никогда!!Вот говорят душа болит, болит так, что даже кости грудной клетки ноют....

Девулечки, простите я вас дальше побежала читать, а то воду скоро датут, надо раскардаж убирать. потом еще черкану :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pyshistajmama, Спать положила, а сама плачу. Он привык , что я позитив всегда сильная девчёнка! Ох как же сил набратся.

 

Remember, Я тебя понимаю. Сегодня у меня один из трудных дней.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...