Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Львёнок27, УРА!!!!!!!!!!!!!! Очень рада!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Львёночек, как же здорово, что все замечательно!!! Как же мы тебя ЛЮ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larry_g, спасибки!!!!!Зверье просто прелесть,собак просто обожаю,девочки вчера смотрела фильм называется "Хатико верный пес",это фильм на реальных событиях,просто здоровский,собачья верность,я последние 20 мин просто плакала,просто очень трогательный фильм.

Senechka_13, спасибочки,я вас тоже очень люблю,за вашу поддержку,за просто то что вы есть!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: ;);););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27 вот и хорошо!

Senechka_13 Попугаев тоже не люблю - жил у меня подружкин 2 недели. Так от него мусору больше, чем от нас всех вместе взятых. А еще после потери сына я смотреть стала на вещи по-другому. И когда умирают животные меня это не трогает. Они жили с хозяевами, их окружали заботой. Если умрет бездомная собака - я, думаю, переживу. Даже если умрет человек (взрослый) - да, жалко. Но он пожил, видел мир, его любили. Все мы не вечны и не кощеи бессмертные. А вот что действительно сильно трогает - смерть малыша. Вот кто действительно невинное создание. Особенно те дети, которые умирают от абортов по мед. показаниям. Я не обвиняю тех людей, которые идут на прерывание по мед. показаниям. Я не была инвалидом (ттт), но когда больше месяца все приходилось делать одной рукой - в первом приближении поняла что это такое. Думаю, в данном случае лучше избавить малыша от пожизненных мучений. Но вот таких детей мне очень и очень жалко. А кошки/собачки/птички - все это меркнет перед ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, на мой взгляд, это просто не сравнимые вещи...

У меня тоже произошла переориентация ценностей... Да наверное и каждая из нас изменилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, как же радостно читать, что все гуд, я тебя с твоей дамой в пузике обнимашечкиии

Ссылки скрыты.

Я тоже люблю и собак и кошек, но были в основном кошки, еще хомячки, рыбки и попугайчик, а сейчас с мужем пока никого не завели, планируем завести, когда уже ребеночку будет как минимум годика три, кошечку из рекламы вискас, уж очень нам этот медвеженок нравится.

Senechka_13, десять дней пролетит быстро :friends: а одинадцатый еще быстрее, так как ты целый день будешь читать, что мы написали, в том числе приветы тебе :friends:

Я в субботу воробушков кормила семками, так они такие прикольные, пищат и дерутся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, на мой взгляд, это просто не сравнимые вещи...

У меня тоже произошла переориентация ценностей... Да наверное и каждая из нас изменилась...

Я не пыталась сравнивать. Просто хотела сказать, что теперь даже если заведу себе животное - ну не получится у меня как раньше привязаться к нему. Да, когда у меня умер 14-ти летний кот я тоже расстроилась. Но случись это сейчас - думаю реакция будет другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, ты меня растрогала своим письмом, но я не расплакалась, сдержалась, а про роды по мед.показаниям этож про меня (дааа надо быть реальным). Пишу вам об этом, так как считаю это своим достижением, уже четвертый день можно сказать, что без слез. :bye:

У меня тоже произошли даже очень серьезные переоценки ценностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR прости, солнышко не хотела, :banghead: Я написала потому, что со мной в палате было 2 таких девочки. Еще раз извини

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львёнок27, Поздравляю с хорошим узи, классно девочка , а над именем еще не думали? Я тоже смотрела Хатико очень понравился фильмец я в конце даже рыдала так жалко хозяина и собаку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR, Ромашечка, ну не плакай, пожалуйста!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, Натусик всё в порядке не извеняйся, не надо. Мне в какой-то мере это даже как моральная поддержка, потомучто чувство вины всерано пресутсвует, а если можно так сказать одобрение со стороны других, это сильная для меня поддержка. Не очень что-то у меня высказаться, но надеюсь,что меня все поняли. Натусик, а по каким показаниям им прерывали помнишь? И может вдруг помнишь какие анализы они для этого делали?

Senechka_13, подсолнушек я ж написала, что не плакала, так что все хорошо ;)

Обнимаю вас мои родные

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR у одной гидроцефалия у девочки (делала 3 разных узи - все сказали одно и то же). Хотя и двойной и тройной тест были хорошие. Сказали - экология.

У другой кисты в четверть головки малыша. Переболела простудой. Тоже показало узи. Но у нее еще РАРР был высокий. А так все по другим анализам нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Ну, ты не много потеряла. Было время когда-то мы были самым популярным и единственным в Одессе :grin:

А он так и называеться 38й?

А какой значек сбоку???

Интересно,просто с этим кабельным,а у нас ещё и спутниковые всякие 100 каналов...поэтому смотрю только выбраные каналы...

А тебя показывают :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, эххх название у этих всех диагнозов одно - ГОРЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Логотип в верхнем левом углу "парус в кружОчке" мы работаем на Одессу до 17.00 потом только на область. меня не поазывают, я ж режиссер, показывают только, когда рассказывают о тех.персонале, а это редко:)[list=]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR да уж, это точно. Положа руку на сердце - даже своему самому плохому врагу не желаю пройти через такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи, мои хорошие!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, Логотип в верхнем левом углу "парус в кружОчке" мы работаем на Одессу до 17.00 потом только на область. меня не поазывают, я ж режиссер, показывают только, когда рассказывают о тех.персонале, а это редко:)[list=]

Завтра обзательно поищу!!!

А в Измаильской обл.тоже ловит?

 

RomashkaR, прости, но хочу спросить...

Ты что-то пила от лактации?

Посмотрела твои последние циклы,

прошлый такой хороший ттт,а у меня м. и не пахнет(

Когда начнете планировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik у тебя же было КС в 38 (а не в 22) недель. Соответственно и молока больше. Поэтому цикл не восстановится сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, да пила Бромкрептин(всю упаковку выпила, врач сказал 10 дней, но я допила, на всякий случай, а то страшно было), но еще мне врач сделал специальные накладочки на грудь, вырезав кружочки для сосков и смазал их камфоровым маслом, и перемотал грудь бинтом эластичным, так я ходила перемотаная десять дней. Да график меня тоже радует, ттттт Начнем планировать с весны, если Бог даст будет всё хорошо :beg: :beg:

natalia2003, это спорный вопрос у кого больше. Я с девочкой общаюсь, у нее тоже прерывание было на таком же сроке как у меня, так ей не перевязали и ничего не назначили, так она не знала, что делать с молоком и сцеживалась и ...., пока не перемотали и назанчили таблетки, так что это всё от организма зависит, в том числе. А тебе, что делали и назначали от лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arevik, И в Измаиле тоже;) "Обласна мережа" называется.

Я пила от лактации Доксицеклин и перевязываласть тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночки!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RomashkaR тоже бромокрептин и перевязку. А что той девочке не перевязывали ничего - зря. так мастит можно заработать. Еще я тут общалась с одной девочкой, у нее в 32 недели было КС. Малыш тоже умер. Так ее цикл восстанавливался долго. Первые месячные пришли через 3 месяца. Если надо - напишу ник в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalia2003, вот такой попался врач моей девочке, что не перевязал и не прописал ничего, вообщем намучалась она тогда, но у нее есть отдушна сыночек 5 лет, но планируют дальше. Наташик, а у тебя как цикл востанавливается? Спасибо, но думаю ник не надо, ну а если ей надо то пиши мой, я одобрямс. Даа, конечно, через три месяца это очень долго.

Уже поздно, буду щя выключатИсяя, так что всем крошечкам-девчушечкам сладеньких снов :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...