Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!! На работе только начну вас читать - отвлекают сразу...

 

Черкану пока о себе. Получила гормохи свои.

2-5 дц это фоликул. фаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

так, anehka_roza1986, смотрю невесело тебе, держись дружочек, реви, насколько сил хватитит( вот откуда они берутся силы то, чтобы с таким жить((((( прочитал... мужа напоила чтоли?

 

anehka_roza1986, все будет!!!!!!Главное в это верить!!!!!! З@бава,

оч хорошие слова, без веры никак!!!!

Шарлымчик, pyshistajmama, и мы не хотели спрашивать, мне генетик сразу выдала ,ток я с самого начала чувствовала что сыночек опять будет, а муж даже на узи не пошел и не спрашивал пол пока я не сказала, он вообще ничего не спрашивал, и не разговаривали мы как буд то я не Б вовсе была, только живот рос.

а когда родила. мои мальчишки так похожи, да еще в одно число рождены( ну точно мне его вернули)

так, воду дали, пойду мыть, потом еще заскочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Да как то сам напился. Спит рядом наполу. Говорю иди в краватку, а он нет только с табой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и плачу вместе с вами(((( Идите я вас всех обниму... У меня тоже приближается два года как нет моей девочки и погода, обстоятельства все напоминает... Крепитесь. Плачте. Это надо пережить.

Валюшь я за вас с Егоркой очень рада)))) и плачу от счастья))) я как представлю это счастье и ффррр )))) слезы катятся... А что значит с Таей рожала? я что-то пропустила? она с тобой была или по телефону?

Ириша еще 18 недель и твое счастье будет рядышком сопеть и делать ффррр)))

Девочки очередной раз повторяю - Все у нас у всех будет хорошо!!!! Только надо подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Конечно будет милая!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо у нас!!!!!!

 

По 1 каналу передача "Пусть говорят" про девочку, которая ребенка пыталась продать за 500 тыс. руб. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже час ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! На работе только начну вас читать - отвлекают сразу...

Черкану пока о себе. Получила гормохи свои.

2-5 дц это фоликул. фаза?

Привет. Да эта фоликул. фаза. Как результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: ... ну и хорошо!!!!!! Нечего всякие страсти про дебилов смотреть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже час ночи

Так трудный день уже закончился. Бери мужа и вместе бай.

 

Все будет хорошо у нас!!!!!!

 

По 1 каналу передача "Пусть говорят" про девочку, которая ребенка пыталась продать за 500 тыс. руб. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!

 

Неа, даже смотреть про такое не хочу. Бедный малышь ведь ему с такой мамой жить

 

Девочки очередной раз повторяю - Все у нас у всех будет хорошо!!!! Только надо подождать...

Да, все будет, подождать, потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Легко сказать он так сладко на пледике спит. Ножки сложил. Сладкий такой хоть рядом ложись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Легко сказать он так сладко на пледике спит. Ножки сложил. Сладкий такой хоть рядом ложись.

Тодой, тащи подушки, одеяла и укладывайся рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Наверно так и сделаю)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нигде покоя нет, на работе некогда, дома - муж ворчит, что ему внимания не уделяю...я к вам, быстро, пока моется. Ух... не могу не на него!!!!

Гормоны:

пролактин 12.31 (2-27,7)

эстрадиол 63,23 (12,5-166)

17-OH 1,63 (0,64-4,13)

фсг 3,94 (1,8-11,3)

лг 1,55 (1,1-8,7)

дэа-сульфат 1,98 (2,08-10,14)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82,  Лена, на мой взгляд анализы в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Нигде покоя нет, на работе некогда, дома - муж ворчит, что ему внимания не уделяю...я к вам, быстро, пока моется. Ух... не могу не на него!!!!

Гормоны:

пролактин 12.31 (2-27,7)

эстрадиол 63,23 (12,5-166)

17-OH 1,63 (0,64-4,13)

фсг 3,94 (1,8-11,3)

лг 1,55 (1,1-8,7)

дэа-сульфат 1,98 (2,08-10,14)

 

Усе хорошо. Вот дэа-сульфат ниже нормы, но плохого про низкий рез ничего не знаю, возможно ты принимаеш какие-то препараты .

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, убралась))))

так, девулечки, денек был эмоциональный здесь, я смотрю(((( пожелаем нашим ангелочкам пушистых облачков и сладких снов в сказочной стране и давайте баиньки. все будет хорошо! :spoknochi:

а я пойду дочитывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и попробовала пройти сквозь дверь (коперфильд блин), аж звезды из глаз посыпались...

ты это, поаккуратней)))

Шарлымчик, Ириш, я тоже к сыну в темку ходила,перечитывала( и щас тоже) когда Пронькой Б была и на кладбище ездила и после роддома сразу поехали(((( значт так надо, душа просит.

❧ТАЯ❧, хорошо что ты ненадолго уходила, а то бы мама поколотилась, не май месяц.

все! прочитала всех! пошла спать, а то фиг знает сколько поспать мне удача улыбнется))))

:Hello: :Hello: :Hello::heart:

всем

Изменено пользователем Remember
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, представлять тебе еще 18 недель)) не меньше)))))

даже не знаю... Это много или мало? :)

А вообще, у меня декрет 20 декабря. А за все годы накопилось неотгуляных почти 60 дней отпуска!!! А я не могу их взять :( Заменить меня некому. Сначала и не планировала уходить раньше, т.к. теряю и в декретных, и в пособии. Но в последнее время уже не в моготу: и нервов на работе куча, и больницы день-через день. Шеф пообщеал, что как только девочку возьмут, дают мне неделю на передачу дел и отпускают. Ток он уже больше месяца каждый день пачками смотрит, но бсех бортует. Вот ткакя я млин не заменимая... А я уже вот каждое утро встаю и представляю, как дома осталась бы...

❧ТАЯ❧, У меня Тима тоже любил душ очень. На сладкое не реагировал совсем, а струи душа заставляли танцевать его! Я всего раз видела его в полусне, как раз в ванной. Он такой счастливый улыбака был в том образе... Тоже до сих пор душ навеивает воспоминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Последние время так грустно,так скучаю по нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот, друзья сделали все, но теперь они делают вид, что этого как бы и небыло, может не хотят, что бы я расстраивалась, если я в разговоре говорю про Мирошку, меняются в лице и резко переходят на другую тему( мне обидно) . Я ведь не могу вычеркунуть своего сына из жизни, как будто его и не было. да, кстати про памятник, мы когда ставили, многие у виска покрутили, типа а зачем вам это, ведь табличка на кресте есть((((((( ой не могу....

люди вокруг боятся говорить об этом, т.к думат, что этим бередят нам душу. Наверное, это нормальная их реакция. Хорошо что так, а нес любопытными распросами. Только мы тут между собой можем спокойно говорить кто как рожал, у кого что в заключении, кто как хоронил, даже деток описывать. А другие ведь просто не знают, что с этим делать. Ну, вот даже самое простое: когда у друзей кто-то умирает, мы ведь никогда не знаем, как себя правильно вести, что правильное такое правильное сказать.

Я помню, еще тогда в декабрятах у нас была Рената (здесь она уже давно не появляется, но старенькие её помнят). Я в декабрятах табличку вела. Так вот, была там графа, какой это по счету ребенок. И пишет Рената мне в личку, что ребенок при родах умер, и какого по счету её сейчас писать - спрашивает. Я конечно ужастнулас - не то слово! Даже представить этого себе не могла! Она попросила написать, что ждет второго ребенка. А я еще тогда подумала: ну как же второй, когда, пусть и с такой трагедией, но ребенок должен быть первый! Вот так вот.... Для большинства наша история - ужастный опыт! Но потеря ребенка - для них скорее как потеря беременности, потерянные возможности, а не смерть ребенка!

По 1 каналу передача "Пусть говорят" про девочку, которая ребенка пыталась продать за 500 тыс. руб. ППЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРОДЫ!!!!!!!!!!!!

ну........ мы с мужем тоже вчера эту тему обсуждали. Не все так однозначно. Мне девочку жалко: молодая, глупая, никто её не поддержал из близких, а теперь расхлебывает. Люди по разным причинам детям своим сами родителей ищут. Вообще такие вещи еще в роддоме должны делаться, а не так, как было сделано. Но видно, что в этом вопросе они все там недалекие.А вообще, им всем изначально ребенок был не нужен. И уж лучше так (найти родителей ему), чем оставлять ребенка, который тебе обузой на всю жизнь. И себе нервы, и ребенку поломаная жизнь.

 

Шарлымчик, Последние время так грустно,так скучаю по нему.

:( Я думаю, это уже на всю жизнь: иногда полечге, иногда накатывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!!

Шарлымчик, С неделькой вас с Сеней-Семой :D !!!!

 

Герпес проходит?

 

anehka_roza1986, Как ты сегодня, дружочек, себя чувствуешь? Получше, надеюсь!!!!

 

anehka_roza1986, А этот друг с силой мысли знает, что у вас случилось?

 

pyshistajmama, Валь, Егорка растет однако ))) Уже невеста есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Герпес проходит?

вроде да. Осталась на губе огромная рана с коростой, буду теперь её солкосерилом залечивать. Лекарства еще пью, неделя не прошла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааааля, фрр-фрр так здорово!!!!!

Девочки, так хочется вас всех обнять!!! Я каждую ночь, ложась спать, думаю о Тимоше. Всё-всё в голове о нем крутится. Как в рд попала с открытием, как родила, потом дкб...Тяжело....Наверное и сплю плохо из-за мыслей...Так хочется время возвратить назад и всё-всё изменить...Но увы...

 

@sova@, Я вот читала, что фсг лг должны быть одинаковыми ну или почти. А у меня разница в два раза. А лг чуть выше верхней границы нормы.

 

мечта бэби, Лен, ничего не принимаю, что может повлиять на дэа. Читала, что пониженный может быть из-за недостаточности надпочечников. Ччто у меня и было..Скоро иду на контрольную проверку к эндокринологу и спрошу как раз про этот дэа. У меня и тестостерон чуть выше 0, врач говорит, что это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Remember, Привет!! Знаешь у меня на подушки тоже слезы..при чем во время беременности их не было, я летала ))) А сейчас это все потому что мы уже и наглядно понимает что судьба у нас отняла...... вот.... от этого хуже( Я еще на кладбище съездит не могу - очень далеко от нас( Конечно встретимся))))

А мой муж наоборот все разговаривал с пузом и рассказывал ему про футбол)))) Хыыы))))0

@sova@, ага все будет отлично))))) Ну по телефону она была естественно))) Я ей сразу написала до скорой еще)))

anehka_roza1986, как сон на полу?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...