Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Девочки привет! :Hello: С пятницей всех :girl_bye:

post-130686-0-45218300-1351239200_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

♥...olga...♥, давай рассказывай как дела и куда пропала!!!

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну........ мы с мужем тоже вчера эту тему обсуждали. Не все так однозначно. Мне девочку жалко: молодая, глупая, никто её не поддержал из близких, а теперь расхлебывает. Люди по разным причинам детям своим сами родителей ищут. Вообще такие вещи еще в роддоме должны делаться, а не так, как было сделано. Но видно, что в этом вопросе они все там недалекие.А вообще, им всем изначально ребенок был не нужен. И уж лучше так (найти родителей ему), чем оставлять ребенка, который тебе обузой на всю жизнь. И себе нервы, и ребенку поломаная жизнь.

Мне девочку не жалко, ей не 15, а 19!!! лет!!! Мозг должен же быть. А мама её меня покорила своей глупостью (все лепетала там про фрукты и цветы). А вот ребетеночка жаааалко, ей с этими родственниками рости!! Ну может что повернется в голове у новоявленных родителей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Лен, а у меня ДГЭА высокий, теперь пью дексаметазон, Мне кажется эндокринолог тебе более подробно все объяснит

pyshistajmama, А кто вас знает ;) Может Тая все бросила и бегом к тебе в больничку роды принимать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, Вы, девушка, тоже не часто нас посещаете? )))) Как у тебя дела? :flower:

 

@sova@, Да, Оль, помню, что он высокий у тебя. Пусть декс поможет тебе!!! ну да, будем разбираться с эндокринологом опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, я просто больше читатель, чем писатель :)

Мы лечимся, жремс таблы...... На следующей недели пойду к гине, послушаю что дальше делать.

Мне тоже девочки так грустно, это скорее всего осень..... давит на мозг.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, А я только хотела спросить, как проходит лечение. долго ли еще? ))) Инфекции изыди!!!!!

Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!

Да, я осенью дико подавленная хожу. Осенью обострение...и весной тоже, но весной я впорядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)))

Наверное недельку тут не была, а вы стооооолько понаписали!!! Не успеваю читать!

У нас всё хорошо. Мы дома, каждую неделю мониторим маловодие, КТГ, УЗДГ. Сейчас всё в норме. (ну кроме маловодия конечно). Сидим с мужем на диете))) Он по показаниям, я заодно. И все-равно умудряюсь набирать вес. Г говорит, что я уже не должна набирать, а я по 200-300 гр за неделю - легко!

@sova@, Канада, с прошедшими вас днюшками!!! Праздничное вам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!

pyshistajmama, с троечками вас!!! Как там Егорка? Наверное уже таааакой большой!Что умеет?

Шарлымчик, с недельками!!! Вот время летит!!!

 

Всё, пойду почитаю вас, тут 30 станиц перечитать надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно вы правы, осеннее обострение, вот мы все и печалимся :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, весной душа поет :love: да и осень я тоже люблю, просто чего то раскисла :girl_cray:

@sova@, у меня пожизненное обострение :malicious: хорошо хоть периодами накатывает

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Ну ты как рожать соберешься, напиши нам!!!! ;)

А маловодие из-за чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Спасибо за поздравления:) Чих поймала;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

Senechkamama, Так со здоровьем когда не всё впорядке как же не раскиснуть....Меня очень сей факт выбивает из колеи ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, спасибо))) Егор умеет лениться)))))) Просится на ручки)))) Плавает аж я вся мокрая из ванны выхожу))) Все умеет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые

post-136871-0-57136800-1351241828_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ей не 15, а 19!!!

ну, лично я себя хорошо в 19 помню. Не большая разница, скажу тебе.

А мама у неё и правда долбанутая, извиняюсь за мой французский.

И ребенок еще не факт с кем там жить будет.

pyshistajmama, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой вас))))

 

А я не знаю что это осень или нет.Утром вообще проснулась а перед глазами картинки от родов до морга....наверное моральная усталость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у тебя еще такой прессинг последние месяцы... Эх, вам бы в отпуск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои мутации готовы!! В понедельник поеду получать... страшненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, и мои кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, не ходи ни к кому!!!отдохни.. если что сама себя стимульнешь))

Шарлымчик, Ир ... во время Б я ни так часто вспоминала ..а сейчас.... просто так скучаю так скучаю!!!! так что читай, может родишь и потом не будет такого как у меня...

Liseonok, я тебе говорила что я твоего мужа люблю?)))) ну так вот я его люблю)))мне б такого))))) а то мой давай я в декрете а ты поработай)))) шутки у него все такие))))))

Приветик всем!!! Да, Валюш, говорила говорила, ага..............я так хочу работать...........не привыкла я сидеть дома.....даже Б была работала!

 

я свой блог первые полгода боялась открывать. А потом не знаю, что накатило...

узи переделать через пару дней. А вообще, я и узистам не сильно доверяю сейчас ))))))))))))) У них тоже что-то со зоением бывает...

Клостиком сама хочешь стимулироваться??

Liseonok, он у тебя русский? :)

Да Ириш, русский!!!

 

3-5 ДЦ ЛГ, ФСГ, Пролактин, ТТГ, Т4св.

7-9 ДЦ Тестостерон, кортизол, ДЭА-С, 17 ОН прог, АКТГ

24-26 ДЦ Прогестерон, эстрадиол (прогик сдавать лучше на 7 день после О)

ДЦ по данным лаборатории ЦИРа

Я по другой схеме сдавала!

 

Всем доброго дня!

pyshistajmama, линеечка симпотная у тебя!

Лися,у меня тоже косяк гостей пошел :)У вас большая квартира?Да,гостья неприятная. Хорошо,что уехала.Муж-Отелло :)Все-таки когда совсем-совсем без ренвости,считаю не очень здоровым,для меня ренвость-это боязнь потерять,но не когда чрезмерная.

ОЛьга,отвечает на сообщения тут в личке.Все у нее хорошо,ремонт делают,хотят успеть до рождения :)Некогда,читать-писать тут ответила.

Я встречалась с подругой по роддому и сыночкой,очень милый малыш,словила на мысли что мне не грустно,о очень радостно за них.Рада что оин есть у меня.А еще была в детской больнице,племяш там лежит,и около дверей медкомиссия на инвалидность.душа болела за больных деток.И даже ненмого не по себе стало.Все-таки больных деток не хочется.хоть и если суждено воспитывать нездорового,то не оставлю его,

Ир, да ну большая, одна комната и кухня огромная, там софа, кто приезжает размещаем там!!! Насчет подруги ты молодец, что встретилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой!!!

♥...olga...♥, уже совсем скоро....желаю тебе легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, зайка, ты никогда конечно о Тимошке не забудешь, это факт, я тоже постоянно ходила на кладбище к Полине, когда Б была Никиткой, не могла не ходить, мне казалось, что она обижается и прочее, вот ходила, разговаривала с ней............да и до Б тоже там постоянно была, сейчас уже раз в год, так как могилки то в Молдове, а мы здесь.........раз в год ездим, но я хожу к ним обязательно, это мой долг перед ними...........

 

Тай, ну отдохни тогда, дорогая!

 

ой, от беременности и не то бывает!

Оассказываю сегодняшний день:

выходим с мужем из дома. Садимся в машину. Я замечаю, что забыла дома сумочку. Муж бежит за ней.

Заезжаем в ЖК, забываю в кабинете у врача папку. Бежит забирает.

Едем в БТИ забирать доки. Уже на выезде из него замечаю, что забываю другую папку с доками. Муж бежит, забирает у кассы.

Едем в другую больницу, сдаю кровь (уже не в первый раз). Перепутала там все на свете, забыла где касса ))))))))))))))))))

Едем в МФЦ, на выходе понимаю, что опять забыла сумочку (под окошком к оператору).

 

А, по куче больниц мотались, а деньги на анализы тож забыла дома. На тумбочке ))))))))))))))))))

 

А день ведь еще не закончился.............

Ириш, ну даешь..............

 

сначала пыхтел, потом просто пытается каждый раз спрашивать: ничего незабыла? Я ему бодро: Нет! Ну и все по кругу. Короч, приывакает уже :)

Муж умничка..........не нервничает.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...