Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Liseonok, привет)))) отдыхай)) потом не когда будет)) буш за детьми бегать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

Шарлымчик, :D :D :D пузико и пузикон))) мы ж не спрашивали кто там))) поэтому малыш)))))) но по имени я и в первую Б не называла, так как муж очень хотел назвать никитой, а я не хотела, долго думала как.. потом решила что никита и родила на след день... муж до сих пор хочет что б сына никитой звали))придется четвертого мальчика никитой назвать, третья то девочка - я с Богом договорилась :flower:

Валюш, молодец, уже в будущее заглядываешь, дочу заказала!!!

 

Ой девчёнки наревелась я сейчас.... Не могу всё не могу....... К мужу друг приходил хороший он. Смешной такой вышел с туалета и говорит я знаю у вас девочка будет. Он верит в силу мысли. Мы поуженали маленько коньячка выпили. Он ушёл и меня порвало. А муж мне говорит вот ты выпила и понесло, а у меня ни в одном глазу. Слёзы ручьём побежала от него. Держалась девочки но не смогла. Хороший он прибежал обнял всё говорит будет хорошо пусть все они идут в ж.....у. Я говорит кредит возьму если надо будет. Оказывается его родные разговоры ведут типа зачем она анализы здаёт вы и так здоровы.А говорит им сказал мы сами решим. Кароче жесть. Я ему сказала я ради тебя живу...... Простите накотило

Анечка, тебя еще будет накрывать, это нормально, я тебе говорила, что если хочется реветь, реви, не хочется, не реви............это нормально, эмоции.......... :embrace: :embrace: :embrace: :embrace: :embrace:

 

Шарлымчик, муж что б его.... :D короч рассказываю , длинно))) 18.07 я записана к гинекологу в РД уже, прошу своего отца меня отвезти... ну 17.07. отец спокойно мой пьянствует и засыпает))) с серегой мы смотрим мульт про сублезубую белку, отходят воды.... усе - у всех паника! отец мой спит.. мть еле разбудили, сестра на сутках - тоже выяснилось спала как ангел... вызвали скорую.. я сказала мужу оставаться дома, и мы с моей мамой поехали! ну как это заведено у меня - моя мама ток домой приехала обратно, а я уже звоню - и хотела написть говорю, но не тут то было.. муж сбрасывает звонок!!!!!!!!!! :girl_box: я ему пишу смс : что родила мальчика 3200, 52 см. все хорошо..ответ приходитчерез нное время - молодец. ВСЕ!!!!! ХЕППИ ЭНД :aaa: АЖ ОПЯТЬ СЛЕЗЫ РАДОСТИ На ГЛАЗАХ)

итог: отец утром просыпается - где валя??? родила валя! как? без меня??? муж - она ж звонила, я сбросил подумал что будильник......

 

короч все спали а валя рожала............ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::girl_in_dreams: мужики

 

за то Тая наша была от и до со мной и не спала)))) :smilie_girl_321:

ВАлюша, ну мужики..........блин.........ты молодчинка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по другой схеме сдавала!

Liseonok давай свою схему, а то я в плане гормонов не особо соображаю, в общем ждемс.

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ревела когда в ванной лежала,потому что сын очень любил когда мы купались.начинал там нырять,пинаться,теперь до сих пор не могу в ванной без слез лежать,смотришь а живота то и нет и никто с тобой не общается.

Да, Тай, у меня такая же история была с принятием душа и ванн, тоже пинался, общался, я тоже ревела, как ненормальная..............

 

З@бава, Плачем и плачем. Мы с тобой ровесницы. Всё у нас будет хорошо. Так не хочется девочкам пузикам напоминать о переживаниях..... Я за них так радуюсь прям вообще.

 

pyshistajmama, А моей малявки наоборот нравилось она расслаблялась в мести со мной. Я только сейчас понимаю как же мне нравились пиночки и её кипишь. Софочка моя маму мою очень любила прям плисала............ :girl_cray:

Анечка, я тоже ваша с Забавой ровесница!!! Мне 26 тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж умничка..........не нервничает.......

ну, как сказать, не нервничает... Пыхтит под нос, вздыхает )))))))))))) Но мне ничего не говорит, низзя, я ж беременная ))))))))))))))) Мне всё можно :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, спасибо)) скок лет?))) ну здесь уместно сколько ей месяцев)))) 2 месяца и 16 дней нашей невесте))))

 

anehka_roza1986, иди мужа лечи теперь

Как клево, у Егорки уже невеста есть! :D :D :D

 

Ремембер, привет, дорогая, блин, друзья конечно не правы, это некрасиво так , хочется тебе поговорить о сынишке, значит хочется, а с кем, как ни с друзьями говорить об этом, тем более они все переживали с вами это............ Со мной говорят........... знаешь, я тоже на кладбище у деток успокаиваюсь.....трогаю могилку.........как будто к ним прикасаюсь!

 

pyshistajmama, Спать положила, а сама плачу. Он привык , что я позитив всегда сильная девчёнка! Ох как же сил набратся.

 

Remember, Я тебя понимаю. Сегодня у меня один из трудных дней.............

Анечка, время, тебе нужно время, ты уже сильная, ты держишься молодцом, дружочек, все наладится!

 

так, anehka_roza1986, смотрю невесело тебе, держись дружочек, реви, насколько сил хватитит( вот откуда они берутся силы то, чтобы с таким жить((((( прочитал... мужа напоила чтоли?

 

оч хорошие слова, без веры никак!!!!

Шарлымчик, pyshistajmama, и мы не хотели спрашивать, мне генетик сразу выдала ,ток я с самого начала чувствовала что сыночек опять будет, а муж даже на узи не пошел и не спрашивал пол пока я не сказала, он вообще ничего не спрашивал, и не разговаривали мы как буд то я не Б вовсе была, только живот рос.

а когда родила. мои мальчишки так похожи, да еще в одно число рождены( ну точно мне его вернули)

так, воду дали, пойду мыть, потом еще заскочу

Обалдеть, вот это да, в одно число..........офигеть!

 

Ириша, С НЕДЕЛЬКОЙ вас с Сенькой!!! Растите большими карапузиками! Муж молодец, конечно тебе все можно, хоть в период Б!!!! Лена, все нормально у тебя с гормонами, кроме ДЭА-сульф! Немного ниже, но это не катастрофа!!!! Сенечка мама, привет, сейчас напишу, найду все и напишу! Ольга, блин, вот вы уже большие, почихай на нас таким большим пузиком!!! Сова, Оль, у нас тоже недавно 2 года было со смерти Никитки, скоро 4 года будет со смерти Полинки, охххххххххх, так это все грустно, погода еще пипец просто!!! Валюш, Егорка умницка, плавает уже, крепачек!!! Аватарка класс!!! Анечка, ты как сегодня? А где наша Вивинка! Тая, да, у тебя последнее время напряженное очень, вот Ира в точку попала про отпуск!!! Ириш, ты сдавала анализы писала, какие?

Девочки, меня муж на концерт отпускает без проблем, я ТАК РАДА, ТАК РАДА!!!! Звонила сегодня насчет билетов!!! Эхххххххххххх, буду петь................

 

Liseonok, привет)))) отдыхай)) потом не когда будет)) буш за детьми бегать)))))))

О, Валь, еще как буду, я буду бешеной мамой, мне так кажется...........я никому не буду давать на руки малыша, буду бояться оставить его..........у меня уже такие мысли.............

 

Забава @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, С неделькой вас))))

 

А я не знаю что это осень или нет.Утром вообще проснулась а перед глазами картинки от родов до морга....наверное моральная усталость.

Таечка, тебе надо отвлечься ;) Сходи в салон, смени стрижку или просто сделай маникур. Вот увидишь настроение поднимится :friend:

мои мутации готовы!! В понедельник поеду получать... страшненько

И мои кулочки @@@@@@@@

ну, как сказать, не нервничает... Пыхтит под нос, вздыхает )))))))))))) Но мне ничего не говорит, низзя, я ж беременная ))))))))))))))) Мне всё можно :malicious:

C неделькой вас. Пользуйся мужем, пока есть возможность ;) Мой бы меня уже послал :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенечка, вот как я сдавала! 2-5 ДЦ: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Кортизол; любой ДЦ: Тестостерон, ТТГ, Т3св, Т4св, ДЭА-сульф, 17-Он Прогестерон;А/Т к ТПО, А/Т к ТГ; 7й ДПО Прогестерон! Так назначала врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новость, к нам вчера кошечка пришла жить))) Муж вечером вышел, а на пороге дома кошка сидит, он открыл дверь и она зашла как хозяйка, везде лазиет, трется и такое впечатление, что она у нас всю жизнь жила)))) Хозяйкой себя чувствует!!!! Видать кто-то подбросил.

Вычитала
"
Считается, что если кошка приходит к вам по собственной воле, то это вскоре принесет вашему дому счастье, достаток и процветание. Особая удача вас ждет, если это черная или трехцветная кошка. Если к вам забрела кошка, ждите получения прибыли или даже пополнения в семействе, возможна скорая беременность. "

 

К нам трехцветка пришла :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новость, к нам вчера кошечка пришла жить))) Муж вечером вышел, а на пороге дома кошка сидит, он открыл дверь и она зашла как хозяйка, везде лазиет, трется и такое впечатление, что она у нас всю жизнь жила)))) Хозяйкой себя чувствует!!!! Видать кто-то подбросил.

Вычитала
"
Считается, что если кошка приходит к вам по собственной воле, то это вскоре принесет вашему дому счастье, достаток и процветание. Особая удача вас ждет, если это черная или трехцветная кошка. Если к вам забрела кошка, ждите получения прибыли или даже пополнения в семействе, возможна скорая беременность. "

 

К нам трехцветка пришла :girl_bye:

КЛАСС!!! Оль, ну все, ждем запузачивания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАСС!!! Оль, ну все, ждем запузачивания!

Вот пропью свой фемостон и пусть мне только запретят Б :bat:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пропью свой фемостон и пусть мне только запретят Б :bat:

Ну вот и отлично! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)))

Ольга наконец то появилась!!! Ух уже скоро ваша встреча!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ремембер - сорри, я еще на уровне подсознания чувствовала что знакомое слово, если бы Пуша с большой буквы еще написала то я бы поняла 100%, :D

Сенечка - и я помню сдавала гормоны щитовидки без привяки ко дню цикла, в определенный день сдают по моему только репродуктивную панель :yes:

Шарлымчик - с недельками !!! :flower: У меня тоже по пятницам будет отчет :reverans:

девочки, чувствую токс ко мне подкрадывается, только таааак медленно и постепенно, что прямо бесит!!! Какое то состояние полутошноты, ни туда ни сюда... Не могу понять хочу есть или нет, в горле вкус желчи что ли появляется иногда, настроение дурацкое :dash_kolob_girl: хотя я конечно не знаю что такое токс, в прошлый раз вообще не было его, но сейчас по моему это тоже токсом назвать нельзя...

а еще я сегодня в твитере наткнулась на ссылку

Ссылки скрыты.

После прочтения такое зло меня взяло!!! Своими бы руками уродов задушила!!!!! Да Пусики ангелы по сравнению с этими ублюдками. Даже всплакнула от злости...

 

Сова - определенно знак!!! Скоро все будет беременно!!!!

Забава - и я кулачки подержу на твои мутации:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Пузик, ну это начало просто пока, скоро затоксит тебя по полной..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лися спасибо, упокоила :D :D :D

Изменено пользователем Солнечный Пузик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер

Всех Б с недельками :flower:

Всем кто сдает или сдал анализы :kulachki: :kulachki: :kulachki:

♥...olga...♥ доца перевернулась? :Hello:

@sova@ Про кошку классно, точно на удачу

Кто грустит постарайтесь отвлечся, отпустить ситуацию, сходить куданибудь, поболтать с приятными друзьями, а ещё лучше съездить отдохнуть хоть на три дня :embrace:

Я сегодня ходила на прием к Шаблий М.В. Вобщем на первом приёме я ничего нового по своей ситуации не узнала т.как было время я сама разобралась. Назначила досдать анализы, а пока принимать фольку, вит. груп.В, омега 3 , УЗИ не делала, и прийти через месяц. Ещё раз убедилась, что моя Г из ЖК, которая вела мою Б вообще ничего не понимает в акушерстве Б.Сново пришлось рассказывать про Б и я :cry: , от этого устала очень сил нет.

В понедельник ложусь в стационар просто понаблюдаться и восстановиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, А тебя в стационар Шаблий ложит? И что наблюдать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, А тебя в стационар Шаблий ложит? И что наблюдать будут?

Нет, я ходила с результатом гистологии к врачу у которого наблюдалась лежа на сохранении на сроке 5-6 нед. Она гинеколог-эндокринолог, порекомендовала мне лечь к ним в стационар понаблюдаться и расписать дальнейшее планирование

Да, ещё как я и предпологала Шаблий мне рекомендовала пиявок или препарат пиявит. Я вот остановилась на пиявите, совсем не хочу ходить в синий горошек с гемотомами от их укусов

Изменено пользователем мечта бэби
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ходила с результатом гистологии к врачу у которого наблюдалась лежа на сохранении на сроке 5-6 нед. Она гинеколог-эндокринолог, порекомендовала мне лечь к ним в стационар понаблюдаться и расписать дальнейшее планирование

Да, ещё как я и предпологала Шаблий мне рекомендовала пиявок или препарат пиявит. Я вот остановилась на пиявите, совсем не хочу ходить в синий горошек с гемотомами от их укусов

Можит и правильно, просто я не разу еще не слышала чтобы после случившегося в стационар ложили. Лично я против пиявок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, мне Шаблий пиявит не прописывала.а вот моя старая врач мне прописала,тоже буду пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Пузик Солнечный, зай, все хорошо будет! Девочки, че за пиявит??? Для чего???

 

Почитала про пиявит............хорошее средство, а как принимается он при планировании и потом если Б наступает, то как принимать, в инструкции не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Если во время планирования то 2 таблетки в день(утром и вечером)перерыв на время месячных,а во время беременности без перерыва.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремембер - сорри

да ладно, ты ж беременная, а у беременяшек мозг в плаценте :Crazy: пусть твой токсик будет не очень сильным, мой гад сильнючий был.

 

кошечка пришла жить)

тож хотела сказать: к прибавлению точно!

 

 

я буду бешеной мамой, мне так кажется...........я никому не буду давать на руки малыша, буду бояться оставить его..

я своего только наверное месяцев с семи маме стала оставлять, если куда по делу надо было, а так везде с нами, мы его в переноске с 2х нед везде брали, не могла оставить, да и сейчас, звоню каждые полчаса)))) уж мама обижается, как начинаю ЦУ давать. хотя девчонок оставляла у нее.

 

Эхххххххххххх, буду петь

удачного выступления)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Если во время планирования то 2 таблетки в день(утром и вечером)перерыв на время месячных,а во время беременности без перерыва.

А мне в назначили 2кап х 3р.в день :sorry: Аообще она когда мне оъясняла про тробофилию, гемостаз и пр. там же писала назначения вобщем всё вкучу, по назначению неочень понятно получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Фиг поймешь их всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...