Перейти к публикации

Как пережить смерть малыша?


Полезные сообщения

Сенечка, вот как я сдавала! 2-5 ДЦ: ФСГ, ЛГ, Пролактин, Эстрадиол, Кортизол; любой ДЦ: Тестостерон, ТТГ, Т3св, Т4св, ДЭА-сульф, 17-Он Прогестерон;А/Т к ТПО, А/Т к ТГ; 7й ДПО Прогестерон! Так назначала врач!

Спасибо, я все сохранила у себя в профиле :reverans:

@sova@, ждемс позитива и хороших новостей!!!!

Солнечный Пузик, спасибо за комент :flower: мне как раз и нужны репродуктивные гормоны. Я конечно все спрошу у врача, но хочу быть и сама не дубом-колдуном :think1:

Про ссылку, полнейший жесткач, меня стало добивать радио Маяк и их ведущие (полная бестактность, хамство и беспридел).

Изменено пользователем Senechkamama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧

    2564

  • Шарлымчик

    2447

  • pyshistajmama

    2028

  • Liseonok

    1999

да ладно, ты ж беременная, а у беременяшек мозг в плаценте :Crazy: пусть твой токсик будет не очень сильным, мой гад сильнючий был.

 

 

тож хотела сказать: к прибавлению точно!

 

 

я своего только наверное месяцев с семи маме стала оставлять, если куда по делу надо было, а так везде с нами, мы его в переноске с 2х нед везде брали, не могла оставить, да и сейчас, звоню каждые полчаса)))) уж мама обижается, как начинаю ЦУ давать. хотя девчонок оставляла у нее.

 

 

удачного выступления)))))))))))

Да, Ремембер, это точно, я тоже своего или свою буду таскать с собой!!!! Ой, как хочется уже!!!

 

Liseonok, Если во время планирования то 2 таблетки в день(утром и вечером)перерыв на время месячных,а во время беременности без перерыва.

 

Спасибо, Тай!!! Блин, он дорогущий, но блин, если надо, то надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@бава, и мои кулачки на хорошие анализы @@@@

Senechkamama, С новой авочкой тебя!

@sova@, надо сходить,да вообще много чего нужно,но сейчас только сплошные надо)

Liseonok, сколько стоит,я еще даже не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, знаешь, че я думаю, может назначения отличаются потому что у всех различное количество мутаций, анализы еще в добавок какие то может не в порядке, у каждого ведь свое, не может же быть прямо все один в один одинаково у всех, поэтому и назначения такие, вот, мое мнение.........мне еще предстоит тоже поход к врачу, посмотрим че скажут мне здесь вообще про гемостаз и назначения, препараты, что принимаю, надеюсь не будут смотреть на меня квадратными глазами, так уже хочется найти ГРАМОТНОГО!

Тай, 1000 руб 30 капсул!

 

Если принимать его как Забава по 6 штук в день........то кругленько получается только на этот препарат в месяц!!!

 

Спасибо, я все сохранила у себя в профиле :reverans:

@sova@, ждемс позитива и хороших новостей!!!!

Солнечный Пузик, спасибо за комент :flower: мне как раз и нужны репродуктивные гормоны. Я конечно все спрошу у врача, но хочу быть и сама не дубом-колдуном :think1:

Про ссылку, полнейший жесткач, меня стало добивать радио Маяк и их ведущие (полная бестактность, хамство и беспридел).

Не за что, всегда рада помочь! ;)

Изменено пользователем Liseonok
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Согласна с тобой!Даже Шаблий нам с тобой в разные дни гормоны назначила.Она мне еще назначала кардиомагнил пить,а вторая сказала что лучше его пиявитом заменить.Да уж цена ого го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Согласна с тобой!Даже Шаблий нам с тобой в разные дни гормоны назначила.Она мне еще назначала кардиомагнил пить,а вторая сказала что лучше его пиявитом заменить.Да уж цена ого го.

Да блин, видимо каждому свое!!! Кардиомагнил, это практически тот же тромбоасс, мне она говорила, что типо либо тот либо другой принимать, пиявит конечно прямой антикоагулянт, аналогов у него нет, я читала, но блин цена........это если по 2 принимать 3 р в день, то 1 упаковка на 5 дней....... обалдеть........а на месяц надо 6 упаковок.......это 6000 пипец блин.........и принимать то не один месяц.........не факт, что сразу Б наступит.......понятно, что если нет выбора, то конечно....... Так надоело считать эти деньги, блин, хочу много денег иметь, чтоб не переживать, что при Б нужно будет их много, чтоб они были и все, спокойна тогда! А так ..........

 

Тай, вот и кого слушать...........одна одно, другая другое говорит........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liseonok, Я за пиявит,хоть он и дороже,кардиомагнил,это аспирин + магний,что там она мне сказала не очень нужно организму,забыла блин .Пиявит это НМГ .Сейчас главное запузатиться,а там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай, я ВООБЩЕ "ЗА" ВСЕ, только чтоб все хорошо было!!! Пиявит хорошо описан, мне понравилось, вообще и аналогов нет.............забеременеть главная задача, а потом уже дальше действовать, хоть пиявит, хоть НМГ колоть, хоть что!

 

Блин, в нашем случае, все дорогое, но малыши того стоят, так ведь, я больше потерь не хочу!

 

Не будет хватать денег, будем одалживать, кредит брать, хоть что, мне все равно, только бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, С новой авочкой тебя!

❧ТАЯ❧ это я с тебя пример взяла, ну и чтоб настроение чуток поднять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senechkamama, ну и притянуть к себе удачу в этом деле)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, видимо каждому свое!!! Кардиомагнил, это практически тот же тромбоасс, мне она говорила, что типо либо тот либо другой принимать, пиявит конечно прямой антикоагулянт, аналогов у него нет, я читала, но блин цена........это если по 2 принимать 3 р в день, то 1 упаковка на 5 дней....... обалдеть........а на месяц надо 6 упаковок.......это 6000 пипец блин.........и принимать то не один месяц.........не факт, что сразу Б наступит.......понятно, что если нет выбора, то конечно....... Так надоело считать эти деньги, блин, хочу много денег иметь, чтоб не переживать, что при Б нужно будет их много, чтоб они были и все, спокойна тогда! А так ..........

 

Тай, вот и кого слушать...........одна одно, другая другое говорит........

Вобщем я его заказала за 900,оо руб. баночка по 30 кап.

Я перечитала всю нашу грустную, но очень нужную темку от первой стр., т.е. что на сегодняшний день (так я понимаю модераторы многое почистили).

 

Кстати Тая меня записали на прием тоже на 19 ноября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, на сколько?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, на сколько?))

На 11:30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби, Я на 9 30

 

Решила прочитать нашу темку с самого начала,дочитала до того момента,когда я пришла,спустя 2 года ,я понимаю .что все что происходит сейчас,это НИЧТО по сравнению с тем что было тогда,хоть и ною и скулю и грустно,не смотря на все могу сказать что на сегодняшний день я счастлива.(а все проблемы и неприятности,это такая ерунда)Все познается в сравнении.Но могу быть еще счастливее и буду к этому стремиться.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Приветик моя хорошая. Да чуть по лудше. Хороший он друг знает, что случилось. Эта семья самая близкая и любимая им их ребёночек тоже потом и кровью достался. Вот и живём поддерживая друг друга. Его жена моя Иришка самая первая прибежала когда у меня горе случилось. Любим друг друга

 

Девчули приветик. Вот опятьь сегодня стрес хопанула. Реально всё через ж.....у. Пошла сегодня в туалет по большому извините за подробности, а у меня кровь. Купил мужа свечи начала ставить блин всё не славо богу. К мамочки прибегаю глаза по пол копеек всё говорю умераю......... Нда приятного мало. Сегодня Антошкин(муж) друг с женой к нам в гости приходил. Ксюньки 18лет 26недель Б. маленькая такая как я прям. Все вещи ей свою отдала которые не нашу, обвь, куртки. Такая счастливая она была и у меня радость. Вызвали им такси смешные такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЛНЕЧНЫЙ ПУЗИК,вот это новости!!!Ура,ура,ура!!!Тихонько поздравляю.АПЧХИИИИИ вам для закрепления.@@@@@@@

 

luska82, из-за чего маловодие не знаю.Может из-за того скачка давления,может после болезни... не знаю.

 

Валюш,где уже Егорка невесту нашел?Так не заметишь,как станешь свекровью)))

 

ЗАБАВА,наши кулачки на результаты@@@@@@@

 

Кума10,спасибо.Только ЕР нам не светит,блиииин...У нас ПКС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем я его заказала за 900,оо руб. баночка по 30 кап.

Я перечитала всю нашу грустную, но очень нужную темку от первой стр., т.е. что на сегодняшний день (так я понимаю модераторы многое почистили).

 

Кстати Тая меня записали на прием тоже на 19 ноября

Да, почистили!

 

мечта бэби, Я на 9 30

 

Решила прочитать нашу темку с самого начала,дочитала до того момента,когда я пришла,спустя 2 года ,я понимаю .что все что происходит сейчас,это НИЧТО по сравнению с тем что было тогда,хоть и ною и скулю и грустно,не смотря на все могу сказать что на сегодняшний день я счастлива.(а все проблемы и неприятности,это такая ерунда)Все познается в сравнении.Но могу быть еще счастливее и буду к этому стремиться.

Вот и отлично, Тай!!!

Так вы возможно встретитесь с Мечтой, клево, я б тоже встретилась с кем-нибудь из вас, если б жили в одном городе!

 

Девочки, всем спокойной ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечта бэби,  ну и хорошо,что стационар предложили,восстановишься,обследуешься.Дочь у нас упрямая(в папу...),не хочет она вниз головой лежать,ей на моем мочевом больше сидеть нравится.Врачи говорят,что уже не перевернется,из-за маловодия места мало у неё.

 

Сова,ну это точно знак!!!

 

Лисенок,да пожалста!АПЧХИИИ тебе персонально.Ивсем планюшкам:АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ,АПЧХИИ-разбирайте)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Чих поймала))))

 

Всем сладких снов

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥, Спасибо Олечка за чих. Себе взяла и спрятала;)

 

Всем доброе утро!!! Девочки, так приятно:) вчера пришла с работы - кисиха встречает, утром проснулась - встречает, радуется:) Сейчас втроем в одной кровате валяемся, она муркочать не перестает:) Вчера возникла проблема как её назвать. Что-то не одно имя ей не подходит. У кого какие идеи? Она шило и подлиза;)

Анечка роза, вы разобрались чего кровь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говорят что в кличке кошки должны быть свистяще-шипящие согласные, но у меня самой кошку зовут Тапочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на меня такая депрессия напала, Чувствую себя какой-то не такой как все. Была беременной и мне прям не верилось, неужели еще чуть-чуть и я буду мамой и у нас по квартире будет бегать карапуз и будет слышен детский смех. Я ощущала себя как на забеге, что вот она финишная черта и я этого достигну, вот этого самого главного, того, к чему я стремилась столько лет. И вот я добежала , но кубок достался не мне, дали подержать и забрали. Вот еще нашла статью, буд-то бы немного помагает , может кому-то пригодиться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, не вешать нос!!!!!!! :Hello: надо держаться изо всех сил, верить и надеется!!! Блин, я вот тоже ничего не хочу, но каждый день настраиваюсь на лучшее. Уговариваю себя, что нужно еще немного подождать, потерпеть...

Ссылочку сохранила, потом обязательно почитаю. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, Нет пока но думаю , что скорей всего геморой. Понаблюдаю дня три и если что к врачу.

 

Перша леди, Ох уж эта депресия надо гнать её метлой поганой. Я вот тоже таскую. Сегодня ещё одна моя подруга родила ревууууууууууууу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перша леди, не грусти... Сложно сделать((( Спасибо за ссылочку-читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...